enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569045 раз)

ILUXA

Налбуфин
Ответ #300 - 26 Мар 2015, 11:39:08

ой Дэли, лучше никак, такая шляпа, там вообще от опиатов нет ничего.
буторфанол это даже еще немного хуже чем налб, хотя примерно тоже самое,
а учитывая что налб это шняга шняжная... :dntknw:
да и вообще, выражение "бутор" пошло как раз от названия этого препарата...   
но думаю ты по любому попробовать захочешь, по мышце въеби, но прухи не жди,
он даже чем то немного не приятно действует.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #301 - 26 Мар 2015, 12:22:35

Да уже, ну че..
Есть изменения под лиру.
Зрак изменился и ноги легче стали.
Шляпа короче)
 
 

Twix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Налбуфин
Ответ #302 - 26 Мар 2015, 22:52:08

подскажите пожалуйста, если я катер очень плотно хаваю 2 пачки в день (бывает 3-4 но редковато) можно колоть налбик??? не закумарит??? хочу слесть с коды, а тупо немогу остановится шо зомби с самого утра  иду в контору с утра за 2 пластами.
 
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #303 - 27 Мар 2015, 00:10:29

Не закумарит, бери 20, дели напополам... 4-5 дней потерпишь и перекумаришься...
Отписывай в тему "Перекумарка онлайн". Поможем!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Гараж

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Налбуфин
Ответ #304 - 27 Мар 2015, 15:49:45

Налик херня редкая начнешь колоть не остановишься и прет он 1 час  потом еще захочется ! у меня друг колол его 2 года потом на ширку черный перешел а это еще хуже !  просто не думай о кумарах и не хавай катер  замени его чем небудь типа лирики
 
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
 

Twix

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Налбуфин
Ответ #305 - 27 Мар 2015, 18:52:24

Налик херня редкая начнешь колоть не остановишься и прет он 1 час  потом еще захочется ! у меня друг колол его 2 года потом на ширку черный перешел а это еще хуже !  просто не думай о кумарах и не хавай катер  замени его чем небудь типа лирики
на лирику денег нету а налбик стоит 25-30грн
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #306 - 27 Мар 2015, 20:50:51

А лира 40!
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #307 - 27 Мар 2015, 20:53:50

да и не понятно зачем его колоть каждый час, это ж не тропик :grin:
хоть каждых 5 мин его коли, не выхватишь ниче. 
 
Скворец
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #308 - 01 Апр 2015, 03:19:14

короче когда пройдет хотябы 4-5 дней кумаров можно немного навалить если совсем безнадега (мои друзя так делают) он дешовый и ненада его по пару ампул гнать (как многие тут пишут по 5 ампул за раз - там жеш в 5 ампулах столько антагониста шо он блокирует все нахуй ещо и сверху в тот день уже ничо другое не пройдет) 1 ато и пол ампули (тоесть 5 точек инсулинкой в зад и если курнуть то какбудто похоже на маленькую дозу трама он же тоже за теже рецепторы цепляет капа которые непрущие - иза того что он агонист -антагонист если много заебошыть плохо стает от антагониста он какбы сам себя глушыт а если пол кубика в булку то впринцыпе шото типа маленькой дозы трама (3 штучки по ощущениям) на безрыб*э и рак рыба - конечноже фуфло и ну его в топку но по безнадеге под сыньку он неплохо идет когда уже норм выпившый ебашыш налб и можно шото сомнительное и ненадолго выхватить хотя те хто опиум никогда не употребляли нормальный говорят очень даже нечего и продают даже по 1 ампуле и недорого относительно поетому он популярный стал у нас на раене (дешевле катера и чистяк как никак хоть и не на те рецепторы действует тока нах он нужен теньтель такой яж говорю тока по безнадеге поправитса на время пока не найдеш нормальные дела - я щитаю в целях снижения вреда из доступного помоему лутше кушать по 40 здоровеных калес (кодтерпина или псина етож вобще пиздец по моему ето намного меньше вредит организму чем кодтерпины всякие и кумар снимает :ok:  :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #309 - 01 Апр 2015, 06:23:09

Трам агонист-антагонист?
Это чето новенькое, спасибо.
Не знал.
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Налбуфин
Ответ #310 - 01 Апр 2015, 06:55:33

я так понимаю, налбуфин агонист-антагонист. и его агонист мажет именно те рецепторы, что и опиоид из трама. кажется, он это хотел сказать.
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #311 - 01 Апр 2015, 07:00:53

Трам мажет все что только можно мазать.
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #312 - 01 Апр 2015, 07:10:28

он наверное за налб писал. просто трам вначале упомянул.
трам агонист, он ничего не блокирует. а налб - да, агонист-антагонист, притом агонист капа и антагонист мю, то есть хуйня.
 
Скворец
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Налбуфин
Ответ #313 - 01 Апр 2015, 07:28:30

опиоид из трама - частичный агонист мю-,капа-,дельта-.
относительно мю-  он селективный агонист.
налбуфин - агонист капа-, и антагонист мю-.
все, чем похожи трам и налб - это то, чтог они агонисты капа-, чем объясняется их анальгетический эффект.
(не поленился гуглить.)
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #314 - 01 Апр 2015, 08:20:22

анальгетический эффект трама достигается еще за счет агонизма мю. вообще,
все нормальные опиаты-опиоды, то есть те которые нормально раскумаривают,
это  полные или частичные агонисты мю рец. а налбуфин вообще блокирует мю,
то есть хуета, по этому от него может и закумарить в системе даже.
 
Скворец
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #315 - 01 Апр 2015, 10:22:36

да ето я и хотел сказать шо если употребить пол куба налбика то ощущения похожее на 2-3 капсулы трама (такая доза естественно не попрет но кумар снимает и если бы я попал на остров де есть только кодтерпин и налбуфин - то я выбралбы налб (хоть не нада пол кила таблеток жрать) а если с тратнками и травами то можна шото и выхватить мои друзя от него прутса :pardon:
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #316 - 01 Апр 2015, 15:58:24

хз. как по мне то ВООБЩЕ НИЧЕМ не похоже на трам, даже близко, ВООБЩЕ,
трам то хоть хоть прет, а действие этой хуеты даже отдаленно прухой не назовешь,
да и действуют они на разные рецепторы, так шо хуйня кароч, кто не верит - пусть проверит, но не советую)   
 
Скворец
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #317 - 02 Апр 2015, 12:44:18

как ето на разные Илюха ну тыж умный пацан - действует на капа  рецеторы и трам тоже действует на капа рецепторы а мю он слегка задевает (тоеть пруха от трама обусловлена действием капа и дельта рецепторов и чуть-чуть на мю (очень чуть чуть ) :read: :read: :read: :read: :read: я тоже очень глубоко изучал етот вопрос и повторяю как 2-3 штучки трама а шо такое 2-3 штучки - как слону дробина (но кумар подснимет если совсем беда я читал уже от лоперамида прутса (тыж тоже ето читал) такшо ето ещо не самый плохой преп для перекумарки - а нащот кайфовать от него то ты прав куда там нахуй до нормальной наркоты ему как до неба
пс посвящаетса тем хто знает меру бездозники льют кубами и естественно их кумарит яж писал как нада делать но меня даже друзя не слушают былобы ведро етого гавна лилибы литрами через каждый час кстати держыт очень мало поверь Илюха если побыть в чистоте от опиума месяц и уколоть инсулинкой в зад пол кубика и через пол часа курнуть и пойти гулять то похоже на трам часа 3 будеш чувствовать  и лутше кодтерпина ето верняк - хотя сам конечноже лутше буприка возьму или ещо чего  :pardon:
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #318 - 02 Апр 2015, 13:23:36

пруха только от мю рецепторов, все остальные (капа, дельта) обезболивают и тд, именно сама раскумарка обусловленна действием ТОЛЬКО на мю рецепторы. Все норм опиаты это агонисты мю рецепторов, именно по этому и налб и буторфанол не прут, а иногда могут и закумарить, так как блокируют мю рецепторы, а воздействуют на капа. поинтересуйся, почитай, загугли. смысл тут спорить, я знаю о чем я говорю, не от фонаря это все взял.
вот тут хотя бы почитай. от сюда тебе станет видно, что эйфория aka пруха ТОЛЬКО от мю рецепторов. капа рец. только обезболивают и дают дисфорию, а дисфория - это антоним слова эйфория, то есть противоположность, кароче говоря - воздействие на капа рецепторы вызывает депресс. агонисты капа рецепторов НЕ МОГУТ переть в принципе, НИЧЕГО приятного в их действии нет, как бы сильно они бы не воздействовали на капа и сколько бы ты их не въебал, просто воздействуют они не на то. 
а пруха от трама обусловлена как раз действием на мю рец., пусть даже частично, этого достаточно. бупренорфин к примеру тоже частичный агонист мю и антагониист капа и дельта рец. (частично воздействует на мю и блокирует капа и дельта рец.), и ничего ведь, раскумаривает.
а про лоперамид...  то уже ж писали-переписали, он воздействует ТОЛЬКО на опиатные рецепторы в желудке, на те которые в мозгу находятся он не воздействует ВООБЩЕ, так как не преодолевает ГЭБ, именно по этому никакого психоактивного эффекта aka прухи он не вызывает и вызывать не может, а все эти 'лоперамидчики' просто шифруют себе, самовнушение страшная сила.   
 
Скворец
 

vetals1991

Налбуфин
Ответ #319 - 02 Апр 2015, 14:56:55

Илюха я знаю что ето гавно - но люди его употребляют и многие значит шото есть знаю и за мю иза всю хуйню - копал очень глубоко и понял шо ищу не там (и пошол за буприком :good:) вот там да шарашо но я пытаюсь донести мысль что если очень плохо на время он может помочь иза доступности (у меня круглосуточная аптека недалеко от дома и недорого хоть 1 ампулу бери) а так повторяю фуфло ето налб  шляпа так сказать но уж лутше лоперамидов и кодтерпинов ето точно
скопировал с нета - Буторфанол – это наркотик которые в основном принимают подростки из-за дешевизны. У молодых людей ведь не так много денег, поэтому буторфанол так сильно распространен. Процесс привыкания развивается по классическому сценарию: наступает зависимость, ломка, классические симптоматика – боли, кручение и т.д. Развитие привыкания ничем не отличается от процесса привыкания к другим препаратам. Наступает настоящая наркомания.
ето взял из гугла но налб как ты знаеш теже яйца только в профиль так вот раньше в москве как нестало трама многие перешли на бутор и не жаловаловались  :pardon: такие пироги ещораз повторю ето как :bad: особено на опиатной системе - сразу начинаетса пик кумаров  :swoon2:
 
« Правка: 03 Апр 2015, 10:40:19 от vetals1991 »