информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 945155 раз)

Solntse

Метадон.
Ответ #6520 - 22 Фев 2022, 11:33:04

Да тут большая часть были в ремиссии по много лет, я 10 лет. Но сорвалась, из за стресса сильного. Сначала лечилась , пила ад и то что доктор прописал. Так что никто не застрахован от срыва.
А тебе всего наилучшего, желаю оставаться трезвым . И себе того же желаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Hedge Witch, Паша1974

Маниту

Метадон.
Ответ #6521 - 23 Фев 2022, 08:40:41

При стрессе коньячка выпью
Вот при стрессе именно после коньячка начинают лезть демоны и ты бессилен почти .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Метадон.
Ответ #6522 - 23 Фев 2022, 08:56:24

Не самостоятельно по советам "профессоров"с форума,а нормально.
Да кому ты нужен чтоб тебя лечили без бабла? К профессорам в клинику поползешь на полусогнутых с соткой доларов в зубах и будешь заглядывать в глазки, подобострастно кивая....
А сюда, на форум пришел, обосрал любое мнение, ни с чем не согласен, но продолжает ждать... мнение чудом излеченного у врачей и сдавшего анализы на что то там.
Ты уже определись, или крестик сними или трусы одень
Здесь люди помогают таким как ты дебилам абсолютно бесплатно и самое главное с искренним желанием.!!! 🙆 И ты это всё обесценил, мудак

 
 

Hedge Witch

Метадон.
Ответ #6523 - 23 Фев 2022, 08:59:37


При стрессе коньячка выпью
Вот при стрессе именно после коньячка начинают лезть демоны и ты бессилен почти .
Держись!🙏 Когда ты понимаешь и осознаешь как лезут бесы это уже пол победы. Так будет ге всегда. Скоро все изменится.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Кастет

Метадон.
Ответ #6524 - 23 Фев 2022, 10:11:27

Был запойный, алко-нарко стаж 13 лет с лишком,перенюхал все что можно.медом ставился лет 8. бросил употреблять ВСЁ говно разом. И столкнулся с пустотой, скукой, незнанием куда девать себя, чем занять. Было ли у кого подобное? Я пока ничего лучше ходьбы и офп не придумал, ну еще читаю, слушаю и смотрю лекции всякие, работаю немного. Понимаю, что надо ставить цели, но пока, кроме заработка небольшого ничего нет.Как котенок учусь жить. Мне 31, жизнь заново будто началась, словно я выныриваю откуда-то.
а пришёл на форум вроде бы нормальным человеком.
Абсолютно не согласен ни с одним оппонентом.Нет желания у меня на утреб опять,за кайфом не скучаю,у меня его не было с моим стажем сто лет,я употреблял,что бы можно было день прожить.И вы мне пророчите метадон и амф дальше?Вы серьезно?И потерять родных,семью?Опять в то что я пережил,чудом не сдох?Я уж лучше еще годика с два попью с утреца таблеточку от врача и витаминчики.И анализы серотины дофамины сто раз сдам.Кто-то срывается,кто -то нет.При стрессе коньячка выпью или к врачу пойду опять,но не за говном.Я за год даже не курнул.На шмали лет пятнадцать провисел.Я полинаркоман.Я хочу услышать мнение людей,которые завязали с амфом, медом и твавой.Обязательно минимум год-два лечились.Не самостоятельно по советам "профессоров"с форума,а нормально.
что за зверь такой - серотин, что на него нужно анализы сдавать? и что за волшебные антидепрессанты, при курсе которых можно коньячка бахнуть при стрессе.
 Я тот Кастет\. которого ты похоронил\. Был в ремиссии пару раз - сначала пару лет\. потом 8 лет - лечился пару раз - не моё, когда с тебя овоща делают.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Самвел, Deda69, Мафиозник, Паша1974

ostwest77

Метадон.
Ответ #6525 - 23 Фев 2022, 15:01:27

Извините , тему не читал вообще (ленивый) но мёдом иногда прикалываюсь по вене 2 табл. по 0.25 разок в месяц.
Не завидую людям которые плотно сидят на метадоне. С него вообще можно перекумарится?
Сомневаюсь сильно.
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #6526 - 23 Фев 2022, 18:42:47

но мёдом иногда прикалываюсь по вене 2 табл. по 0.25 разок в месяц.
Не завидую людям которые плотно сидят на метадоне. С него вообще можно перекумарится?
Сомневаюсь сильно

я хз кем надо быть, чтоб хуярить по вене зптшный мед, но то такое. Реально на сухую даже спрыгнуть. Все зависит от твоего стержня. Кто-то уже на пятые сутки от чека дозняка ссытся, а кто-то и на третью неделю с дозняком грамм в сутки держится молодцом-
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Vb

ostwest77

Метадон.
Ответ #6527 - 23 Фев 2022, 18:51:57

"я хз кем надо быть, чтоб хуярить по вене зптшный мед, но то такое. "

А что,норм? Может я не знаю что?
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #6528 - 23 Фев 2022, 19:03:12

А что,норм? Может я не знаю что?

может не знаешь.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Vb

ostwest77

Метадон.
Ответ #6529 - 23 Фев 2022, 19:08:38

Та ты накручиваешь .  :aggressive:
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6530 - 23 Фев 2022, 21:12:14

"я хз кем надо быть, чтоб хуярить по вене зптшный мед, но то такое. "

А что,норм? Может я не знаю что?
метадон - не героин. биодоступность по кишке такая же, как и в\в. колоть ЗПТшный метадон - игломания + ко всему будут потери, пока забодяжешь-выберешь. Лучше пей эти таблетки - ничего не потеряешь\. переть будет одинаково.
 
 
Сказали спасибо: ostwest77, Vb, Major, Deda69

ostwest77

Метадон.
Ответ #6531 - 23 Фев 2022, 21:16:06


Нее хочется прихода, потому  и колю.
Я на мёде не сижу, так иногда прикалываюсь.
 
 

Singarella

Метадон.
Ответ #6532 - 23 Фев 2022, 23:30:58

Прочел высеры аппонентов (некоторые)ОБЪЯСНЮ ЕЩЕ РАЗ(для не мудаков,как меня обозвали)-СТАЖ ОГРОМНЫЙ(ТРАВА,АМФЕТАМИН,ТРАМАЛ,МЕТАДОН-это постоянно,еще были вещества не постоянно)Был в коме,хуево было ОЧЧЕНЬ,год без говна ВООБЩЕ,чистый,врачи попадались пидорасы,Ан не верю,Ребцентры бизнес проэкты,сейчас продолжаю дома пить таблетки от лекаря.Советую анализ на дофамин,серотин и адреналин-я забыл название-есть в инете.Сделал кучу ошибок,потратил кучу бабла,счас анализируя все,вылез бы более дешево и не так болезненно.Колоццо боюсь с детства.Нюхал,нос операция.Полет счас нормальный,но не прекрасный еще.Буду пить витаминчики и таблеточку наверно еще год.НЕ РАБОТАЮ ГОД-НЕ МОГУ ПОКА ЧТО..НИКАКОГО ОВОЩА ИЗ МЕНЯ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ.Я НЕ ЗНАЮ.КАК И ЧЕМ  ВАС ТАМ ЛЕЧИЛИ,ЧТО ОВОЩЕМ БЫЛИ.Больше повторять не буду.Да и трусы на мне как и крестик)Волшебной таблетки нету ни на форуме,ни у лекарей.Это комплекс,все индивидуально.Выход с металла-на всю жизнь запомните.Желаю терпения и сил.СХЕМА СПРЫЖКА(если б счас я вылезал)1-ПРИ БАБЛЕ-ЧАСТНАЯ НАРКОКЛИНИКА стационар на 21 день минимум(не ребуха,не дома) а без бабла-гос нарко,потом на месяц к бабушке-другу не употребляющему-к тете-к подруге,вообщем уехать и пить то,что прописано в клинике,перед этим анализ серотин-дофамин-и еще там гормоны -рецепторы.Это важно,по них депресс быстрее выйдет.После двух месяцев-домой.Тоже лежишь,по утрам таблеточка-витаминчики.Мне попаял мозк амф.Поэтому мне тяжелее намного и дольше восстановиться.Все и закрыли тему со мной,заебали уже,кто хочет-прислушается,а кто нет-то нет.Мне ничего другое не помогало.Силы воли не было и терпения.Да и еще-не верьте только одному врачу,обойдите нескольких ,но с анализами,погуглите аналогич.случаи,мой первый нарколог -вообще тупой дебил и та, что печень лечила сказала,мне пиздец,я нарик конченейший, не выгребу.Сейчас у меня психиатр с психбольницы опытный по острым дурикам,и психотерапевт,но психотерапевту не хожу,я сам себе терапия.
 
« Правка: 24 Фев 2022, 09:34:26 от Singarella »
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 
Сказали спасибо: ostwest77, sanasalam

ostwest77

Метадон.
Ответ #6533 - 24 Фев 2022, 00:33:05


Вот тебя штырит.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мафиозник, Hedge Witch

MUHA

Метадон.
Ответ #6534 - 24 Фев 2022, 12:18:10

НЕ РАБОТАЮ ГОД-НЕ МОГУ ПОКА ЧТО..НИКАКОГО ОВОЩА ИЗ МЕНЯ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ.Я НЕ ЗНАЮ.КАК И ЧЕМ  ВАС ТАМ ЛЕЧИЛИ,ЧТО ОВОЩЕМ БЫЛ
Советскими препаратами, Аминазин, галоперидол и прочая хуйня. Меня когда то так напиздячили, что мать пришла я ее узнать не мог. Это конец 80х может 90й год, что то так. Мусора положили, тогда попроще относились к макоедам...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Deda69

Singarella

Метадон.
Ответ #6535 - 24 Фев 2022, 12:34:16

Эти препараты херня,ими нельзя лечится.Короче,парни,всем удачи,вылазьте с этого говна,как у меня было -я написал.Дай бог,хоть кому-то помогу.А  у нас война началась,надо о ребенке и семье думать.Пиздец какой-то
 
Мы туда не ходим.Мы там уже были.
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6536 - 25 Фев 2022, 14:08:20

У нас, когда война, то идёшь за дозой под вой сирен, а что делать...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Метадон.
Ответ #6537 - 25 Фев 2022, 15:13:18

У нас, когда война, то идёшь за дозой под вой сирен, а что делать...
Но доза есть?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

Метадон.
Ответ #6538 - 25 Фев 2022, 21:02:37


Есть
 
 
Сказали спасибо: Deda69, КотБегемот

Jackoneell

Метадон.
Ответ #6539 - 27 Фев 2022, 22:35:32

Как вовремя начал спрыгивать, последний мой пост недавно, в этой теме, спрашивал знающих, как кумарит от 20мг. Так вот сегодня прошёл 8-й день, не спал дней 6, на 7-8 начал присыпать по не многу. В общем я не рискнул на чистую прыгать и брал лист габаны 300 и лист 150 всё закончилось, кумар ещё есть и не слабый, усталость лютая, ноги правда через 7 дней укрепились не крутит почти. В общем 8 дней на кумаре и по тихонько отходит, слава богу как вовремя я решился аж не верится.
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR