enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 43  » 

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 169398 раз)

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #180 - 22 Авг 2015, 14:36:15

В ампулах самый вкусный с ширкой Седуксен.
Рядом с ним даже Реланиум нито. Не знаю от чего это зависит но это так.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #181 - 23 Авг 2015, 17:58:33

У завода ЗТ с этими надпилами проблема в ампульных преп ах. Я треугольным напильником надрезаю, т.тк когда надо 5-8 ампул вскрыть - затрахивается пилить стеклорезом, если он в коробке есть.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #182 - 14 Сен 2015, 18:09:47

У завода ЗТ с этими надпилами проблема в ампульных преп ах. Я треугольным напильником надрезаю, т.тк когда надо 5-8 ампул вскрыть - затрахивается пилить стеклорезом, если он в коробке есть.
    Ну я так не жестил по 8 ампул. Так как достать сибазон не так уж и легко. По мишце 2куба + 4мг феника по кишке эфекта я не чухал. Ну может лёгкое успокоение. думал фальсификат. А знакомому укололи ампулу по булке то он там прыгал танцевал эйфорию по ходу поймал, значить дело не в сибазоне ,а во мне :blush: А в последней пачке ниже красных полос на ампулах даже точки красной не было. Пилил ампулы я пилочкой для ногтей, знаешь есть такие щас новые не железные то пару роз тиронул и открываются на ура. В пачке чем открывать не ложат только на дне бумажечка фамилия и номер упаковщика. ( это я про Харьковский сибазон "Здоровье народу").
 
« Правка: 14 Сен 2015, 21:15:47 от rastin »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #183 - 15 Сен 2015, 18:44:53

Транки, особенно диазепам, лучше всего чувствуется когда была тревожность, ПА и пр. Тогда освобождение от тревоги воспринимается как кайф. А на чистого, здорового человечину они скорее слабо-опьяняющее действие оказывают. Без эйфории.
Растин меня подтвердит??
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #184 - 15 Сен 2015, 19:40:32

Всех эйфорит, но только в первые пол часа как приходует, потом какаято нехватка чуствуется и надо либо опиатом подтолкнуться либо накидаешся транка пока не выключит на ходу. Эйфорией ни все бензы обладают, я знаю только три которые реально эйфорят, это флюнитразепам, нитразепам и диазепам тоже более менее но надо много.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #185 - 15 Сен 2015, 20:37:59

Да да, Русланыч. И это наверное касается всех лекарств. Они только тогда надежно  ощущаются, когда есть большой порог состояния между "деффект" и "норма".
К примеру, читал про антидепрессанты, что большинство из них НЕ действует на обычных людей, тоесть на людей у которых нет депрессивных состояний. Что-то подобное происходит и с транквилизаторами.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #186 - 20 Сен 2015, 02:44:32

Диазепам, хорош сам по себе.
Если с крокодилом это лучше тропика.
Но его трудно достать, таблы в воде не растворяются. Приходится их под язык ложить.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #187 - 20 Сен 2015, 14:26:18

Диазепам, хорош сам по себе.
Если с крокодилом это лучше тропика.
Но его трудно достать, таблы в воде не растворяются. Приходится их под язык ложить.
О да. Я пробовал 3колеса с мелами в 10куб машину заболтал. Блять я намучался кровь тупо начала в игле сворачиваться згустками крови забиватся. Весь пол в крови был от нервов трясло. Колёса это для кишков 100 пудов. Тут кто то писал что ампульный сибазон с ширкой в одном баяне цвет меняет на болотный. Так ни чего подобного болтал просто цвет ширки светлее становится. А на счёт что вены палет так это да. Если веняк плохой кирдык ему сразу)))) Я после каждого укола мазал вены гипариновой мазью помогало вены сохранять.
 
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #188 - 17 Окт 2015, 05:26:22

Вот уже 3 раз за последнее время принимаю диазепам 10 мг 1раз в неделю.
После него сплю прекрасно и долго часов 12 на выходных.
Остальные дни сплю сам, но бывает что качество сна не очень...
Вот блин я стал на такие мелочи внимание обращать... раньше на кумарах от фентанила или бупренорфина мечта была вообще когда-нибудь своим сном заснуть...
Сколько я там без опят 3 или 4 что-ли месяца, я не считаю особо...

Ну  так вот: меня беспокоит как повлияет на меня этот раз в неделю в долгосрочной перспективе.
Это все таки бензо с временем полувыхода до 36  часов...
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #189 - 17 Окт 2015, 06:54:16

никак не повлияет.но ты начнешь его пить все чаще и чаще,если сейчас не подвяжешь,вспомнишь мои слова.сон будет становиться все хуже без в-ств.
 
Енот Полоскунов
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #190 - 17 Окт 2015, 07:50:53

А если не пить чаще?
Чаще пить его я точно не буду. Могу себя ограничить.
Будет ли диазепам или продукты его распада накапливаться в организме....
Где эта безопасная граница?
Ведь у каждого вещества она своя, даже у героина.... только к последнему аллергия развилась ))))
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #191 - 17 Окт 2015, 08:10:05

нет.не будут,будет выводиться
 
Енот Полоскунов
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #192 - 17 Окт 2015, 08:40:19

Извините ребята что вмешиваюсь, но дело в том, что диазепам один из самых долгих транков. И период полувыведения его активного метаболита может продолжаться до ~200часов(это почти 10суток) - и это только полувыведение, а не полное выведение. Так что, к сожалению, если пить его даже раз в неделю, то в организме всегда будет присутствовать диазепам, что не есть хорошо. Важно также то, как долго ты его уже пьешь, или как долго собираешься пить, тоесть какой длинны у тебя будет курс. Ну а перерывы между курсами должны составлять минимум 3 недели, а желательно месяц и больше.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #193 - 17 Окт 2015, 09:29:31

У нас врачи выписывают сибазон 10 ампул на месяц. Чаще говорят нельзя. С фениками та же история, 50таб на месяц. То есть 50 дней принимаешь 10 дней нет, и по новой. У нас сибазон сцука опять подорожал,не ну понимаю если бы был импортный, там курс долара и тд. А так наш отечественный. Стекло в разы дороже чем таблы сибазона.
 
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #194 - 23 Окт 2015, 17:57:22

Сибазон пью по 1 тб. на ночь. Прописал дохтур в ПНД. Но больше трёх недель не даёт. через 2 недели курс продолжается. Так уже второй год.
В промежутке выписывает азалептин, пока идёт отходняк от релахи. Через две недели опять релаха.
Устал уже от этой суходрочки, диазепам во всём мире лучший транквилизатор.
Но за азалептин там можно подать в суд и срубить бабла.
Правда ни один док не выпишет вам такой йад.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #195 - 23 Окт 2015, 18:12:55

Сибазон пью по 1 тб. на ночь. Прописал дохтур в ПНД. Но больше трёх недель не даёт. через 2 недели курс продолжается. Так уже второй год.
В промежутке выписывает азалептин, пока идёт отходняк от релахи. Через две недели опять релаха.
Устал уже от этой суходрочки, диазепам во всём мире лучший транквилизатор.
Но за азалептин там можно подать в суд и срубить бабла.
Правда ни один док не выпишет вам такой йад.
И как чувствуешь одну таблетку? Я пил сибазон так его и не понял. Колол по мышце тоже не прочухал. Только по вене и под дела был эффект.
 
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #196 - 23 Окт 2015, 18:21:37

Сибазон пью по 1 тб. на ночь. Прописал дохтур в ПНД. Но больше трёх недель не даёт. через 2 недели курс продолжается. Так уже второй год.
В промежутке выписывает азалептин, пока идёт отходняк от релахи. Через две недели опять релаха.
Устал уже от этой суходрочки, диазепам во всём мире лучший транквилизатор.
Но за азалептин там можно подать в суд и срубить бабла.
Правда ни один док не выпишет вам такой йад.
И как чувствуешь одну таблетку? Я пил сибазон так его и не понял. Колол по мышце тоже не прочухал. Только по вене и под дела был эффект.
Мне его не для балдежа выписывают а типо для сна и от эпилепсии. В 1997 году мне сибазон по сто таблов сразу выписывали, и ещё в догонку фенобарбитал. Но тогда меня эпилепсия чуть не убила.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #197 - 24 Окт 2015, 10:12:08

Есть у меня один знакомый. Так у него  эпелиптические припадки бывают. Так ему пожизненно сибазон с фениками выписывают. Карбомазепин и гидазепам как конфетки хавает.
 
 

vetals1991

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #198 - 27 Окт 2015, 19:43:19

Досталась пачка сибазьна (харьковскогь) 10 по 5 думаю 2 дня норс под метадон
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #199 - 28 Окт 2015, 23:00:37

Досталась пачка сибазьна (харьковскогь) 10 по 5 думаю 2 дня норс под метадон
отпишись на счёт харьковского сибазона как попробуешь. у меня тоже харьков здоровье народу, так я сомневаюсь в его качестве.Так что будит интересно твоё мнение , отпешись.!