информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597753 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #440 - 17 Янв 2016, 22:40:22

Сколько норов, стока и печальных историй ......что после чего не перть
Полюбому, чтобы преп заходил, нужна, если так можно выразиться, настройка рецепторов
Ну у подавляющего большинства.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #441 - 19 Янв 2016, 07:37:10

rezzakrock а как он тебе именно посадил желудок,ты его  пил?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #442 - 19 Янв 2016, 16:09:36

колол в булку,ну как тем что колол его,после укола появляеться толи застой толи пищеванение останавливаеться на время хз есть нерпиятные чуства 100% набл
 
Сгораю сам,светя другим
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Налбуфин
Ответ #443 - 26 Янв 2016, 12:07:08

я налбик двигаю когда на катрик денег нету или когда хочу от кодеина отдохнуть а так не вообще не беру его..Раньше помню налбик любил двигать когда от быстрых гуси прилетали) тогда тышо тышо)) налбика поставил и сразу ядок)
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #444 - 26 Янв 2016, 13:14:57

Херня налбик отвечаю вишу сам на нем но такрой дипрес от того что вишу на говне таком,лучше бы план курил(
 
Сгораю сам,светя другим
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Налбуфин
Ответ #445 - 26 Янв 2016, 13:17:24

так а трава не помогает перекумарить?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #446 - 26 Янв 2016, 13:33:54

трава на кумаре...хм...ну очень сомнительно, тока с какими -нить препаратами!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #447 - 26 Янв 2016, 15:35:15

на кумаре давление не стабильно и пульс,а трава повышает еще давление и параноя начинаеться так как на кумаре психика твоя сильно розшатана и слабая.Так что трава только хуже мне лично
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #448 - 27 Янв 2016, 14:41:27

Офт.Трава на кумаре редко кому идёт,лично я её курю либо когда уделаный нармальными делами,либо если быстрые(что редкость,не нравиться эта тема,но если есть,то курю как дурак-чтоб не пороноило-чтоб глушило),на кумаре драп воще дурной,да и воще драп-это не наркотик,легалайз для этого сабжа самый раз,уж лутьше чем синька в свободной продаже.
  Налбик хорош на чистые рецепторы,при ПА и другиг стрэсовых состояниях,раслабит не слабо.ИМХО
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #449 - 27 Янв 2016, 15:47:38

Бесит что от него кумар,и востановление тоже будет не быстрим.(

И худееш пиздец от него или это у меня склонность к худому телу(
 
Сгораю сам,светя другим
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Налбуфин
Ответ #450 - 27 Янв 2016, 20:14:21

я тоже худел от него
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #451 - 27 Янв 2016, 20:31:22

с любых опят худеешь, акромя метадона........как по мне!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #452 - 27 Янв 2016, 21:05:44

От него анарексия может быть пиздец,я и питаюсь гречкой творогом ( ну норм рацион кароче ) пью воды болие мение норм,сыньку не валю и ваще нихуя не валю кроме Налбуфина и худею.....ну щас пока стоит 65 вес но не набирается нихуя,и по сути ничего не делаю силы не трачу никуда а их маловато чуствую
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #453 - 28 Янв 2016, 19:58:50

Дык ты хаваеш в обилии,и один хуй худееш,не порядок,или метоболизм быстрый(как у меня),либо глисты(нужна профилактика).Препы для похудения,вызывают конкретно "стоп апетит",он у тебя есть и ты кушаеш,или всё так как я понял?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #454 - 29 Янв 2016, 07:23:38

Апетпит есть братан,слава Богу)

жру норм и гречку и творог,углеводы,сладкое.

И не стоит масса,из за налбика походу.Просто когда бросал наркоту на 8 кг поднялся за пол года,просто само пршло в виде жиркА)
 
Сгораю сам,светя другим
 

alex_cooler

Налбуфин
Ответ #455 - 16 Мар 2016, 06:08:05

да уж это гадкое вещество сочетает две не сочетаемые вещи не прет и кумарит .просто парадокс.
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #456 - 17 Мар 2016, 15:10:39

Вадяха прав,если более менее чистые рецепторы,то нагребает он норм,особенно на гамки,но стоит хоть раз вмазаться опятами,то всё,проёб денег только.
 Да кумарит снего тоже неплохо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #457 - 29 Июл 2016, 12:07:17

Вопрос... 5й день ломаюсь с опия(семачка). Дозняк 4-8метров сутки.
Не сконфликтуют ли между собой Налбуфин и выхода от черного?
Что б не покрутило окончательно... Кто понимает, посоветуйте.

А то я как-то пытался сняться с мёда, буприком..... Впечатленя остались крайне пи3№;3ц-какие....
повтора чего то подобного ну не оч. охота  :grin:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

Налбуфин
Ответ #458 - 29 Июл 2016, 17:05:17

ничего уже не будет,можешь ставиться налбом,только кумар опять же продлится.
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #459 - 29 Июл 2016, 17:28:25

DELY, если ты понимаешь в механизме действия данного вещества.
Объясни пожалуйста, потому что я в нем не разбирался.... но чисто теоретически.
Оно должно снимать физику, но никак не влиять на длину кумара, т.к. само вещество работает с совсем другим рецепторами.
Или я где-то что-то не совсем правильно понял. Объясни пожалуйста. Буду премного благодарен.

Меня налбуфин не интерисует в роли того что б просто уколоться, почувствовать какую-то илюзорную тягу,
или я вообще питаю к данному препарату какие-то особые ожидания.

Нет.... меня оно интерисует буквально как обезбаливающие. Тут кумара осталось дней 5-8...
Под габанну, я думал переодически когда уже не везу, могу физику убирать данным препом.

Но повторюсь, за счёт чего кумар должен продлиться, я совсем не понимаю.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon: