enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 903489 раз)

Паша1974

Метадон.
Ответ #6760 - 01 Мар 2023, 19:22:12

А метадон  всё равно пятипроцентный)
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Метадон.
Ответ #6761 - 10 Мар 2023, 07:05:44

здравствуйте товарищи!у меня вопрос , вчера на сайне дали метафин на 10 дней 100тб по 10 мг в одной пачкеке  по пять листов но интернете  я ненашол что бы в одной пачке по 50 табл. и на одеском сайте ненвшел тоже  .Ктото  видел или может получал уже такие  пачки по 50таб.   ?  ато я уже себе тут такого накрутил в голове  я видел все от 5мг-25мг но только по 10 таб. в каждой пачке.Да!И ещё инструкции тебыло .Если не в лом ,подскажите мож кто уже кушал такие?)
 
 

porkistan1984

Метадон.
Ответ #6762 - 10 Мар 2023, 17:49:42

А чего ты опосаться начал ???что подделка или на тебе эксперименты ставят что-ли ???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: fottonn

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Метадон.
Ответ #6763 - 11 Мар 2023, 03:43:24

Всё норм ,,всётаки есть по 5 листов. :crazy: :good:
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6764 - 11 Мар 2023, 14:39:43

Так было уже с зн что они четверть веса недосыпали а хуйней какой то аля прегабалиновой дободяживали
 
 

Ippyrty777

Метадон.
Ответ #6765 - 13 Мар 2023, 02:13:12

У мну такое было когда дохуя его колол. В паху. Левом. Особо не парился. Вернее как, парился когда игла и раствор в баяне фейлились, но естессно к врачам не ходил.

Как это в левом паху??😆
У тебя что два хуя??
Чего то я не понимаю ( и слава яйцам!)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

MUHA

Метадон.
Ответ #6766 - 14 Мар 2023, 05:59:36

Нет, по моему две вены паховые слева и с права. Это один  когда тебя ногой туда хуярят.... В пах. А тут все сложней....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

chtotomazhet

Метадон.
Ответ #6767 - 02 Апр 2023, 14:00:41

Во время употреба и после что из продуктов можно и нужно есть? Так же с напитками. Поделитесь личными наблюдениями)
 
 

Ио 11

Метадон.
Ответ #6768 - 02 Апр 2023, 15:23:47

Все,что можешь в себя запихнуть как по мне.
 
 

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6769 - 02 Апр 2023, 16:08:58


Побольше минеральной воды, кальций, йогурты с бифидобактериями, творог, фрукты, мясо, рыбу и витамины группы Б. Это и во время и после. Мед вымывает всё из организма. Кальций особенно. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6770 - 02 Апр 2023, 16:40:11

 Про кальций можно забыть и про здоровье в целом тоже , я не знаю, по моим наблюдениям метадон самый стремный из опилков, бьёт по здоровью очень сильно, конечно если его принимать строго по минимуму и по инструкции то можно ещё шото где то притянуть за уши , но то шо я вижу на наших зпт это полный провал, проигранная война с наркотиками, полностью, в чистую. Люди колотят его со всякой шляпой, по  итогу быстро тухнут, и через пол года на них страшно смотреть. Процент социализации от такой программы небольшой. Я по себе вижу шо делает с моей тушкой этот пенопласт, если раньше я спрыгивал и приводил себя в норму за небольшой относительно срок, то от метадона шлейф очень долгий, я вот даже не знаю способны ли сростись кости у старого Метадонщика в принципе или перелом станет калиткой на тот свет.
У кого стоит делема залезать на это чудо фармакологии  или есть возможность обойти эту шляпу стороной, то ответ очевиден, или по крайней мере не гонитесь за кайфом и принимать ровно столько шоб не болеть, до 50 мг.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

RAL

Метадон.
Ответ #6771 - 02 Апр 2023, 16:57:57

Ради прикола спросил у врача сколько слезло благодаря зпт. Ответ не то чтобы удивил, но за  последний год сказала только один я))

Чисто по своему ощущению таблетосы мёда скучная ебула по сравнению с нормальной улицей. И на себе ставил опыты и на торчащих знакомых, но выход от них тоже "немного" разный))
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Ио 11

Метадон.
Ответ #6772 - 02 Апр 2023, 17:01:42

Так оно на то и рассчитано,сделать из тебя растение,не способное на действия,вредящие окружающим.
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6773 - 02 Апр 2023, 20:07:53

Во время употреба и после что из продуктов можно и нужно есть? Так же с напитками. Поделитесь личными наблюдениями)
Кальций с витамином Д , как и при любой терапии, вымывающей кальций из организма
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6774 - 26 Июн 2023, 00:10:52

Здравствуйте.
Кто знает, подскажите, пожалуйста, биодоступность метадона при внутримышечном введении. С пероральным всë понятно, слышала, что можно пить его практически без потерь. Про в/м интересно ещë послушать
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #6775 - 26 Июн 2023, 12:35:43

Аналогічно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vb

Метадон.
Ответ #6776 - 26 Июн 2023, 19:16:42

Здравствуйте.
Кто знает, подскажите, пожалуйста, биодоступность метадона при внутримышечном введении. С пероральным всë понятно, слышала, что можно пить его практически без потерь. Про в/м интересно ещë послушать
Вообще-то оно так же. Но вот мне в те пару раз, когда приходилось пить раствор, понравилось
больше, чем в/м способ (мощнее как бы, и что-то есть кодеину подобное :blum3: ). Все равно ведь в желудке есть какие-то рецепторы тоже, это научный факт :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Amfetamir

Метадон.
Ответ #6777 - 27 Июн 2023, 17:11:48

И ещë такой вопрос. Если в течение двух последних месяцев употребила раз 12-15, чего можно ожидать? Не должно же кумарить сильно?
До этого не юзала долго
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6778 - 27 Июн 2023, 18:37:02


Сильно кумарить конечно не должно после этого. А если прегу попить, то и вовсе.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Amfetamir

Vb

Метадон.
Ответ #6779 - 29 Июн 2023, 08:26:17

И ещë такой вопрос. Если в течение двух последних месяцев употребила раз 12-15, чего можно ожидать? Не должно же кумарить сильно?
До этого не юзала долго

Раз в 4 дня? Хех, это знакомая мне последовательность метадона. Да, зацепит, потому что мед долго держится в организме :sad: Сильно плохо не будет, но будет возбуждение, движняк дикий («нахлобучка») и надо заняться чем-то интересным, потому что я не знаю сколько это длится, тк до конца я ни разу так и не дотерпел :dntknw: Вот это как по мне — злейший враг человека, который устал от наркотиков.