enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895743 раз)

Vb

Метадон.
Ответ #6540 - 28 Фев 2022, 00:35:50

Singarella: 10 лет - это огромный стаж? :negative:  В некоторых городах стаж меньше 20 лет - это вообще считай что не наркоман, а так, ребячество :censored:
Added: изучив твой пост, возникает ощущение, что тебя хорошенько разогрели (как сейчас водится в медицине) анализами и малоприятными вердиктами, чтобы аккуратно склонить к употреблению новомодных антидепрессантов нового поколения…Если подумать, то щас почти все наркологи идут этим путем, он проще :pardon: Имхо лучше уж хоть так, чем эти ваши лирики-хуирики.

Еще хочу сказать, что хороший психиатр или нарколог без анализов знает, что данному пациенту прописать за ад. Уже поставили на поток эту тему с анализами.

Как вовремя начал спрыгивать, последний мой пост недавно, в этой теме, спрашивал знающих, как кумарит от 20мг. Так вот сегодня прошёл 8-й день, не спал дней 6, на 7-8 начал присыпать по не многу. В общем я не рискнул на чистую прыгать и брал лист габаны 300 и лист 150 всё закончилось, кумар ещё есть и не слабый, усталость лютая, ноги правда через 7 дней укрепились не крутит почти. В общем 8 дней на кумаре и по тихонько отходит, слава богу как вовремя я решился аж не верится.
Честно говоря, мне с серьезным дознячком и то было намного легче, чем ты описал. :mda: Стало понятно, что ничего не понятно.
 
« Правка: 28 Фев 2022, 16:02:49 от Vb »
 

TIGR

Метадон.
Ответ #6541 - 28 Фев 2022, 12:23:30

Как вовремя начал спрыгивать, последний мой пост недавно, в этой теме, спрашивал знающих, как кумарит от 20мг. Так вот сегодня прошёл 8-й день, не спал дней 6, на 7-8 начал присыпать по не многу. В общем я не рискнул на чистую прыгать и брал лист габаны 300 и лист 150 всё закончилось, кумар ещё есть и не слабый, усталость лютая, ноги правда через 7 дней укрепились не крутит почти. В общем 8 дней на кумаре и по тихонько отходит, слава богу как вовремя я решился аж не верится.
как лучше снижаться ? доза 25х2 иногда 25х3
в заранее спасибо
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6542 - 28 Фев 2022, 13:16:34


По 10 процентов каждую неделю. Если такой режим окажется тяжёлым , то по 5 процентов, но нив коем случае не поднимать на исходную. Ну там на пару дней, типо, что бы не болеть, а дальше снова начну снижать. Так не сработает. Если начал понижать, то назад пути нет. Можно остановиться, привыкнуть к пониженной дозе, но не повышать!!!
 
 
Сказали спасибо: Кастет

TIGR

Метадон.
Ответ #6543 - 28 Фев 2022, 15:37:57

Спасибо , а если ситуация такая 50мг доз , можн сразу вместо 2 табл полторы , потом после недели уйти на 1ну.Тяжело будет то понятно, я думаю лучше чем вообще без них как многие сейчас в Харькове
Ребят знаю что мутить нельзя на форуме, мб платный кабинеты какието есть кроме Альтернативы?Хэлп ми плз.
А то на ДОЛГО запаса не хватит .
 
 

Casper2505

Метадон.
Ответ #6544 - 01 Мар 2022, 10:27:18

А мне со 150 мг уличного,вообще смысла бросать нет походу?Но мне кажется уличный меньше кумарит,я х.з.,но с 1 раза в два дня,уже 9 день не делал мёд,только пару пару раз герой ставился и габапентин жру Терпимо.А когда пройдет,вот это не знаю...
 
 

Vb

Метадон.
Ответ #6545 - 01 Мар 2022, 17:24:24

А мне со 150 мг уличного,вообще смысла бросать нет походу?Но мне кажется уличный меньше кумарит,я х.з.,но с 1 раза в два дня,уже 9 день не делал мёд,только пару пару раз герой ставился и габапентин жру Терпимо.А когда пройдет,вот это не знаю...
Есть смысл: я с 2х недавно кумарил. Не пожалеешь, поверь…И да, судя по постам, кумарит слабей (мб спс пурию, за все!!)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6546 - 02 Мар 2022, 06:06:02

этим анализ серотин-дофамин-и еще там гормоны -рецепторы.Это важно,по них депресс быстрее выйдет
А мне интересно, как это работает? То есть, у тебя берут на анализ кровь, Каким-то, понятным только им, способом высасывают из нее гормоны и рецепторы (вообще не ясно, как это возможно?), а потом что происходит? Они заклинания над ними читают? Или что? И каким образом депрес по ним куда-то выйдет?  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6547 - 02 Мар 2022, 06:41:39

Подбирают лекарство по результатам анализов.
Но уже давно говорили, что уровень этих гормонов в крови не равен их уровню в мозгу. Иначе уже давно бы так лечили, без долгого подбора лекарств
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vb, Чайковский, Паша1974

Jackoneell

Метадон.
Ответ #6548 - 02 Мар 2022, 06:57:18

Я очень быстро снижал дозировку, не могу точно описать, по состоянию сам себя корректировал, но всегда только меньше, на 10 или 2мг., главное каждый день меньше и когда вышел на 20мг. Они только убирали симптомы, кайфа никого не было, даже более, первую неделю даже при дозировке в 20 я плохо спал. Но когда полностью отменил 20мг., то понял что ранее спал и чухал я себя ещё отлично. В общем как по мне, лучше иметь сраные 5мг (25% от дозняка )в день, сразу свою дозировку разбить на 4 дня, чем каждый день снижать по 5-10% конечно это условия при ограниченном количестве и сложности добыть.
 
——————
Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра
И лишь счастливый из людей,
Был кружке чая рад на завтрак.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

sanasalam

Метадон.
Ответ #6549 - 04 Мар 2022, 18:12:43

Ребята , Девчата , знаю правило "немутить" и прочие ! Но скажите как в столице ",уличный" что то как-то работают ? Просто "край" мои немогут "калики" взять тупо уже неделю на ",харитоне"
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Andy

Метадон.
Ответ #6550 - 06 Мар 2022, 09:25:09


Подскажи, сколько дней тебя кумарило, и через сколько дней начал спать?
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6551 - 13 Мар 2022, 18:16:16

Ребят, вопрос , а сколько будет все болеть после двух дней подряд по 25 мг зпт меда? Какова расплата?)  Будет ли как с бупра куча ночей без сна или от этой химии все проще, мощнее и быстрее?
Бошка гудит, апатия, в сон тянет, мысль найти меда любой ценой)
Выпил диклофенак, нимид, фармадол,колдрекс , габу и прегабу , сонапакс, буспирон, арлаверт, тримсу.. плана сверху куранул
Мира Всем :wink3:
Пс Кумар очень мерзкий, с бупра я такого не чувствовал, на кодеиновый больше похоже, очень знакомая апатия
Надеюсь пока мне ответят то меня попустит уже от своего коктейля
Думаю может завтра таблетку предложить продать, не ловко бесплатно просить
Или проще забыть , как и не торчал до этого 12-14 дней
Вот как то стремаюсь этой иновации
Хотя с другой стороны - получив мед можно забыть про наркотики и кучи таблеток, мне даже прегу эти 2 дня не тянуло пить ,так тепло и кайфово было
Жратва в кайф, общение в кайф, 2 дня подряд в 21-2200 уже в люле и спал сладко до 9ти утра
Эх
Не зря говорят - метадно
Оно хоть и сладкое, но расплата дорогая.
Или я торчу или я не торчу
Хотя 25 мг меда так подлечивают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6552 - 13 Мар 2022, 19:09:32

Эх  Бигимот . Эти 25 очень скоро перестанут поправлять . Начнутся димы сони нулевое либидо и минус зуб в неделю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casper2505

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6553 - 13 Мар 2022, 19:21:59

Эх  Бигимот . Эти 25 очень скоро перестанут поправлять . Начнутся димы сони нулевое либидо и минус зуб в неделю .
А это от меда нет зубов у тех, кто угощает?
Секса реально не хочется вообще, я ещё молод
Лучше бупр поеду возьму наверное и растяну
Дима не мое, я под катер с бупром пробовал
Соннат не пробовал , селофен мне нравится
Может ещё плохо от того , что с амиком смешал
Мне уже так херово, один плюс , харево как химическое, боли фантомные
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6554 - 13 Мар 2022, 19:39:13

Ребят, вопрос , а сколько будет все болеть после двух дней подряд по 25 мг зпт меда? Какова расплата?)  Будет ли как с бупра куча ночей без сна или от этой химии все проще, мощнее и быстрее?
Бошка гудит, апатия, в сон тянет, мысль найти меда любой ценой)
Выпил диклофенак, нимид, фармадол,колдрекс , габу и прегабу , сонапакс, буспирон, арлаверт, тримсу.. плана сверху куранул
Мира Всем :wink3:
Пс Кумар очень мерзкий, с бупра я такого не чувствовал, на кодеиновый больше похоже, очень знакомая апатия
Надеюсь пока мне ответят то меня попустит уже от своего коктейля
Думаю может завтра таблетку предложить продать, не ловко бесплатно просить
Или проще забыть , как и не торчал до этого 12-14 дней
Вот как то стремаюсь этой иновации
Хотя с другой стороны - получив мед можно забыть про наркотики и кучи таблеток, мне даже прегу эти 2 дня не тянуло пить ,так тепло и кайфово было
Жратва в кайф, общение в кайф, 2 дня подряд в 21-2200 уже в люле и спал сладко до 9ти утра
Эх
Не зря говорят - метадно
Оно хоть и сладкое, но расплата дорогая.
Или я торчу или я не торчу
Хотя 25 мг меда так подлечивают
От двух дней меда кумарить не будет, если раньше не было системы на опятах. А так советую не нырять в это болото. Сам уже 4 дня откумарил и возвращаться на мед не собираюсь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6555 - 13 Мар 2022, 19:59:56

Система была..бупр почти год подряд..
А так харит сейчас люто
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Метадон.
Ответ #6556 - 13 Мар 2022, 22:56:27

2 дня по 25мг – то тебя не от меда наверно, а буприк добивает…
Я кололся (мед) больше месяца первый месяц по 80-120мг по пару раз в неделю, иногда со дня на день – физ зависимость не заработал. Короче, это было кайфово как с первым опиатом – летишь нормально, а привязки никакой…Я вообще-то и был тогда ни на кодеине, ни на чем-то (просто хавал оный в удовольствие).
Да и когда там, вдали подхаривать позже начинало, то это не совсем то, что у тебя сейчас.
Почитав тебя, я еще раз убеждаюсь, что программный мед аддиктивный просто очень.
Цитировать
один плюс , харево как химическое, боли фантомные
Зависнешь надольше – будет ничего похожего на это :acute:
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6557 - 13 Мар 2022, 23:47:52

Не может с двух дней кумарить, хоть программный мёд, хоть какой. Это что то другое. Где-то за неделю начинает он в костях накапливаться. С двух дней приема по минимальной дозе, я даже не знаю таких наркотиков, чтобы потом харить начало
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6558 - 13 Мар 2022, 23:53:40

Да понятно, что от бупра Кота кумарит. Мед передышку дал и все.
Но заигрываться с ним не стоит, кумарит похлеще чем с бупра.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот, Паша1974

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6559 - 14 Мар 2022, 09:20:19

Да понятно, что от бупра Кота кумарит. Мед передышку дал и все.
Но заигрываться с ним не стоит, кумарит похлеще чем с бупра.
Обидно, мед давал передышку , спал с вечера до 9ти-10 утра
А щас вернулся в бупровый сон, всю ночь галюны , конкретные... В 4:30 утра ни в одном глазу
Но если становится обратно только на бупр, очко этот метадон, варенный на утро.
Зато посетил во сне парк аттракционов, я ебу , на самокате электро покатался, с пьяными папой за рулём поездил. Обычно сны не вижу, а это матка боска
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...