enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898904 раз)

psybody

Метадон.
Ответ #6700 - 27 Янв 2023, 12:44:01

Эх, год - мечта
А вернее цель
Вот с 3 декабря почти чист
Кратом прега
Правда хз почему в теме метала это пишу , никогда его не пробовал )
Вот думаю если вырвусь с Украины и не напетляю себе там дружков торчков,  ух заживу...))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6701 - 27 Янв 2023, 14:18:58


Страшнее кумаров от чем от метадона у меня не было. 40 бессонных ночей адские мучения, умираешь через день. Потом ещё пол года пытаешься понять умерла или всё ещё жива.)))) По сравнению с остальными ПАВ считаю что этот самый опасный. Когда в употреблении превращаешся в животное. Когда уже знаешь что такое метадоновый Кумар 10 раз подумаешь употреблять или нет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6702 - 14 Фев 2023, 01:16:46

моменты в море можно ли кумарить с метадона зная шо в шкафчике лежат пару листов или это все влажные мечты ? ))
я в прошлый раз  не рисковал и отдал нуждающимся бедолагам , сделал счастливыми людей )) не каждый день находится долбоеб отдающий свою  наркоту . насчет долбоеба я уверен шо они про себя так и подумали )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, misheviy.plyshka, «Memento mori»

misheviy.plyshka

Метадон.
Ответ #6703 - 14 Фев 2023, 18:45:48

моменты в море можно ли кумарить с метадона зная шо в шкафчике лежат пару листов или это все влажные мечты ? ))
я в прошлый раз  не рисковал и отдал нуждающимся бедолагам , сделал счастливыми людей )) не каждый день находится долбоеб отдающий свою  наркоту . насчет долбоеба я уверен шо они про себя так и подумали )))

Я бы от себя подальше держала, знаю что не выдержу. И триста раз в унитаз спускала всю наркоту, потом думала нафига так делаю если все равно поеду возьму, но все равно не жалею, когда то так довыбрасывалась и деньги закончились, в итоге долго кумарилась, т.е без вещества сидела, и организм отдыхал в любом случае.
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: porkistan1984

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6704 - 17 Фев 2023, 04:50:56


Кило точно в унитаз спустила. Нужно избавляться. Иначе протяжка. М опять грабли.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6705 - 17 Фев 2023, 05:43:13

Та ладно мелковато как-то,уже бы говорила тонны три!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Паша1974, «Memento mori»

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6706 - 17 Фев 2023, 18:16:11


Это было и было давно. Хорошо что так. Годами от метадоновой зависимости не могла избавиться. Больше года не юзаю. А сколько лет в унитаз смыла. Не жалею это жизнь всякое бывает. Нужно бороться.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Psih

Метадон.
Ответ #6707 - 17 Фев 2023, 19:38:00

Люди, кумарился от мёда на кратоме? Подскажите как успехи?  Может схема рабочая есть?
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6708 - 17 Фев 2023, 19:52:02

Люди, кумарился от мёда на кратоме? Подскажите как успехи?  Может схема рабочая есть?
Это в перекумарку или Кратом. Скажу как тот , кто пробовал Кратом, мед , бупр, кодеин
После тех дозировок , что ты был на меде нужно много кратома. А он садит организм знатно и потом ещё кумарит. Имхо сильнее и дольше чем с кодеина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Метадон.
Ответ #6709 - 17 Фев 2023, 21:43:13

Люди, кумарился от мёда на кратоме? Подскажите как успехи?  Может схема рабочая есть?
Это в перекумарку или Кратом. Скажу как тот , кто пробовал Кратом, мед , бупр, кодеин
После тех дозировок , что ты был на меде нужно много кратома. А он садит организм знатно и потом ещё кумарит. Имхо сильнее и дольше чем с кодеина
Что ты меня гоняешь с одного паблика в другой))) порекомендуй лучше как переумарится
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6710 - 18 Фев 2023, 06:17:00

Ну тебе же явно не 15ть лет,как ты думаешь сам, можно ли с метадона перекумарится чайком?) Это так же как с героина перекумарится мукалтином!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6711 - 18 Фев 2023, 12:55:50


Добрый день. Думаю что Кратом точно не поможет с мёда слезть. Это очень сложно. Кумарит долго и болезненно. Лучше к врачу наркологу и в изоляцию.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6712 - 18 Фев 2023, 16:01:48

Ну вот опять,раз не знаешь зачем тогда отвечаешь человеку такое?
Поможет кратом с кумаров медовых не одного пацана вытянул эти чаечком,кумара вместе с лирикой снимает хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Psih

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6713 - 18 Фев 2023, 20:10:05

Один друг у меня есть который вообще без помощи других веществ слёз с мёда. Но это уникальный человек. После мёда вообще ничего не помогает. Мучения адские. Но всё индивидуально и каждому своё. Удачной спрыжки.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6714 - 18 Фев 2023, 21:28:03

Ну вот опять,раз не знаешь зачем тогда отвечаешь человеку такое?
Поможет кратом с кумаров медовых не одного пацана вытянул эти чаечком,кумара вместе с лирикой снимает хорошо.
У кратома толер очень быстро растёт. С его помощью если и спрыгивать ,то пить его надо начинать ,когда уже кумар набрал обороты, т.е. день на 7-8 . А если начать сразу ,то он не поможет . И в миксе с прегой тоже опасно им прикрываться. Потом с этого микса ещё кумарить . Так что ,спорный вопрос. Я один раз на эти грабли наступила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Ио 11

Метадон.
Ответ #6715 - 19 Фев 2023, 06:45:37

Опиатами с опиатов не спрыгнешь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6716 - 19 Фев 2023, 08:29:01

Ну ,если с длинных на короткие,а потом уже с них,то спрыгнешь))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA

Ио 11

Метадон.
Ответ #6717 - 19 Фев 2023, 08:49:57

Ну как к примеру с субика или метадона спрыгнуть ширкой?
Или тем же кодеином,никак.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Метадон.
Ответ #6718 - 19 Фев 2023, 08:51:12

На такие темы общаемся в перекумарке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Метадон.
Ответ #6719 - 19 Фев 2023, 18:10:08

Да какие Ира темы...Вопрос как спрыгнуть с металла,  желательно без потерь так сказать.  Правильно говоришь, на коротких.  Тут вряд ли  кто сможет. Где их взять нахер?....Правильно, на ширке. около месяца, потом на буприке с ширки. Ну а там остатки уже найдется  чем , главное не увлечься потом буприком. Да это еще спрыжки  месяца на три ,  месяц физики и пару месяцев депрессии вобщем, на как кому повезет  Ширка тот же морфин  все зависит от дозы что ты в состоянии себе впереть. Но мы ведь спрыгиваем  а не премся, да ведь...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Молодость