информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598635 раз)

Doberman_

Налбуфин
Ответ #560 - 01 Апр 2017, 08:44:22

Добер  так что,ты так нор и не ответил,через сколько времени ты принял,сколько-5 мг,попустило и на сколько часов?[/quotя

просто не могу понять что зачит через сколько? Я колю с утра 1 куб в обед и вечером по пол куба, снимает примерно на 2-4 часа максимум... С утра если куб колоть хватает на дольше примерно до 12-13 дня, затем 0.5, по началу колол по кубу 3 раза в день, щас начинаю уже сбрасывать так как уже чуствую что не так сильно кумарит как певые дни...

22.56 так как ступил и не сездил сегодня за налбуфином последний раз колол в 12.00 сейчас чувствую что спать уже хрен так получится как с 0.5 на ночь... Уколол анальгин может хоть ни так ноги тянуть будет... А самое печальное что депо где я уже брал откроется только в 11.00

Вот лежу и задаюсь вопросом ето остатки кумаров от опия или уже от налбуфина?

Кто знает где в Киеве купить Налбуфин Индийский тот что в желтых упаковках? Если кому не жалко чирканите ЛС, много брать не буду просто хочу попробывать за что его так выхваляют а наши аналоги гнобят...
 
« Правка: 01 Апр 2017, 23:00:00 от Doberman_ »
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #561 - 02 Апр 2017, 08:53:13

у меня похожая ситуация была, Добер как у тебя. Взял 3 ампулы 1О-ки, зашёл в ВЦ макдональдса,беру кулёчек копеечный там где весь движ и они падают с высоты 2О-3О см, выжила только одна. а были последние бабки(((
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #562 - 02 Апр 2017, 09:37:48

плохо вы к стеклу относитесь, особенно за последние деньги
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #563 - 02 Апр 2017, 11:11:00

Ты так говоришь как будто в самого небыло такого попадалова, при чем как всегда ето случается или когда далеко от муток или когда лаве на нуле...

Сездил взял аж попустило...

Только вопрос так и остался что ето опий или уже налбуфин кумарит 10 день без опия
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #564 - 02 Апр 2017, 11:30:06

Нальбуфин подхаривать начинает.
Эти недоопиаты в плане кумара липучие сскка
Хотя если система летия была не слабая,  то с него типа шлейф,  сухой кумар..
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #565 - 02 Апр 2017, 11:41:34

Ох, ребятки... расскажу тем, кто раздумывает, уколоться ли.
Полгода ежедневно колола в/м налбуфин. Брала желтый наш за 259 грн за пачку двадцатки. 
Дошла до дозняка 6 кубарей на 4 демидрола. Конечно же ела одновременно габану. Ну или все аналоги. В основном габану. Жесть ещё та. Такое потом впечатление создаётся, что кумарит после не столько с налбуфина, сколько с этого чертового прегабалина. Потом, когда стало не хватать тяги, пошёл в ход гидазепам, супрастин хорошо идёт с налбуфином также. В конце уже вообще все запивалось пивом. Конкретно гаражом, потому что нравится он мне. Запаха особо нет, вкус лимонный. По 10 бутылок пила. Ну, понятное дело, что спустя полгода любой захочет завязать, а хотя...денежные запасы истощились вкрай. Не выносить же из дому магнитолу, как в своё время на трамадоле. Почти что насухую, так вышло, плечо повредила и лежала две недели с гипсом. Никто мне не надыбает налбуфин, ясное дело. Понос две недели, бессонница - все прелести. Ну, как-то прошло. Все рады - семья, я, три месяца как нормальный человек - дом, семья, дети.
И тут получилось побывать в больнице - всё, переклин, и снова - налбуфин с демиком и габана. Полтора месяца и сейчас решила такая - ну, больше не буду. Купила вонючего донормила, гидазепама ну и по мелочи. Ответ - НЕТ. Всё до сраки. Ничего не поможет. В мозгу сверлит одна мысль: отколоть ампулку и выбрать Налбика. Это пипец. Обратилась к брату, хотя меня уже все ненавидят, но он поможет - через два дня ложусь в реаб центр.
Понимаете, такое от дело: ну нельзя нам, тем у кого в анамнезе употребление - что-то вообще отдаленно похожее на наркотики принимать. Иначе снова по кругу.
Вот так. Надеюсь пролечиться и с психологами поработать - ну надоела такая жизнь, ей-Богу.хотя...я лукавлю конечно. Настоящие нарки только и мечтают жить да принимать без проблем. И чтоб никто не мешал в этом. Прости, Господи
----------------------------------------------------

Да, и ещё удивилась, что этот топ находится в ПАВ. Ничего себе, тяжелейший опиат (ну ладно там антагонист также) в психо-активных веществах! Он сильнее морфина по эффекту в 10 раз! Конечно, дикой эйфории с него нет. Но то, что это новый сильный наркотик - однозначно.
Относят налбуфин к простецким веществам те люди, кто ни в жись не пробовал колоться им.
 
« Правка: 02 Апр 2017, 12:29:33 от bobus »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #566 - 02 Апр 2017, 12:32:52

Объединяй сообщения,  по два подряд писать нельзя... Нажимаешь"изменить" и дописываешь
Да и рассказывать, как лучше упарываться тоже не комильфо, форум снижения вреда!


Да,  и добро пожаловать....
Но при повторении буду удалять без предупреждения  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #567 - 02 Апр 2017, 12:50:48

Хорошо, привет
Я думала, наоборот все делятся своими "познаниями", как лучше
Не поняла идеологии, сорри
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #568 - 02 Апр 2017, 12:52:49

да ужь, no_fate влетела ты в историю. удачи в новой перекумарке, жаль что сейчас тебе будет чуть тяжелее, т.к. передвижение по городу будет свободное, а не как в тот раз с  травмой руки. 10 кубов колола :swoon: по мышце или по вене?

он кажется не сильнее морфина в 10 раз а примерно равен морфину.

и модер имел ввиду не писать 2 поста подряд нажимаешь на своё сообщ "изменить" и дописываешь.

да, идеология снижения вреда. че там модеру не понравилось, про супрастин? чи не чи

Ничего себе, тяжелейший опиат (ну ладно там антагонист также) в психо-активных веществах! Он сильнее морфина по эффекту в 10 раз! Конечно, дикой эйфории с него нет. Но то, что это новый сильный наркотик - однозначно.

опиоид. и не тяжелейший. даже недикой эйфории нет. дисфория свыше 30 мг. "эйфория" разве что для тех, кому надо снять острую боль - и так  как боль уходит - появляется мнимое чувство эйфории.

Понимаете, такое от дело: ну нельзя нам, тем у кого в анамнезе употребление - что-то вообще отдаленно похожее на наркотики принимать. Иначе снова по кругу.

нельзя сто %
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dyman

Налбуфин
Ответ #569 - 02 Апр 2017, 13:01:56

 В Украине, в 2014 году Налбуфин был на 2-м месте по обьемам продаж среди всех лекарств! Официальное исследование рынка.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #570 - 02 Апр 2017, 13:06:51

В Украине, в 2014 году Налбуфин был на 2-м месте по обьемам продаж среди всех лекарств! Официальное исследование рынка.
конечно, кто-то руки нагрел на этом анальгетике. его надо было сразу на ПКУ.кому надо было для домашней аптечки как мощнейшее обезбаливающее - те бы и так его достали через обычных терапевтов по обычным серым рецептам.  а так подсадили нарков - а харит то с него нехило, вот и носят люди бабло в аптеки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #571 - 02 Апр 2017, 13:57:25

да ужь, no_fate влетела ты в историю. удачи в новой перекумарке, жаль что сейчас тебе будет чуть тяжелее, т.к. передвижение по городу будет свободное, а не как в тот раз с  травмой руки. 10 кубов колола :swoon: по мышце или по вене?
спасибо за пожелание. Свободного передвижения нет, так как ты забыл - я буду с реабцентре)
10 кубов колола, да. Налбуфин нет смысла колоть по вене, помните, товарищи, его эффект в 10 раз круче только внутримышечно.да, сначала вся попа исколота была, потом все бёдра и плечи. Но в плечи очень больно колоть. Самое лучшее и удобное - в бедро. Сел себе, и перпендикулярно бабахнул баян, правда вводить налбуфин больно. Вот попробовать к примеру те же 10 кубов демидрола - вообще как вода, ничего не ощущаешь, а только в шприце будет налбуфин, боль при введении гарантирована.


Цитировать
он кажется не сильнее морфина в 10 раз а примерно равен морфину.
обезбаливающий эффект если не ошибаюсь превышает тот же морщина с 10 раз.приеиньте?)

Цитировать
и модер имел ввиду не писать 2 поста подряд нажимаешь на своё сообщ "изменить" и дописываешь.
да, идеология снижения вреда. че там модеру не понравилось, про супрастин? чи не чи
та я поняла уже) сенкс

Цитировать
опиоид. и не тяжелейший. даже недикой эйфории нет. дисфория свыше 30 мг. "эйфория" разве что для тех, кому надо снять острую боль - и так  как боль уходит - появляется мнимое чувство эйфории.
И всё-таки эйфория есть. И даже в некоторых аннотациях она (эйфория) прописана как побочный эффект.
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #572 - 02 Апр 2017, 14:03:41

оооо, как я No fate понимаю. Только прегу я попробовал, когда кумарился с налба - неделю похавал, спрыгнул, не харило вообще. Думал "всё, дело сделано". Через пару недель опять налб, опять на преге соскакивал, в итоге сижу щас и на том, и на этом. Когда пробую спрыгнуть - хрен пойму, что меня кумарит больше, мрак полный. В лес бы глухой свалить на пару месяцев, а то аптека прямо под домом, сука, сжечь бы её к хуям))) Вообще в моём городе одна из крупнейших сетей на каждом шагу банкует спокойно. Кодтерпины всякие, налб, дёмыч... В 14-15м году Правый сектор гасил аптеки торчковые. Походу конкурентов убирали :good:
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #573 - 02 Апр 2017, 14:08:50


Налбуфин (Нубаин) - мю-антагонист и каппа-агонист– обезболивающий эффект такой же, как и у морфина. а эйфория да в простыне есть - но скорее всего как реакция на прекращение боли. а -мю рецепторы он полный антагонист ( аа мю то как раз и отвечают за эйфорию) [/quote]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #574 - 02 Апр 2017, 16:28:59

Димас, то не правый сектор гасил) сейчас кому больше заплатит заказчик, и загасит.
У нас в городе тем же "патриотам" и отваливают откат, чтоб не трогали . Как в 90-е, кароч

А кумарит больше с того, что ты больше жрешь) как бы ни банально звучало
Я жрала больше Габану. Да и сейчас  тоже.
Смотри: однажды вообще пришлось колоть без прегабалина. Итог: смысла нет почти никакого. В результате - лило налбуфин вкупе с димедролом плюс прегабалин, только так.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #575 - 02 Апр 2017, 16:33:24


Налбуфин (Нубаин) - мю-антагонист и каппа-агонист– обезболивающий эффект такой же, как и у морфина. а эйфория да в простыне есть - но скорее всего как реакция на прекращение боли. а -мю рецепторы он полный антагонист ( аа мю то как раз и отвечают за эйфорию)
не) уж я то, человек употреблявший еще десять лет назад трамадол, пробуя бутират, циклодром  и баклофен ну и главное - ширево, нуи болтухой тоже не брезговали на то время - из теофедрина эх, найти б его щас где....) - так вот такой чел уж отличит реакцию на прекращение боли и кайф.
Как только зависимому человеку в какой-то ( хоть как угодно какой) завуалированности дают наркотик, мозг распознаёт его нараз, хоть как.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #576 - 02 Апр 2017, 16:38:47

Ой, бляха....вы же сказали объединять...блин щас буду смотреть как это делать
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #577 - 02 Апр 2017, 21:26:55

уж я то, человек употреблявший еще десять лет назад трамадол, пробуя бутират, циклодром  и баклофен ну и главное - ширево, нуи болтухой тоже не брезговали на то время - из теофедрина эх, найти б его щас где....) - так вот такой чел уж отличит реакцию на прекращение боли и кайф.
Как только зависимому человеку в какой-то ( хоть как угодно какой) завуалированности дают наркотик, мозг распознаёт его нараз, хоть как.

ну, от налба кайф сомнительный, особенно если не миксовать с чем-то. У меня десфор просвечивается довольно ярко, например. Вообще сам с себя поражаюсь, как умудрился усесться на такое антикайфовое говно. И налб только на чистые рецепторы надо, чтоб почувствовать что-то. Я тоже долго сидел на траме, на бупре. Естсессно, не без широк/винтов/перцев/мёдов и т.д., да и болтуха проскакивала, всё подряд в ход шло. Так вот, я в тот период несколько раз налб пробовал - вообще ничего не ощущал. Потом пара лет чистый, жахнул налба - ушатало нормально, только эйфорией я бы это не назвал. Скорее, одурманило просто, в башке зашумело...
Ну, а мозг всё распознал быстро, тут ты права))

Кстати, многие тут пишут, что в/м впирает гораздо мощнее, а в/в - перевод продукта. Хз, я разницы вообще не чувствую, одно и то же. имхо.
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #578 - 03 Апр 2017, 04:50:58

Нальбуфин подхаривать начинает.
Эти недоопиаты в плане кумара липучие сскка
Хотя если система летия была не слабая,  то с него типа шлейф,  сухой кумар..

Системить начал как с АТО вернулся, а ето практически 2 года, не щитая того добра что было доступно там... Ну и того что давали после фугасного ранения брюшной полости... Вобщем ебашыл опиаты по военному...

И все равно пускай и налбуфин и не вариант, лутчше уж налбуфин чем кодеин. Тем более если его вальнуть с утра по дороге на роботу уже толку в депо ехать нету даже если и кидануть коды она уже не попрет на налбуфин.  По крайней мере я себя так накрутил что ето для меня типа налтоксона. Как говорят сомнения первый шаг к поражению - хоть на гражданае ето не имеет такой вес как там....
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #579 - 03 Апр 2017, 06:55:55

Ну если ты с утра 10мг налбуфина,то в обет 3 пачки коды или 1 куб домашки,перебьёт налб нехуй делать,проверенно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!