enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 567769 раз)

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2600 - 28 Окт 2020, 12:19:58

Дедушка старенький и слабый, а не сумашедший.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2601 - 28 Окт 2020, 12:24:46

Ну вот я тоже второй раз такой аттракцион с налбом повторять не стану и никому не советую. Ну а тем кто всё же решится рекомендую подумать заранее над вот такой проблемой: отверстия для вывода того, что раньше было едой и питьём в вашем организме 3, а унитаз 1. И запастись тазиком в досягаемости вытянутой руки...
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2602 - 28 Окт 2020, 12:27:21

Хотя... Через 12 часов налбуфином бы смело поставился, при условии, что нету ничего приличного.
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2603 - 28 Окт 2020, 12:27:43

А буторфанолом?
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2604 - 28 Окт 2020, 12:36:40

Бь! Спасибо!
Я обедал, пока ты аппетит не испортила.
:P
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2605 - 28 Окт 2020, 12:48:42

Налб и буторфанол считай одно и то же говно.
 
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #2606 - 28 Окт 2020, 12:57:16

Потому я его ещё и не юзал.
Знаю, что в крайнем случае им можно лечить буприк.
Но вон один донецкий паренёк после меда, на третий-пятый день делал налб и ему помогало.

 
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2607 - 01 Ноя 2020, 10:20:14

Мой знакомый на четвертый день кумаров от мёд зн от налба турбокумар выхватил и через два дня после ещё один .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

Налбуфин
Ответ #2608 - 01 Ноя 2020, 11:30:42


вполне возможно! налб меня снимал на 4-5 часов на кумарах от буприка, я помню как один руку поламал сам на проге на металле, дибил не сказал что на проге, идиоты не спросили, как уебали ему 20 мг налба, так он там чуть скорую не перевернул, хорошо что у мя было треть чека уличного, немного облегчил его, и пара лирики короче пронгбесло парня! а так бы охуел навернор!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2609 - 01 Ноя 2020, 17:03:43

а так бы охуел навернор

Так и сдохнуть - как два пальца об асфальт.
 
 

хуже не будет

Налбуфин
Ответ #2610 - 14 Ноя 2020, 09:44:21

Доброго времени суток 🙂
А кто подскажет, из-за налба может сушить руки сильно? Да и так,что кожа потрескалась до крови на пальцах.
Стаж около 3 лет употребления налба+лирика.
За все время только 2 с половиной месяца был в ремисси.

 
« Правка: 14 Ноя 2020, 14:18:09 от хуже не будет »
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #2611 - 14 Ноя 2020, 10:02:20

У меня было только от метадона . Кожа сухая на кистях ладонях потрескались язвочки болючие и не хотели заживать . Я вылечил мазью ,, зорька ,, из ветаптеки . Ей мажут вымя коровам при похожих болячках .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2612 - 14 Ноя 2020, 10:06:04

У меня было только от метадона . Кожа сухая на кистях ладонях потрескались язвочки болючие и не хотели заживать . Я вылечил мазью ,, зорька ,, из ветаптеки . Ей мажут вымя коровам при похожих болячках .

Можешь написать или сфотать состав мази, чтобы было видно
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2613 - 14 Ноя 2020, 10:11:31

Аллергия (даже если и на налб)? Нарушение водно-электролитического баланса (обезвоживание/постоянный сушняк)? Грибки? Нехватка чего-то в организме или избыток? Чем подозревать сначала каждое вещество, потом каждое моющее, а потом каждый продукт - быстрее и надежнее:  дерматологу (накожнику в КВД или лучше частному) показать это дело.

Мазюка от какой-то заразы или биогель банальный (прозрачная срань, на люмбрикант похожая, не даёт коже пересыхать) или витаминки там решат проблему. Но наркоманы по интернету - не замена доктору.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #2614 - 14 Ноя 2020, 10:12:32

Состава не описан  . Написано только что крем с флорализином . Есть такой же крем только российского производства говорят на много лучше работает . Меня реально спасла не мог без боли свитер одеть шерсть за ранки цеплялась .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Налбуфин
Ответ #2615 - 14 Ноя 2020, 10:26:22

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА Зорьки

Крем для доения, содержащий флорализин 10 %, вазелин медицинский, консервант (сорбиновую кислоту) и эмульгатор (пентол, сорбитанолеат), представляет собой однородную массу от светло-желтого до желтого цвета с коричневым оттенком, со слабым специфическим запахом. Выпускается в полимерных банках по 200 г, 750 г и 9 кг.

Вот состав. Принцип физиогелей, только дешевле и для зверушек. Не даёт коже пересыхать.

Или есть вариант для людей, без запаха и следов на одежде. Малой дерматолог вот такой прописал, она в батю - аллергик (атопический дерматит). Но гель около 400 гривен стоит. Это в аптеке продают. Мажу ступни себе иногда, чтоб не рассыхались и не трескались - вещь

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Налбуфин
Ответ #2616 - 14 Ноя 2020, 10:38:12

Маша, а состав физиогеля можно?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2617 - 14 Ноя 2020, 10:51:42

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera Oil, Hydrogenated Lecithin, Butyrospermum Parkii Butter, Hydroxyethylcellulose, Squalane, Carbomer, Xanthan Gum, Sodium Carbomer, Ceramide 3.

Только такой. На русском - увы нету не состава не надписей на упаковке. На картинке синий - у меня дома розовый (цвет тюбика).  На вид как банальное средство для ухода за кожей, только впитывается быстрее и почему-то в отличии от косметических кремов/тоников/молочков - работает. Хотя состав банальный.

Но всё таки Как Нибудь лучше сходить к дерматологу, 200-300 гривен, пол часа времени (ну может ещё пару сотен на анализы, если оно заразное) и хоть узнает - что за херня с руками и что ему с ней делать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, хуже не будет

хуже не будет

Налбуфин
Ответ #2618 - 14 Ноя 2020, 14:36:41

Я у дерматолога был когда ещё налб не юзал и лирику, но руки тоже пересыхали. Тогда я с деревом и растворителем работал. И мне дерматолог сказала, что это сезонное у вас и мажьте руки кремом. А ещё в прошлом году на заводе маляром работал.
Возможно, если я чуть ли ни по локоть в растворителе купал руки, то был химический ожог?
 
 

Mаша

Налбуфин
Ответ #2619 - 14 Ноя 2020, 14:40:03

Смотря какой растворитель...