информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 626365 раз)

Мутные Глаза

Налбуфин
Ответ #380 - 22 Окт 2015, 10:12:37

а кроме булок кто куда тыкает налбуфин?
стремно с синей жопой ходить, жена спалит))

и скок перерыв после коды нужно сделать чтобы с налба не  начало харить, подскажите паца?
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #381 - 22 Окт 2015, 11:55:20

Чтоб наверняка 7 дней. Но есть вероятность что меньше. И есть такая лазейка, люди чередующе металл и буприк рассказывали:
Если ты ставился вчера металлом, а сегодня кроме буприка ничего не нашел - берут и ставят немножко буприка. Оно там себе начинает замещать одно-другое, металл разрушается, но кумара нет, просто полностью трезвеешь, потом проходит немного времени нормально ставишься буприком и норм. Схема работает в обоих направлениях.

Про себя скажу, у меня ~10/20мг налбуфина в день.
Вчера я колол, сегодня  ещё нет, в обед встретил людей, угостили 2точками (от скольки не знаю металл колол впервые, но себе взяли по пять, с четверти, наверное, их двое и я) металлом. Вобщем я не чувствовал ничего ни прихода ни тяги ни кумара. Будто то была вода. Единственное что потребности в налбике  я в тот день не чувствовал. И на следующий кстати тоже.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY

Налбуфин
Ответ #382 - 22 Окт 2015, 12:16:56

так а хуле ты там его уколол...30мг?где брали?
на троещине небось?
 
Енот Полоскунов
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #383 - 22 Окт 2015, 13:33:45

Незнаю где брали. Дали и спасибо.  Просто дали Я ж не по этим делам мою дело белое.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 
Сказали спасибо: Fulsed

Medleny

Налбуфин
Ответ #384 - 22 Окт 2015, 18:07:32

Дык,где ты взял налбошприц за 17 гр,1мл/10мг?КАк ты в дэпо его закозал?
Я в жопу колю и ппц,а ты говориш димедрол-так тогда это дело надо в вену колоть.
Как было одно время,куча видюшак как в раше,ебашат 5мл ампулы буторфанола+дима.
 
« Правка: 23 Окт 2015, 06:53:22 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #385 - 22 Окт 2015, 22:28:43

По карточке киевлянина скидки на нф фармак 17.50грн. В мережи социальних аптек Фармация. У меня 3-я группа. Льгота.
Только я его случайно нашел всего в одной аптеке. В др.не получали говорят. А так полная стоимость около 25.
 Я просто беру 10мг нф и ампулу демика, где то я услышал что демик усиливает действие анальгетиков. Хотя мне эта ампула ничего не усиливает, чисто заморочка. Мешаю в одном баяне и по мышце. Я обычно индийской колюсь (вернее кололся, я ж купил бакл и от сегодня официально бросил) фармак далеко ехать и не всегда есть в наличии.
Дэпо это что - аптека?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #386 - 23 Окт 2015, 07:00:13

Ну ты даёшь,да аптека(есть много названий в нашем слэнге,это основное).Нет,с димидролом мажут дела,и обычно таблетк,они идут по 50 мг,растваряют и выберают через метлу-это во первых нужно пять ампул,ну и не по мышце естествено.У нас ЗПТшники после выхода с точки по 5-10 ампул сверху заливают ,1 ампула это 10мг димедрола.
 
« Правка: 23 Окт 2015, 10:11:30 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #387 - 23 Окт 2015, 09:00:03

Да пять просто многовато как то на 10мг налбуфина)) я на 10 брал одну, на 20 - две.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #388 - 23 Окт 2015, 09:22:59

 Ну ампульный демик можно колоть по мышце, он для этого и предназначен, а в вену только струйно, капельница, а вот таблетированый, разведенный, толь в/в.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #389 - 25 Окт 2015, 07:29:00

Ща прикол замажу,ставлю 20,через 5 мин,у меня тупо стаяк без пречины)))) :censored:не знаю чо так,ну тут конечно и гамки играют роль,ну могу втыкать в камп или гаситься в игрушку-гасить зомбиЮи мин 5 стоять будет :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #390 - 25 Окт 2015, 18:11:28

Оборвал я свою спрыжку,  надеюсь, завтра за налбиком не побегу,  но сёдня после фена ещё нормально крышняк рвало,  несмотря на то, что пропал часов десять... такая злость после фена с баклом,  злость аж замыкало в голове, ничего из доступного я подобрать не смог, чтоб пересняться ну и решил налбиком, нормально он тащит под баклофен. Он меня так  ещё ни разу так не вставлял, эхвект почти до трама дотягивает, не слабо,  однако... бл.., залипаю пшхв....фф...)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #391 - 25 Окт 2015, 21:50:14

Все пиздец я за налбом!))) :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #392 - 28 Окт 2015, 14:55:15

Вроде преп и неочом,но присесть за неименем вариантов можно,бля-вроде через улицу метал продают,а я ху*нёй занимаюсь.
Вобщем ебонул 150 последнеё лиры,20 налбы,и 20 супрастина в/в поставил,очень интересное состояние :meeting: http://www.radiobells.com/trance/psytechradio/
 
« Правка: 29 Окт 2015, 06:49:43 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ворон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #393 - 28 Окт 2015, 21:01:48

как ее заменить и на что лиру
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #394 - 29 Окт 2015, 06:34:50

этот клоун начинает подзаебывать уже
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #395 - 29 Окт 2015, 06:51:48

как ее заменить и на что лиру
Бери карсил не ошибёшся.Охуенно прёт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #396 - 29 Окт 2015, 07:18:05

как ее заменить и на что лиру
Бери карсил не ошибёшся.Охуенно прёт.
и перед этим добавь обязательно аскорбинок, не прогадаешь! охуенный микс, Форум Снижения Вреда рекомендует!  :grin: 
 
Скворец
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #397 - 05 Ноя 2015, 07:48:03

я почти год висел на налбиче 10-20 мг в день.Вот он прет понтово,утром на голодный желудок тащит еще слегка минут 45 максимум(если 1 напас небольшой шишла сделать) но бляха почки садит 100% печень не так сильно как кода конечно и желудок тоже но бля,я на нем охувший сидел и кумарило не хуево.Лирикой снимался еще малый был детокс даже делал,до этого наркоты тоэе впоряде попробывал разной и барбитуры тоже.Кароче ребятки не садитесь им после 5-10 дней употребления ты уже зависишь от него....(
 
Сгораю сам,светя другим
 

DELY

Налбуфин
Ответ #398 - 05 Ноя 2015, 09:13:14

его что,по зеленой в Украине везде продают?
 
Енот Полоскунов
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #399 - 05 Ноя 2015, 09:50:30

Ну я с Киева,тут его в каждой аптеке где хоч 30 грн и колись себе всем пох,я прихожу мне вопрос как всегда типа 1 или 2 ?(1 куб или 2 типа) я такой типа 1.и все.и люди рядом стоят видят я явно не для обезбола беру и всем пополам)
 
Сгораю сам,светя другим