enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 903796 раз)

sanet213

Метадон.
Ответ #6680 - 13 Мая 2022, 23:49:27

Есть,! Чо надо:гер,кокс,окси,мЭд,бупр??)))
Мне бы доступ к такому изобилию может хоть с мёда на что другое перескочил бы.Хуже мёда ничего не встречал.Это дермище.Я так на бупр хочу да хуй там.Я даже соннат здесь пробить не могу.Что уж говорить.
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #6681 - 14 Мая 2022, 00:47:20

Здесь это где?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sineva768

Метадон
Ответ #6682 - 28 Сен 2022, 08:54:36

Сейчас метадоновым выписывают рецепты на морфин сульфат 0.01 ? морфин сульфат в таблетках, колоть можно?

не понятно почему нету темы Метадона, и это самая не активная ветка.) По этому можно сказать что метадон наркотик для смертников )



 
 
Сказали спасибо: Bupr1107

ReBoot

Метадон
Ответ #6683 - 28 Сен 2022, 12:49:35


Гидрохлорид точно можно, колоть. А сульфат вроде как нельзя. Вернее безпонту.



( 2Модераторы, а шо эта тема с одним сообщением ,не по теме ветки, висит тут???. Как по мне то перенести надо в соответствующую тему а лучше снести к ебени фени.
2 Синева768. Этот вопрос дублируется и воспользовавшись поиском на форуме легко найти ответы ... Зачем отдельную тему создавать!?
 
« Правка: 28 Сен 2022, 13:52:03 от ReBoot »
 

Sineva768

Метадон
Ответ #6684 - 28 Сен 2022, 15:05:47

Нету этой темы про таблетированый метадон, как например в бупренорфине.
 
 

Vb

Метадон
Ответ #6685 - 28 Сен 2022, 15:29:04


Забавно, я не замечал в теме про зпт-метадон 2 маленькие буквы в.в. в конце :grin: Ну это и есть моя единственная побочка от меда – сильно падает зрение под ним (не таблы), можно сказать капитально – полграмма меда, и я уже не разбираю буквы в телефоне даже в упор, хотя не очкарик совсем :smile4:
 
 

Кастет

Метадон
Ответ #6686 - 26 Дек 2022, 20:39:20

Сиропом метадоновым колоться ещё удобнее, чем таблетками, можно немного прокипятить, чтобы этот компот и воду выпарить, а можно и так загнать, ничего страшного.
я не знаю - вроде состав такой, что колоцца им стрёмно
Действующее вещество – Метадона гидрохлорид – 5 мг/мл, вспомогательные вещества: сахароза – 400 мг/мл, глицерин – 100 мг/мл, натрия бензоат – 0,5 мг/мл, кислота лимонная моногидрат – 1,0 мг/мл, лимонный ароматизатор (этиловый спирт, вода, эфирное масло лимона) – 1,5 мг/мл, вода очищенная до 1 мл.
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

porkistan1984

Метадон
Ответ #6687 - 26 Дек 2022, 20:49:03

Ну я тоже думаю ,да и сколько гнать его пол литра или сколько там 0.33?)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Метадон
Ответ #6688 - 26 Дек 2022, 22:31:13

Поллитра это два с половиной грамма - мне кажется, что такой лошадиный дозняк любого убьёт в прямом смысле этого слова.
 
 

Паша1974

Метадон
Ответ #6689 - 26 Дек 2022, 23:44:55


На том метадоне, что у нас разливают, на этикетке скромно указано - метадон 5%. Глицерин, ещё и в таком количестве, делал бы раствор непригодным для инъекций, да и сахара совсем не чувствуется. Может разные сиропы в разных странах. Но так или иначе и я его колол и ещё сотни если не тысячи людей и как то нормально хз. Другое дело, что толку в этом нет большого, почти тоже, что выпить, как положено
 
 

Кастет

Метадон
Ответ #6690 - 27 Дек 2022, 13:33:26

На этикетке могут и не указать полностью состав, особенно если это уже в флаконах с дозировкой. Нужно самому искать состав от производителя - но я так думаю, что там не просто метадон и вода, что-то ещё есть, просто не указывают.
Тот состав, что я написал выше - с белорусского сайта, а как там с составом от других производителей - вполне вероятно, что может и отличаться.
Но то, что разницы нет - пить или колоть его, вроде правда. Ну и достаточно посмотреть на тех, кто митоллом в пах шмыгается и на трофические язвы у них потом.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

carefree_zz

Метадон.
Ответ #6691 - 10 Янв 2023, 14:26:43

Привет, форум. Захотелось рассказать немного о себе и спросить совета.

Я не употребляю метадон уже 4 месяца и 10 дней. Вернее говоря, была два срыва, увы. Но они ни на что не повлияли.

Сначала я заменил лирикой. Дозировки доходили до 900 мг. Через месяц такой терапии, сквозь которую я все же ощущал тянущие боли, я решил снижать.
Через еще месяц я вышел на дозировку 150 мг в сутки.

Дальше, закономерно, я лечился фенибутом. Быстро, правда, оставил это, так как сам по себе фенибут это немного лирика.

Далее я по своей глупости и наивности, которые мне не позволяли понять, что я уже не тогдашний подросток, начал лечиться мускатным орехом.
Это мне помогало со сном. Но побочные эффекты были сильнее, чем когда-либо прежде.
Я оставил и его. Правда после этой акции сон у меня стал, что называется, дырявым как решето…

Месяц я мучился, терпел, потел. И принял, вроде как, правильное решение.

Я купил MJ.

На данный момент я наслаждаюсь возможностью спать и кушать, чего был лишен на протяжении полугода…
Курю один бонг днем, который часто пропускаю, и пару бонгов перед сном.

Это 100% индика, которая почти не дает психоделического эффекта, ибо от большого количества ТГК мне становится хуже.

Далее следует план по увеличению интервалов между бонгами.

Правильный ли я выбор сделал?..
Я хотел терпеть, но от постоянной бессонницы начал терять рассудок…
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

porkistan1984

Метадон.
Ответ #6692 - 10 Янв 2023, 19:30:49

Конечно правильно ,привет ,хоть я и не метадоншик ,но это прописная истина ,что от опиатов опиатами не снимаются ,малорик что не еш кратом трамал окси хуекси,травка если заходит долби !!!организму нужен сон и пища,вот и получай ее ,скорейшего выздоровления ,малорик у тебя есть стержень!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E, carefree_zz, misheviy.plyshka

Deda69

Метадон.
Ответ #6693 - 10 Янв 2023, 22:17:47

Конечно правильно ,привет ,хоть я и не метадоншик ,но это прописная истина ,что от опиатов опиатами не снимаются ,малорик что не еш кратом трамал окси хуекси,травка если заходит долби !!!организму нужен сон и пища,вот и получай ее ,скорейшего выздоровления ,малорик у тебя есть стержень!!!
Я походу взял 2по25
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #6694 - 16 Янв 2023, 04:47:03

Конечно правильно ,привет ,хоть я и не метадоншик ,но это прописная истина ,что от опиатов опиатами не снимаются ,малорик что не еш кратом трамал окси хуекси,травка если заходит долби !!!организму нужен сон и пища,вот и получай ее ,скорейшего выздоровления ,малорик у тебя есть стержень!!!
а по мне так если кумара разбивать микродозой(своеобразная лесенка можно сказать) то они не столь мучительны но просто гораздо дольше времени тогда уходит на перекумар
лично я себе такого не могу позволить и потому что отпуск всего две недели...
но если скажем на 7 день ломок снятся небольшим количеством это обнуляет все эти 7 дней и нужно по новой сначала кумарится НО ! Не так мучительно. либо если не сниматся то мучительно докумариватся ещё 7 чтобы уже как то двигатся можно было (например работать)
 
 

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6695 - 16 Янв 2023, 14:49:54

Опиум и какие-то полумеры по моему мнению ни к чему хорошему не приводит. Carefree марихуана и периодические срывы меня привели обратно в систему металла и так повторялось много раз. Марихуана как трамплин к началу. Понимаю что трудно в трезвости. Будь осторожен чтобы не втянуло обратно в метадоновую систему. 4 месяца для восстановления сна мало после метадона нужно больше времени. А срыв приводит к откату назад на нулевую точку. Тесть опять ждать минимум 6 месяцев пока сон восстановиться. Здоровья всем и благоразумия.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #6696 - 17 Янв 2023, 08:21:56

моментов море ,ну какие 4-6 месяцев , я после месяца страданий спал отлично , слабость апатия да долго а сон норм был , и это при том шо дозняки у меня были просто не приличные ,от таких  слоны рыгали а бегемотам скорую вызывали )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6697 - 17 Янв 2023, 13:45:26


Фома после 6 месяцев чистоты крылья вырастают. Всё нормализуется. Тоже любитель больших доз. Кумарит первые два месяца от метала крепко а потом на спад. И если соблюдать правила восстановления то всё ок. Диета, спорт, развитие. Мозг высыхает после мёда нужно и мозг прокачивать т к. долгосрочная и кратковременная память повреждены. Нейронные связи в мозгу новые должны появиться, а для этого нужно время.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Паша1974

Метадон.
Ответ #6698 - 17 Янв 2023, 22:21:47

Мои крылья видимо переросли и я отметив пол года чистоты полетел за отравой (
 
 

«Memento mori»

Метадон.
Ответ #6699 - 17 Янв 2023, 23:48:15


Всё индивидуально. Кому-то и всей жизни мало чтобы понять что так жить нельзя. Сколько горя мне и моим близким принесли наркотики и всё равно периодически срываюсь. Но хоть ремиссии по году и более. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mirym