enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1755361 раз)

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3040 - 07 Июн 2014, 18:46:54

Хорошо у кого после 4дней настроение  :good: у меня за 14лет был единственный перерыв в 2007г 6 мес когда налтрексон вшивал,но тогда не было Гамков (у меня),сейчас просто НИКАК без них,хотя АД в жизни не пил.Нарколог кричит нужен год чистоты,чтобы психика наладилась но......
Бро ну год же ты не сможешь себя изтязать кумарами( психическими). Я бы не смог. Да и нет гарантии , что через год, даже через 5 все будет так как раньше, как в детстве например, до того как мы попробовали отраву.
Как раньше уже не будет никогда, и это наш крест.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3041 - 07 Июн 2014, 18:49:19

Блин,как надоела эта лира,перехожу на 300мг,решил для себя,чисто что бы этой долбаной тревоги с апатией не было,что ещё пропить посоветуйте,накайфовался я,хочу вернуться обратно,пивко попивать и тревоги не знать,как быть ребят?
да как быть если накайфовался прыгай! хотя мне кажется что ты еще поторчишь, во вкус ты вошел. чесно. :dirol:
попробуй отмени на 1 мес хотя бы а там посмотришь, попивай пивко, щас лето, курни шалухи, ты же курил. и Со трава отлично снимает. в общем действуй а то пиздеть и наебывать себя можно много. делай, хули! :grin:
Хорошо у кого после 4дней настроение  :good: у меня за 14лет был единственный перерыв в 2007г 6 мес когда налтрексон вшивал,но тогда не было Гамков (у меня),сейчас просто НИКАК без них,хотя АД в жизни не пил.Нарколог кричит нужен год чистоты,чтобы психика наладилась но......
Бро ну год же ты не сможешь себя изтязать кумарами( психическими). Я бы не смог. Да и нет гарантии , что через год, даже через 5 все будет так как раньше, как в детстве например, до того как мы попробовали отраву.
Как раньше уже не будет никогда, и это наш крест.
я вот с зодиаком тоже согласен. не ври себе бля. это бессмысленно. лучше держи нормально человеческий дозняк. не борщи,  а там пасмотришь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3042 - 07 Июн 2014, 18:53:32

аппатия -- потом должна пройти, когда вся отрава выйдет, когда нейромедиаторы придут в норму, особенно допамин. посидеть например день в чулане закрытым, потом выйдешь и все так интересно будет :)

Интересный метод...надо попрбовать :)
Я еще про такой слышал: надеваешь маску с трубкой и ложишься в ванну под воду и лежишь там до упора, тоже потом что-то в голове меняется...
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3043 - 07 Июн 2014, 18:56:18

когда в системе протрчал хотя бы год. то я вам скажу, чулан до пизды, все зависит от самого человека. жить то нада дальше а ему этот ебаный мир не интересен, хоть и так интересно после чулана.
в чулане можно посидеть. если ты с недельку посидел на лире. Но......... в даном случае люди просто торчат или впитывают другие вещества и орут да бля хули эта лира.......ну.ну.
------------
)))))драма......но лучше елигея!
ля.......но эта им нада писать. а то с
мотыля да мотылю. как то
нескладушки какие то.....
или ты принял прозу?)))))
 
« Правка: 08 Июн 2014, 02:28:31 от _corn »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3044 - 07 Июн 2014, 19:59:07

Ганж у меня к тебе просьба: вот только не нужно за человека говорить, типа " хотя мне кажется что ты еще поторчишь, во вкус ты вошел. чесно."  не раз замечаю.
такое впечатление что ты не отговариваешь человека, а наоборот, убалтываешь.
а ладно, действительно нах еще там пытаться сопротивляться, наркота - ведь это так кайфово, оно мне нравиться, нахуя я буду себе пиздеть?

это не формат форума.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3045 - 07 Июн 2014, 20:18:15

а вообще здесь есть люди которые систем.на Гамках года 4,прыгнул и живет НОРМАЛЬНО   ?????
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3046 - 07 Июн 2014, 20:33:55

да даже человек который никогда не употреблял, всегда меняется, иногда плохо иногда хорошо.
Ростислав, на сколько я знаю, довольно "неплохо" - жестко и долго когда то висел на гамках, причем в самых разнообразных миксах.
сейчас не употребляет их.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3047 - 07 Июн 2014, 20:37:56

но без АД здесь не обойтись?
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3048 - 07 Июн 2014, 20:46:04

я не знаю подробностей спрыжки, можешь промониторить сообщения пользователя Ростислав, но вроде бы он постепенно сначала бак бросил, потом лиру, возможно сглаживая все это фенибутом.
 так же использовал флуоксетин (СИОЗС, АД), за неделю до начала спрыжки начинаешь его принимать, что бы начал действовать уже по полной, развернулся эффект, потом отменяешь бакл или лиру. возможно еще когда отменил бакл, подключить вместе с флуоксом гидазепам, их вместе часто и прописывают врачи.
пирацетам еще (он же ноотропил), для памяти ну и разные остальные фишки, которые не прут а просто полезные и восстанавливающие для организма и клеток мозга. витамины и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3049 - 07 Июн 2014, 21:03:20

Ганж у меня к тебе просьба: вот только не нужно за человека говорить, типа " хотя мне кажется что ты еще поторчишь, во вкус ты вошел. чесно."  не раз замечаю.
такое впечатление что ты не отговариваешь человека, а наоборот, убалтываешь.
а ладно, действительно нах еще там пытаться сопротивляться, наркота - ведь это так кайфово, оно мне нравиться, нахуя я буду себе пиздеть?

это не формат форума.
а ты у Русланыча спроси.... он тоже знает что отгаваривать бессмысленно. но если не формат то не формат....больше не буду. вооще. нах мне нада на эту шляпу еще и время тратить. я вон лучше на музыку буду присаживать, это хоть достойный наркотик. :grin:
эта последний пост в Гамках. НЕ ТОРЧИТЕ!ЭТО вас ОСТАНОВИТ! :grin:
кушайте флуоксетин вместе с лирой. чесно?нету смысла флуокс хавать.все сдесь его вместе с лирой начали кушать или потом его отменили и сидят на лире или на других павах. а че РОСТ? как торчал, так и торчит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3050 - 08 Июн 2014, 13:51:07

Пью по 600рихт+2таб фенибут в утренние часы к вечеру уже начинает кошмарить не по детски видимо сказываются старые большие дозы! Можно принимать АД например Вальдоксан (есть возможность заказать в своей аптеки куда хожу больше 7лет) несколько мес.принимать АД+300рихт может подлечит больную голову?.Хотелось бы услышать мнения знатоков в том числе  Юрия и Корна
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3051 - 08 Июн 2014, 15:14:39

Я конечно не Корн и не Юрий но на твой топик Багаж считаю нужным тоже отписать свое мнение, хоть я щас и не вишу на лире. Смотри дело не в том , что дозняк у тебя был в прошлом тут ларчик просто открывается! Лира- не мед! ее активное вещество не может действовать более 7-10 часов. И все правильно получается - ты с утра вкидываешься а к вечеру тебя подкумаривает. У меня тоже так же будет, если каждый день начинать ее вкидывать. Раздели дозняк- сделай допустим с утра 300 и вечером 300 и будет норм. Ну или 600 с утра и 300 вечерам. По поводу Ад совместно с лирой не подскажу, не пробовал.
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3052 - 08 Июн 2014, 15:23:43

300 и 300 тоже будет такая х..я,тут нужно конкретно голову на место ставить нужно может с помощью АД,хотя я АД в жизни никогда не пил
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3053 - 08 Июн 2014, 15:24:03

а вообще здесь есть люди которые систем.на Гамках года 4,прыгнул и живет НОРМАЛЬНО   ?????

 Я на ГАМК с начала 2000-х, ну не день в день и какой там нах нормально жить)))
 По поводу АД пил Флуоксетин долго с Лирой вместе, помогает хорошо, но это не чудо так по сравнению с пушечным действием Лиры слабый препаратец! Просто тревожные мысли чуток меньше проявляются через 2-4 недели после того как начал принимать.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3054 - 08 Июн 2014, 15:28:00

тоесть лира и АД совместимы хуже не будет?? хотя куда еще хуже
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3055 - 08 Июн 2014, 15:35:45

тоесть лира и АД совместимы хуже не будет?? хотя куда еще хуже

 Ну многие Лиру с Флу юзали)) кому как тут от организма зависит, НО к примеру два АД вместе пить надо с умом, некоторые АД не совместимы и можно хватануть серотониновый синдром и прочие ништяки. Флу стоит от 25р, смех))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3056 - 08 Июн 2014, 18:13:38

ады-хуяды,вас жарило с сезона ребята?здесь даже не социофобия,здесь нетнаутрофобия.
а социофобия в том что боишься выйти на улицу только из за того чтоб лишний раз не врезацца.
может и мне адов пропишете каких(чтоб врезацца не хотелось)буду благодарен.
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3057 - 08 Июн 2014, 18:16:36

Я полностью поддерживаю откровенность Рихтера,просто он смотрит правде в глаза,научился читать психологию нарков по постам и манере излагать мысли,в моём случае он полностью прав. Попробывал посидеть на 300 мг- ни о чем,пришлось вернуться на 600 и торчать дальше,тут и микс с бутом прочувствовался немного,жизнь продолжается,Рихтер прав...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3058 - 08 Июн 2014, 18:28:44

ады-хуяды,вас жарило с сезона ребята?здесь даже не социофобия,здесь нетнаутрофобия.
просто здесь все зависит от стажа и дозы употребление Гамков ( понятно,что никто не заставлял но назад не вернуть ) меня даже с ханки,героина,коды,,,,,,,,,так не харило как с этой хуйни,но как то нужно выходить с этой ситуации почему бы не с помощью АД ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3059 - 08 Июн 2014, 18:30:29

хуйня все это ИМХО!