информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597099 раз)

DELY

Налбуфин
Ответ #400 - 05 Ноя 2015, 10:02:23

типа буторфатнола?
 
Енот Полоскунов
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #401 - 05 Ноя 2015, 10:32:15

Ну да,бутор не пробывал.А вот налбуфин везде тупо у меня на раене аптеки 4 знаю,и в БСП(больница скорой помощи) там 5 аптек в каждой есть.Но я колол не наш "ФАРМАК" а Индийский "Русан фарм" он типа прет ТИПА повторюсь.Ну кароче дичь полная а паяет лично меня паяло сильнее чем от коды даже.От коды из за нагруза на желудок я легко  мог на сегодня на 3 дня вперед отказатся от него.а тут в кровь сразу пайка посерьезней у меня лично была.Кода 1 матрас 1 левомецетин и кодарекса и тулило офигенно все класно сразу да все гуд,но желудок бурчит чуствуеться что буд-то в макдональдс сходил на 150 грн на рыло)Из за этого у меня кода не так сильно паяла.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #402 - 05 Ноя 2015, 10:46:16

Бутарфонол как помне послабее.А вот нал."Налбук"киевский я сильней чуствую чем Индийский.Нет Дели не по зелёной,во многиг аптеках у нас ,на тебя смотрят как на дурака,а в торчевых когда кода проподает,много кто начинает его брать,но если коды 1-2 дня покидать,то ты его почустыуеш через дней пять.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #403 - 06 Ноя 2015, 02:25:02

я вообще после рвот от коды отвернуло от таблов от любых.я бы максимум схавал 6 колес коды и сироп 1 бутылку и то хуевило бы целый день наверно.Желудку пиздец от коды( а на отбить чистую коду ето уже лабораторная херня
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #404 - 06 Ноя 2015, 11:31:40

rezzakrock,вот ты пишеш "утром на голодный желудок"тебя прёт.?А в/м чё не вставляет?Просто забыл спросить.А в другом посте ты пишешь что "сразу в кровь",нечерта не пойму.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #405 - 06 Ноя 2015, 17:10:43

Ну в\м ето же тоже в кровь)

ну да на голод желудок в в\м прет норм еще после сна если там через час)
а так я всегда гонял по булке вены не розпечатывал.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #406 - 07 Ноя 2015, 07:20:10

Слышал его и по кишке употребляют,у кого есть опыт?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #407 - 09 Ноя 2015, 08:50:07

я слыхал по кишке очень галимо,и вкус горький ппц
 
Сгораю сам,светя другим
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #408 - 12 Ноя 2015, 08:08:45

Фен он тоже усиливает. Эдакий широкодрступный универсальный усилитель разнообразных веществ.
«ШУУРВ-20»...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Мутные Глаза

Налбуфин
Ответ #409 - 13 Ноя 2015, 09:58:50

Цитировать
я вообще после рвот от коды отвернуло от таблов от любых.я бы максимум схавал 6 колес коды и сироп 1 бутылку и то хуевило бы целый день наверно.Желудку пиздец от коды( а на отбить чистую коду ето уже лабораторная херня

хочешь тебе тайну раскрою? вся проблема в сиропе ебучем. если его отменить, то и все твои рвоты пройдут. кофекс это последнее что стоит покупать из кодовых.

а отбить водой с содой это и школьник сможет, никакой лабораторной херни.
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #410 - 16 Ноя 2015, 06:53:46

Вот ещё хрень какая есть,стекляный шприц с кубом препара и игла вкручеваеться


 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #411 - 16 Ноя 2015, 07:01:51

шприцик классный,можно как многоразовый юзать,поршень тоже стекло?
 
Енот Полоскунов
 

injecto

Налбуфин
Ответ #412 - 16 Ноя 2015, 07:29:39

хех, ага, прикольный, в военной аптечке такой, только не "Налбук" , а "Налбуфин", другой конторы. А еще вот такой, этот вообще меня удивил баян, поршень после использования нажимаешь - вылетает по каналу в поршне пружинка и иголку внутрь затягивает



шприцик классный,можно как многоразовый юзать,поршень тоже стекло?

Нам же не подойдет на постоянку! в нем куб всего-то...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DELY

Налбуфин
Ответ #413 - 16 Ноя 2015, 07:31:15

ну.пойдет приспособа))
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #414 - 17 Ноя 2015, 07:09:10

шприцик классный,можно как многоразовый юзать,поршень тоже стекло?
Нет поршень стондарт,да,я себе на заначьку один кинул)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #415 - 22 Ноя 2015, 12:48:57

налбук таже шняга что и Налбуфин,одно действующае вещество)
кароче не загоняйтесь етим калом от него ломка тоже не хилая,на себе проверил к сожелению(
 
Сгораю сам,светя другим
 

injecto

Налбуфин
Ответ #416 - 22 Ноя 2015, 14:04:12

налбук таже шняга что и Налбуфин,одно действующае вещество)
кароче не загоняйтесь етим калом от него ломка тоже не хилая,на себе проверил к сожелению(

ну да, "налбук" - просто название другое, от другого производителя, а препарат тот же самый. Только "Налбук" 2-ух кубовый, а налбуфин индийский 20 мг / 1 куб.  То что от него кумарит не хило - ты прав. Да от него вообще кумарит ничем не отличается от любого опиата. Отличие только в том,что например если брать для сравнения ширку - то от налбы просто кумарит по времени меньше, и на кумаре все равно хоть как-то спишь, в отличии от черных кумаров, когда заснуть даже на 5 минут попросту нереально даже теоретически. А симптомы абстиненции абсолютно такие же ,как и при отмене любого опиата, будь он производным природного опия , или будь он 100 % синтетикой - разницы нет никакой. Сталкивался с этим, когда с черной слез, использовал налбуфин чисто как снотворное, перед сном ампулу под слабый сонник - и спишь нормально.  Переборщил по времени - и довел дело до кумаров. Но реально покумарило один день весьма ощутимо, спал часа 3-4 , на второй день легкое недомогание испытавал, как например по утру обычно испытываешь когда на плотной системе шировой , на хорошем качестве. Просыпаешь - вроде еще и не кумарит на полную, а вроде и чувствуешь,надвигающиеся эффекты кумара. Все прошло через дней 4-5.

Кстати, налбуфиновый кумар,в отличии от ширового, снимает даже спиртное, 100 г коньяка - и нормально. Только именно 100 г! Если нажраться в дрыщ - хуже еще станет! а так в течении дня , три раза по 100 с хорошим интервалом - и норм чухаешь себя. Или можно винца красного,а еще лучше "ГлинтВейн" .
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #417 - 23 Ноя 2015, 21:24:20

да ты прав,я вот на налбике сидел и коде так с коды слез буд-то не ебашил ее,а вот налбик дал знать по психике уебал начались проявление ВСД а оказалось это кумар ( не знал тогда ).Ком в горле и пульс повышеный с паранойкой небольшой бесил ужасно
 
Сгораю сам,светя другим
 

azarak

Налбуфин
Ответ #418 - 07 Дек 2015, 09:42:08

Всем доброго времени суток давно читаю этот форум,и вот наконецто решил зарегится,поскольку проживаю в днр,налбуфин является для меня актуальной темой.
Уже около года употребляю его ипизодически в связке с димедролом,фенибут+габантин+гидазепам. Физика с данного микса не сильная,после 3дней употребления и болие,ставка,легкое не домогание,апатия,это все через день проходит,а вот психологическая зависемость норм,хоть и ощущения уже не те.Поскольку препарт мало изученный,и не особо популярный(разве что в нас в днр,в депо очереди за ним как за кодой раньше),хотелось бы услышать мнения других людей употреблявших его,особенно в миксе похожем на мой,на форуме уже читал похожие посты,но хотелось бы болие развернутого мнения.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #419 - 07 Дек 2015, 12:38:20

Я так не миксовал налбуфин,но лирикой 75-150 ебашил его и гидазепам иногда с демичем пару раз тоже.Карчое если налбуфин гасить по публке 2 куба в день пол года почти кажыдй день,то нормально так кумарит с него если серьезно.А ты год употребляешь систематически или епизодически там укололся и 2 недели не валишь,так?
 
Сгораю сам,светя другим