информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 942593 раз)

Честор

Метадон.
Ответ #3640 - 09 Фев 2018, 19:08:01

Мы ж с тобой общались вчера.Ты вечером только им подкололся.Так что успокойся.кумарить не будет сегодня. Да да я помню , я к тому что тяжело терпеть , хочется вмазаться, Темболее самые тяжёлые опиумные Кумары у меня позади . Подскажи сколько раз его можно употребить чтобы без последствий( без Кумаров )
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #3641 - 09 Фев 2018, 19:10:40

Темболее самые тяжёлые опиумные Кумары у меня позади
а зачем тогда вообще это все?
 
Все в нашем сознании
 

Честор

Метадон.
Ответ #3642 - 09 Фев 2018, 19:24:03

Темболее самые тяжёлые опиумные Кумары у меня позади
а зачем тогда вообще это все?
потомучто лира не помогает . Не знаю сколько его можно употребить чтоб не присесть ( нет опыта уличного , на медицинском спрыгивал в четыре приема раз в три дня, дальше неделя лиры, а сейчас наоборот начал сначала лиру пить, но не хочу дозировку набивать а 150 утром 150 вечером не помогает) поэтому и задал вопрос , сколько можно приемов уличного чтоб не присесть???
То что мне хочется им вмазаться и заторчать это само сабой , но держусь
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #3643 - 09 Фев 2018, 19:35:33

та лучше уж лиру 3 раза по 150 имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Alex.S

Метадон.
Ответ #3644 - 09 Фев 2018, 22:28:00

Вадяхе в личку черкани, он по ходу больше нашего в этом шарит...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Метадон.
Ответ #3645 - 09 Фев 2018, 22:31:38

Или мне чиркани. Разложу по полкам систему спрыжки. И это Б е з в о з м е з д н о  :punish:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3646 - 09 Фев 2018, 22:35:25

Мы ж с тобой общались вчера.Ты вечером только им подкололся.Так что успокойся.кумарить не будет сегодня. Да да я помню , я к тому что тяжело терпеть , хочется вмазаться, Темболее самые тяжёлые опиумные Кумары у меня позади . Подскажи сколько раз его можно употребить чтобы без последствий( без Кумаров )

Не много.не переживай,не подсядишь.3 раза тебе хватит чтоб спрыгнуть с кумаров физических.А дальше уже твой выход.в смысле моралочки и психологии.особой методики нет.Просто мед тебе поможет и уберет полностью физику кумаров.Вот и все.А после всеравно охота вмазаться.приторчать и т.д.  И вообще,с помощью меда бросить ширку это смый легчайший и безболезненный способ.Медицинский там и рядом не стоял.О лирике вообще не говорю.Но сука коварный мед.не надумал если спрыгивать реально,проколишься медом,потом типа передумаешь.обратно ширки загонишь и тут о-па))) а она не прет почти.И полетел на меде,а там торба пиздец от него.вены улетели за считаные вгновенья,конечности нимеют пиздец.короче,если кто решил мозг поебать чисто себе и наебывать себя,типа спрыгнуть,то мед не для таких.Тут либо ты действительно спрыгнешь очень легко с его помощью.либо подсядишь в ебануться какую не здоровую херь
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3647 - 09 Фев 2018, 23:02:18

Мы ж с тобой общались вчера.Ты вечером только им подкололся.Так что успокойся.кумарить не будет сегодня. Да да я помню , я к тому что тяжело терпеть , хочется вмазаться, Темболее самые тяжёлые опиумные Кумары у меня позади . Подскажи сколько раз его можно употребить чтобы без последствий( без Кумаров )

Не много.не переживай,не подсядишь.3 раза тебе хватит чтоб спрыгнуть с кумаров физических.А дальше уже твой выход.в смысле моралочки и психологии.особой методики нет.Просто мед тебе поможет и уберет полностью физику кумаров.Вот и все.А после всеравно охота вмазаться.приторчать и т.д.  И вообще,с помощью меда бросить ширку это смый легчайший и безболезненный способ.Медицинский там и рядом не стоял.О лирике вообще не говорю.Но сука коварный мед.не надумал если спрыгивать реально,проколишься медом,потом типа передумаешь.обратно ширки загонишь и тут о-па))) а она не прет почти.И полетел на меде,а там торба пиздец от него.вены улетели за считаные вгновенья,конечности нимеют пиздец.короче,если кто решил мозг поебать чисто себе и наебывать себя,типа спрыгнуть,то мед не для таких.Тут либо ты действительно спрыгнешь очень легко с его помощью.либо подсядишь в ебануться какую не здоровую херь
понял естественно спрыгиваю я написал что тяжёлые дни позади, а мёд это скорей вынужденная мера, колюсь с 92, только опиум ( раствор) и Гера , а с уличным сталкиваюсь второй раз, всегда отказывался когда торчал на своей теме, когда угощали , и своё не с чем не мешал и не пью спиртное вообще ни в каком виде и на НГ и день рож. В том числе из за этого думаю и держусь и норм выгляжу и ганж тоже не курю а лира это как и улич. Мёд вынужденная мера. Я прислушаюсь  к дельному совету больше трёх раз ставится не буду, и аптечную хрень тоже не ем.
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3648 - 09 Фев 2018, 23:07:22

это правильно.Молодчина.А аптечная дрочь,да простят меня все кто против моего мнения,но для меня это все дрочь.Эти лиры.конвалисы,всякие сонники и антидепрессы. И красава что не пьешь и т.д.Я хоть и не системню сейчас.но и бухаю и драпчик покурить очень люблю и подкалываюсь))) Может по этому и не люблю аптеку.Заменяю это все спиртами и травами)))
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3649 - 09 Фев 2018, 23:15:50

это правильно.Молодчина.А аптечная дрочь,да простят меня все кто против моего мнения,но для меня это все дрочь.Эти лиры.конвалисы,всякие сонники и антидепрессы. И красава что не пьешь и т.д.Я хоть и не системню сейчас.но и бухаю и драпчик покурить очень люблю и подкалываюсь))) Может по этому и не люблю аптеку.Заменяю это все спиртами и травами)))
Где уже писал человек что опиум сам по себе готовый продукт который мешать не с чем не нужно, я с ним полностью согласен и сам этого придерживаюсь, также когда не вмазываюсь,  веду "абсолютно "здоровый образ жизни( только сигареты)
 
 

Chemburr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Метадон.
Ответ #3650 - 10 Фев 2018, 03:41:39

метадон под ширево догоняет ?
 
 

Честор

Метадон.
Ответ #3651 - 10 Фев 2018, 04:51:30

Если тебе срочно ответ нужен и он для тебя очень важен, то пиши лучше в личку, кто в теме, я вчера ждал до вечера пока ответят, при этом не трогая метадон, да в добавок на кумарах ,ждал пока ответят сколько мне вмазать мёда в моей ситуации
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3652 - 10 Фев 2018, 06:54:17

метадон под ширево догоняет ?
Под ширево мед не колят.Перебьет ширево полностью.Вот если меда наколоться.а после ширевом можно догоняться,чисто приходы ловить и немного легкости добавится.Если ты имеешь ввиду барыжный мед.а не медицинский.
 
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3653 - 11 Фев 2018, 23:52:02

здравствуйте все кто это читает!наконец то решился написать,попросить помощи,совета.потому что чувствую жопа!если честно -очень страшно!а после того,как почитал и узнал подробнее вообще руки опускаются!вообщем я подсел на метадон,уличный,кристалический.меня можно назвать новичком.хотя...по порядку-несколько лет я бухал и кололся раз в неделю гдето.в основном ширкой.последние пару лет ширку пробивать стало нелегко.появился мёд.брать намного легче,но боялся принимать чаще раза в неделю.весной разбухался здорово,в начале июня еле вышел на работу с отпуска.закодировался..трудно пиздец было,но бухать завязал полностью.через месяц трезвой жизни началась жесткая дипрессуха.начал колоться медом.август,сентябр.октябрь.система..лег в наркодиспансер в Полтава.2 недели .бупреморфин.не выдержал долго-свалил.вышел на работу,как после тяжелой болезни-худой пипец..крутило еще недели две.крепился.снимался кодтерпином(беспантово),лирикой(боялся на нее сесть).занялся спортос.хватило на месяц.прошли кумара-пришла опусташенность.дипрессуха жуткая.начал по немногу колоться.декабрь так себе..январь пиздец полный!!самое хреновое дозу набил(по три раза в день на 200-250 грн)..теперь толком не прет.спрыгивать понимаю нужно срочно!!думаю на субутексе?!но даже незнаю где его взять...братья по несчастью-кто поопытней-посоветуйте как лучше!!помогите пожалуйста ..спасибо всем небезразличным
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3654 - 12 Фев 2018, 00:11:12

Лирика и ширка......иных вариантов не вижу, тока не жести.....пару недель так потравишся, ширку убирай.........и лирику снижай.
Выгребишь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3655 - 12 Фев 2018, 00:33:19

ширки по городу вообще голяк.а если субутекс?будет снимать?и за 2.5 недели на него подсяду или нет?
 
 

Alex.S

Метадон.
Ответ #3656 - 12 Фев 2018, 02:31:52

ответ первый, да снимать будет и ответ второй за 2.5 недели подсядешь, не сильно но тем не менее, подсесть успеешь. но запомни, это не смертельно и вылезти можно и из этого, будут вопросы, обращайся.удачи! 
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3657 - 12 Фев 2018, 03:02:21

спасибо брат!обязательно будут .сейчас пока каша в голове .нет еще четкой стратегии поэтапной.первое наверно начну снижать дозу по максу.и искать субутекс.может посоветуете где взять,чтобы не кинули?
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3658 - 12 Фев 2018, 09:39:08

спасибо брат!обязательно будут .сейчас пока каша в голове .нет еще четкой стратегии поэтапной.первое наверно начну снижать дозу по максу.и искать субутекс.может посоветуете где взять,чтобы не кинули?
скорее всего(99%) что не подскажут(либо не знают, либо свое не банчат)
а субутекс и есть бупренорфин, ищи коду, не найдеш - тогда хуже - на одной лире....
 мед лесенкой снижай - не 3жды в день ,а 1 раз
 делай
 
« Правка: 12 Фев 2018, 12:56:20 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Метадон.
Ответ #3659 - 12 Фев 2018, 11:22:00

ты сперва отпишись откуда ты, мб и подскажут где взять, я на пример, точно знаю где, но проживаю я в Израиле, так,что тебе это не поможет )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)