информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 573610 раз)

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #900 - 02 Июл 2017, 01:35:48

Согласен,от налбюа кароче раздражительность,нервозность все типа ненравится бывает я помню спотыкнулся так сука хотел бутылку с пивом в асфальт кинуть,иногда запаивает под налбиком на херню у меня лично.А апетит етсь,но типа нажрешся и чувствуешь что типа набил кишку сука а он на желудок влияет так что херово переваривается все , десонанс блин)
А насчет того что когда лежит в тумбочке пару ампул,так ето все вобще я себя шифрую иногда что мол меня подкумаривает уже хотя 3 часа как 10 мг сделал индийского,кароче сатана та еще)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #901 - 02 Июл 2017, 09:39:27

No_fate ты кто?ТРОЛЬ!Что за реклама налба-типа охуенно гребёт!Что за чушь,это лекарство от боли,не больше,оно не прёт!тебя димедрол прёт!Былаб моя воля,забанил бы нах!я уверет ты пиздишь что на опятах висела,трамы-ширки,Вот на винте сто пудов,после него у тябя шиза и розвилась и ты думаешь что ты наркомат,а хуй тебе!только на словах!

 Ри!братишка,ты не заебался?кучу денег насить в дэпо,и жрать всю эту хрень!
Мне реально жаль тебя и твою мать,а про ЗПТ не думал?Задумайся,я тебя прошу.
Лутше 25 мг метадона утром пренять,а денюшку на здоровье тратить!
 
« Правка: 02 Июл 2017, 13:37:29 от ILUXA »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #902 - 02 Июл 2017, 11:33:09

им бахается самый разный люд. даже я, никогда его не любивший и презиравший кодеинщик, стал им бахаться.

no fate, что ни говори, а всё таки он дисфорит ощутимо иногда, особенно в дозировках 20мг+
и это не просто недогон или ещё что, а именно явная антикйф-дисфория, прописанная в побочках.

сегодня затарился. 10 ампул Н и 30 ампул Д.  ёбаная укрпочта
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


тебе правильно Storm говорит, если хочешь спрыгнуть - не коли оставшиеся, замкнутый круг, все по новой.
я месяц провела в РЦ, 12 шагов. Видимо, так я бросать хотела.
ты колешь налб под него чтото ешь? габану я имею ввиду
если да, то спрыгнуть тяжелее вдвойне...

No_fate ты кто?ТРОЛЬ!Что за реклама налба-типа охуенно гребёт!Что за чушь,это лекарство от боли,не больше,оно не прёт!тебя димедрол прёт!Былаб моя воля,забанил бы нах!я уверет ты пиздишь что на опятах висела,трамы-ширки,Вот на винте сто пудов,после него у тябя шиза и розвилась и ты думаешь что ты наркомат,а х уй тебе!только на словах!
что за бред. Полистай тему, и если ты меня впервые видишь\читаешь, то другие нет.
нафиг на подобном форуме писать то, чего сам не переживал? это глупо.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
« Правка: 02 Июл 2017, 15:52:39 от bobus »
 

Ри

Налбуфин
Ответ #903 - 02 Июл 2017, 11:46:35

Medleny  да заебался если честно.  зпт в Харькове - геморой! я жду время, когда и в Харьков прийдёт лафа вроде Ивано-Франковска.  мне бы на бупр по рецептам, пусть даже платным, я готов отдавать до полутора тысяч на него.  А смысл метадона програмного? ты же знаешь, он не чувствуется после месяца и другим темам не даёт пройти, что бы иногда расслабиться по опиатам. Спасибо за переживание бро, вообщем жду и надеюсь что в стране ситуация с ЗПТ выровняется в лучшую сторону. Да и вообще я не подхожу по критериям постановки на прогу. (нет оффициальной иньекционной опиатной наркомании).

no fate, да, сейчас полинарко с димой и прегой. ну да похуй, брошу 100 %, вопрос времени, хоть его и мало.  надо на ногах перекумарить, а это нелегко. кстати, я склонен тебе верить про стаж твой, смысла врать и правда нет. нет в этом ничего удивительного, или "крутого", что бы преувеличивать свои нарко-похождения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #904 - 02 Июл 2017, 13:19:38

не думаю что она тролль . каждому нравится свое . я например не понимаю как висеть можно на лирике . налб мне кололи в больнице поломал руку в драке (пястные кости ) после операции рука очень болела . после укола налба стало  лучше , нельзя сказать что полностью обезболило оно как бы  поменяло эмоциональный фон , настроение улучилось , захотелось поболтать с кем то .  есть эффект  на чистый организм . на следующий день уже было не так . и как то я дальше его не колол.
а запомнил кололи мне налбуфин юрия-фарм с красно-белой наклейкой. цена было кажись 30 грв за ампулу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #905 - 02 Июл 2017, 13:31:44

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Июл 2017, 15:53:26 от bobus »
 

Апостол Фома

Налбуфин
Ответ #906 - 02 Июл 2017, 13:34:51


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ну это уже какой то миксер ) там уже не совсем понятно что вас прет . разговор про чисто налбуфин
 
« Правка: 02 Июл 2017, 15:54:04 от bobus »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #907 - 02 Июл 2017, 13:38:41

Коктейлем дохуя непрущего переть начинает! А прегабалин всю опиюху и иже с ней, не плохо так разгоняет!
некоторым, да в том числе и мне, если на чистоту, то и одной габаны будет достаточно 600-900 и сутки охуеного тягла!
 
« Правка: 02 Июл 2017, 15:54:37 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Васька

Налбуфин
Ответ #908 - 02 Июл 2017, 15:14:51

Организмы у всех разные,вкусы тоже кого то прет,кому то не подходит,хорош уже спорить,рекламировать недоноркотик и миксы с ним расписывать,у нас уже один подсел на него и слезти не может,хотя перекумарить хотел на нем.если тебе нравится,удачи,другим не навязывай,каждому свое.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #909 - 02 Июл 2017, 15:20:21

ну да, если ты про меня.  подсел.  ну нас таких много, перекумаривших и зависших на налбуфине.
а рекламировать миксы табу. no fate, прекращай. хотя и сам грешил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #910 - 02 Июл 2017, 15:38:05

Да, завязывайте, а то и меня втянули! Не флудерастим, не оффтопим...
А за миксы так вообще наругают))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #911 - 02 Июл 2017, 16:15:02

А как снимать дисфорию и всякие побочки налбика если таковы проявились?А то чувствую прет все но башка болит и мешает дико
 
Сгораю сам,светя другим
 

polhard

Налбуфин
Ответ #912 - 02 Июл 2017, 17:49:17

Подкинь бута, с верху дудка,или по отдельности-должно помочь.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #913 - 02 Июл 2017, 17:54:50

ахуеть,юзать дисфоричный препарат,а потом спрашивать чем перебить)))ааааа
 
Енот Полоскунов
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #914 - 02 Июл 2017, 18:16:05

да не дисфоричный он.
покуда шибет.
парень наверное имеет ввиду уже начинающиеся кумара
 
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #915 - 02 Июл 2017, 18:25:25

та вообще порожняковый он, как и его брат — буторфанол,
почти один в один, кстати слышал что выражение "бутор"
пошло именно от названия сего препарата... хз что вы там
с него отлавливаете, он не на правильные опиатные рецепторы
действует, то есть не на μ- (мю) рецепторы, как все норм опиаты,
а на κ- (каппа), и мю при том еще и блокирует, все это воздействие вполне
себе и вызывает такое дурное состояние, вполне себе неприятное
и дисфоричное... конечно если на него присесть как то умудриться,
возможно некое облегчение он и давать будет, хз, не пробовал,
но прухой его воздействие точно не назовешь, имхо.
 
Скворец
 

Ри

Налбуфин
Ответ #916 - 02 Июл 2017, 18:29:54

Илюха, ну говорилось же не раз, чтобы что-то отловить надо протрезвиться некоторое время. Тогда он чувствуется, и чувствуется именно как опиат=опиоид.

rezzakrock  фенибут действительно поможет, я в этом сегодня убедился.  500мг достаточно. разово.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #917 - 02 Июл 2017, 18:36:08

действует, то есть не на μ- (мю) рецепторы, как все норм опиаты,
а на κ- (каппа), и мю при том еще и блокирует, все это воздействие вполне
себе и вызывает такое дурное состояние, вполне себе неприятное
какая разница, на какие рецепторы там он действует, если он меня шибет?:)
про трам тоже помню говорили в 2000-х годах, это хрень, а такая хрень оказалась, дай боже
а, погоди, я дочитала, что ты не пробовал. Тогда все понятно, все вопросы сняты)
вот попробуй, потом говори. И пробовать так, как я выше говорила.
НИКАКОГО ДУРНОГО СОСТОЯНИЯ он не вызывает. Через 3-5 минут после укола по телу разливается тепло и пошла волокуша.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #918 - 02 Июл 2017, 18:43:33

волокуша)))) именно. хорошое слово.  кстати меня волочёт уже 4-й час под 500 фенибута. и в этот раз без нервяков и дисфории.  лежал спал только что, типичные опиатные "грёзы", полусон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Налбуфин
Ответ #919 - 02 Июл 2017, 18:56:28

Ри, а меня волочит с 11) прикинь
3+3