enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 906503 раз)

Маниту

Метадон.
Ответ #6600 - 04 Апр 2022, 22:37:42

Вот и мне нравилось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213

Метадон.
Ответ #6601 - 05 Апр 2022, 05:54:35

Вот это и есть кайф.Залипы и т д как по мне чистой воды побочки!
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6602 - 05 Апр 2022, 07:33:10

Я с бупренорфином ничем не отличался от Я до наркотиков . Делаем выводы самый лучший кайф это трезвая жизнь . Нужно только перекумарить . Вот только старость не радость . В молодости через три недели уже спал как младенец , сейчас уже дни устал щитать месяца полтора так точно кумарюсь сплю по три часа и то с прегабалином .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Метадон.
Ответ #6603 - 05 Апр 2022, 09:17:30

Держитесь, вождь. Все буде добре!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту

Sineva768

Метадон.
Ответ #6604 - 05 Апр 2022, 18:35:26

Если сравнить с героином что есть тут на рынке то мед поярче намного даже без прекурсоров типа соната,а так у нас нихуя и нету из опиатов лучше...ширки нету и давно,фентанил редкий гость,окси вобще единорог,морфин после меда никакой вот и все...
На чистые рецепты гера по ярче будет. А откуда фентанил из рук? из какого города, 50 или 100 раз сильнее герыча, интересно как спрыгивать потом да и продолжительность короткая.
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #6605 - 05 Апр 2022, 22:19:25

у меня есть немного метадона, типо истыпываю силу воли, часто на кухню прибегаю, сижу в раздумьях возле него, но собираюсь и ухожу
хотя пару раз я его варил, но крохи, не для кайфа а бабу выебать, чтобы подольше стоял
 
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Метадон.
Ответ #6606 - 06 Апр 2022, 13:21:19

-Удалил- свой монолог, оставим эту тему для флудилки-курилки :scratch_one-s_head: Как-то не по себе мне от таких публичных откровений :dirol:.

--дороги-—- хоть беги и забивай мастюхами, в неприличном месте как извращенец :facepalm: А что если наколоть просто краску под цвет кожи? Интересно, татухи загорают вообще???—-
 
« Правка: 06 Апр 2022, 22:42:58 от Vb »
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6607 - 06 Апр 2022, 18:38:55

Конечно загорают )
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

сугроб

Метадон.
Ответ #6608 - 06 Апр 2022, 18:50:02

Бляяяяяя, не отъехать бы((( угостил товарищ и я прям прикурил чот.....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6609 - 06 Апр 2022, 23:15:24

Может тему переименовать в метадно ? 🤣
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6610 - 07 Апр 2022, 07:21:53

Я б не против но люди в поисковике будут искать метадон , а не метадно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6611 - 08 Апр 2022, 17:54:14

Я б не против но люди в поисковике будут искать метадон , а не метадно .
Могу идею подать , тема: " Метадон ака Метадно"
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Метадон.
Ответ #6612 - 09 Апр 2022, 02:06:20

Бляяяяяя, не отъехать бы((( угостил товарищ и я прям прикурил чот.....
ты смотри там... аккуратно,ато знаем мы это,глотание языков
 
We are the architects of our future
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6613 - 09 Апр 2022, 20:03:42

А может ли от меда все время спать и рыгать?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6614 - 09 Апр 2022, 21:05:13

Может . Вызывай скорую и говори как есть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6615 - 09 Апр 2022, 21:15:15

Может . Вызывай скорую и говори как есть .
Та мне хорошо , нахуя скорую, ток пожрать не могу,  вернее поем, опущу и рыгаю, пот по телу и кайф
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Метадон.
Ответ #6616 - 09 Апр 2022, 21:43:34

Хотелось бы металл попробовать, но не колоть, а в таблетках. 50мг думаю, что по силам будет (а может и мало).

Я и не думал, что есть вещества, которые ты ещё не пробовал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6617 - 09 Апр 2022, 23:16:42

Может . Вызывай скорую и говори как есть .
Та мне хорошо , нахуя скорую, ток пожрать не могу,  вернее поем, опущу и рыгаю, пот по телу и кайф
Димедрол в помощь
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6618 - 10 Апр 2022, 11:23:32

Я три дня мёда по 40 пью, чтобы фенты меньше курить. Ещё день два и фенту хочу убрать, но думаю, что по итогам у меня двойной Кумар получится, и с мёда и с фенты. Кто как считает?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6619 - 10 Апр 2022, 11:25:12

За три дня мёд не закумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974