enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 572618 раз)

kirill190

Налбуфин
Ответ #320 - 05 Апр 2015, 20:50:00

Вмешаюсь извинити.До опиоидной системы на чистые рецепторы привалил мне нубаин импортый,скажу пару ампул было очень ничего так,потом ширка,гер мёд,и мне сложно сравнить по силе что там круче трам или налбуфин,но на тот момент меня даже буприк прикалывал.
Всё зависит от индивидуума самого и его проторчености ,сейчас мне налбуфин вообще ни о чём был бы.
А как обезболивающее хотел бы затариться на крайняк,пущай лежит,мало ли))
 
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #321 - 05 Апр 2015, 21:27:04

не ну тут не сравнить буприк и налбуфин - ето как геру с кодтерпином  :pardon: буприк очень даже а налбик фуфлец но под бухло идет тошо нада - мой друг бухает по чорному а сверху ету движуху и кайфует уже человек 10 наверно присадил (как они сидят на етом говне) :dntknw:
 
 

kirill190

Налбуфин
Ответ #322 - 05 Апр 2015, 21:39:53

кстати да! буприк тогда на чистяк отлично был.не гнал до него ничего агонистического.
но в раше щас нет даже залдияра проклятого максимум терп и нурофен....короче страны разные все...угнать бы в амстердам или типа того но не судьба на данный момент.обязаности работа семья
у меня наоборорот былибы деньги бупр нашевелить можно так нахуй етот налбуфин здался - а на буприковой системе или другой опиатной ещо и закумарит
 
« Правка: 06 Апр 2015, 06:25:11 от Хирург »
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #323 - 04 Мая 2015, 18:51:00

Привет,  меня тут давненько не было, выскажу свое мнение.  Я на эту шляпу подсел. То, что я дебил, олигофрен и идиот говорить не нужно , это я и сам знаю. Давайте об налбуфине. Во первых от него кумарит. Не сильно, но тем не менее это всё равно мешает жить. Во вторых он нормально сочетается с лира бутом или габа бутом и в таком случае действует почти целый день,  ну так с десяти утра до шести вечера.
 И бросить это дерьмо, как это ни печально, я никак не могу. Когда не было налбуфина снимался пенталгином. 4-6 таблеток хватало на пару часов, пока искал деньги на налбуфин.  В итоге стало ещё хуже всё: просыпался в часов шесть утра от того, что крутило ноги... съедал четыре пенталгина, через час хавал либо лиру бут либо габу бут и в восемь-девять часов брал налбуфин,  который уже сочетался с кодеином без всяких побочных эффектов...

 Да по поводу спрыжки вы тут говорили.  Мой совет - проверенный на себе Катодолон 400мг Ретард (польский) две пачки хватит за глаза на дней восемь-десять, а то и больше. И немного одна лира один бут утром и вечером. Абсолютно безболезненно перекумарит. Сон, аппетит, хорошие. Ретард мягче немецкого, координацию не нарушает ( конечно если не въебать со старта грамм ) тремора от него почти нет, слегка дергаются руки но это почти не заметно и то длится около часа после приёма и когда толер уже 600 мг и выше. А начинать можно с половины колеса, раза четыре в сутки. Обезбаливающий эффект у него очень хороший обезбаливающий эффект и плюс он ровняет психику. И думаю никто на него присядет. Не то пальто, чтоб на нем висеть.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #324 - 04 Мая 2015, 21:26:17

Согласен.Кумарит.
Я тоже когда-то незаметно для себя присел.
Была отмена, похоже на опиумную, но не так интенсивно и долго..но есть!
Правда я его не много колол 10-20мг в день, но продолжительное время.


Есть в нём какая-то изюминка блять, што меня зацепила - это состояние час после укола.
Ещё плюс - что на нем можно висеть годами и десятилетиями ваще без последствий..только шрамы на местах уколов.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #325 - 04 Мая 2015, 21:41:45

Мне на больничке его кололи. 3 - 20 мг.  Через две недели уже некуда было двигать. Жопа в шишках.
Руки в шишках. Как его годами можно колоть? в/в?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Налбуфин
Ответ #326 - 04 Мая 2015, 23:04:51

Спокойно он идет и в/м и в/в так тем более... Ну ты Созав даешь))) Значит на ширке или метале, который палит вены чуть ли не мгновенно годами можно сидеть, а на налбуфине нет)

Вот по поводу его безвредности я конечно не совсем уверен.. Лично я от него чувствовал какую то интоксикацию в организме.. даже пробы показали повышение печеночных трансаминаз..
 


 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #327 - 04 Мая 2015, 23:09:50

Я в икру правой ноги месяц колол никаких шишек. Вообще незаметно,  только точки от проколов. я не в одно  место а так чере сантиметр И всё нормально.....
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Кай

Налбуфин
Ответ #328 - 04 Мая 2015, 23:28:44

Созав, тебе скорей всего не один налб кололи.. возможно ещё сибазон и ещё чего...

Я лежал 4 раза на больничках и знаю, что это такое... Когда после больнички еще месяц шишки сходят... Раз до такой степени закололи, что вынуждены были перейти на таблетированные препараты, так как живого места реально не было.. Я ебал эти больнички... Чисто от налбуфина такого точно не будет.
 


 

Homer Jay Simpson

Налбуфин
Ответ #329 - 05 Мая 2015, 08:26:40

попробовал налбуфин в булку 20мг и такая интересная тяга мне показалось - намного повеселее кодтерпина(кодеин вообще мне менее всех медленных нравится,больше пачки невывожу) хотя жру его 2-3 раза в неделю пачку ато и менше чтобы избежать сраных муток. так вот думаю может лучше баловаться налбом по 10мг периодически вместо катера.... что будет менее вредное?????
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Налбуфин
Ответ #330 - 05 Мая 2015, 14:33:31

Шишки от сибазона ппц какие. Скорее всего от него.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #331 - 05 Мая 2015, 19:39:56

попробовал налбуфин в булку 20мг и такая интересная тяга мне показалось - намного повеселее кодтерпина(кодеин вообще мне менее всех медленных нравится,больше пачки невывожу) хотя жру его 2-3 раза в неделю пачку ато и менше чтобы избежать сраных муток. так вот думаю может лучше баловаться налбом по 10мг периодически вместо катера.... что будет менее вредное?????

  Я уже добаловался... система. От кодеина воротит, вот и воздерживаешься более менее... а  ещё - тут шмякнул по булке и сразу действует, и всё равно полный у тебя желудок или пустой.

Десять маловато. 20-40. И ещё чаще раза в сутки лучше не колоть. Первый укол ощущаешь, а потом как будто воду доливаешь. Я колол 20 с утра, потом два раза по сорок и с,остояние почти не меняется,  выброшенные деньги. Но согласен лучше кодеина. И дольше. А с л+б вообще люкс. Но я после 12 лет воздержания от опиатов. Всего пол года выдержал по разу в месяц, щас каждый день утро это 20-40мг.

Ну и вреда от него меньше 100!%. Это такой бупренорфин LIGHTS., вернее даже EXTRALIGHTS
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #332 - 05 Мая 2015, 20:32:40

Нет после него никаких шишек. Бывает что пробиваешь венку, особенно на булках - то тогда да! кровоподтек.Воощем йодная сетка в помощь!
Если сравнивать лист кдтрпина и 10мг,
то кода эйфоричнее, но побочек и последствий у налба намного меньше, имхо.
Есть моменты схожие с буприком.Видимо это антиагонистичный эхвект даёт о себе знать.Вот вроде прёт, и одновременно есть некая доля пездоваьости в тяге.Причем агонист не перебивает антиагонист, а какбы одновременно есть и эйфория и дисфория.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Налбуфин
Ответ #333 - 05 Мая 2015, 21:05:36

Прошу прощения за очевидный вопрос - препарат насколько свободно продается?
Если я себе нарисую назначение - продадут?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #334 - 05 Мая 2015, 21:43:25

Вообще свободно.Как и кодеин. Практически в любой аптеке...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #335 - 05 Мая 2015, 23:55:33

Прошу прощения за очевидный вопрос - препарат насколько свободно продается?
Если я себе нарисую назначение - продадут?

я без рецепта беру. Но бывает спрашивают. Если честно я был бы рад, если бы его перестали продавать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Налбуфин
Ответ #336 - 06 Мая 2015, 06:13:36

в раше не вырубишь
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #337 - 06 Мая 2015, 12:34:42

Ну ребят я х.з :dntknw:как он Вас прет? Я колол пару раз 40мг ну просто как мне показалось вода с под крана ишо за даки грощи! Если ровнять на катер однозначно выбор в пользу последнего ИМХО конечно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Налбуфин
Ответ #338 - 06 Мая 2015, 15:22:04

от катера, имеется в виду аптечного барахла в котором катера капля в море, налбуфин не сильно отличается! просто от катера отравление организма крепче чуствуется, но это не означает что "прет лучше", травит сильнее это да!:)
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #339 - 06 Мая 2015, 15:54:35

я ебашил иногда, типа как для разнообразия), с года 3-4 назад из этой серии хуету под названием буторфанол но
не чистым правда, а он не особо отличается от налбуфина, из этой же же серии, пробовал я и налб этот - что то, шо то-
хуета еще та. но я тогда по жестяку выступал, то есть не просто шоб перло, а чтоб так чтоб аж сопли потекли
и охуеть можно было, и чем на дольше - тем лучше) дак вот брал 2 шприц-тюбика буторфанола этого, включал музло - будь то колонки или наушники,
выбирал в десятку - получалось до 3 кубов его, в основном примерно 2.5, и в эту же десятку - 5 кубов, то есть всю банку 1% тропика...))
а потом - иголочка с двушки... и одним махом эти все 8 кубов бах... а потом отдупляешся где то хуй пойми где, но чаще всего просто на полу в том же месте)) кароч эффект получается намного поинтересней(ебанутей) вместе с тропиком, в корне другой я бы даже сказал) типа нечто похожее на очень сильный диссоциативный. при том с делами тропик мне не нравился, он перебивает их, лучше просто делами обхуярится нормально просто если мало. а тут, в случаем с этим бутором -- вообще полностью меняет эффект от самого вещества. но прктиковать я б такое конечно никому не советовал, как то после подобной хуеты получил что то по типу микроинсульта и тогда уже подвязал так баловаться)   
 
Скворец