информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597754 раз)

azarak

Налбуфин
Ответ #420 - 07 Дек 2015, 16:02:40

Эпизодически раза 10-15 в месяц,больше $ не позволяют,да и не то уже с него если частить.Раз правда замарафонился на 2недели,тот же микс тока вместо гиды,феназепам,под конец гнал губок по 12налба+две пачки димыча,фенибут,габантин и феназепам,гнал не реально спалился везде где тока можно,перед женой тещей,на работе и тд.половину вообще не помню(окружающие рассказали),походу из-за того что Феника пережрал
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #421 - 07 Дек 2015, 20:14:46

Дядька если честно с таким миксом можно подвариться)
Налбик прет когда ты редко его,а когда частишь еще и с лирикой и феназепамом то можно получить выход такой что сваришься реал)

Я вот гасил его почти 8 месяцев,по 2 куба в день.И толку уже небыло только толер розвиваешь и ломка с него тоже не хилая я знаю)

Окуратно он вроди как чистый опиат(сам расствор) не как шириво ацетон там все дела,но абстинентный тоже не слабый если валить частенько
 
Сгораю сам,светя другим
 

kats

Налбуфин
Ответ #422 - 07 Дек 2015, 20:44:28

Нда,и переть не прет..только после бухашки чото есть(вроде как чото в далеке есть) и уже не поймешь -от чего же трухмандеет на выходе ,а харит все же от него это 100 пудово (грустный самйлег)
интересно мне ,а вот лесенка ,с переходом на неогабин ,апосля,сработает?
говорят -да....ну попробуем... свою "хистори" выложу позже,сейчас чето
нет "вдохновения ,ну где-то так
PS всем :здоровья,терпения ,и удачи в выбранном (осознанно выбранном)
пути!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

azarak

Налбуфин
Ответ #423 - 07 Дек 2015, 20:47:00

Да не он не чистый опиат,он антогонист(капа и дельта опиюшных рецепторов,т.е самых прущих,и агонист капа рецепторов,т.е он по идее переть вообще не должен,но прет))),правда не всегда как лотерея,я вот еще что заметил сейчас у нас в продоже тока индийский,и он слабоват,иногда проскакивает налбук Хврьковский,он по интересней(походу сырье покачественей)а до этого еще был налбуфин фармаковский он тож по лучше,а это индийский слабоват,есть 2% сама ампула кубовая т.е по содержанию в-ва также как фармак 2кубовый,но этот индийский 2% такой же по ощущениям как индийский 1%,имхо лучше два 1% брать
P.s. Чистый опиат в аптеке в норм доступе без теток,и строго предметно-количественного учета это фантастика))))
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #424 - 08 Дек 2015, 00:39:13

Ну я налбук не пробывал а фармаковский меня вгоняет в дисфорию тупо.Я Индийским русан-фарм ставился.кал собачий еще тот этот налбуфин(

У меня от налбуфина кожа сушилась,стянуло лицо как от фена когда на 2х сутках.Обезвоживание поидее было,похудел так что пиздец вообще.Кароче не приемливая херня
 
« Правка: 08 Дек 2015, 12:30:45 от ILUXA »
Сгораю сам,светя другим
 

azarak

Налбуфин
Ответ #425 - 08 Дек 2015, 06:57:20

А меня наоборот от него на покушать тянет часто,я внчале думал что от габа-бута,а вот и нет когда без них налб юзал,тож пропирало на покушать

Никто не пробовал к налбуфину дексаметазонhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD добавлять ?седня габы900мг+бута 750бута вере 3часа налбук 10мг+дексаметазон ампула(Димы не было),провизорша его посоветовала,знаю что его раковым добовляют к налбу,по ощущения вродь норм,кто че скажет за сей препарат? Вот норм ссылка на дексаметазон
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD
 
« Правка: 08 Дек 2015, 15:41:04 от azarak »
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #426 - 08 Дек 2015, 18:02:18

Братан я честно тебя не пойму,в плане того что зачем к налбу столько миксовать барбитуры?
Я не пропагандирую но помоему уже проже чернухи кубышку всадить чем такой микс дикий лупить)

П.С НЕ сочтите за пропаганду ширива и тд,я только против этого обеими руками и ногами)
 
Сгораю сам,светя другим
 

azarak

Налбуфин
Ответ #427 - 08 Дек 2015, 22:39:08

Не хочу в это всею  ввязываться(семья ребенок)раньше были замуты и как следствие проблемы с мусорами,после пары эпизодов с принималовом,забил,больше внемания стал аптеке уделять, появились варики через своих проверенных пацанов,брал у них все огонь было,но один с Даника уехал,второго убили,а относительно не давно брал через левого человека метал,два раза норм,а на третий он меня попытался впарить,тока чуйка спасла,мусора очень злые когда у меня ниче не нашли,но отвалил,типа обознались,после этого опять тока аптека восновном,тем болие у меня эпизодически когда $ и обстаятельства позволяют.
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #428 - 08 Дек 2015, 23:29:57

От такого микса аптечного можно тронуться)Завязывай бро это гнилая тема честно.

А вот зачем дестрометазон ставишь не пойму я читал про него толку)
 
Сгораю сам,светя другим
 

azarak

Налбуфин
Ответ #429 - 09 Дек 2015, 12:40:46

Согласен толку ноль,просто Димы не было провизорша посоветовала взял в целях эксперемента,да я и так стараюсь не частить
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #430 - 09 Дек 2015, 20:41:00

Я сам 2 раза рпобывал налбуфин+лирика 150 + гидазепама колесо 0.02 и мазало что-то сильно 1 куб налбы.

По утру давал через час после лириики,так и так кайфа больше не будет....налба агонист антагонист и слабый вообще.Так что безпонтовая наркота я на ней проторчал и похудел как дистрофик кароче боль)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #431 - 10 Дек 2015, 07:27:57

Народ он вас вставляет только из-за того что вы не употребляете опиаты.Стоит только раз нормально разкумариться,то налб и через неделю не слышно.И что за прикол с налбом ебашить феники и диму вагоном,он настолько слаб что всё это его перебьёт уже на старте,его можно с верху только на гамк услышать.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #432 - 10 Дек 2015, 11:51:49

Зато гробит не хуже ширива)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Вадяха

Налбуфин
Ответ #433 - 17 Дек 2015, 19:57:49

А я по вене пускал налбик.Кубик налбика и кубик сульфы в один баян.Ну как сказать.Когда не употребляешь долго опиатов,то даже ничего так и приходик мягкий есть и настроение поднимает и выносливей становишься.Но если даже хоть изредка ширку колиш.то не прет вообще.Короче.если ничего не употребляешь то по вене можно иногда побалываться
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #434 - 06 Янв 2016, 07:45:03

Вот я не пойму если налбуфин антагонист µ-рецепторов и агонист ҡ-рецепторов,к-рецептор вообще не очом,а зависимость есть и тотже синдром отмены,а наркологи трубят не бывает налбо зависимости это плоцебо,да хуй,я как человек имея опыт в изменении сознания,могу прямо сказать всё есть,особено психологическая-так и хочеться уколоться.Особенно с гамк-страшная вещь.Хотя...здесь больше ПАВ зависимрсть,нежели опятная,но синдром отмены вызывает похожые признаки второго.
 У меня вот вопрос если он антогонист м-рецеептора,он ведь должен его чистить?ведь налоксон тоже антогонист(только всех рецепторов),хотя....при передозировки налбы тоже назначают налоксон.
   Налоксон


   Налбуфин
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #435 - 07 Янв 2016, 03:26:07

хз, не один раз тут писал, лично я вообще не представляю как можно на нем висеть,
еще и думать что ты в торбе при этом, то есть юзать системно, еще и на мнюхе что оно прет, жесть ведь какая...
тут ведь все вопросы-споры должны сразу отпасть при виде вот этого
Налоксон


   Налбуфин

кароч не тот совсем это преп чтобы кайф в нем искать, так как он уж очень недалеко от налоксона ушел,
препа который дают при передозах, то есть самого что ни наесть АНТИнаркотика...
к примеру вот так выглядт буприк, тоже агонист-антагонист
               
чем люди себя только не пичкают на безнадеге :dntknw:

я то не прошаренный химик :umnik: 
это не так, я тоже в этом нихера не шарю. :grin:
просто ведь даже чисто визуально видно.
 
Скворец
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #436 - 07 Янв 2016, 07:24:22

Ну вот и я об этом же,на кортинках видно,и что,1 малекула водорада и....всё меняет так сказать.Что я тебе скажу на чистые рецепторы он грибёт чуствитель,но только отдольёно напоминаит опиуху-больше сидации сильной(при ПА он отпускает быстро и чюствительно).У буприка по сложней.и он не слабый огонист,даже не понятно,он сначала пропускает а потом купирует,или хз....сложный бупр.
  Но вопрос про чистку рецепторов остоёться открытый,да или нет?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

luka-leon

Налбуфин
Ответ #437 - 17 Янв 2016, 20:41:54

Привет всем! Народ, кто знает, может такое быть, что после одного месяца юзанья налба, где-то раз 10-15 за месяц, не более кубышки в сутки, пачка залдиара вообще ниочем... Год назад от шести штучек штырило ого-го, а щас такая шляпа на 2-3 часа как от коды галимой и всё  не алё (( перед налбом ещё лирику стабильно день в день 2 недели кушал, пока толер не пришёл
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #438 - 17 Янв 2016, 21:59:10

Ты своим набором сам ответил на свой вопрос.......
Мне ТРАМ после лировой системы перестал заходить.......он прёт, но противно!

это из разряда добавь лирики, ощути разницу

Хотя у тебя налб имел решающее значение! Нужна передышка от опиатов и все вернётся!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #439 - 17 Янв 2016, 22:12:44

Может из за того что ты в кровь колол сразу а тут через ЖКТ и разница есть такая.

Мне налб подсадил желудок так что если коды кину то вопрет хер знает когда долг опереваривается все
 
Сгораю сам,светя другим