информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895719 раз)

Маниту

Метадон.
Ответ #6320 - 22 Ноя 2021, 07:43:08

Смысл такой что это был 2001 год я ничего не знал ни о каких костылях .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

nefelim

Метадон.
Ответ #6321 - 22 Ноя 2021, 11:37:06


не знаю как вы но по молодости с ханки насухую уходил за 5 дней. На пике кумара ставил чутка один раз и все, дальше уже норм . Это потом с возрастом все хуже и хуже кумары проходили.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

volt83

Метадон.
Ответ #6322 - 22 Ноя 2021, 15:42:32

А что,можно еще как то?
Меня тоже месяц-полтора жарит.
С мака,месяц?
 
 

volt83

Метадон.
Ответ #6323 - 22 Ноя 2021, 15:43:23


не знаю как вы но по молодости с ханки насухую уходил за 5 дней. На пике кумара ставил чутка один раз и все, дальше уже норм . Это потом с возрастом все хуже и хуже кумары проходили.
С мака,недели 2 максимум-и всё,независимо от возраста.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6324 - 22 Ноя 2021, 18:06:10


не знаю как вы но по молодости с ханки насухую уходил за 5 дней. На пике кумара ставил чутка один раз и все, дальше уже норм . Это потом с возрастом все хуже и хуже кумары проходили.
С мака,недели 2 максимум-и всё,независимо от возраста.

Значит тебе лет 20 от роду .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6325 - 22 Ноя 2021, 18:25:13

От мёда - сиропа язык должен неметь? Или как можно определить на сколько чистый жидкий мед? Тестовой полоски у меня нет. Может по вкусу как то?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6326 - 22 Ноя 2021, 19:12:26

Знакомый в Израиле принимал лет 10 назад такую розовую жидкость на зпт говорил метадон такой у них . Я такого в глаза не видел .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Метадон.
Ответ #6327 - 22 Ноя 2021, 19:20:04

Ну вот это она и есть, розовая жидкость со вкусом жевательной резинки, горькая, но не очень. Розовая, понятное дело, от сиропа и количество мл не соответствует мг т.к. сироп добавляют вручную, непосредственно перед выдачей ЗПТэшнику.
Говорил, что в глуши живёшь, а сам даже в курсе какой в Израиле мёд на ЗПТ)  Вот что значит профессионал)
Я чёто думал, что везде мед на ЗПТ жидкий, а у вас в колесах. Так даже лучше, невозможно ни разбавить, ни подменить
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6328 - 22 Ноя 2021, 23:34:50

а сейчас химия да синтетика с которой уйти не могут
та уже давно  метадон нужно заменить другими каликами зпт. ну тяжелый  ,сильно побочистый препарат , для детокса да вполне рабочий ,а для зпт принимать его евридей - он просто тихо тебя убивает ,а для некоторых и не тихо ,просто сыпешься  от него. даже взять тот же буприк небо- земля . кстати не мало толковых наркологов это понимают . а вляпаться в метадон еще в рф то вообще мало интересного.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Кастет

Метадон.
Ответ #6329 - 23 Ноя 2021, 15:48:06

Насколько я осведомлён - не всем подходит бупренорфин, а метадон используют:
 1. Из-за дешевизны производства (мёд - химия, а бупр - полусинтетика из тебаина), неплохо бы вписался трамадол, но из-за случаев возникновения судрожных припадков он не всем подходит + короткий.
 2. Из-за долгого воздействия на организм - легче выдавать препарат раз в сутки, чем держать на ЗПТ на опиатах-коротышах.
 
 

volt83

Метадон.
Ответ #6330 - 23 Ноя 2021, 16:25:19


не знаю как вы но по молодости с ханки насухую уходил за 5 дней. На пике кумара ставил чутка один раз и все, дальше уже норм . Это потом с возрастом все хуже и хуже кумары проходили.
С мака,недели 2 максимум-и всё,независимо от возраста.

Значит тебе лет 20 от роду .
Если ты это обо мне,то рассмешил- где мои 20 лет,на данный момент мне 38.
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6331 - 23 Ноя 2021, 23:57:02

Насколько я осведомлён - не всем подходит бупренорфин, а метадон используют:
 1. Из-за дешевизны производства (мёд - химия, а бупр - полусинтетика из тебаина), неплохо бы вписался трамадол, но из-за случаев возникновения судрожных припадков он не всем подходит + короткий.
 2. Из-за долгого воздействия на организм - легче выдавать препарат раз в сутки, чем держать на ЗПТ на опиатах-коротышах.
это ты о чем ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6332 - 24 Ноя 2021, 01:02:07

О метадоне на ЗПТ.
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6333 - 24 Ноя 2021, 06:28:08

Лет 5-7 назад в Израиле была попытка перевести ЗПТ полностью на субоксон, мол всё, кончился мёд, теперь только субик, без вариантов, но не прокатило, воз и ныне там. Единственное, что если становишься на ЗПТ, то надо обосновать, порой просто выпросить мёд. По умолчанию - всех ставят на субик
 
 

Veteran Opium War

Метадон.
Ответ #6334 - 24 Ноя 2021, 08:54:39

Выпросить мед? Интересно. В Европе метадон воспринимается, как наказание, у нас тоже на мет даже сейчас места есть, а на буприк люди годами очередь ждут. А в Израиле, значит, наоборот. Может он какой-то особенный у них?
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6335 - 24 Ноя 2021, 09:15:45

Насколько я осведомлён - не всем подходит бупренорфин
Бупр не подходит тем кто идёт на зпт с целью торчать , а не замещать . Я уже писал что если бы я хотел торчать бупр был бы самым крайним в списке желаемых наркотиков . На метадоне же легко продолжать полноценный торч да ещё с Димой и Соней . Всё это ИМХО разумеется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Метадон.
Ответ #6336 - 24 Ноя 2021, 09:57:35

Выпросить мед? Интересно. В Европе метадон воспринимается, как наказание, у нас тоже на мет даже сейчас места есть, а на буприк люди годами очередь ждут. А в Израиле, значит, наоборот. Может он какой-то особенный у них?
В Израиле субоксон на ЗПТ и как верно Маниту сказал, мед выпрашивают те, кто хочет продолжать улицу юзать, а таких не мало. Ну и мини бизнес тоже, мед ЗПТешный продать, а себе фенты или Гера взять. Цена ЗПТешного мёда с рук в 5-6 раз дороже, чем на программе.
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6337 - 24 Ноя 2021, 10:13:04

У меня в селе одна таблетка 25 мг стоит больше 3 баксов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

volt83

Метадон.
Ответ #6338 - 24 Ноя 2021, 16:13:23

У меня в селе одна таблетка 25 мг стоит больше 3 баксов .
Дороговато будет.В Киеве,стандартная цена 25-ки-50гривен.Можна и дешевле замутить.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6339 - 24 Ноя 2021, 16:23:10

Я по 25 покупала . Где такие цены ?

С удовольствием бы стала на бупренорфин , но я и на мёде плохо сплю , а на бупре вообще спать перестану.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!