информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 886241 раз)

psybody

Кратом
Ответ #7740 - 19 Июл 2024, 14:44:25

Сегодня приснилось что ушлые капиталисты уже давно придумали как сделать чистейший кратом, что бы с одной таблы пер как грам 50 за раз Может, и что бы привыкание было сильнее а соответственно покупали больше, в меньшем количестве, т. Е. Завозить за раз можно в страны больше, дороже и компактней
Короче как в свое время с героина в фентанил
Ждём?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MName, Shvarts1976

Codeinum

Кратом
Ответ #7741 - 19 Июл 2024, 19:11:52

Скорее как из листьев коки кокаин). Эти таблы вроде как только в США доступны. Там основное вещество это 7-гидкросимитрагинин. Судя по отзывам действует очень неплохо, но из минусов - недолго. И стоит очень дорого.
В штатах где кратом разрешен там эти экстракты прямо на заправках продают)

Есть таблы, а есть такие шоты (https://www.apotheca.org/opms-black-liquid-kratom-extract-shot-8ml.html ). Но это США, даже в ЕС такого не видел. Максимум - обычные экстракты. А чтобы основное вещество было 7-гидкросимитрагинин - такого не видел нигде в Европе. Если кто найдет - скиньте))
 
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

psybody

Кратом
Ответ #7742 - 19 Июл 2024, 21:23:36

У нас тут мажориков кто себе такое сможет позволить ( если действительно дорого очень) может пара человек найдётся, т. Е. Никто искать целенаправленно не будет и только если случайно попадётся и не забудут скинуть то считай сошлись звезды))
Ну это как мне кажется, хотя интерес есть интерес)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

M.M.

Кратом
Ответ #7743 - 21 Июл 2024, 16:15:09

Такие ?

Где это ты такое надыбал(а)?

Заграничный сайт. Цену не знаю, надо регаться что бы видеть цену.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7744 - 22 Июл 2024, 02:16:47

Такие ?

Где это ты такое надыбал(а)?

Заграничный сайт. Цену не знаю, надо регаться что бы видеть цену.


Какая то мутная тема, а что бы непосредственно сделать заказ надо наверно выслать доки а что бы отправили CVV и пин код от карты))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

swagman_xtc

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #7745 - 22 Июл 2024, 17:36:46

шановна громадо вітаю! підкажіть, в когось був досвід юзання кратому на фоні прийому курсом мікродозу їжовика + мухомор? кратом можу випити раз на два-три дні, максимум 4 грами. питання в тому чи не перебиває кратом позитивний ефект від прийому грибочків? відчуваю покращення менталки та мозкової активності на фоні прийому мхмр + їжовик, але повністю кинути кратом важко та і не сказав би що горю бажанням, бо іноді дуже виручає (творча робота).
 
 

Alegria

Кратом
Ответ #7746 - 23 Июл 2024, 23:20:26

Три дня без кратома. В доступе нет и заказывать не собираюсь ( в ближайшем будущем) сутки назад прикрылись лирой, 450 мг. Вот сутки без ничего и вроде как вполне терпимо. Есть немного жарко холодно и желудок крутит, но не опиушный кумар, однозначно. Так что бросать можно и нужно
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Мафиозник, Ирэн27

loldestroy12

Кратом
Ответ #7747 - 24 Июл 2024, 15:49:27

Ребят 3 день без кратома, системно пил последние месяцы до 8мг. Не получается никак уснуть, заказал себе лиру но никак не приедет, Не знаю, что еще такого можно взять себе помочь?
Есть вариант ксанакса выпить, но не особо хочется к этому доходить. Может что-то другое посоветуете ? Или подождать так, по опыту это может длится больше 7 дней
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7748 - 24 Июл 2024, 20:22:56

То что мы тебе тут можем посоветовать, приведёт к тому что через пол года ты уже будешь в той ветке, которую выбрал из советуемых, писать тоже самое
Кратом можно облегчить и обычными препаратами, если в плане сна то попробуй нейро норм ну или проще пирацетам + цинаризин
Трава
Да даже. Бухло или алкашка в этом плане частично помогут
Ну и если б ты пил его 8 мг, то ты бы это сообщение не писал, потому что помер бы уже от передоза,  доза кратома в граммах идёт
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7749 - 24 Июл 2024, 20:32:16

Богдан, каким боком пирацетам влияет на засыпание и сон? Не вводи людей в заблуждение.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Brodjga

psybody

Кратом
Ответ #7750 - 24 Июл 2024, 20:45:11

Покажи где я написал что пирацетам влияет на сон? Я про нейронорм написал и с ним мне спалось чуть лучше когда курсовал, что и ты сам тоже подтверждал на сколько я помню
А нейронорм это пирацетам и цинаризин
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

indra

Кратом
Ответ #7751 - 25 Июл 2024, 10:06:28

Или подождать так, по опыту это может длится больше 7 дней
 
Конечно,если хватает сил и тушка не убита перекумарками пробуй насухую,это самый быстрый и хорошо запоминающийся вариант. помогает заснуть гарячая ванна,пей побольше жидкости, днем старайся больше ходить,бегать ,шевелиться.
8  гр в день несколько месяцев это немного.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7752 - 27 Июл 2024, 15:02:37

Ребят 3 день без кратома, системно пил последние месяцы до 8мг. Не получается никак уснуть, заказал себе лиру но никак не приедет, Не знаю, что еще такого можно взять себе помочь?
Есть вариант ксанакса выпить, но не особо хочется к этому доходить. Может что-то другое посоветуете ? Или подождать так, по опыту это может длится больше 7 дней
Не советую лирику и подобное, попробуй экстракт ашваганды плюс успокоительный сбор №2 плюс ромашка, покруче заваривать перед сном. Будет и аппетит и сон. Физ нагрузка днем, помогает, свежий воздух. Это чистый способ . На прегабалин же можешь подсесть ,не советую. Тем более всякие ксанаксы,зепамы...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ромаха

M.M.

Кратом
Ответ #7753 - 27 Июл 2024, 15:35:28

Ты же с лирикой пила кратом? Как успехи ?
 
 

Leven17

Кратом
Ответ #7754 - 28 Июл 2024, 15:20:21

Могу поделиться трипом .
С лирикой кратом вступает в волшебный симбиоз , субъективное мнение )
Касательно кратома советую сорт СуперГрин , нано помела , он хорошо проявляется , дает в меру стим и своеобразную ейфорию , на счет дозировки то могу сориентировать отталкиваясь от столовой ложки 3/4 это объективная доза как и для людей которые пробуют первые разы (возможно чуть меньше , если первый раз) , так и для меня сейчас (пю 4 месяц )
что на счет этой смеси , то у меня был отличный трип . Кратом по своему дает красок , а лирика ( 600 в моем случае ) давала своеобразный окрас происходящему , на деле активный трип длился 2,5-3,5 часа и ты как будто окутанный теплотой , и иллюзорностью одновременно , в моменте срабатывали странные визуалы(+от лирики ) , но все воспринималось с позитивом ) отдыхал в это время с девочкой и этот вайб был 10/10. Могу советовать попробовать , на надо быть острожным , это не смесь перед работой или чем то ответственным . Всем добра
 
 

John Doe

Кратом
Ответ #7755 - 28 Июл 2024, 17:51:03

Сегодня приснилось что ушлые капиталисты уже давно придумали как сделать чистейший кратом, что бы с одной таблы пер как грам 50 за раз Может, и что бы привыкание было сильнее а соответственно покупали больше, в меньшем количестве, т. Е. Завозить за раз можно в страны больше, дороже и компактней
Короче как в свое время с героина в фентанил
Ждём?)
В Голландии уже давно такое есть
 
:DMT)
 

Alegria

Кратом
Ответ #7756 - 28 Июл 2024, 20:16:04

Могу поделиться трипом .
С лирикой кратом вступает в волшебный симбиоз , субъективное мнение )
Касательно кратома советую сорт СуперГрин , нано помела , он хорошо проявляется , дает в меру стим и своеобразную ейфорию , на счет дозировки то могу сориентировать отталкиваясь от столовой ложки 3/4 это объективная доза как и для людей которые пробуют первые разы (возможно чуть меньше , если первый раз) , так и для меня сейчас (пю 4 месяц )
что на счет этой смеси , то у меня был отличный трип . Кратом по своему дает красок , а лирика ( 600 в моем случае ) давала своеобразный окрас происходящему , на деле активный трип длился 2,5-3,5 часа и ты как будто окутанный теплотой , и иллюзорностью одновременно , в моменте срабатывали странные визуалы(+от лирики ) , но все воспринималось с позитивом ) отдыхал в это время с девочкой и этот вайб был 10/10. Могу советовать попробовать , на надо быть острожным , это не смесь перед работой или чем то ответственным . Всем добра

Да, оно круто конечно работает вместе, только потом по отдельности не прет вообще.
Неделя без кратома, правда грешила то коксом, то лирой((( Лира 600 сейчас, буду лесенкой уходить. Главное держаться и не нюхать . И Лиру с фенибутом не миксовать. Блин где взять силы в депрессняке уйти от наркотиков :(
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7757 - 29 Июл 2024, 00:55:31

Как же мне режет ухо слово трип (пруха и т д) в одном предложении с кратомом..) народ на кратоме торчит..)
Кажется теперь я понимаю тех кто смотрел на меня скептически когда я ещё только пришёл сюда и за кратом особо разговоров не было, все тусовались в теме кодтерпин и там обсуждали его трипы, "сорта" и т д а старички пердуны ворчали вот вы то ширку не пробовали..)
Никого не хотел обидеть, лишь замечаю что чем больше появляется веществ, которые одна группа людей считает костылями, там больше появляется других групп людей, которые на этих костылях торчат)) возможно мне показалось ✌️😉
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Кайфурик

Alegria

Кратом
Ответ #7758 - 29 Июл 2024, 02:48:58

Как же мне режет ухо слово трип (пруха и т д) в одном предложении с кратомом..) народ на кратоме торчит..)
Кажется теперь я понимаю тех кто смотрел на меня скептически когда я ещё только пришёл сюда и за кратом особо разговоров не было, все тусовались в теме кодтерпин и там обсуждали его трипы, "сорта" и т д а старички пердуны ворчали вот вы то ширку не пробовали..)
Никого не хотел обидеть, лишь замечаю что чем больше появляется веществ, которые одна группа людей считает костылями, там больше появляется других групп людей, которые на этих костылях торчат)) возможно мне показалось ✌️😉
Для меня трип был когда я после четверти марки ЛСД курнула 🤪 вот то был трип, на всю жизнь запомнила
А кратом лично для меня то такое, вместо бокала вина для настроения
 
 

loldestroy12

Кратом
Ответ #7759 - 29 Июл 2024, 15:00:58

Чтобы уснуть после отмены кратома мне лично помогает фенибут, утром голова болит но это можно снять при помощи любой аптеки. Так терпишь 2-3 дня и лечге становится)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Антидепрессант