информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898857 раз)

Blink182

Метадон.
Ответ #6740 - 26 Фев 2023, 15:59:46

Как вылез?
Меня нехотят переводить на бупр бо шяс нету поставок,остатки роздают и всех на бувидал переводят пока поставки не возобновятся

Перешел на бупр! Потом с бупра лесенкой слез. Зайди перед переходом на АД чтобы не ловить гусей потом)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Метадон.
Ответ #6741 - 26 Фев 2023, 16:28:29

Как вылез?
Меня нехотят переводить на бупр бо шяс нету поставок,остатки роздают и всех на бувидал переводят пока поставки не возобновятся

Перешел на бупр! Потом с бупра лесенкой слез. Зайди перед переходом на АД чтобы не ловить гусей потом)))

Да меня не переводят бо нет препарата(
Разве шо 2700 на рецепты на месяц идти тратить...буду проситься еще мож на бувидал возьмут
 
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6742 - 26 Фев 2023, 17:07:17

Якщо ти вирішив зіскочити, це золотий час для тебе! Хз як буде з ліками, має сенс хоч на мінімум понизитись в дозі!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6743 - 26 Фев 2023, 17:21:41

То есть в платных препарат есть,а на гос.прогу нету препарата (бупра)? Я правильно понял?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Метадон.
Ответ #6744 - 26 Фев 2023, 17:24:21

Як завжди))) толку їм з програмних, а так рецепти мутяться, лавеха через депо рікою, народ стрес заїдає((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6745 - 26 Фев 2023, 19:47:24

Якщо ти вирішив зіскочити, це золотий час для тебе! Хз як буде з ліками, має сенс хоч на мінімум понизитись в дозі!
Да.Но для начала перевестись на бупр.Хотя может надо сразу на дурке закрыться и переламлваться сразу?
Дозу итак скинул с чека улицы до 60мг метафина и это меньше чем за месяц,как по мне это вполне успех и можно смело продолжать понижаться и сьебовать с этого говна

Opiyshnik
Не совсем это на гос проге предлогают либо перейти на бувидал новый либо плати государству 2700 за препарат на месяц,все как всегда.
Нам так то итак дохуя дают поблажек,но люди наглеть начинают с первого же зделаного им одолжения,нам ли не знать)
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Blink182

Метадон.
Ответ #6746 - 26 Фев 2023, 20:01:33

Так і понижуйся на металі до 25 мг, а там з десяток двушок бупра найдем тобі!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Метадон.
Ответ #6747 - 26 Фев 2023, 20:05:25

Да прнижаться оно то ноу проблем,но я выехать хочу на работу отсюда,для этого мне нужна програма.
Заебло уже это все,вот я не подлежу мобилизации никак и никогда бо у меня"розлади психіки звязані з вживанням опіоїдів",вот на кой хуй меня тут держать тогда?
 
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6748 - 26 Фев 2023, 21:06:14

Може ти і нахер не треба ні кому, але бюрократична складова каже, що якщо з ліва на право на тебе дивитись на щось і згодишся!  Тобі треба переконати що ні, ти зіпсований))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Метадон.
Ответ #6749 - 26 Фев 2023, 21:23:47

Так там и доказовать то не стоит,если я по психиатрам и на психоаналитиками тусуюсь пол жизни)
Но я тебя услышал)
 
 

Dimas777

Метадон.
Ответ #6750 - 26 Фев 2023, 23:13:44

я не подлежу мобилизации никак и никогда бо у меня"розлади психіки звязані з вживанням опіоїдів"
Я с таким заключением + перенесенный компрессионный перелом позвоночника, был мобилизован и отправлен в учебку в десантно-штурмовой батальон. Там посмотрели заключение и отправили домой. Из 26 человек привезённых 14 уехали домой, все косые хромые убогие. Десантники блять, я хуею. Хоть бы уже на кого другого повезли учиться. Но военкомам похуй
 
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6751 - 26 Фев 2023, 23:22:55

Так я про це і говорю, що жарти в воєнкоматі не хавають, в них з гумором, та навіть не треба гумор чіпати, з реальністю все херово! Це гнила бюрократична істанція котра своє віджила ще у 80 роках! Бути у війську це честь, а не покарання за минулі промахи в житті! Зробили певними діями каральну структуру!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

psybody

Метадон.
Ответ #6752 - 27 Фев 2023, 16:20:14

Молодость , а тебя не выпускают или ты не шуршал как это сделать ?
Помню по началу войны некоторые успели типа на учёбу выскочить но лавочку быстро прикрыли
Интересно какие ещё случаи есть что бы уехать

У меня например кент без 3 пальцев на ноге , с женой и ребёнком нихуя не может сделать , только если пару килограмм долларов кому то там занести

Сорян что не по теме чутка
Но вроде как в других странах реально по проще со всеми "нашими" движениями,  как говорят по крайней мере

Даже чуть переживаю что если уеду и первое время придётся пинать хуй пока вся бюрократия будет мутиться и от скуки пойду искать "чем бы себя занять", ну вы поняли ;)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6753 - 28 Фев 2023, 18:07:43

Молодость , а тебя не выпускают или ты не шуршал как это сделать ?
Помню по началу войны некоторые успели типа на учёбу выскочить но лавочку быстро прикрыли
Интересно какие ещё случаи есть что бы уехать

У меня например кент без 3 пальцев на ноге , с женой и ребёнком нихуя не может сделать , только если пару килограмм долларов кому то там занести

Сорян что не по теме чутка
Но вроде как в других странах реально по проще со всеми "нашими" движениями,  как говорят по крайней мере

Даже чуть переживаю что если уеду и первое время придётся пинать хуй пока вся бюрократия будет мутиться и от скуки пойду искать "чем бы себя занять", ну вы поняли ;)
Я не пробовал еще даже так узнаю пока,но то лучше наверное через горячую линию зпт дергать ниточки и через програму свою,чтоб припиздовать с какими то бумагами а не с хуем в руках.
Пс мне ни првесток небыло за все время,даже принимали меня по хуйне был на суде все равно никаких праесток,мусора тормозят тоже проверяют и уходят,наыгвардия таже история.
Может я уже вполне выезной но не знаю об этом?
Через програму много сьеблось из страны еще весною летом,причем многие вобще не наркоманы...печально это все что людей заставляют идти на такие меры просто чтобы они могли спастись с семьей от войны и нещеты...
 
 

psybody

Метадон.
Ответ #6754 - 28 Фев 2023, 20:01:49

хз бро, без бумаги ты хуй куда какой выездной, а бумагу выдаёт военкомат, на сколько я знаю, вот скоро покачу к ним в гости..)
ну или не бумагу а разрешение. но это в моём случае, у меня да и военника нет, сначала его получить надо, а потом уже проситься на отъезд , гугли ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Blink182

Метадон.
Ответ #6755 - 28 Фев 2023, 20:08:53

Так з цього і почни якщо нема квитка! Хер тобі яку довідку дадуть без комісії, а їх декілька(((
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

psybody

Метадон.
Ответ #6756 - 28 Фев 2023, 20:11:45

Так з цього і почни якщо нема квитка! Хер тобі яку довідку дадуть без комісії, а їх декілька(((

та у меня всё ок, я по списку иду)
то вон у Молодость, интересно какая ситуация, мне)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6757 - 01 Мар 2023, 17:10:35

У меня только приписное есть я нигде не служил никогда откуда у меня военнику взяться
 
 

psybody

Метадон.
Ответ #6758 - 01 Мар 2023, 17:25:26

такая же ситуация, но мне военник всё же придётся получить скоро
ладно, тут тема про метадон вроде))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Молодость

Метадон.
Ответ #6759 - 01 Мар 2023, 18:45:35

А нахуй он тебе?