информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 898917 раз)

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6660 - 27 Апр 2022, 23:01:47

Мне интересно как именно протекал кумар и какое пост абстинентное состояние
Привет братва! Что сказать, Маниту прав. Я сделал очень быструю лесенку из пары пачек меда и была хуева туча прегабалина и эс-зопиклона. 22 дня в центре под ракетами прошли вообще незаметно, я их даже плохо помню. Как в кино - взрывы, подвал, блок-посты, танки, мутки хоть чего то по аптекам в этой суете... На мне мама 75 лет и жена. Когда Град воткнулся в соседний дом, вылетели стекла, пришлось искать фанеру и срочно забивать. В общем ныть и обращать внимание на боль было просто некогда. Хотя, конечно, это был ад. Потом уехали. На новом месте заказал трамадол и еще преги. Эта смесь помогла пережить вторую фазу кумаров. Нашел работу. Съехал от родственников в общагу чтобы не быть обязанным. Перевез всю семью жены туда же. Короче за суетой я этого кумара особо не заметил, но вся эта ситуация конечно седины прибавила. Не ем метадон с 12 марта. Последние 2 недели на водке и кратоме, последнего по чуть-чуть. Сегодня он закончился, я купил прегу и заказал еще кучу преги через почту. Буду на ней, но осторожно. Как-то так, если бы не нашествие блядской орды, сам бы наверное не решился. Но теперь, на опыте, могу сказать что кумар не очень интенсивный, но очень долгий. Очень долгий в квадрате, сука, выматывает пиздец. Но если лежать в своей квартире под мирным небом, это все хуйня. Серьёзно, кумар от медицинского метадона сильно преувеличен. Прега, трамал, кратом, сонники - и ты вообще в шоколаде. Да, еще клон и зопиклон очень помогли. Короче надо мутить все, кроме меда, а потом на прегу. Если все это сделать по уму, то будет гуд. Всем еще раз привет, рад что все целы, прям боялся заходить... Мало ли.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту, КотБегемот

Молодость

Метадон.
Ответ #6661 - 28 Апр 2022, 15:57:30

Короче все как я и говорил терпимо главное не жалеть себя и не грузиться вопросом как же плохо.
Красавчик рад за тебя!Ты победитель в этой битве!
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Мафиозник, КотБегемот

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6662 - 29 Апр 2022, 07:17:40

Короче все как я и говорил терпимо главное не жалеть себя и не грузиться вопросом как же плохо.
Красавчик рад за тебя!Ты победитель в этой битве!
Именно так, все более чем терпимо. Спасибо за добрые слова, но до победы ещё далеко. Хотя я верю что у нас она будет, обязательно! А пока всем придется поднапрячся, и в тылу, и на передке.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Метадон.
Ответ #6663 - 29 Апр 2022, 07:31:56

А теперь представь что есть где взять мёд нет войны и тд . Перекумарил бы ? Только честно как есть . За себя скажу что нет . Почти всегда мои перекумарки были вынуждены ситуацией . По доброй воле спрыгивал раза три не больше и то всегда уезжал за пару сотен км от дома потому что дома где всегда есть варианты спрыгнуть я не в силах . Терплю несколько дней потом мозг начинает наебывать типа я герой да ничего страшного терплю же можно разок раскумариться . Одного раза всегда мало , а двух уже много .

Придется и мне залазить на методно немогу бупра нигде вырубить хоть убей , а без опиата нету с меня толку как инвалид блять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6664 - 29 Апр 2022, 07:39:09

А теперь представь что есть где взять мёд нет войны и тд . Перекумарил бы ? Только честно как есть . За себя скажу что нет . Почти всегда мои перекумарки были вынуждены ситуацией . По доброй воле спрыгивал раза три не больше и то всегда уезжал за пару сотен км от дома потому что дома где всегда есть варианты спрыгнуть я не в силах . Терплю несколько дней потом мозг начинает наебывать типа я герой да ничего страшного терплю же можно разок раскумариться . Одного раза всегда мало , а двух уже много .

Придется и мне залазить на методно немогу бупра нигде вырубить хоть убей , а без опиата нету с меня толку как инвалид блять .
Если по чесноку, то наверное нет. Я держался больше года, но для этого уезжал туда, где намутить не вариант. По крайней мере для меня. А в мирное время, да на программе, да с новой почтой, кладами и так далее - это просто нереально. Я скажу больше, когда мы победим, я скорее всего вернусь на прогу, но на этот раз начну с бупра.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6665 - 29 Апр 2022, 07:44:46

Бупр не такой побочистый я за полтора года не потерял ни одного зуба и не болят даже хоть и все в дырках от кариеса . На метадоне постоянно болели и шатались . Потом метадно укладывает в спячку бупр наоборот пробивает на труд . Да и вещества в граммах нужно в десять/двадцать раз меньше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6666 - 29 Апр 2022, 10:52:52

Мед говно , лучше лирика уже , Валик
А вот бупр... Он как кокс утром если понюхать разгоняет, только без паранои и с теплом по телу..в моих дозах
Но я больше не хочу на программу и дело не в войне
Просто не хочу быть привязанным к чему то шо псина к будке...зачем быть у чего то на поводке
Но я та в теме 2 года , если системить годами там наверное без веществ едет кукушка
Простите если что не так сказал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6667 - 29 Апр 2022, 15:59:41

Я по тому и не хочу к нам на прогу из за условий и качества препарата
В ЕС яб смело пошел там и мед хороший и буприк и еще тебе варикрв разных,а не как у нас...
От метала в торбе ты такой пасивный стаешь жто ебнуться просто потому я и не могу системить на нем вот начал еще недели нету как каждый день употребляю а уже чвство это заебало ужос нахуй и бабок жрет много слишком)
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6668 - 29 Апр 2022, 21:33:58

Братан , ты не представляешь сколько раз я через не хочу залазил в торбу . Бывало после ремиссии пополам сгибает от рвотных позывов один хуй шприц не выбросиш  .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник

Молодость

Метадон.
Ответ #6669 - 30 Апр 2022, 18:16:34

Вот я больше так немогу
Я ипал.мне на преге чисто было хорошо я жил и был счастлив
 
 

Саныч

Метадон.
Ответ #6670 - 01 Мая 2022, 17:21:22

Други, а расскажите как уличный медок по кишке грамотно потреблять
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: MUHA

Ervin

Метадон.
Ответ #6671 - 01 Мая 2022, 17:54:04

В пуле(в салфетке)
 
 
Сказали спасибо: Kom, Саныч

Саныч

Метадон.
Ответ #6672 - 01 Мая 2022, 17:58:14

В пуле(в салфетке)

А если растворить, не лучше?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6673 - 01 Мая 2022, 18:23:58

Один хуй
 
 
Сказали спасибо: Саныч

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6674 - 01 Мая 2022, 20:20:45

В пуле(в салфетке)

А если растворить, не лучше?
Лучше в капсулу забить и запить горячей водой или чаем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник, Саныч

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6675 - 02 Мая 2022, 09:40:21

Я пил в капсуле - никаких проблем с желудком, впирает довольно быстро. На весы, потом в капсулу. Через полчаса ты уже дома)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Саныч

Kom

Метадон.
Ответ #6676 - 02 Мая 2022, 12:25:19

При употреблении раствором часть может оставаться на стенках гортани, трахеи...
 Так нельзя делать

Лучше в салфетку или капсулу любую. И желательно, для быстрого растворения растолочь кристаллы в порох.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

fermfarmfire

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #6677 - 12 Мая 2022, 22:34:09

Есть ктото из ЗП?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #6678 - 13 Мая 2022, 13:14:12

Есть,! Чо надо:гер,кокс,окси,мЭд,бупр??)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6679 - 13 Мая 2022, 20:56:49

Есть,! Чо надо:гер,кокс,окси,мЭд,бупр??)))
Ассортимент шо в США)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...