информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626366 раз)

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Налбуфин
Ответ #260 - 17 Янв 2015, 18:05:31

Я так тоже подумал. Но реально кумар какоито кошмарныи. Думал крякну. Интересно чем лечить? Я так понял ширевом?
 
momento more
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #261 - 17 Янв 2015, 18:58:31

вообще ширево на налб. подействовать не должно, или очень-очень слабо, хотя, если очень хорошее то возсожно и перебьет его, а вообще надо просто переждать, часов 12 как минимум я думаю, а потом можно уже и навалиться.
 
Скворец
 

Кай

Налбуфин
Ответ #262 - 17 Янв 2015, 21:46:10

Я писал уже неоднократно, что ставился в том году после налбуфина (правда 10 мг) ширевом где то через час, максимум 2 и ширло пёрло, еще как... Правда раствор был действительно отменным и я без системы двушку делал, в последствии даже блевал, так перло...

Хочу сказать, что за все мои прошлые годы, что пробыл на системе (около 10 лет), ни разу не блевал от опиухи в любых кол-вах.. Всего 2 раза, когда только начинал колоться, еще в лет 17... и вот те несколько раз, в том году.. Типа как по первой перло... Я до этого за 3,5 года ни разу(!) не кололся ширевом...

Так что под 10 мг налба ширево отлично прёт.  :dirol: Ну а под большие дозы не проверял :dntknw:
 


 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #263 - 20 Янв 2015, 18:24:15

Блин, ребята, вы даете кончено... если употреблять налбуфин, то уже только его и больше никаких опиатов.
Десять мг под ширку... смысл?? 10 мг НИЧЕГО НЕ ДАДУТ!!! я не систематически его пртнимаю, и то мне надо 40-50мг, хочется вообще 70-80мг, денег жалко просто.

Тут есть только два варианта - либо раз в пару недель - и просто вы имеете возможнность поставиться стерильным препаратом и никаких заморочек с барыгами-закладками-ментами-подставами и т.д. , либо системить на нем, и только на нем из за несовместимости с другими опятами. Но это финансово не выгодно... слишком дорого для такого слабенького препарата.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Кай

Налбуфин
Ответ #264 - 20 Янв 2015, 19:57:53

ВдругТыДруг, я в прошлом году ни на чем не системил и будучи на чистяках иногда баловался налбом.. Когда 40, когда 20 мг... Потом я просек фишку, что 20, что 40 я чувствую почти одинаково.. почти одно и тоже, ну мож 40 чуть по дольше тянет... Начал брать по 20 мг, пару раз в неделю... А как то с деньгами был напряг и я взял 10 мг... и разницы особой не ощутил! По времени только меньше, а "пруха" почти одна и та же... так, как это сложно назвать прухой.. Считаю 20 мг оптимальной дозой и только на чистяк, да... или под немного алко :ok: А вообще сейчас на него вообще не тянет! Так, как, если даже сравнивать с кодой (а я щас как раз под ней.. 2 пака +сиропчик) становится понятно, что налбуфин реально отстой, не стоящий внимания...

Вообщем я считаю, что налбуфин, как раз тот опиат, который с повышением дозы не делает пруху более сильной. Для употребления важны другие факторы, а не кол-во вещества.
 


 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #265 - 20 Янв 2015, 20:47:18

Надо попробовать,  но думаю 20 - это ниочем.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Деня

Налбуфин
Ответ #266 - 23 Янв 2015, 15:51:32

блд, 8 кубов этой ботвы себе в булку загонять! шо ты творишь человек? ты же человек!:))) какой жесткий мрак!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #267 - 23 Янв 2015, 17:36:00

дак если б еще она перла хотя бы, а так действительно какое то издевательство над собой.
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #268 - 23 Янв 2015, 21:38:22

Мне нормально. Раньше омнопон покупал три пять ампул. Щас нету. Беру налбуфин. Поверь, если раз в месяц то он нормально прет. И не восемь а пять.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

xx45

Налбуфин
Ответ #269 - 23 Янв 2015, 22:12:14

как по мне просто игломания... не прет он ну ни как...
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #270 - 24 Янв 2015, 01:09:50

не, некое действие он дает, но это действие ну никак нельзя назвать прухой имхо. 
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #271 - 24 Янв 2015, 01:19:50

Ну для меня он лучше кодеина, на который у меня в придачу алергия. К другим медицинским опятам у меня доступа нет, а уличный наркотик я не куплю принципиально.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #272 - 24 Янв 2015, 06:36:00

омнопон?де это ты покупал?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #273 - 24 Янв 2015, 08:08:48

Тоже интересно!Наверно в аптеке))))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #274 - 24 Янв 2015, 13:43:16

Не не в аптеке. Всегда есть люди, которые имеют доступ и которым нужны деньги. Я знал такого человека.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #275 - 24 Янв 2015, 13:48:19

С фабрики в нашем городе, выносили и продавали омнопон, целыми пакетами. Но это было 15 лет назад, омнопон и морфий медицинский...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #276 - 24 Янв 2015, 14:20:50

ладно харе.оффтопим
 
 

Деня

Налбуфин
Ответ #277 - 27 Янв 2015, 14:50:30

омнопон? да когда можно было нарешать омнопон ты еще в штанишках коротких наверное в песочнице загорал! и шоб после омнопона ты вообще шота понял в налбуфине ну кроме кумара дурного...прошла не молодость, а глупость и здоровье!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #278 - 27 Янв 2015, 15:14:52

омнопон? да когда можно было нарешать омнопон ты еще в штанишках коротких наверное в песочнице загорал! и шоб после омнопона ты вообще шота понял в налбуфине ну кроме кумара дурного...прошла не молодость, а глупость и здоровье!:)))

Глупо бы было перед тобой отчитываться или вступать с тобой в дисскусии.

Но дерзить НЕ НАДО!
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Деня

Налбуфин
Ответ #279 - 27 Янв 2015, 16:13:27

прошу прощения за дерзость ежели таковая была, но омнопон и налбуфин...мне за 18 лет активной карьеры омнопон попробовать не довелось, хотя встречалось всякое и опробовано было многое, а вот его в силу жесточайшего дефицита не довелось! слышал о нем только от олд скул! поэтому полон сомнений!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко