enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 568782 раз)

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #280 - 27 Янв 2015, 16:24:31

Шофер скорой помощи, сам наркоман доставал, щас сидит за расспространение.

Сорри кончаем оффтоп.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #281 - 11 Фев 2015, 13:06:59

вдругЯдруг я сматрю ты постаянно в этой теме.Ты сколько без опят был чтоб тя вперала 40?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #282 - 12 Фев 2015, 13:57:11

вдругЯдруг я сматрю ты постаянно в этой теме.Ты сколько без опят был чтоб тя вперала 40?


С 2003 года опята не чаще трёх раз в год и то исключительно перорально или по мышце. Щас начал лирой баловаться и под нее налбуфин беру. Раз или два в месяц. 40мг маловато, 60 самый раз.

А про налбуфин в больнице узнал, меня им кололи почти месяц, так даже кумарило немного когда отменили.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #283 - 12 Фев 2015, 20:32:34

Вообщем ясно)Как буду долго чистый мож прекальну)Помню брал буторфанол,но яж на коде был и естествено не проконало даже на кумарах(хотя боль снимает)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #284 - 05 Мар 2015, 13:01:03

Вобщем вернусь ещё раз к этой дряни... Короче сижу и жалею бабки))
Вчера два раза бахнул НФ. Ну ещё как то... где то... чуток... да, еще ж перед этим две недели по пару ампул через день двигал. Эйфории и далеко нет. Просто сильный обезбаливающий эфект (опиат как никак!) создавал впечатление "тяги"... вчера раз просто бахнулся, а потом с "Д". Ну это ж само собой всё на "Л". Ну типа пёрло... Но уже вчера понял, что не то пальто, совсем не то... Ну и сегодня ещё раз убедился в том что это левак. Вернее так, если б он стоил в десять раз дешевле,  то да, им можно было бы баловаться... Под "Л", да и даже сам по себе он ничего так...
Вот такие дела. В случае, если только его долго не колоть, а потом одноразово бахнуть, то ещё куда ни шло... а так, чё то слабоват он для раскумарки))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #285 - 05 Мар 2015, 13:14:49

Вдружище, ЗДАРОВА!)))))))
 
 

Деня

Налбуфин
Ответ #286 - 05 Мар 2015, 13:21:52

как же долго Друг ты шел к этой проверенной истине!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #287 - 05 Мар 2015, 22:34:52

Вдружище, ЗДАРОВА!)))))))

Привет)))
не заходил на форум - депресняк душил из-за этого ебучего налбуфина) денег не было-зарплату задерживали.. так я как то на него подсел... уже даже кумарит слегка... ну ничего,  накупил катадолона теперь буду неделю его пить и нах этот налбуфин.

Деня я его колол раньше раз в месяц и тогда он нормально загребал...

А вообще слишком дорогое вещество, его действие не стоит этих денег.
Ппц - за два дня 9шт×20мг... Это можно было взять 6 пластинок неогабина...

Ква ква ква :)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #288 - 05 Мар 2015, 22:37:21

после драки руками не машут.
ХРЮ-ХРЮ.(свинья везде грязь найдёт))))
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #289 - 05 Мар 2015, 22:46:31

!
после драки руками не машут.
ХРЮ-ХРЮ.(свинья везде грязь найдёт))))

Плюну и дальше пойду... я из тех, ето учится на своих ошибках, из дураков..))
Главное на те же грабли не наступить.
прийдется вообще без опят (( НФ - шляпа, кодеин тоже, и ещё алергия у меня на него. А уличные наркотики не хочу. Буду макковея ждать. Или вдруг может нормальная медицина прострелит ВДРУГ:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #290 - 05 Мар 2015, 22:53:29

ты умнейший человек. раз учишься хотя бы на своих. я порой и на своих не учюсь. как жэ я люблю этот танец с граблями...тьфу ты.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #291 - 05 Мар 2015, 23:20:05

ты умнейший человек. раз учишься хотя бы на своих. я порой и на своих не учюсь. как жэ я люблю этот танец с граблями...тьфу ты.

Спасибо за комплимент,  но он не по адресу:)
Я с виртуоз  в этом самом "танце с граблями":))

прикольно звучит " танец с граблями "   :dance3:
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #292 - 06 Мар 2015, 12:17:19

Друг, если свежим уже никак не получается, в целях снижения вреда, просуетись и найди субик, это самое безопастное вещество... Это лучший вариант, чем травиться налбуфинами и прочей хреновиной...
И по деньгам недорого и здоровью наименьший вред!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #293 - 06 Мар 2015, 14:02:59

буприк намного дороже получится чем налб.
согласен,что препаратец говенный .. но тем не менее сам на нем спрыгивал, или просто висел.
но не более чем 2-3амп в день, а иногда ваще по одной.
та и нет смысла его в больш колличествах колоть - выхватываешь с него дисфорию, пездоватое такое состояние, обычно это от большой дозы.
та и держит недолго..
единственные плюсы - это дешевизна(относительная опять таки) и безопасность-можно висеть на нем постоянно годами,безо всяких последствий.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Деня

Налбуфин
Ответ #294 - 06 Мар 2015, 14:10:42

без всяких последствий даже на витамине С сидеть не получится! жить вредно!:)
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #295 - 06 Мар 2015, 14:23:45

На буприк можно зпт стать. 56 гривен десять таблеток. Постояное общение с врачем. Перспектива буприк бесплатно. Это зпт по рецепту в аптеке и носишь таблы при себе. Бупренорфин IC, наш, украинский. Как туда попасть не уточнял, но знаю что очень не просто.
Инфа 100%  лично знаю чела, который на программе.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #296 - 19 Мар 2015, 10:21:14

нутак покупай у него калеса - тыж хотел нормальной медицыны а буприк очень даже неплох
 
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #297 - 24 Мар 2015, 14:22:20

уго применяют при лечении от кодтерпиновой зависимости ,мне прописали на кумаре и две недели после,от него харит еще похлеще смотрю чем от катера.кому нужен "эффект "смешивать ампулу с димой 1 к 1.но против коды не катит. тяги проктически нет.зато задница в уколах и кайфа ноль :dntknw: в больничке 5 уколов 20мг в сутки .сейчас 3 укола ... сходим на нет . правда желание вкинуться немного сбивает.процентов на 80. клина нажраться катера намного меньше. висеть на этой хуйне не советую ,со мной в палате позовчера (когда выписывался) лежал налбуфинщик до 18 уколов в день. делал у него зад в месево превратился.пресадка очень быстрая по себе скажу. жду укол как манну .поэтому кто захочет слезать с кодтерпина  налбуфин не принемайте вообще,т.к именно им потом будут лечитью иначе пиздец полный. всем удачи .я пока держусь .
 
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #298 - 26 Мар 2015, 06:45:11

перешел на 2 укола .кумарит как  собаку. желудк-кишечной тракт просто в шоке .тяжелые
кумара.  :bad: но главное держусь ..катер не жру 11 дней.
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #299 - 26 Мар 2015, 10:37:45

Есть 2 ампулы буторфанола, как его и сколько?