enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 630257 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #760 - 12 Мая 2017, 00:11:38


Ри на лире аскомину сбивать иногда редко вот моя цель! Ну по праздникам типо.

да уж. это конечно уже оффтоп, но раз базар за лиру...)))  вот нам и "панацея кумаров" от дяди Пфайзера или Тева илиФармастарта. Мощнейшая психологическая привязка к ней. Моментальный антидепр. я тоже её полюбил и никогда не откажусь, если угостят, или сам когда вырубаю. Моментальная толерантность. два дня прёт. ну или три, потом токо ровняет. Овердозы чреваты, так как ГАМК-эргическая система одна из основных регуляторов высшей нервной деятельности. судороги эпи-припадки и сама нейропатическая боль, против кооторой и была разработана Лирика.

короче не могу законччить мысль..засыпаю уже.

Димас - точняк  :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Налбуфин
Ответ #761 - 12 Мая 2017, 00:19:10

та стебётся Клавиш, под бабок и косит)
Он и есть бабка с его подъезда.
Вот это ты Санек задвинул , нормально про боли и тд. Можешь грамотно излогать. Видишь пин перестал жрать и мозги работать начали.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #762 - 12 Мая 2017, 02:45:28

От пина(коды) слабоумие не развивается ни как, это прерагатива лирики, ну и ГАМКов вцелом. Т.к. лиру к ГАМКам можно отнести с огромной натяжкой.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

clawish

Налбуфин
Ответ #763 - 12 Мая 2017, 05:14:10


Ри на лире аскомину сбивать иногда редко вот моя цель! Ну по праздникам типо.

да уж. это конечно уже оффтоп, но раз базар за лиру...)))  вот нам и "панацея кумаров" от дяди Пфайзера или Тева илиФармастарта. Мощнейшая психологическая привязка к ней. Моментальный антидепр. я тоже её полюбил и никогда не откажусь, если угостят, или сам когда вырубаю. Моментальная толерантность. два дня прёт. ну или три, потом токо ровняет.
Ищи глутаминовую кислоту,копипастОР.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #764 - 12 Мая 2017, 23:40:02

та стебётся Клавиш, под бабок и косит)
Он и есть бабка с его подъезда.
Вот это ты Санек задвинул , нормально про боли и тд. Можешь грамотно излогать. Видишь пин перестал жрать и мозги работать начали.

кстати я чувствую, что реально приглупел, виноват алкоголь и опиаты в моём случае. и уровень умственного развития лет на 20, так как с лет 16-ти я начал опиаты. медлеееено и уверенно, годами трамадоловыми, подколами винтовыми я уходил в себя не развиваясь векторно, а мне тридцатка. даже 31. куча комплексов, ужимок, опасений, чувств вины страха и  стыда, и самое стрёмное - тенденция к экстравертности. ресоциализация.

как Грюндиг из "Рабов Лампы" пел - не уходи в себя ведь тебя там достанут.


Ищи глутаминовую кислоту,копипастОР.

ищи свищи. я хуй тебя понял. ищи блять шоколадки с гематогеном на прилавках аптек.
 и с хуя ли я копипастор? а вот подпись пиздатая у тебя - уважаю Самойловых, и МП3-шный диск Агаты до дыр затёрт.

сука без наушников беда... не хватает музыки в жизни. я заебался дешманские по 100 грн покупать - дохнут быстро..

кто не приминёт возвожности укорить меня в саможалости в этот раз?


и чтоб пост не был офффффтопом.   купил сегодня 2 ампулы по 10 мг, украинские красненькие такие... кажись Фармастарт.  ПО РЕЦЕПТУ надыбаному чудом, за цену не барыжных аптек. кто не знает - в Украине Налбуфин по серым, не на ПКУ.  но в некоторых аптеках его тупо нет, в некоторых даже С РЕЦЕПТОМ тебе пидарши провизорши, нахмурив рожи чуть ли не швыряют небрежно на кассовую стойку (мол "норкоман суко" падаль дрянь).

 и купил 10 ампул димедрола. в барыжной. а! еще купил сука ёбаные баяны пятёрки с плоским резиновым поршнем и смещённой канюлей (!) - бляяяяяяяять. завтра черкану вам производителя-пидараса придумавшего эти 5-рки. пока сука воздух выгонишь с него - часть раствора НАЛБО- ДРОЛА вылетает нахуй со свистом, как у киношных санитаров.

купил 10 Неогабина. 2 капсулы упорол четыре часа назад, ща разорвало по швам.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #765 - 13 Мая 2017, 06:54:31

СО с опиатов всегда сопровождаеться паникой и страхами.
Я не раскумареный даже по телефону не могу, не хочу разговаривать не то шо...И давным давно ненавижу людей))) так шо ты там не один такой ,Ри.
Забыл давным давно изза этого инета как грамотно писать (ручку лет десять назад в руках держал)и в голове опилки, и меня это не сильно парит, всё можно исправиить если захотеть, всему научиться.
 
а еще ( почти) все бабы дуры.
)))
пздц короче))) надо идти и хоть шо то в себя опиатной в пихнуть бо уже второй час как проснулся и мне хуйово. а...рано еще.  блин
а налб мне не нравиться даже на чистые рецепторы. вот така хуйня,  малята)
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #766 - 13 Мая 2017, 07:10:44

да...этот дикий страх еще с вечера,когда не попустило еще даже,что на утро голяк и денег нет,просыпаешься и всьо,пиздец,нужно куда то бежеать,бежать,бежаааааттттттььььь
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #767 - 13 Мая 2017, 07:59:38

завтра должно начинаться с чего-то в шкатулке, иначе......
и желательно что б легалка(кода) в кол-ве 3 пачек в нз была
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #768 - 13 Мая 2017, 08:58:46

ты прав, конечно же, такое как у меня утро и врагу не пожелаеш...Но не всегда получаеться так, эта не стабильность на этой неделе, все что заработал проколол...
дома меня непонимают и никогда не поймут,  и хорошо что еще незнают что колюсь ( надеюсь что никогда и не узнают)...стыдно
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #769 - 13 Мая 2017, 09:12:52

Да,на кумарах то вроде норм,то такой страх с паникой одолевает,что думаешь всё...
А такая паника как говорит дели,она у всех,мы все любим чтоб лежало на завтра)
 Налб шляпа,я пару раз ляпнул на кумаре,ну его нах!эти эксперементы....говорят подажди пару суток и коли,кумар попустит,хуй!я и через 3 суток уколол,ды воще пиздец настал,сознания терял.
  ReBoot да ты не напрягайся в правильно-писании,кто свой тот поймёт,не документы заполняешь.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #770 - 13 Мая 2017, 09:16:16

Дима, ты че думаеш меня прет?))))
пачка трама 2 коды, тока болит слева и работоспособность....
хочеш отловиться - раз в неделю две, иначе ширка вытеснит коду хахуй, и будет как у знакомого моего, щас куб нормально ппрет но он две недели не спал и дозу до того нагнал до 5-ки в день(500 грн)
лучше ЗПТ для тебя на бупре и мне иногда подкидывать будеш))))
колоться хуйня - спалишся за месяц зачем маму расстраивать?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #771 - 13 Мая 2017, 09:20:33

Та и так уже дальше некуда расстраивать,  она и так расстроена мной и мучаеться все эти годы, зная что сын у нее наркоман - она говорит,  будут свои дети и не дай бог! тебе узнать какая это боль
Мама ты самая лучшая на свете! :-*
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #772 - 13 Мая 2017, 09:24:58

иди на ЗПТ и деньги и работа приклеяться....ниче не нужно мутить...
не гонись за кайфом, рас в неделю хватает вполне аскому сбить, а не арать потомм что ширка продажная и 5 кубов не прут даже с соннатом, что коду подделуют
я и сам бы пошел но никто не знает что я наркоман да и пока хватает покупать наркоту
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Налбуфин
Ответ #773 - 14 Мая 2017, 19:19:50

я сам задумываюсь с ЗПТ.  но на Харьковщине блять всё с ног на голову, как говоорится "своя атмосфера", Гепа Кернес  подмял Харьков. 

сейчас уебался, не выдержал, ампулкой вот такого Налбуфина. 2 куба чуть высше колена



 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #774 - 14 Мая 2017, 20:30:34

Сука а я помню колол ну сантм 15-20 выше колена,больно,ну не так как в плечё(ещё больней).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Налбуфин
Ответ #775 - 14 Мая 2017, 22:06:04

я сам задумываюсь с ЗПТ.  но на Харьковщине блять всё с ног на голову, как говоорится "своя атмосфера", Гепа Кернес  подмял Харьков. 

сейчас уебался, не выдержал, ампулкой вот такого Налбуфина. 2 куба чуть высше колена




ебать...щас что,всех берут на зпт???
достаточно видимо тупо внутримышечно инъекций???и Катерпина???
да уж,скоро планокуров начнут принимать)))
имхо это не есть вери гуд(((
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #776 - 15 Мая 2017, 08:54:45

Короче такая у меня хуйня. Продержался больше месяца, даже до двух чуть не дотянул. Раза три ловил себя уже в очереди за кодой, как пелена на глаза как бычара пиздуешь в депо и даже не понимаешь етого. Но вот уже неделю я стабильно наганяю дозняк коды, сначала перло но голимо потом на 3й день уже аж понравилось а сейчас опять сука торба!!!!! И знал что не нужно даже разок пробывать но нихуя что б увалится сам себе столько оправданий найдешь что аж неверится как до такого додумался... Буду всетаки наверно пиздячить на ЗТП платную так как сука ну не вижу никакого смысла, трезвость такая сука сырая и серая что аж противно... А может нужно было после налбуфина всетаки и вправду попить неогабина или лирики - но от нее меня так шатает что ну ее нахер..

Но вот делал перерыв на 2 дня нихера не кумарило, даже с легонца хреново небыло нормальное состояния трезвого человека
 
 

dobruy

Налбуфин
Ответ #777 - 15 Мая 2017, 11:02:09

Короче такая у меня хуйня. Продержался больше месяца, даже до двух чуть не дотянул. Раза три ловил себя уже в очереди за кодой, как пелена на глаза как бычара пиздуешь в депо и даже не понимаешь етого. Но вот уже неделю я стабильно наганяю дозняк коды, сначала перло но голимо потом на 3й день уже аж понравилось а сейчас опять сука торба!!!!! И знал что не нужно даже разок пробывать но нихуя что б увалится сам себе столько оправданий найдешь что аж неверится как до такого додумался... Буду всетаки наверно пиздячить на ЗТП платную так как сука ну не вижу никакого смысла, трезвость такая сука сырая и серая что аж противно... А может нужно было после налбуфина всетаки и вправду попить неогабина или лирики - но от нее меня так шатает что ну ее нахер..

Но вот делал перерыв на 2 дня нихера не кумарило, даже с легонца хреново небыло нормальное состояния трезвого человека

если неогабин жестко рубит . надо было попробывать ГАБАПЕНТИН , думаю всё было бы в порядке ...ЗПТ очень важный шаг , лучше 10000 раз подумать
 
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #778 - 15 Мая 2017, 11:18:04

Короче такая у меня хуйня. Продержался больше месяца, даже до двух чуть не дотянул. Раза три ловил себя уже в очереди за кодой, как пелена на глаза как бычара пиздуешь в депо и даже не понимаешь етого. Но вот уже неделю я стабильно наганяю дозняк коды, сначала перло но голимо потом на 3й день уже аж понравилось а сейчас опять сука торба!!!!! И знал что не нужно даже разок пробывать но нихуя что б увалится сам себе столько оправданий найдешь что аж неверится как до такого додумался... Буду всетаки наверно пиздячить на ЗТП платную так как сука ну не вижу никакого смысла, трезвость такая сука сырая и серая что аж противно... А может нужно было после налбуфина всетаки и вправду попить неогабина или лирики - но от нее меня так шатает что ну ее нахер..

Но вот делал перерыв на 2 дня нихера не кумарило, даже с легонца хреново небыло нормальное состояния трезвого человека

если неогабин жестко рубит . надо было попробывать ГАБАПЕНТИН , думаю всё было бы в порядке ...ЗПТ очень важный шаг , лучше 10000 раз подумать
ты думаешь я необдумал все варианты, просто теперь нужно на роботу ходить и нихуя не сделаешь на роботе кумарить никак не выйдет, налбуфин тоже уже скорее всего нужно перерывчик небольшой. И конечно я понимаю что ето уже не гонять в аптеки, но если я опять нагоню дозу слонячую а ето к етому и идет то как по мне уж лутчше ЗТП чем аптека, тем более что скорее всего и по деньгам ето будет дешевле...
 
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #779 - 15 Мая 2017, 13:52:29

иди на ЗПТ и деньги и работа приклеяться....ниче не нужно мутить...
у меня большие сомнения закрадываються ,что к человеку стоящему на учете в наркологичке приклееться работа

ссори за офф топ