enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 895700 раз)

Молодость

Метадон.
Ответ #6580 - 04 Апр 2022, 00:40:21

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
 
 

sanet213

Метадон.
Ответ #6581 - 04 Апр 2022, 15:52:46

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
Кристал тоже гавно если кайфа хочется.ИМХО.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

Молодость

Метадон.
Ответ #6582 - 04 Апр 2022, 15:56:09

Ну если скружишь говна то так и будет,да)
 
 

sanet213

Метадон.
Ответ #6583 - 04 Апр 2022, 15:59:22

Не в этом дело.Дело в метадоне слабый он на кайф.Не ну если сравнивать не с чем х.з может и заебись.
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6584 - 04 Апр 2022, 16:50:05

Если сравнить с героином что есть тут на рынке то мед поярче намного даже без прекурсоров типа соната,а так у нас нихуя и нету из опиатов лучше...ширки нету и давно,фентанил редкий гость,окси вобще единорог,морфин после меда никакой вот и все...
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6585 - 04 Апр 2022, 17:55:33

Мед прет слабо но держит долго и забивает рецепты потом ни ширку ни морфу не чувствуешь . Бупр в этом отношении по лучше препарат . Не прет за то долго держит не кумарит по утрам не туманит мозги и реуепторы не так сильно забивает я и окси и морфу и мак чувствовал системя на бупре .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6586 - 04 Апр 2022, 18:32:33


Так ты бупр помаленьку юзал, вот и чувствовал, а если 4 мг и выше, то чувствуешь от Геры, например, какую то муть в голове и всё, но если следом ещё раз героин делаешь, то тут уже бупр, видимо начинает сдавать позиции и я чувствовал, как положено. Но основное, имхо, - это сколько бупра на рецепторах сидит. У нас, кто по 16 в день юзал, говорили, что не чувствуют, хоть три грамма Геры сделай, только дознешся в концовке так и не кайфонув
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Маниту

Метадон.
Ответ #6587 - 04 Апр 2022, 19:40:47

По разному бывало . Было пол года 1 мг в сутки . Бывпло и по 8 ради эксперимента в плане торча . Кумарюсь сейчас с 3-4 мг в день . Стпж бупра больше полтора года .
Дабы не флудить .
Когда спрыгивал с метадна спустился до 25 мг раз в три четвре дня и то отмену не вывез кумарило в разы сильнее чем от бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6588 - 04 Апр 2022, 20:11:02

А на мёде долго был?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6589 - 04 Апр 2022, 20:16:20

Половину весны и до самой осени . Когда работал в Киеве брал улицу когда ехал в село взял 5 грамм думал лесенкой сойти ) в итоге брал по 100 гривен за таблетку медицинский . Потом насмотрелся как кенты начинают врать из за дозы мне в лицо я задумался и решил вязать . В итоге умостился на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Метадон.
Ответ #6590 - 04 Апр 2022, 20:44:40


Так ты бупр помаленьку юзал, вот и чувствовал, а если 4 мг и выше, то чувствуешь от Геры, например, какую то муть в голове и всё, но если следом ещё раз героин делаешь, то тут уже бупр, видимо начинает сдавать позиции и я чувствовал, как положено. Но основное, имхо, - это сколько бупра на рецепторах сидит. У нас, кто по 16 в день юзал, говорили, что не чувствуют, хоть три грамма Геры сделай, только дознешся в концовке так и не кайфонув
интересно как на здоровье сказываются все эти наложения разных видов опиатов друг на друга...
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6591 - 04 Апр 2022, 21:39:34

Буприк рецепторы забивает будь здоров,потому для зпт он придуман,чтоб ты хуй нормально чем то розкумарится смог)
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6592 - 04 Апр 2022, 21:42:19

Ещё раз для тех кто в танке . Метадно с малых доз забивает рецепторы так что хуй чем пробьешь . На малых дозах бупра всё опиатное нормально чувствуется .
интересно как на здоровье сказываются все эти наложения разных видов опиатов друг на друга...
Передозировкой часто заканчивается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Метадон.
Ответ #6593 - 04 Апр 2022, 22:00:55

Че ты грубишь мне грубиян)
Я тоже висел долгое время на бупре около 4 лет по 1-2мг в день,и меня героин очень слабо пер,кода вобще не прет нихуя,ширка тоже,шо ты мне будешь расказовать,единственное шо пробивало это фентанил и метадон будь он проклят...
Это может у тебя так и было но у меня совсем ро другому
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6594 - 04 Апр 2022, 22:06:37

Где я грублю ? )

Меня две ампулы морфы приходовало как домашняя ширка .

Метадно пускай будет проклято согласен . Мне бы бупра  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Молодость

Метадон.
Ответ #6595 - 04 Апр 2022, 22:21:12

Ну гришь я в танке
С чего такие заявлениЯ,я вполне себе разбираюсь в вопросе)
Морфа для меня лично сомнительное весчесво,ну вот немогу я ей навалиться мне все время кажется что слабо,не тот опиат чтоб торчать,я люблю так чтоб залипать все время)
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6596 - 04 Апр 2022, 22:22:49

Ну прости тогда . Я тоже сужу по сугубо личному опыту .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Метадон.
Ответ #6597 - 04 Апр 2022, 22:29:52

Буприк я прочуствовать смогу день на 6-7 отмены метала и то как обезбол больше,хотя неее разломчик этот когда кумар отходит все тело рослабляется и это и есть кайф))
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6598 - 04 Апр 2022, 22:32:06

Я буприк после метала чувствовать начал через полгода где-то , а так просто не кумарило и работать нормально было . Трудился и курил даже на ходу со мной в пару никто ставать не хотел уставали очень .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6599 - 04 Апр 2022, 22:36:26

Та ну не я чую его сразу,это улавливать надо она еле заметная эта тяна и то пол часика длиться как нюханул а дальше просто активный и будто трезв.Отличное состояние