enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 597748 раз)

Medleny

Налбуфин
Ответ #460 - 29 Июл 2016, 18:56:31

Нет кумар не продлит,у нас много кто им снимаеться под лиру.Он действует только на к-рецептор,семечка тоже на К действует-но ещё и на Мю(самый прущий рецептор).Но лутьше его не исползовать,можно и чемнебуть безобидней обизболиться,к примеру катей и тд.Это твой внутрений наркоман тебя тянет на налб,ведь на психику он действует(всмысле отхода),не хуже остольных опят.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: Fulsed

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #461 - 30 Июл 2016, 03:49:14

Да нет же, Медленный.
причём тут внутренний наркоман. меня заинтерисовало то что мой привычный торч и эта шляпа действуют на разные рецепторы. Тоесть можно снять абстягу, не удлинняя себе кумар.

Почему кодеин не вариант... Да потому что я на семечке с него слазил.
Как мне кажется не прошло достаточно времени что б употреблять коду.
Вдруг тот самый единичный приём вернут и кодеиновый кумар, тоже не из приятных.

Вообще в идеале - лева-метадона чек взять, и колоть раз в двое-трое суток... Как раз на вторые сутки ближе к ночи только отпускать начинает. До этого именно тяга, не то что просто чувствуешь себя комфортно.
увы отсутствие финансов, и его дороговизна сыграли здесь не последнюю роль. точнее первую.
Брать метадон тот который белый. в кристаллах. закладками у циганей - вообще не вижу смысла.
Качество вода, а цена не особо ниже.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #462 - 30 Июл 2016, 05:58:02

Смотри сам,твоё дело,но знай хоть преп и безобидный,престроиться можно,когда иду за лирай в депо,за ним очереди стоят-половина с сульфиком ебашит,зато на опята не сорвёшься,так как сверху на него-хороший домашний на ангедриде,кроме прихода нечего.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #463 - 30 Июл 2016, 07:41:55

Знаю что многие им успешно снимаются со скоростей...
Остальные же, как мне кажется, пытались спрыгнуть с коды. но на это нужно недели 2... а это уже ломки.

Таким образом и кайфа уже нет, а ломки дай боже... И вернуться на тот же катер не получится, потому как,
он блокирует рецепторы и ты просто напросто его не чувствуешь...

Мне кажется осознанно в торбу на эту шляпу залазит очень мало людей.
Кайф сомнительный и быковатый... Ефект есть, но
до нормального опиата там... в общем та ломка не стоит этого препа.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

Налбуфин
Ответ #464 - 30 Июл 2016, 08:16:21

как можно с кодеина спрыгивать ширкой???
это новый метод детокса?
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #465 - 30 Июл 2016, 08:29:50

Согласен. идиотизм полный.. расчёт был на то что не успею сесть на семку... не много увлёкся в итоге.  :pardon:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

Налбуфин
Ответ #466 - 30 Июл 2016, 09:46:05

да суть не в том,а в том что от подобной спрыжки закумарит еще сильнее чем просто с кодеина.наоборот всегда делается.
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Налбуфин
Ответ #467 - 30 Июл 2016, 10:22:55

Та думал что получиться в смеси с пгблнм, спрыжка что-то типа мёда.
не угадал. расплачиваюсь теперь за это...

==============================================

Пошли 5е сутки. Вечером были качели, фен+1к черного.
П.С. Качели к моему сожалению не получились, т.к. фен я почувствовал только минут через 5-10, т.к. первые эти минуты
меня так охуительно разломало, и такая мягкая тяга пошла от черного. Потом плавно подключился фен, без прихода...
сразу началась тяга, очень плавно и приятно. Это и есть качели? Если да, то я разочарован. Думаю что так получилось
в следствии того, что не сплю долго, и амф на меня уже просто не так сильно влияет.
Знал бы что черное перекроет собой фен, я бы не стал юзать этот один куб.... ведь я только поооотихоньку начал чувствовать что начинаю отходить. Хотя хз, может и не отразится никак.

До этого 0.5 фена, и шишки...

пришёл домой, чай горячий и 225мг прегабалина, и подождал где то минут 40 пока он начнёт растворяться.
опять 0.5ф+шишки..
наконец-то поел. при этом проблем с животом нет никаких. Пищу ел обычную(для спрыжки тяжёлую).
От шишек аппетит просто 3бнутый.
После еды в течении ночи было ещё сколото 0.75 фена где-то...

Он уже на меня просто не действует. Я сижу отключаюсь на ходу....
Из-за того что не сплю уже хз сколько тупанул по дикому :(
Поел манной каши, а потом вспомнил что пока желудок был пустой, надо было выпить прегабалина.
Теперь эти 225мг будут с потерями, ну да ладно...

Попробую наверное пойти поспать... если опять случайно не пойду за феном.

===============================================

Чувствую таки надо отдохнуть, ибо и вроде бы на дрёму тянет, но это не самое главное...
Я начал замечать глюки уже на экране ноута, и так боковым зрением... какие то жучки блять бегают, и подобные загоны.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #468 - 03 Дек 2016, 15:09:53

Ребята не знаю в какую тему писать, ёбнул 2О мг налбуфина, вообще я не по опиумной теме, и тупо залипаю, сейчас на днюху идти как взбодриться??? :dntknw: может в аптечке чё то прикупить, кроме настоек
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #469 - 03 Дек 2016, 15:52:52

да подожди часок тебя отпустит, это довольно слабый преп,
как вообще от него можно залипнуть я даже хз :dntknw:
да и к опиатам он относится постольку поскольку, он не на те
опиодные рецепторы воздействует что все нормальные опиаты.
 
Скворец
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #470 - 03 Дек 2016, 20:07:54

Илюха....10 ампул....я ебу там не то че залипон, там нормальному-не опиатчику и 4 мг вставит табуреткой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #471 - 05 Дек 2016, 13:27:02

Илюха....10 ампул....я ебу там не то че залипон, там нормальному-не опиатчику и 4 мг вставит табуреткой
нет не десеть.
там ампулы идут 1О и 2О мг 1мл и 2мл, ты чё то путаешь
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #472 - 05 Дек 2016, 15:02:47

ну да...чето спутал))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dSAN2

Налбуфин
Ответ #473 - 12 Янв 2017, 12:35:13

с Буприка сейчас нулбулфином снимаюсь- 2 ампулы в день утром и вечером... кумар снимает
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

smit7272

Налбуфин
Ответ #474 - 12 Янв 2017, 12:57:38

Да он никакой даже на кумариках
 
Мактуб
 

faker

Налбуфин
Ответ #475 - 12 Янв 2017, 13:09:41

Я когда то две ампулы дал ни хера не почувствовал.Сидел на траме тогда.
 
 

dSAN2

Налбуфин
Ответ #476 - 12 Янв 2017, 18:11:53

Да он никакой даже на кумариках
не соглашусь- "ломоту" снимает часов на 5-6... правда я с Буприка "прыгаю" а вот  знакомый висит на черной и метале и когда ничего не было "упоролся" налбуфином так его вообще жутко "харить" начало заложил барыге все документы и только после 10 черной попустило... короче он не всем подходит- кого то "снимает" а у кого то наоборот провоцирует жуткое "харево"
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 
Сказали спасибо: smit7272

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #477 - 22 Янв 2017, 11:00:11

отлично снимает бунун
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #478 - 23 Янв 2017, 19:30:55

Ну так думать надо что колят.....этож мю антагонист, с более-менее сильного харева, у любого турбокумар обеспечен...
Состояние, называется проще сдохнуть!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #479 - 29 Янв 2017, 08:41:47

я на лирике ушёл, легче лёгкого. Неделю пил по 2-3 капсулы в день 150-го. Утром, днём и вечером. Думаю, что хватило бы и меньше, но маемо то шо маемо. Системил 5 месяцев. Вообще не харило.