enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 891413 раз)

Паша1974

Метадон.
Ответ #6500 - 20 Фев 2022, 18:30:43


Конечно лучше, но для этого надо перекумарить, а на прогу можно и так зайти. Да и кроме того, не все, кто пошёл на ЗПТ хотят бросить. Можно назвать и другие причины, например завысить дозу и подторговывать излишками, какой никакой, а доход и т.д.
 
 

Singarella

Метадон.
Ответ #6501 - 20 Фев 2022, 20:09:27

Да смерть это однозначно.и это не прикол.Все можно и все реально.И ЕЩЕ РАЗ .МОЖЕТ ЭТО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ СОРВАТСЯ.ЧТО Б РАБОТАТЬ.И НЕ БЫЛО ДЕПРЫ.ПОСЛЕ ПЕРЕКУМАРКИ ОБЯЯЯЗАААТЕЛЬНОО -КРОВЬ НА СЕРОТОНИН ДОФАМИН АДРЕНАЛИН.у меня было все понижено как у трупа.Рецепторы эти убиты или как их там.от этого и депресс тяга.серость.А люди не сдают этот анализ и думаю а чего антидепрес не помогает или медленно.вот это вам дам народ золотой совет с этим анализом,я дурак изначально его не сделал а только через полгода,врач типа анализ дорогой но четко увидим причину.Я отдал вроде 150дол за него.Ну и мрт эгг головы делали.там до эпилепсии судорог было.Повреждение 1 стадия мозга.Конечно перекумарил а депрес тяга мысли и опять торба.А ТУт ВОТ КАКОЙ ПОДХОД НАДО или готовь одежду в гроб и место на кладбище.Я ЕСЛИ Б ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ЗНАЛ-ХЕР БЫ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОТРАТИЛ БЫ И ТЕРПЕЛ ДЕПРЕСС сколько и адище кумаров.но слава богу хоть так выгреб
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Solntse

Метадон.
Ответ #6502 - 20 Фев 2022, 22:47:58

А какая разница, ну сдал ты анализ, ад все равно подбирать методом проб , какой будет работать, а какой нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Singarella

Метадон.
Ответ #6503 - 21 Фев 2022, 00:23:04

Нет.по этому анализу точному и видно что у тебя низкое.и с первого раза антидепрес подходит.ну конечно не за 2 доллара упаковка .а нормальные.без побочек что б.а без анализа да надо долго пить подбирать .и дозировку 10мг или 20 .ну такое.вообщем полет нормальный
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6504 - 21 Фев 2022, 03:18:05

 слышала, что уровень этих гормонов в крови не равен их содержанию в мозге.
Иначе давно бы всех так просто лечили,по анализам
Или можно это только наркам подходит, а психическим больным - нет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Метадон.
Ответ #6505 - 21 Фев 2022, 04:16:37


SINGARELLA, такое впечатление, что ты взволнован. Повторяешь постоянно про смерть, анализы эти...Успокойся). Может я ошибаюсь, но зачем твердить одно и тоже.
Несколько месяцев назад была тут дама, она сыну помогала в очень похожей ситуации. Тот тоже мед нюхал 10 лет, но по итогам она его вытащила. Так прессовала она сильно своим мнением, что вот только так и никак иначе..Ты мне её напоминаешь
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Метадон.
Ответ #6506 - 21 Фев 2022, 05:47:08

Мне тоже. Не она ли это?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6507 - 21 Фев 2022, 05:53:46

Тот тоже мед нюхал 10 лет
Мне кажется, что если б он нюхал металл 10 лет то у него был бы не нос, а дыра. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Самвел, Мафиозник, Паша1974

Singarella

Метадон.
Ответ #6508 - 21 Фев 2022, 11:49:35

Ну когда кажется-крестится надо.Люди нюхают и по 15 лет и с носом все норм.А я писал,что нос сгнил и была операция,сейчас нос картошкой.По поводу уровня гормонов и тд -а разве врачи лечат не по анализам?Я посоветовал углубленный на серотин дофамин кровь сдать.Анализы разные есть,и врачи есть плохие.Как посоветуешь чтото нормальное людям на своем опыте так вы сразу заклюете.Зачем?Я что продвигаю тут лекарства или клиники.хотя и понимаю вас-когда был наваленым разве я когото или чтото слушал.да и жаба ж то тоже человеческий фактор.Может вы дадите лучшие рекомендации когда вылезите и почти уберете депресс.Я ради интереса именно вас послушаю таких неверующих и считающих меня пиздюком.Жизнь ебнет-наивность закончится.Вернулся добавить опять ПАШЕ.это я одно и тоже говорю.Это ты годами одно и тоже постоянно-как ты хочешь спрыгнуть но не можешь.и способы твои не действующие.а за смерть...так ты умрешь если не бросишь.Она не рядом,она на плече у тебя сидит уже.И я бы сдох если б не откачали и продолжал наваливаться.
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Паша1974

Метадон.
Ответ #6509 - 21 Фев 2022, 13:01:46

На счёт того, что я годами хочу спрыгнуть - это преувеличение, но хорошо, как получится, напишу специально тебе). Всё больше склоняюсь, что надо успокоительного тебе попить
 
 

Singarella

Метадон.
Ответ #6510 - 21 Фев 2022, 13:13:23


Спасибо за ценнейший совет.в отличии от тебя пью уже год и на этой неделе на работу выхожу ТРЕЗВЫМ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ и не говно как ты употребляю.Напишешь удачи
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6511 - 21 Фев 2022, 15:13:54

Стиль написания похож на ту дамочку, что за сына тут расписывала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Паша1974

Паша1974

Метадон.
Ответ #6512 - 21 Фев 2022, 21:01:25


Спасибо за ценнейший совет.в отличии от тебя пью уже год и на этой неделе на работу выхожу ТРЕЗВЫМ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ и не говно как ты употребляю.Напишешь удачи
Запятые важны, запятые нужны).  Данный пост оставлю без коммента, но это што - то!!
 
 
Сказали спасибо: Кастет, Мироныч

Vb

Метадон.
Ответ #6513 - 21 Фев 2022, 21:54:28

Если бы я спрыгнула на сухую с мёда, мне кажется я бы его больше в руки даже не взяла бы, не говоря о том, чтоб закинуться.   :nea:
Та дааа...,какраз тот случай :grin:,я четыре раза спрыгивал,и са временем опять там где надо!не палучается!
Надо уехать,на время !
Нету ничего более постоянного, чем временное
 
 

Singarella

Метадон.
Ответ #6514 - 22 Фев 2022, 00:57:05

Я своего единственного лучшего друга,нормального пацана,с садика вместе еще,с горшка дружили,присадил на это говно.Стаж,вещества одинаково.Когда я на месяц пропал,это был первый месяц самый "веселый",без телефона и не дома,он испугался,думал,что я умер.Сколько я просил его,объяснял,помощь предлагал,не доходит,мол,я сам,я дома смогу.А первые кумарики и по новой.Сейчас он не звонит и я ему нет.Как на разных планетах мы стали.Общаться с ним невыносимо.Что внешний вид,что характер,злобность.Я бы его вытащил,не хер делать сейчас.А на заместительную его не вариант,говно только в профиль..Креатив-это побрить своей девочке писю,а отыметь в попу.Так и это с заместительной.И вообще,кто на скоростях не сидел,а только медленные-в 2 раза легче все проходит и быстрее.Не так мозги поплавлены.Через три месяца должно быть нормально,а через 6-вообще огурцы.
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6515 - 22 Фев 2022, 04:51:47

То есть ты хочешь сказать, что ты сдал этот анализ, и тебе даже наркотика не хочется? У меня например депрессия быстро проходит, а вот желание употребить еще разок - не проходит никогда. Тем более твой анализ не учитывает уровень эндорфинов, болевой порог и многое другое. Не сводится все к анализу на 3 катехоламина, голова немного посложнее работает. И ты это зря насчёт зависти, что мол нам всем тут завидно, что ты бросил, а мы нет. Во-первых, ремиссия не равно бросил, наркомания на всю жизнь, так что никто не бросил, все в ремиссии. А по жизни замечал другое явление - я бросил, а они гады там без меня кайфуют. Надо пойти рассказать, как мне охуенно живется, и какие они слабаки! Это все оттого, что подсознательно то понимаешь, что не так все и офигенно у тебя, как под герой или маком было, а на бабло нарколог уже развел. Поэтому смирись и не вымещай свою злость на людях, самому потом стыдно будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6516 - 22 Фев 2022, 05:19:51

писал,что нос сгнил и была
Тогда, извини, я этого не видела.
поплавлены.Через три месяца должно быть нормально,а через 6-вообще огурцы.
Понимаешь, проблема в том, что спрыгнуть труда не составит, лёг в клинику и готово, а вот, что дальше, когда через пару месяцев опять залезет в голову мысль : хачу , один разочек ничо не будет и тд. И сколько бы ты ни пытался ее отогнать, она назойливо лезет к тебе а голову : хачу, хачу,...... Поверь я, всё что здесь написано, на себе испытала : кумары, постапстенентный синдром, бессонницу, депресиию.... Переборола, задушила и что в итоге? Да 10 лет ремисси было, я адаптиоовалась в социуме, стала самостоятельной, научилась честно зарабатывать, многие взгляды на жизнь пересмотрела, но.... сорвалась :(  и после срыва, ни одна попытка уйти от наркоты больше не увенчалась успехом.
Уверена, что если бы тогда не сорвалась, то к наркотикам уже не вернулась бы никогда. Поэтому всегда говорю о том единственном "разочке" , который толкает нас в пропасть, забирая надежду.

 
Так и это с заместительной.
ЗПТ для тех, у кого уже нет здоровья спрыгивать, а жить хочется. Дай бог, чтоб у тебя всё получилось и тебе не пришлось  идти на ЗПТ, как когда-то мы.
Поэтому смирись и не вымещай свою злость на людях, самому потом стыдно будет.
Согласна на 100%. Хотела об этом написать, но потом увидела твой пост и не стала повторять за тобой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кет

Кастет

Метадон.
Ответ #6517 - 22 Фев 2022, 07:57:14

И так 99проц умерших.Кастета если не ошибаюсь ну жалко вообще.Нормальный паренек и тоже меньше меня в торбе.
А? Што? Я ЗДЕСЬ. Кто там по мне булочку уже жуёт и компотом запивает?
 
 
Сказали спасибо: Ри, Deda69

Паша1974

Метадон.
Ответ #6518 - 22 Фев 2022, 09:05:04

Я позывов этого человека не понимаю. Открыть нам глаза типо , как надо бросать. Только так и никак иначе. Годик чистый за всю жизнь и уже куда там..
Все мы тут завистливые, злобные и невменяемые. Кинулись уже квартиры продавать и частных врачей нанимать. Мессия так велел.
Мне годков гораздо поболе чем этому знатоку и в ремиссии я тоже гораздо больше годика пробыл, но сорвался.. И объяснения эти "помыть писю, поиметь в попу", конечно, и про ЗПТ нам поведал на доступном уровне)
 
 

Singarella

Метадон.
Ответ #6519 - 22 Фев 2022, 10:45:21

Абсолютно не согласен ни с одним оппонентом.Нет желания у меня на утреб опять,за кайфом не скучаю,у меня его не было с моим стажем сто лет,я употреблял,что бы можно было день прожить.И вы мне пророчите метадон и амф дальше?Вы серьезно?И потерять родных,семью?Опять в то что я пережил,чудом не сдох?Я уж лучше еще годика с два попью с утреца таблеточку от врача и витаминчики.И анализы серотины дофамины сто раз сдам.Кто-то срывается,кто -то нет.При стрессе коньячка выпью или к врачу пойду опять,но не за говном.Я за год даже не курнул.На шмали лет пятнадцать провисел.Я полинаркоман.Я хочу услышать мнение людей,которые завязали с амфом, медом и твавой.Обязательно минимум год-два лечились.Не самостоятельно по советам "профессоров"с форума,а нормально.
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.