enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895417 раз)

OlegCentr

Метадон.
Ответ #6560 - 14 Мар 2022, 10:46:04

Хоть под героин, мож и не пресядишь опять, но харить будет больше еще пару недель потерпи и забудешь нахрен, только психологически тянуть будет очень, я так и сорвался 40й день кумарило нормально меня но по спадающей шло уже, начал баловаться в итоге опять на ЗПт, психологически оч тяжело, серость в душе ни работы ни лаве, зима , короче депра такая была жесть плюс у мя бабы деды мама папа все были зависимы, У МЯ ОЧ СИЛЬНАЯ генетика зависисмости, тебе легчее дожно быть и почти 20ка стажа опиатов, Бог в помощь, легчает после искренней молитвы! держись не срывайся !
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6561 - 14 Мар 2022, 11:16:04

Олежка, спасибо за помощь и совет, не хочу больше мед, да и те кто давали ..не просто так это все было , сегодня уже предложение за 1750грн 10ть 25к, та ну нахуй
Вот тебе и дружба, я не считаю , что мне помогли. Да , два дня было ахуенно , а сегодня Харитон, да и вчера от того , что день не выпил ощущение облома
Буду блокировать ребят, нашлись самые умные. Захочу опуститься на дно окончательно - пойду и получу на 1000 грн 2 матраса 25к. Но после этого харева не хочу
Кодтерпин не так жарил , вы были правы, в сравнении с бупром и медом это были мелочи.
Но кто знал. Лучше бросить, найти девушку и кайфовать от секса и приятной жизни .. женится второй раз... Курить иногда планчик да и все
Ебал дремал я эти опиаты и летать к свету, как молылек.. не зря все опята зовут хмурым . Ведь внатуре, в голове как туча и на все похуй. Под медом эйфорит жесть , это да. Но по черному нахуй. Ни кино не посмотреть, не поиграть.. все как то похуй, кажется все достигнуто, похоже на состояние после двух плях катера.. или трёх
Помню до войны и лечения .. на площади с йогуртом сидел и запивал йогуртом по 5ть таблеток 3 пачки ..смотрел на звёзды..и такое тепло
Интересно работает память, как блевал и одновременно задыхался ночью истекая градом пота просто вылетело с головы, как и все передозя.
Зато первый кайф, первые грёзы...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Falcon

Casper2505

Метадон.
Ответ #6562 - 14 Мар 2022, 12:02:17

Я тоже не слушал,клгда говорили,что самый кумар на день 6й-7й начинается Хуярил уличный 0.5гр.на двоих через день,два.А вот дождался неделю без меда и подохуел реально.Но теперь уже 2 перерыва по 8 дней и щас сделали уже 0.2 на троих,не чувствую но и не болею Не знаю как кумарить,нет нихуя,ни лирики ничего.Только габа(я не могу без нее ),амик есть,но его не пойму как жрать,он толтко заснуть может помочь и то поначалу. Но,так думаю и бросать,все реже и реже делаться, мож.получится.Апатия заебала,как я завидую тем,кто независит ни от чего...В окно смотришь,весна вроде,а у тебя одно в голове...Хорошо еще близкие не отвернулись.Ребят,дай вам бог.....
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6563 - 14 Мар 2022, 12:13:52

А меня близкие грузят , зная шо Кумар засирают мозги
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6564 - 14 Мар 2022, 12:30:21

Привет народ! У меня 5 день отмены мёда, я лесенкой опустил дозу до 12 мг. Кумарить начало на следующий день и по нарастающей. Спасаюсь прегабалином. 900+ в день уходит. Еще дней на 10 есть, надеюсь что куплю еще. Всем желаю терпения и веры в нашу победу!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6565 - 14 Мар 2022, 15:40:45

Совет лирику твой же дозняк короче пить три раза в день по 300 мг , будет сильнее напирать, лучше за полчаса до еды 3 раза в день
Не усвоятся все 900 за раз, даже 600.. или можешь утром с интервалом в час три трехсотк'и, эффект будет выше и дольше..
Сорри за офтоп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Casper2505

Метадон.
Ответ #6566 - 14 Мар 2022, 16:15:53

Я тоже вот раньше габу жрал по 6 шт за раз,а потом почитал,что нет смысла,лучше через каждые пару часов вкидывать,чем сразу..Но почему все таки в инструкции даже макс.доза разовая 900мг,то есть 3 капсулы?Значит 3 можно за раз,усвоится?Я чнижаю,хочу отказаться от нее вообще,но бросить мед надо сначала,а потом уже остальное.Но вот я все больше склоняюсь,что походу придется ложиться в нарколожку.Вроде бросаю,терплю,но тут звонок,и всё,я уже мчу навстречу мёду,будь он проклят.. Хотя сам виноват во всём и никто кроме.
P.S.Извиняюсь,что немного не по теме.
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6567 - 14 Мар 2022, 16:25:06

Бро, хочешь пить их бросить или уменьшить ..в твоём случае пей каждый час
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6568 - 14 Мар 2022, 16:37:58

Нахуя такие советы давать у него почки скажут привет с таким методом...
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6569 - 14 Мар 2022, 16:46:39

Нахуя такие советы давать у него почки скажут привет с таким методом...
В смысле , за раз если жахать больше нагрузка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6570 - 14 Мар 2022, 17:36:56

Так в инструкции же вроде он не метаболизируется ни в печени,нигде типа,практически без вредный,хотя,я чувствую организмом,что это не так.Блять,нахер я его начал жрать вообще,еще мазало поначалу даже от 3х пуль.А про мед тут кто то правилтно сказал,что, обобщенно конечно,но "минус зуб в неделю",это практически так и есть..И самое херовое,что всё вылазить начинает,когда бросаешь или бросил.Пока торчишь,все более менее нормально.
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6571 - 14 Мар 2022, 17:40:44

Все знают что габапентин ебенит по почка ало
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6572 - 14 Мар 2022, 18:11:29

Да понял я это уже,не только по почкам,хоть они и пишут,что долговременно принимать можно,но мне без него, вот утром если не сьем,то к 12 часам начинается нервоз сильный,поясница болит,руки трусятся,так,что если остановят мусора ,то права отберут походу,так как метадон в крови и моче есть...Кароче,на нее тоже можно присесть нихуево,хотя ее не чувствую совсем, просто жру и знаю,как без нее будет.Вот мед стараюсь бросить и потом все остальное уже.Либо надо транков кучу,и чтоб спать все время,но тогда потом от них кумарить...Короче,за все платить надо:чем лучше кайф тем сильнее расплата.
 
 

Ervin

Метадон.
Ответ #6573 - 20 Мар 2022, 06:27:20

Пробовал но реальносистемить,не системил.
Было что сполгода употреблял от случая к случаю.
Но только уличный,программный не пробовал и в глаза не видел никогда.
 
 

kukel

Метадон.
Ответ #6574 - 20 Мар 2022, 09:20:07

..все будет .главное захотеть ...у мя 19 день без мёда .да первые 5 суток он ещё в организме ..4 дня ад .9сутки лежу полумертвый ...дзвонок Есть новый завоз и есть ПРЕГАБАЛИН .у меня есть с чем сравнить ,была у меня сухая перекумарка с мета 14 дней ....обстоятельства .ну нет наркоты в Красноярском крае ..на 13 сутки я начал понимать что умру ..стал жёлтый не спал к ряду 7 суток ,вырубало днём пару раз на 15 минут ...остальные прелести оставлю при себе ..ну ещё -15кг от моих 70ти ....всех обманул собрал денег и через сутки стоял первый под больничкой в Киеве ...НЕТ от метадона никакого кайфа ,а от миксов мет+дем+сон и подавну ...там парень выше упоминал ,ни телек посмотреть ни поболтать ни потрахаться ..зомбия ...
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #6575 - 20 Мар 2022, 21:51:03

я 10кг веса набрал как метадон бросил, тупо появились деньги на еду, и пока надо наедать именно пузо жир, потому что впереди безработица а значит голод
худые умрут первыми, и те кто вместо запаса риса, гороха и гречки вкладывали в метадон

я ваще хуею от знакомых нарков у них ненаходы пошли, ненаход за ненаходом я им говорю ломайтесь безумцы, скоро не то что 90-е вернутся а куда хуже будет(в 90-е была гуманитарка и были инвестиции) я застал 90-е и помню толпы бомжей у метро, трупы бомжей у метро... люди не понимают , не осознают что их ждёт, это будет массовая гибель от голода, а возможно ещё от радиации многие пострадают в случае ядерной войны
 
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Метадон.
Ответ #6576 - 20 Мар 2022, 22:48:09

..все будет .главное захотеть ...у мя 19 день без мёда .да первые 5 суток он ещё в организме ..4 дня ад .9сутки лежу полумертвый ...дзвонок Есть новый завоз и есть ПРЕГАБАЛИН .у меня есть с чем сравнить ,была у меня сухая перекумарка с мета 14 дней ....обстоятельства .ну нет наркоты в Красноярском крае ..на 13 сутки я начал понимать что умру ..стал жёлтый не спал к ряду 7 суток ,вырубало днём пару раз на 15 минут ...остальные прелести оставлю при себе ..ну ещё -15кг от моих 70ти ....всех обманул собрал денег и через сутки стоял первый под больничкой в Киеве ...НЕТ от метадона никакого кайфа ,а от миксов мет+дем+сон и подавну ...там парень выше упоминал ,ни телек посмотреть ни поболтать ни потрахаться ..зомбия ...

Ребят, вы сознательно чтоли неправильно называете наркотики? Мет=метамфетамин :declare: Столько пишется про сабж, можно было и запомнить.
Кайф есть…если хорошо сбить дозняк, а потом не тупо упороться в сопли привычной конской дозой, а просто ляпнуть достаточно; или элементарно покушать сколько хочется, ведь на перекумарке это ой как непросто!
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6577 - 20 Мар 2022, 23:34:05

ещё от радиации многие пострадают в случае ядерной войны
Да в этом случае,думаю всем пиздец придет,не дай бог такое...А я от мёда набирать начал вес,в штаны не влезаю.Почти 100кг стал,правда и рост 187,но все равно дохуя,тяжело, пузо начало появляться.А может просто возраст дает,39 лет уже.От героина я худел наоборот,ну как и положено торчку.Уже начал заниматься физ.нагрузками,ну это пока не кумарю,там не до занятий будет,чтоб хоть как то себя не запустить совсем.  Вот зубам пизда приходить начала,вроде постепенно,постепенно,а там кусок,там кусок,а стоит бросить,наверное сразу всё вылезет,все болячки разом,как оно бывает.Тоже только уличный,и иногда греча.,хотя она после мёда ниочем почти.
 
 

Кастет

Метадон.
Ответ #6578 - 03 Апр 2022, 14:05:47

Хотелось бы металл попробовать, но не колоть, а в таблетках. 50мг думаю, что по силам будет (а может и мало).
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6579 - 03 Апр 2022, 17:13:45

Мало не будет . Я первый раз пробовал дня три был на кумаре семочном и уколол одну таблетку . Меня охуеть как попустило . Думал вот оно моё , ошибся набил шишку на лбу . Метадно еще то метадно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse