enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573634 раз)

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #880 - 30 Июн 2017, 21:56:49

сравнивать этот бутор с ширкой и трамом...
я его не пробовал,но пробовал раза 3 буторфанол,думаю одно и то же,вобщем шляпа полная.
ну так как можно, не зная, не пробовав говорить вообще что-то?:)))))


что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
говорю как было - вообще ноль по ощущениям. На ампуле было написано в\м и в\в. Сначала поставил в правую булку. через минут 20 в левую - для поддержания баланса во вселенной так сказать ).
Для меня теперь втройне загадка , что ты на трамадоле и опие висела и прочувствовала налб.
потому что тебе надо 3+3 сделать в одном баяне и по мышце.


я не знаю, вот меня лично с трешки развозит так нехило!
плюс 4 демика

ахахахахахахахах, где это ширка = винт ?)))))))
повеселила от души , честно

с 3х нормальной ширки  тебе пизда была бы в любом случае , может и вобще ((( ....+ с демиком )))


если ты ебашишь этот налбуфин ) смешно кароче

в одессе испокон веков ширка это винт. а черняга - "раствор".
\да, я ебашу налбуфин и мне нравится. Гораздо больше чем всякие кодесаны ебаные



Ри, привет. Ну как видишь))
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #881 - 01 Июл 2017, 02:55:33

Поставил. Сначала одну ампулу - ноль. Через 20 минут ещё одну - ноль. Вердикт - шляпа. Вычёркиваю из списка /попробовать/
Что вы чувствуете, описывая пруху под ним - хуйзнает. Пару таблов валерьянки и то больше ощутимы.
что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
подруга, скорее это ты исключение. Редкая счастливица, которую налб валит как трамадол и ширка. Это же вообще как небо и земля, ёпт! Говорю это как чел, сидящий на налбуфине и сидевший на трамадоле. На шире не сидел, но 5-6 десятков раз испытывал на себе всю прелесть внутривенных вливаний маковой слезы :good:
 
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #882 - 01 Июл 2017, 04:26:37

А чё только в/м , кто такое сказал/ написал, установил?)))
 
 

Вадос

Налбуфин
Ответ #883 - 01 Июл 2017, 08:24:45

 Пользователь euphoria отправился на отдых за неуважение к форумчанам и хамство.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #884 - 01 Июл 2017, 11:45:05

А чё только в/м , кто такое сказал/ написал, установил?)))
для начала прочти эту тему от и до) посмотришь, что не раз люди делали акцент на этом.
и как думаешь, за полтора года я как только не пробовала его) и в\в и в\м и разную дозировку, и разные сопутствующие препараты. Так вот: лучше всего налбуфин колоть по мышце вместе с димедролом и предварительно сожрав прегабалина.

Биодоступность налбуфина по мышце в 5раз больше чем если колоть по вене.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

да ширка - винт давно слышал, но все одеситы сдесь понятно называют эти вещества
какая хрен разница вообще, как их называть?:)
и вообще речь не о растворе шла
тема Налбуфин.

Поставил. Сначала одну ампулу - ноль. Через 20 минут ещё одну - ноль. Вердикт - шляпа. Вычёркиваю из списка /попробовать/
Что вы чувствуете, описывая пруху под ним - хуйзнает. Пару таблов валерьянки и то больше ощутимы.
что за глупости)

надеюсь, ты бахал в\м?

для несведущих: НАЛБУФИН КОЛОТЬ ТОЛЬКО ВНУТРИМЫШЕЧНО!

тем кто не в системе: берешь два куба налбуфина и два куба демидрола, и херачишь по мышце!
я сидела и на трамадоле, а после на растворе опия,  и на кодеине. Так так вот эта  тяга такая же. Правда есть люди, которые иначе реагируют на налбуфин, но это скорее исключения из общего числа.
подруга, скорее это ты исключение. Редкая счастливица, которую налб валит как трамадол и ширка. Это же вообще как небо и земля, ёпт! Говорю это как чел, сидящий на налбуфине и сидевший на трамадоле. На шире не сидел, но 5-6 десятков раз испытывал на себе всю прелесть внутривенных вливаний маковой слезы :good:
какую ты ощущаешь разницу между трамом и налбом?

знаешь, когда-то в 2005 годах мне наркоманы опиушники доказывали, что трамадол - это не наркотик а вообще ерунда.

блин, еле объединил....че та неудобно стало как-то с цитатами. Так что дамы и господа, подряд не постим, а дописываем предидущий пост!!!
 
« Правка: 01 Июл 2017, 12:22:06 от bobus »
 

polhard

Налбуфин
Ответ #885 - 01 Июл 2017, 12:52:10

Эта дисфорийная шляпа даже и обсуждения недостойна как по мне,уж лучше кратом хавать.Он хоть на правильные рецепторы действует и обезбаливает то же!
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #886 - 01 Июл 2017, 13:10:00

но сидят на нем, так возле аптеки эти долбоебы не могут дождаться уколоться и прям на улице бахаюся......потом узнаю что машины мусорские возле палят((((( это пиздец просто
потом закроют аптеку и коды не будет
надеюсь на форуме нет таких
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

Налбуфин
Ответ #887 - 01 Июл 2017, 13:34:37

Ага, голимый мазахизм.
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #888 - 01 Июл 2017, 13:38:11

но сидят на нем, так возле аптеки эти долбоебы не могут дождаться уколоться и прям на улице аптеки бахаюся......потом узнаю что машины мусорские возле палят((((( это пиздец просто
потом закроют аптеку и коды не будет
надеюсь на форуме нет таких
это ты про что, налбуфина не могу даждаться бахаются? ....У нас возле аптеки совсем другой контингент) у нас толпы кодтерпинщиков, коффексы всякие...А налбуфин ампула 32 гривны, то есть надо гривен 70 чтоб нормально на раз. 
 
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #889 - 01 Июл 2017, 13:45:21

Эта дисфорийная шляпа даже и обсуждения недостойна как по мне,уж лучше кратом хавать.Он хоть на правильные рецепторы действует и обезбаливает то же!
никакой дисфории от него нету, не путайте народ!
есть тяга, отдаленно похожая на трамадольную.

какие отличия лично у меня: налбуфин прибавляет агрессии и возбуждает аппетит.

ЛАННЕР, ну и что что колятся. Откуда ты знаешь, чем. У нас в городе также, под наркомовской аптекой склады горы кодепсинов конвалют. Если б я была в кумаре то точно также б делала.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #890 - 01 Июл 2017, 13:49:03

я уже писал за такую дичь - которая баяны раскидует, быстрее б налб запретили
и еще в след раз таких кумарящих свинцовой пружиной по горбу наебну.....вместо димедрола напрет
дичи безкультурные
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #891 - 01 Июл 2017, 13:56:06

я уже писал за такую дичь - которая баяны раскидует, быстрее б налб запретили
и еще в след раз таких кумарящих свинцовой пружиной по горбу наебну.....вместо димедрола напрет
дичи безкультурные

что за чушь...налб не кумарит так, это ж не маковая соломка и опий. Его не колят прямо в аптеке. Ты чтото  неправильно понял. Нахера бежать в аптеку и там же бахаться? такой вариант возможен только если сильный-сильный кумар, а бывает он от опия.
а что до запрета, препарат и так по рецепту.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #892 - 01 Июл 2017, 14:00:51

на след недели спецом фото сделаю, налбом колятся и ампулы валяются
и не бомжи вроде - зайди за гаражи на крайняк, домой бля
это не уже люди имхо, как персоны из фильма ходячие мертвецы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #893 - 01 Июл 2017, 21:17:53

No fate понятно про ребуху, зря лаве на ветер.  Про лучший способ употребления ты верно написала - по мышце. Миксы не рекламируем. (но ты права). А я походу неизлечим, развилась игломания - сегодня хотел по центрам пустить налб, контрольку не вышло взять из-за того, что поршень туго шол в пятёрке, хотя немного конторольки зашло в машинку и взялось хлопьями. Пришлось ЭТО в булку ставить по быстрому, пока не свернулось. Не повторяйте мои ошибки, юные апологеты и Свидетели Налбуфина.

Мне это обсуждение, вв или вм, напоминает обсуждение в теме Бупренорфин. сколько разумных доводов за интронозальное его использование, но всё равно нет бля, надо уколоть!

Ланнер, если увидишь еще раз такое пидорьё бахающееся возле драги - и правда приходни его пружиной по горбу вместо димедрола )))  на самом деле и правда странно такое слышать, что бахаются не отходя от кассы. Смысла в этом 0 даже если кумарит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #894 - 01 Июл 2017, 21:33:43

им бахается самый разный люд. даже я, никогда его не любивший и презиравший кодеинщик, стал им бахаться.

no fate, что ни говори, а всё таки он дисфорит ощутимо иногда, особенно в дозировках 20мг+
и это не просто недогон или ещё что, а именно явная антикйф-дисфория, прописанная в побочках.

сегодня затарился. 10 ампул Н и 30 ампул Д.  ёбаная укрпочта
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #895 - 01 Июл 2017, 21:47:40

Санек, а тропег насухую не пробывал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #896 - 01 Июл 2017, 21:48:46

Санек, а тропег насухую не пробывал?
бро, у нас его нету. или он не популярен. не пробывал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #897 - 01 Июл 2017, 21:51:32

ПРосто хотел сравнение, как сильно дисфорит с налба.....
Я с буторфанола выхватывал такую хрень, типа неуютно в одежде....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Налбуфин
Ответ #898 - 01 Июл 2017, 22:04:56

ПРосто хотел сравнение, как сильно дисфорит с налба.....
Я с буторфанола выхватывал такую хрень, типа неуютно в одежде....
смысл тот же. неуютно хоть как.  на счет злости как no fate написала - нет у меня такого, а вот я бы охарактеризовал как "внутренняя досада".

сука, когда налб есть в запасе так и хочется треснуться.  нахуй-нахуй. и так сегодня уже 30 мг (3 раза) ставил. наверное доколю все оставшиеся 9 ампул и с помощью коды за 5 дней перекумарюсь. главное на коде не остаться. буду приземляться на Лирику, Гидазепам и планчик.
 
« Правка: 02 Июл 2017, 15:50:34 от bobus »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Storm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #899 - 02 Июл 2017, 00:23:10

сука, когда налб есть в запасе так и хочется треснуться.  нахуй-нахуй. и так сегодня уже 30 мг (3 раза) ставил. наверное доколю все оставшиеся 9 ампул и с помощью коды за 5 дней перекумарюсь. главное на коде не остаться. буду приземляться на Лирику, Гидазепам и планчик.
Самонаеб, сам понимаешь. Хочешь соскочить с налба, не докалывай 9 ампул а выкинь. иначе замкнутый круг. Плюс уже сам себе дал зелёный на 5 дней кодеина. не покайфовал ты ещё, чтобы завязать.