информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Насколько сильно мы деградируем, употребляя наркотики? И деградируем ли вообще?  (Прочитано 34072 раз)

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5741
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Из собственных наблюдений: дно не зависит от названия и состава вещества, все зависит от человека ,употребившего это вещество. Имхо.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Шкет

микола питерский

Не скажу лично за себя , что как то деградировал.
Но как то сложился образ жизни пасивный.
Я либо на работе
Либо дома лежу смотрю фильмы
Всё! 😂😂😂
Больше я не делаю ничегошеньки))))

Бегал волк да в лес глядел....

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5741
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А причем тут наркотики? Ты просто лентяй обыкновенный, как я например)))

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Casta, Solntse

Маниту

Я реально деградировал когда Джефом ебошился . Это был пиздец ещё чуть-чуть и остался бы овощем . И это буквально за пару тройку месяцев . Мамка приехала в Харьков забрала домой так бы в канаве где-то кончил . Ебать меня несло противно вспомнить полный неадекват был прямо ходить уже с трудом получалось . Долгое время ещё побочки ощущал . Знакомый не смог вовремя остановится движевал пока не закрыли так у него побочки до сих пор остались . Разговаривает еле слышно и ходит на полусогнутых шаркающим шагом при том что не торчит ни на чём лет десять уже .

Роботящим умам,. Роботящим рукам. Перелоги орать,. Думать, сіять, не ждать. І посіяне жать.

Сказали спасибо: Mazay

Шкет

Марганцевый паркенсонизм это пиздец конечно , у меня знакомый колдашником был ,жаль его

Просветлить бы вас всех... Да времени нет ,как и пространства

Casta

Марганцевая энцеффолия - это называется. Тяни нога в народе. Жалко, столько пацанов нормальных покрутило, сам пол года так жёстко беза гнал по болтушку, тоже если бы мать на дурке на месяц бы не закрыла, хорошим бы дело не закончилось!

микола питерский

А причем тут наркотики? Ты просто лентяй обыкновенный, как я например)))
Та хз
Но я думаю это из за них))) хоть есть оправдание))

Mazay

Марганцевая энцеффолия - это называется. Тяни нога в народе. Жалко, столько пацанов нормальных покрутило, сам пол года так жёстко беза гнал по болтушку, тоже если бы мать на дурке на месяц бы не закрыла, хорошим бы дело не закончилось!
Мулька, Джеф... Никогда не забуду.
Меня хватило на полгода. Причём был уверен, что через этот гребанный эфедрин можно реально соскочить с черняхи :facepalm:
Идиот((
Крышу рвало то одно, но ведь дурной пример заразителен. Потом доступность.
В депо чистый эфедрин в колёсах 6 копеек - 10 гаек, кароче на 40 кубов Джефа. Закалывались стаканами, болтали чайными ложками. Вот так за ночь - по 300 - 400 кубов и загоняли по трубам. Дошло до того, что чтобы поесть - надо уколоться, чтобы уснуть(!) надо смазать мульки. Хоть ведро поставь.
Слава Богу, что меня любили родные.
Буквально подручки (я стал весом 40 кг) мать с тёткой увезли меня спасать на родину. И даже там я едва отошёл, как опять... Но Господь так распорядился, что траванулся я капитально и попал на операцию с гнойным паранефритом. Пережил  КС ( 3-20) и с тех пор ни-ни! Запах миндаля и уксуса до сих пор не переношу. Как отбило! :pardon:

микола питерский

Я тоже  так на солях соскочил с опиухи..
Да реально соскочил ..
Только потом на , что только не подсаживал , чтоб эту гребаную соль забыть.
На 5й год только полностью забыл . Чтоб не вспоминать даже.

Я извлек одну истину , что для меня страшнее психологическая тяга к Соли , чем ломка в момент ломки от опиатов .

В момент ломки тебе хоть не хочется ничего.
Но вот запайку побороть когда тебя тянеть упороться. Это уж бывает и не возможно . И срываешься.