enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 622760 раз)

Маниту

Налбуфин
Ответ #3400 - 12 Июн 2022, 06:29:19

Некоторые его с димедролом смешивают. Тогда сонливость вызывает
Я могу только инсулинкой себя поставить , а в неё влазит всего куб . Лишнюю дырку делать тоже проблема . Пробовал и с димой действительно было сильнее чем без .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123, Человек без Имени

Blink182

Налбуфин
Ответ #3401 - 12 Июн 2022, 09:07:31

Шляпа цей налбуфин!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Deda69

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3402 - 12 Июн 2022, 09:42:21

Шляпа цей налбуфин!
Пойдет,с чистыми рецепторами и не имением лучшего
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3403 - 12 Июн 2022, 13:10:00

Я тоже раньше утверждал что шляпа вообще его не чувствовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3404 - 13 Июн 2022, 11:40:56

Я нашёл применение для налбуфина,когда есть деньги,мне хочется употребить кодтерпин,и как только я об этом подумаю,я себя не могу остановить и иду в аптеку на автомате, поэтому перед выходом на работу,колю себе налбуфин,и зная что катер меня не попрет,я его не покупаю,так же после работы,по другому не работает,пробовал и деньги с собой не брать,и карту,все равно находил деньги,занимал,и покупал катер)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #3405 - 13 Июн 2022, 12:27:06

А тебя не турбинит,ты же как бы на кодеине?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3406 - 13 Июн 2022, 13:13:05

А тебя не турбинит,ты же как бы на кодеине?
Я на нем не системлю,пару раз в неделю им балуюсь
 
 

КотБегемот

Налбуфин
Ответ #3407 - 13 Июн 2022, 16:11:29

Я нашёл применение для налбуфина,когда есть деньги,мне хочется употребить кодтерпин,и как только я об этом подумаю,я себя не могу остановить и иду в аптеку на автомате, поэтому перед выходом на работу,колю себе налбуфин,и зная что катер меня не попрет,я его не покупаю,так же после работы,по другому не работает,пробовал и деньги с собой не брать,и карту,все равно находил деньги,занимал,и покупал катер)
Налб на буприк похож?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Чайковский

Налбуфин
Ответ #3408 - 13 Июн 2022, 17:08:25

По хим. формулам схожи :
C21H27NO4 (налб.)
C29H41NO4 (бупр.)
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3409 - 13 Июн 2022, 18:41:45

Я нашёл применение для налбуфина,когда есть деньги,мне хочется употребить кодтерпин,и как только я об этом подумаю,я себя не могу остановить и иду в аптеку на автомате, поэтому перед выходом на работу,колю себе налбуфин,и зная что катер меня не попрет,я его не покупаю,так же после работы,по другому не работает,пробовал и деньги с собой не брать,и карту,все равно находил деньги,занимал,и покупал катер)
Налб на буприк похож?
Не знаю,к сожалению, не приходилось буприк принимать,пробивать и мутить его лень,но с такими ценами на катер, наверное стоит,катер 2 штуки,190 грн,проезд 100 маршрутка туда сюда,это если нерабочий день приспичило кодтерпин зохавать и ехать целенаправленно в Харьков,ну и банка нон стопа,32 гривны ёпт,тоже сука подорожал,до войны,это всё в 200 грн укладывалось,пиздец, налбуфин вообще не стоит тех денег, которые дерут в барыжках, особенно когда купишь его в нормальных аптеках за 27 гривен за ампулу,не увидел в налбуфине ничего такого,что бы в новь и в новь хотелось его принимать
 
 

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3410 - 17 Июн 2022, 20:28:04

Через сколько времени после налбуфина можно принимать кодеин? Когда налбуфин выводится из организма?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Маниту

Налбуфин
Ответ #3411 - 17 Июн 2022, 20:42:59

На налбуфин кодеин можно наоборот на кодеин налбуфин не вздумай иначе швырнет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #3412 - 17 Июн 2022, 21:52:17

 Можно то можно, но будет очень слабо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

monahdima

Налбуфин
Ответ #3413 - 23 Июн 2022, 15:10:18

Здравствуйте уважаемые братья и сестры.
Специально зарегистрировался чтобы написать в этой теме.
Для начала скажу что торчал на субике несколько лет в/в, дошло до колеса - двух в день 8мг+8мг под прегабалин 150-600мг. Тяга и приход класс, лет 7 назад спрыгнул. Все это время я послушник в монастыре. Охотно покупал и тянул монастырское винишко чтобы скрасить жизнь и удалить уныние, это наверное самое лучшее что может быть трезвые,физ нагрузки и вино перед сном. Но мы не об этом, так вот, улышал я о налбуфине от местных трудяг, и решил попробовать. К этому времени мне подогнали косячка и прегабалина(ЛИНБАГ, зонік) , и ещё улыбнулась баночка анитриптилина. Так вот привезли мне налбуфина и демидрола. Вальнул я утрецом натощак 150мг преги , колесо амитриптилина и 1 ампулу налбуфина (Индия) + 2 ампулы Димы.
Сам по себе налб не гребёт, это правда, но если валить как я это нормальная тема. Приход есть, четкий, после колёс и укольчика нужно сразу прилечь и тишину желательно. Отчётливый приход от 3 до 20минуты , ставил я по булке всегда в/м, и только так, длинный плавный приход. После час-два залипона, и пару часов лёгкости. Выхода прега сглаживает на ура, главное не поднимать дозу налба , нет смысла, сутки-два после недели двух укола перерыв и гребёт по новой. Я вообще скажу , если грамотно подходить к этому препату он и боль снимает удачно и мажет на лирике неплохо. Спрыгивать на лирики можно не повышая дозу, Валю так же когда налба нет 150 утром и вечером и все тип топ. Фармекс не пробовал , у нас его нет, красный Юра ничего такой и индия неплохо , не скажу что особо есть разница. Так что те кто кричат что не прет правы только в том,если его как физическое раствор колоть, а если на прегу,Амик, и Диму, то рисуется тяга как субик почти один в один.
Спрыгивать ток на лире советую с амиком перед сном.
Дозу не повышайте налбуфина , оно ничего вам не даст, и лира тож оптимальный 150мг утро и вечер, Амик тоже не больше двух раз в день, тогда и торчать и спрыгивать будет вам хорошо. Всём мира и благополучия. Спаси Господи вас всех.
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 

Молодость

Налбуфин
Ответ #3414 - 23 Июн 2022, 15:16:15

Это прямо ссюр какой то)))
 
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3415 - 23 Июн 2022, 15:53:04

Если прёт человека такой микс, то пусть будет доволен этим.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Daria2000

Маниту

Налбуфин
Ответ #3416 - 23 Июн 2022, 16:08:45

Я тоже заметил схожесть налба с бупром . Оно вроде и похоже но не то совсем. От налба я не сплю чувства как от недогона ширевом когда и не прет и спать не можешь . Бупр же как теплое одеяло из под которого не охота вылазить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Налбуфин
Ответ #3417 - 23 Июн 2022, 16:16:31

Налб надо миксовать с чем то. С лирой, транками, демичем. Сам по себе налб не прёт.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Налбуфин
Ответ #3418 - 23 Июн 2022, 16:54:14

Если не прет тебя это не означает что не будет переть других . Дружная мой вон без всяких миксов закалывает себя налбом каждый день по 3-5 уколов . Хотя и на мёде сидел до этого и на бупре знает что такое нормальный наркотик . Я тоже везде кричал что налб не прет . Попёр спустя три месяца без опят . И так попёр что незаметить было не возможно . В миксе с лирикой но лирика у меня фоном идёт я её не чувствую совсем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Daria2000

Налбуфин
Ответ #3419 - 23 Июн 2022, 19:53:31

Если не прет тебя это не означает что не будет переть других . Дружная мой вон без всяких миксов закалывает себя налбом каждый день по 3-5 уколов . Хотя и на мёде сидел до этого и на бупре знает что такое нормальный наркотик . Я тоже везде кричал что налб не прет . Попёр спустя три месяца без опят . И так попёр что незаметить было не возможно . В миксе с лирикой но лирика у меня фоном идёт я её не чувствую совсем .
Ну сам по себе налб действительно не очень прет. Я каждый день пью лирику,но в тот день не выпила, только налбом укололась. И как то почти ничего,может что то опиатное очень вдалеке. А вот если с утра выпить 300-600 лирики,и поставиться налбом,то уже через пару минут будет теплая волна, расслабление и приятный тупняк на пару часов. Помню и другой случай,как то баклофеном закинулась,чувствую уже отпускает под вечер,как то не очень. Думаю,надо налбом догнатся. И меня крепко усиленным тупняком баклофена накрыло. Но правда баклофен сам по себе блевотный,лирика лучше. Потом на следующее утро просыпаюсь,голова гудит,тошнит,сильные баклофеновые выхода.
Короче говоря, лучше всего налбуфин с лирикой мешать. Но опять же,с кодепсином сочетается не очень,надо хотя бы сутки перерыва. Налб блокирует эйфоричные рецепторы,что бы зависимости не вызывать. И поэтому если вскоре после него выпить 2 пластинки кодепсина -будет переводняк. Да,немного накроет,тупняк опиатный,но эйфории от катера не будет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Dender