enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598131 раз)

clawish

Налбуфин
Ответ #540 - 29 Мар 2017, 11:40:16

Под макухой подразумевалась марихуана.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #541 - 29 Мар 2017, 12:28:45

Под макухой подразумевалась марихуана.
не думал даже что от плана есть кумар)))))) Бросил лет 7 назад и больше не курил...
 
 

Brodyaga

Налбуфин
Ответ #542 - 29 Мар 2017, 12:33:29

я его в последние пару месяцев каждый день колю (20-30 мг) даёт какое то спокойствие и энергию, именно "прилепился" он мне, но бывает и по пару дней пропускаю,  никакого кумара я не чувствовал. может потому что я на бакле сижу :dntknw:
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #543 - 29 Мар 2017, 19:45:48

Clawishs  так и пиши "марихуанна". а то макуха. ебать, да это же на мак похоже. есть  6 ампул налба т надо прыгать. вот как их растянуть?

Brodyaga - именно! их-за того, что бакл подъндаешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #544 - 29 Мар 2017, 20:41:48

Clawishs  так и пиши "марихуанна". а то макуха. ебать, да это же на мак похоже. есть  6 ампул налба т надо прыгать. вот как их растянуть?

Brodyaga - именно! их-за того, что бакл подъндаешь.
главное дозняк не вали слонячий, и если не дома то уколол и пошел на работу например и с собой 0.5 в баян на обед так сказать все остальное оставил дома, пришел домой на ночь 0.5 чувствовать ничего не будешь но и херово тоже не будет. Я вот понял если с собой таскать или же дома сидеть один хер найдешь для себя оправдания что б увалится

И заметил такую хрень что чем больше воздержания от коды больше наваливает налбуфин (хотя может ето сам себя накручиваешь) вот вальнул 0.5 на сон гредущий так очень даже хорошо стало, раньше такого не было
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #545 - 29 Мар 2017, 22:29:01

Clawish,уважаемый,  так и "марихуанна" это же на мак похоже.
Да..?Неужели!
А махорка на махровый мак похожа..?Ах,ах.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #546 - 30 Мар 2017, 13:19:30

Clawish,уважаемый,  так и "марихуанна" это же на мак похоже.
Да..?Неужели!
А махорка на махровый мак похожа..?Ах,ах.
подменять цитаты не надо. макуха на мак больше похоже.


главное дозняк не вали слонячий, и если не дома то уколол и пошел на работу например и с собой 0.5 в баян на обед так сказать все остальное оставил дома, пришел домой на ночь 0.5 чувствовать ничего не будешь но и херово тоже не будет. Я вот понял если с собой таскать или же дома сидеть один хер найдешь для себя оправдания что б увалится


спасибо за совет. буду дома сидеть . постараюсь по 0,5 ампулы колоть а днём терппеть. не выйдет так не выйдет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #547 - 30 Мар 2017, 17:56:42

Doberman_ к тебе вопрос,ты ведь висел на опиуме,и врачь говоришь тебе посоветовал налб?
Просто я пропустил чутка,нал-есть антагонист мю,на какой день ты принял минимул чтоб отпустило,и отпустило ли?
 И что я хочу сказать той зимой(2015-2016) я налбом калолся много,кумарит чють легче чем с катера,одним словом хоть он и антогонист мю,но его агонистическая старона не слабеет,если смысл сниматься им?кумар только продливать?или я не прав,кто вкурсе?
  Надоело так жить,не могу больше,но и бросить както не так,и не прёт давно,но сука ламает хорошо!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #548 - 31 Мар 2017, 02:03:19

Нет не продлевать,  тя же не с него кумарит!
Но при неосторожном использовании есть все шансы выхватить турбокумар антагониста!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #549 - 31 Мар 2017, 07:29:23

Doberman_ к тебе вопрос,ты ведь висел на опиуме,и врачь говоришь тебе посоветовал налб?
Просто я пропустил чутка,нал-есть антагонист мю,на какой день ты принял минимул чтоб отпустило,и отпустило ли?
 И что я хочу сказать той зимой(2015-2016) я налбом калолся много,кумарит чють легче чем с катера,одним словом хоть он и антогонист мю,но его агонистическая старона не слабеет,если смысл сниматься им?кумар только продливать?или я не прав,кто вкурсе?
  Надоело так жить,не могу больше,но и бросить както не так,и не прёт давно,но сука ламает хорошо!
Да висел на опиуме но для того что б попасть на ЗТП хоть и платную сбросил дозняк до пачки коды в день, сам не знаю почему но когда уже пришел с лаве платить за буприк увидел движуху ету пока ждал и передумал страшно стало что оеущусь еще ниже, пока отказался по совету врача выбержал 12 часов хотя он говорил минимум 24 но невышло, турбо кумар не выхватил все нормально.
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #550 - 31 Мар 2017, 09:01:09

Говоришь врач выписал,а я никак не могу терку выклянчить,списываю на ежевечернюю,после работы,боль в спине,ну,мол,от броника хворь хроническая...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #551 - 31 Мар 2017, 09:31:17

Говоришь врач выписал,а я никак не могу терку выклянчить,списываю на ежевечернюю,после работы,боль в спине,ну,мол,от броника хворь хроническая...
я вот первый раз пришел по рецепту (при чем обычному, может печатей больше) взял 5\10мл, потом заходил вот вчера даже уже не спросили рецепт... Хз может он и вообще нах не нужен

Мне кажется в наркоманском депо вообще без каких либо проблем можно взять
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #552 - 31 Мар 2017, 10:06:42

в наркоо терках цена 22-35 за стекло, пусть это полезно будет(цена). это Днепр
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #553 - 31 Мар 2017, 10:17:07

в наркоо терках цена 22-35 за стекло, пусть это полезно будет(цена). это Днепр
в обычной аптеке 29.90 - 10мл, 59.00 - 20мл. Ето в Киеве
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

LANNER

Налбуфин
Ответ #554 - 31 Мар 2017, 10:24:06

только не 10 мл, а может 10 мг/куб?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #555 - 31 Мар 2017, 18:23:15

только не 10 мл, а может 10 мг/куб?
10 мг/куб - ето я так понимаю "крепкость" налба? Просто есть та же концентрация на 1 и 2 куба
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #556 - 31 Мар 2017, 19:26:57

В обычном "+"-20,75,а в муниципальной-19,18.В необычной "Благодатъ"-40,00грн
Добермен,не крепкость,а кол-во активного вещества.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #557 - 31 Мар 2017, 19:29:48

тока сети не палим...кому-то ж потом нужно будет купить без понтов и фєйсов, как щас с кодой(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #558 - 01 Апр 2017, 08:06:37

В обычном "+"-20,75,а в муниципальной-19,18.В необычной "Благодатъ"-40,00грн
Добермен,не крепкость,а кол-во активного вещества.
ну я так понимаю это процентное соотношение налбуфина на куб "воды"...

Блять я вчера так лоханулся, пошел вечером купить налбуфина думаю зачем я буду брать кубовые ампулы за 30грн возьму 2х кубовые за 50грн, взял 5шт, пока шел к метро думаю выйму их с "обоймы" пластмасовой а то в кармане куртки не помещается, вынул кинул в карман и завтыкал что там жеж ключи лежат. на переходе в метро давка слышу глухой хлопок не сильно большой хз, короче приехал домой руку в карман открывать дверь блять как порезал палец пиздец, вобщем с 5 ампул осталась одна!!!!!! Сука, как западло на последние деньги купил, и на блять фашист гранату
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #559 - 01 Апр 2017, 08:11:22

Добер  так что,ты так нор и не ответил,через сколько времени ты принял,сколько-5 мг,попустило и на сколько часов?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!