информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 578064 раз)

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3200 - 03 Фев 2022, 18:55:22

Всем привет! Ребята, есть кто-нибудь кто бросал Налбик лесенкой? Можете подробно расписать систему, по сколько и на какой день снижать? И в целом какие рекомендации? Дозняк сейчас 6 ампул индийского в день, каждые 3 часа, за год нагнал. Уже надоело, хочу бросить, а резко не получается:(
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3201 - 03 Фев 2022, 20:17:41

Это не квантовая механика  :smile4: Сам себе придумай. Как тебе комфортно будет.
Возьми лист бумаги, карандаш и распиши себе снижение дозы  и частоты употребления до нуля. Но не думай что тебе будет легко и просто. Лесенка, если никто не контролирует вещество, это самый тяжелый метод спрыжки. Нужно быть сильным духом во-первых, во-вторых: рассудительным, осознанным и чётко настроенным. Тогда лесенка удастся.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alcasch

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3202 - 03 Фев 2022, 20:53:06

Всем привет! Ребята, есть кто-нибудь кто бросал Налбик лесенкой? Можете подробно расписать систему, по сколько и на какой день снижать? И в целом какие рекомендации? Дозняк сейчас 6 ампул индийского в день, каждые 3 часа, за год нагнал. Уже надоело, хочу бросить, а резко не получается:(

Если хватит силы и терпения сойти лесенкой, то пробуй.
Если в день 6 ампул колишь, то снижай на одну ампулу через день - два. Цель дойти до 2 х ампул в сутки, каждые 12 часов. Неделю можно так держаться. Только будешь считать время от укола до укола. По себе знаю. Потом по 7,5 точек каждые 12 часов, дня 3 - 4. Дальше по полкуба утром и вечером. Можно потом удлинять интервал между иньекциями. Но это долго.
Лучше переходить на лиру на дней 5. И всё. Выход безболезненный.
Я даже с двух ампул на лиру переходил. А то, терпения не хватает с длинной лесенкой.

И запомни, колоть налб каждые 3 часа нет надобности. Слегка подкумаривать начнёт часов через 8 - 12. Налб действует до 6 - ти часов.
А желание вмазаться через 3 часа - это чисто психологическое. Это далеко не кумар. Эти мысли надо гнать из головы. Хоть через 3, хоть  через 6 часов колоть понту нет никакого.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Alcasch, Narkotik431

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3203 - 03 Фев 2022, 21:47:48

Спасибо! А на лиру когда переходил Налб полностью отменял? И ещё, такой вопрос, чем печень подшаманить лучше всего после херни этой?
 
 

Kom

Налбуфин
Ответ #3204 - 03 Фев 2022, 22:02:02

Нахуй лиру. Это не игрушки. От души!

Думал...Вот зачем её всем советуют, "на преге, на буте"...
Потом на гамаки как присаживаются, налб и другие опята вспоминают на отмене как благодать.

 Раньше я бы тоже ещё советовал прегабалин, но сейчас в корне поменял мнение. И теперь, если это не дичайшие ломки от металла или героина, лирику хрен посоветую!

ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3205 - 03 Фев 2022, 22:08:47

Нахуй лиру. Это не игрушки. От души!

Думал...Вот зачем её всем советуют, "на преге, на буте"...
Потом на гамаки как присаживаются, налб и другие опята вспоминают на отмене как благодать.

 Раньше я бы тоже ещё советовал прегабалин, но сейчас в корне поменял мнение. И теперь, если это не дичайшие ломки от металла или героина, лирику хрен посоветую!

ИМХО

Чтоб убрать симптомы отмены она норм я думаю, в небольшой дозировке, 75 мг например. А так она мне вообще не нравится, очень дурное состояние, шо ватный, и по печени бьет конкретно
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3206 - 03 Фев 2022, 22:09:11

Нет не полностью отменял. Было с полампулы переходил на лиру а было и с одной и с двух.
А по поводу печени, я Эссенциале пил. 
Было время, я по 10 - 15 ампул налба колол в день. Еслиб вовремя не уменьшил дозу, то печени был бы пиздец. И я колол сразу по 2 куба. Иногда каждый час. Максимум 4 часа.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alcasch

Налбуфин
Ответ #3207 - 03 Фев 2022, 22:15:51

Нет не полностью отменял. Было с полампулы переходил на лиру а было и с одной и с двух.
А по поводу печени, я Эссенциале пил. 
Было время, я по 10 - 15 ампул налба колол в день. Еслиб вовремя не уменьшил дозу, то печени был бы пиздец. И я колол сразу по 2 куба. Иногда каждый час. Максимум 4 часа.


Не хило ты увлёкся! и как долго сидел на нем, какой колол? Просто я от такого дозняка печень «чувствую», а если б 10 я не представляю даже чтоб было)
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3208 - 03 Фев 2022, 23:10:51

В основном индийский колол. А вообще и Юрия-Фарм и Фармекс, Налбук, Налбаксон. Все что есть в Украине, все перепробовал.
По пачке - полторы я колол пару месяцев точно. А потом резко снизил до 4 или 5 ампул в день. Потом до 3 - х. И на этом этапе долго ещё находился.


Нахуй лиру. Это не игрушки. От души!

Думал...Вот зачем её всем советуют, "на преге, на буте"...
Потом на гамаки как присаживаются, налб и другие опята вспоминают на отмене как благодать.

 Раньше я бы тоже ещё советовал прегабалин, но сейчас в корне поменял мнение. И теперь, если это не дичайшие ломки от металла или героина, лирику хрен посоветую!

ИМХО

За 4 - 5 дней на прегу не присядешь. В дозировке хоть 75, хоть 300. А за это время кумар от налба сойдёт на нет.
75 мг хватит. На крайняк 150. От налба кумарит недолго. Поэтому  сходить с него с помощью лиры вполне удобно и безопасно.
Я бы сказал ИМХО, но скажу - это ФАКТ!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Налбуфин
Ответ #3209 - 04 Фев 2022, 01:04:02

Ком говорит о том, что на лиру часто пересаживаются, пока кумарят. И потом на ней сидят, в этом проблема. Я так поняла.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3210 - 04 Фев 2022, 09:49:30

Может быть и так. Присаживаются, те, кому она понравилась. Но мне в этом плане повезло. Мне прега никогда не нравилась. Я пил её по необходимости не больше недели, когда с опиатов сходил. С серьёзных на налбуфин переходил, а с налбуфина на прегу. Всегда у меня такая схема была.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Налбуфин
Ответ #3211 - 05 Фев 2022, 13:56:14

С серьёзных на налбуфин переходил, а с налбуфина на прегу. Всегда у меня такая схема была.
а сейчас полная трезвость или что то есть?
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3212 - 05 Фев 2022, 14:21:35

Был в трезвости от опят с конца ноября. Недавно дня 4 поупотреблял  эйфоричные опиаты. Теперь подкумаривает. Но налбуфином в этот раз сниматься не буду. Там не все так запущено. Пару дней и пройдёт. На траме и преге
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3213 - 26 Фев 2022, 10:56:44

Я офанаревший все депо закрыты негде даже купить
 
Сгораю сам,светя другим
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3214 - 26 Фев 2022, 12:07:56

Придётся переламываться, братан. Ты не один, кому сейчас трудно что-то достать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #3215 - 26 Фев 2022, 17:07:49



Да уж тут ты прав как никогда.Ну если надо будет то от судьбы не уйдешь
 
Сгораю сам,светя другим
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3216 - 26 Фев 2022, 19:09:10

Может быть и так. Присаживаются, те, кому она понравилась. Но мне в этом плане повезло. Мне прега никогда не нравилась. Я пил её по необходимости не больше недели, когда с опиатов сходил. С серьёзных на налбуфин переходил, а с налбуфина на прегу. Всегда у меня такая схема была.

Да, ни бупр, ни катер, ничего ...
___________________________________
А мне говоришь с бупра на налб нельзя
Сорри за то, что не сместил сообщения
 
« Правка: 26 Фев 2022, 20:55:51 от Человек без Имени »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3217 - 26 Фев 2022, 20:59:31

Я не говорил, что нельзя.
Ты с 8 - ки бупра хочешь на 1 мл налба в день перейти. Это вообще не о чём. Налба больше надо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Ри

Налбуфин
Ответ #3218 - 26 Фев 2022, 23:13:36

и сразу больше дисфории, прямопропорционально. сам ща налб колю без бупра, 1мл шо вода. но есть немного налба ещё и демика, всяко подспорье. но сука, сраная дисфория! осталось 4 налба... 2 чтоли уколоть щас. а  утром, идти или не идти за бупром под страхом смерти снова 11 ёбаных километров! а там снова закрыто...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3219 - 27 Фев 2022, 05:54:31

Велик себе купи ) смерти он боится  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .