информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598130 раз)

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Налбуфин
Ответ #500 - 16 Мар 2017, 09:37:23

налб Шляпа с большой Буквы)))
  Поддерживаю "обеими руками"  :) Вот где НАСТОЯЩАЯ ШЛЯПА.Что народ находит в нем -не понимаю!
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #501 - 16 Мар 2017, 14:27:37

Ри немного щекочет - полностью мю блокирует, какашка в стекле а не лекарство)))
cтранно, написано частичный АГОНИТ мю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #502 - 16 Мар 2017, 14:34:02

антогонист мю-рецепторов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

clawish

Налбуфин
Ответ #503 - 16 Мар 2017, 16:26:42

Гавно,какашка и прочий экскремент!Всем так и передайте...
Налб-атата,ну-ну налбик
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #504 - 16 Мар 2017, 23:51:34

налб прёт только если большой срок ремиссии был до этого, т.е. чтобы рецепторы почистились неслабо. Торчал на трамах-ширках-бупрах, пробовал налб ради интереса, 2 куба - вообще ничего. Так, расслабило чуть... Через 2,5 года трезвости поставил 2 - пизда, в сопли. Но тяга ебанутая, дрянь. Какого-то хера ещё побежал за ним (штоб на ширку не сорваться, ага), потом ещё, где-то что-то и тащиться от него начинаешь... А вообще реально говно)) Странная херня - понимаешь, что тяга галимая, но один хуй продолжаешь колоться. Присаживаешься быстро, кумарит вполне себе ощутимо. Налбуфин - чушь.

Но есть один секрет: миксуешь его с одной штукой (называть не буду, тут же вред снижают как бэ) - и начинается хероин :crazy: Все негативные эффекты налба уходят и лепит так, что слюни капают. Соответственно, и зависнуть на этой теме можно всерьёз и надолго. Поэтому ну его нах.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #505 - 17 Мар 2017, 06:02:59

Ну да "с одной штукой" евро :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Налбуфин
Ответ #506 - 18 Мар 2017, 18:48:03

подскажите ребят, я вот с кодеина слажу. знаю, что уколов налбуфин первый раз меня здорово закумарит. может и на второй раз тоже. но вот на третий раз налбуфин будет снимать боли от кодовых кумаров?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

Налбуфин
Ответ #507 - 18 Мар 2017, 19:14:31

С каких делов налб должен закумарить кодовика?ты его тупо не прохаваешь... ни..ка...к
хх)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

dyman

Налбуфин
Ответ #508 - 18 Мар 2017, 19:23:41

подскажите ребят, я вот с кодеина слажу. знаю, что уколов налбуфин первый раз меня здорово закумарит. может и на второй раз тоже. но вот на третий раз налбуфин будет снимать боли от кодовых кумаров?
н
Я так и слез с коды. На след утро попробовал налбуфин. Очень хорошо сняло. Не кумарило. Правда потом присел на налбик.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #509 - 18 Мар 2017, 19:37:39

С каких делов налб должен закумарить кодовика?ты его тупо не прохаваешь... ни..ка...к
хх)
да вроде даже в аннотации написано, что у опиатных нарков вызывает усиление абстяги.
мне и не надо прохавывать. надо чтоб боль убрало и спать можно было.
Я так и слез с коды. На след утро попробовал налбуфин. Очень хорошо сняло. Не кумарило. Правда потом присел на налбик.


странно. странно что не кумарило. может кто еще отпишет? мне даже когда я лежал в наркологии не дали налба - закумарит сильно говорят. а семечникам давали вроде. может просто смотря сколько дней прошло с последнего употребления опиатов?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #510 - 18 Мар 2017, 22:23:36

опыт один 1 налб колеш - станет не айс хавай код.....налб то не в во всем теме а только как пища - зашла - ушла
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #511 - 18 Мар 2017, 22:57:49

опыт один 1 налб колеш - станет не айс хавай код.....налб то не в во всем теме а только как пища - зашла - ушла
ну уж нет! завтра беру 10 ампул налба. ставлюсь и кумарюсь. коду не закидываю.  через день еще укол нлба и так пока не перестанет крутить, а буддет просто обезбаливать. 9 (я ошибся - беру не 10 а 9 амп. с рук) ампул колю и всё. табу на него и коду. оставлю лиру. и буду капаться.  надо подобрать капельницы правильно. гептрал я себе позволить не могу, поколю эсенциале (около 400 грн за 10 ампул)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

Налбуфин
Ответ #512 - 19 Мар 2017, 05:03:36

Ри,в бумажке накалякано слово "может",а это бабка надвое гадала!ляпайся и не еби вола.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #513 - 19 Мар 2017, 07:22:45

оставлю лиру...
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Налбуфин
Ответ #514 - 19 Мар 2017, 09:05:33

Ри,в бумажке накалякано слово "может",а это бабка надвое гадала!ляпайся и не еби вола.
ok! сегодня еду за ампулками. хотел кетолонг колоть, но там побочек тьма.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dyman

Налбуфин
Ответ #515 - 19 Мар 2017, 11:47:28

странно. странно что не кумарило. может кто еще отпишет? мне даже когда я лежал в наркологии не дали налба - закумарит сильно говорят. а семечникам давали вроде. может просто смотря сколько дней прошло с последнего употребления опиатов
  Говорю как было. Предыдущего дня коду закидывал с утра. На след утро поставил 1 налб. Не перло вообще, может расслабило, но совсем не кумарило, и через пару часов еще куб, потом еще, и понеслось. В итоге лечился от него.
  И после 2-х лет воздержания сейчас снова залез на него. 2 месяца по 3-4-5 кубов в день. Опять пробую спрыгнуть. 2-й день кумарюсь. Нео в помощь.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #516 - 19 Мар 2017, 11:55:59

лучше 2 коды за 50, чем колоть 4 стекла за 100 грн :dirol:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #517 - 19 Мар 2017, 14:04:56

да я за 150 с рук беру 9 ампул.

Предыдущего дня коду закидывал с утра. На след утро поставил 1 налб.


вот и ответ на твой вопрос - тебя не кумарило от кодеина, он был в организме. а вот на кумаре усиливает абстиненцию.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dyman

Налбуфин
Ответ #518 - 19 Мар 2017, 14:39:30

да я за 150 с рук беру 9 ампул.

dyman спасибо, понял. надеюсь с 9 ампул абстяги не будет?
Не должно быть. Если конечно колоть их 9 дней, то возможно будет немного неприятно.
Да если честно, то я и сейчас себя, на 2-й день воздержания себя отлично чувствую (нео).
 Правды ради сказать, колол только Индию. Фармекс ещё с натяжкой мог иногда. Но только не Юрию фарм - яд. Даже когда кумарило не брал его. Мне от него всегда херово было, и тяги вообще никакой.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #519 - 19 Мар 2017, 15:01:25

блядь! а я за Юрией-фарм как раз еду (красная упаковка с буквой М?)

я там кстати свой пост подредактировал, ясно почему тебя не закумарило.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...