информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 899208 раз)

Кастет

Метадон.
Ответ #6300 - 06 Ноя 2021, 12:17:36

А правильно я понимаю, если смешать много мёда и бухла смерть без вариантов?
Вроде про бакл ещё такое слышал
Я заметил, у тебя проскакивают сообщения с вопросами, как самовыпилиться. Здесь не клуб самоубийц, а люди, которые жить хотят. Ты думаешь, что тебе хуже всех? Или другие на кумарах не мучаются и здоровье позволяет всем лайтово отходить? Жизнь тебе дана не для того, чтоб ты её своими же руками оборвал быстрым способом. Если есть проблемы и мысли суицидальные - не жди неудачной попытки с печальными последствиями, а лучше обратись к психиатру за помощью, или к неврологу для начала
 Тема "метадон" и тут помогают советами, как наиболее безвредно и в какой дозировке (если юзер решил) употребить.
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6301 - 13 Ноя 2021, 01:50:12

Только я себе дозу мёда подобрал, так начало тошнить до рвоты. Получил хороший совет - антигистаминное пить от тошноты. Через пару часов начнёт подкумаривать, как раз проверю, вдруг правда поможет.
 
 

Alek

Метадон.
Ответ #6302 - 13 Ноя 2021, 05:12:52

А правильно я понимаю, если смешать много мёда и бухла смерть без вариантов?
Вроде про бакл ещё такое слышал
Я заметил, у тебя проскакивают сообщения с вопросами, как самовыпилиться. Здесь не клуб самоубийц, а люди, которые жить хотят. Ты думаешь, что тебе хуже всех? Или другие на кумарах не мучаются и здоровье позволяет всем лайтово отходить? Жизнь тебе дана не для того, чтоб ты её своими же руками оборвал быстрым способом. Если есть проблемы и мысли суицидальные - не жди неудачной попытки с печальными последствиями, а лучше обратись к психиатру за помощью, или к неврологу для начала
 Тема "метадон" и тут помогают советами, как наиболее безвредно и в какой дозировке (если юзер решил) употребить.
  А я заметил, что у тебя все мои вопросы вызывают необычный интерес и ты их начинаешь глушить. Недавно народного депутата убили или сам умер, в крови метадон и алко, внешних признаков насилия нет.
 Как считаешь, может юзерам будет полезна информация о том, что под мёдом не следует бухать или знать какую-то меру? Не нужно это обсудить? Или +- человек тебе не столь важно, для форума не повредит?
Или я вопросы не могут задавать, может с тобой советоваться для начала? А для смерти есть тема "Мысли о смерти". А про самовыпил  нет-нет да каждый второй задумывались, а с нашей бедой - так 4 из 5. Может, кроме тебя, конечно, раз в жизни у тебя всё хорошо, и Солнце так хорошо светит рядом.
Мои вопросы про самовыпил в других темах, больше имеют отношение к безболезненному и нормальному суициду, а не на верёвке обосраться, или мозгами все ступени у парадного забрызгать. А если судить по новостям, то суицид уже в Укре даже не новость, там выпрыгнул, тут повесился, каждый день.
 Если человек уже принял решение-он его выполнит. Вопрос-как он это сделает.
И ещё раз: мой вопрос о взаимодействии мёда и алко, и о вреде, который такое взаимодействие может причинить.
Относительно твоего совета - к психиатру сходил, он посоветовал не вестись на разводы и провокации.
Тебе тоже не мешало бы, нервный сильно, вольной интерпретацией вопросов не брезгуешь, грубостью и большим самомнением.
При всём моём уважении к модераторам форума, ты наиболее агрессивный и ещё мониторишь мои вопросы с определенного момента (вполне определенного).
Мне жить хорошо и нравится, пусть даже не всегда Солнышко за окном.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Hedge Witch

Метадон.
Ответ #6303 - 13 Ноя 2021, 10:36:58

Alek я согласна кастет жёсткий модератор, я тоже вначале не понимала его. А потом если стороны посмотреть поняла, что это мужская такая сильная позиция, без розовых очков и сладких пудингов.
А в твоём случае он чисто хотел тебя предостеречь от дурных мыслей самовыпилиться. Такая отцовская затрещина типо, не ныть, и искать способы жить. Как то так я прочитала смысл цитируемого  тобой сообщения кастета
К тому же кастет это  живая нарко википедия. Есть возможность не совершать много ошибок, читая его посты
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Паша1974

nefelim

Метадон.
Ответ #6304 - 20 Ноя 2021, 15:07:15

привет. где то в темах метадона читал название таблеток при обильном потоотделении на хареве. сейчас стал искать и не могу найти.  там в принципе весь список был что понадобится,вроде даже Чифа писала. вообщем кто знает таблы чтобы пот убрать напишите.
 
 

volt83

Метадон.
Ответ #6305 - 20 Ноя 2021, 15:13:35

привет. где то в темах метадона читал название таблеток при обильном потоотделении на хареве. сейчас стал искать и не могу найти.  там в принципе весь список был что понадобится,вроде даже Чифа писала. вообщем кто знает таблы чтобы пот убрать напишите.
Клонидин,должен помочь,ещё он рвоту уберает и озноб.Но в этом всём он мне помог,когда я висел на трамадоле,с дозняком 20 пилюль.
 
 

nefelim

Метадон.
Ответ #6306 - 20 Ноя 2021, 16:02:41

подожди,клонидин это при высоком давлении препарат.  интересует убрать или уменьшить пот на кумаре.
 
 

volt83

Метадон.
Ответ #6307 - 20 Ноя 2021, 18:09:57

подожди,клонидин это при высоком давлении препарат.  интересует убрать или уменьшить пот на кумаре.
Ну,а я о чём,он убирает пот на кумаре.
 
 

nefelim

Метадон.
Ответ #6308 - 20 Ноя 2021, 18:41:11

понял,спасибо за инфу
 
 

Fitch

Метадон.
Ответ #6309 - 21 Ноя 2021, 07:12:19

Пот на кумаре убирать ненужно,тк это выходит все говно,которое скопилось внутри.

Не разу за всю свою более чем 30ти летнюю карьеру не пробовал метадон,чему очень рад.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Hedge Witch

volt83

Метадон.
Ответ #6310 - 21 Ноя 2021, 12:57:09

Пот на кумаре убирать ненужно,тк это выходит все говно,которое скопилось внутри.

Не разу за всю свою более чем 30ти летнюю карьеру не пробовал метадон,чему очень рад.
Я тоже,думал,до метадона не дойду,но увы,я уже в этой яме.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Fitch

Метадон.
Ответ #6311 - 21 Ноя 2021, 14:57:26

Неужели мака так тяжело насадить,есть же куча мест в любом городе и селе где ни кто не ходит.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

volt83

Метадон.
Ответ #6312 - 21 Ноя 2021, 15:37:05

Неужели мака так тяжело насадить,есть же куча мест в любом городе и селе где ни кто не ходит.
Насадить-легко,а сохранить...
 
 

Fitch

Метадон.
Ответ #6313 - 21 Ноя 2021, 15:45:51

Ну у меня получается хз.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

nefelim

Метадон.
Ответ #6314 - 21 Ноя 2021, 17:59:25

Мак, да бля в РФ я уже забыл как он выглядит)))  а ханку и варку только во сне и видишь порой. Во времена были, все  натуральное. Кумарило дней 5 и как огурчик, а сейчас химия да синтетика с которой уйти не могут
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Метадон.
Ответ #6315 - 21 Ноя 2021, 18:09:13

Кумарило дней 5 и как огурчик
В смысле зелёный и в пупырышку ? Самая первая перекумарка с мака 21 день ломало первых дней 5 вообще не спал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6316 - 21 Ноя 2021, 19:52:34

На сухую?
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Метадон.
Ответ #6317 - 21 Ноя 2021, 20:00:09

А что,можно еще как то?
Меня тоже месяц-полтора жарит.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6318 - 21 Ноя 2021, 20:05:12

Полностью на сухую . Потел жёлтым потом с запахом уксуса проскакивали мысли простынь выварить ) футболки под мышками трухли от такого пота . Ноги беспокоили больше всего хотел даже прыгнуть с балкона поломать их на хуй .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6319 - 21 Ноя 2021, 20:54:06

Я всегда старался чем то прикрыться, какой смысл в этом мазахизме. Если для того, чтобы ярче запомнилось и сделать выводы, так не работает это, иначе нас бы здесь не было.
А про мёд, ну никак я не могу от него кайфонуть, пью, пью, тошнит только, даже нос не чешется
 
 
Сказали спасибо: Solntse