информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923108 раз)

psybody

Кратом
Ответ #7060 - 01 Окт 2023, 18:38:48

Нормально питаешься, ну да , с такими лопатами плюс алкашка не дело
Я своему желудку тоже кодой и алкашкой двойное проникновение сделал , это по сути так же как и с кратомом плюс минус получается
Теперь после каждого бухича рыгаю все утро
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7061 - 01 Окт 2023, 19:54:03

Ну шо, вот и прокапали меня. Прокапали обычной темой для алкоголиков, реорсобилакт и натрия хлорид. Плюс дали нейролептик, чуть успокоило
Забавно что ещё прописали лирику перед сном, 150 мг)
про убод я кстати недавно узнал, когда искал ребуху от кратома. это ж типа после опиатов? 30-40к стоит

не пиши подряд сообщения,пользуйся кнопкой "изменить" в правом верхнем углу над сообщением.
 
« Правка: 01 Окт 2023, 21:30:22 от FURIYA »
 

psybody

Кратом
Ответ #7062 - 01 Окт 2023, 19:56:07

Даже не думай об этом , делать с кратома убод это просто идиотизм )

Upd сколько тебе лет ? Напиши мне короче в личку все свои характеристики) ну там сколько пил как долго и т д
Могу тебе расписать как я с коды слазил , по твоей дозе кратома будет плюс минус тоже самое , там конечно все от доступности зависит , но я , оглядываясь назад , могу сказать что я слез на легке, да по началу казалось все адом, но на деле , через недельку уже все в норме
Если захочешь , воспользуешься , поможет ли , зависит только от тебя
Но это будет просто как совет а не призыв к действию , что б тут все не писать
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E, vsebudethorosho

Kratom_777

Кратом
Ответ #7063 - 01 Окт 2023, 21:37:48

Ну шо, вот и прокапали меня. Прокапали обычной темой для алкоголиков, реорсобилакт и натрия хлорид. Плюс дали нейролептик, чуть успокоило
Забавно что ещё прописали лирику перед сном, 150 мг)
про убод я кстати недавно узнал, когда искал ребуху от кратома. это ж типа после опиатов? 30-40к стоит

не пиши подряд сообщения,пользуйся кнопкой "изменить" в правом верхнем углу над сообщением.
А как пришел к кратому, почему решил его употреблять? Предполагаю, чтобы бросить пить?
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7064 - 02 Окт 2023, 01:18:22

Так, народ, небольшой отчёт. Прошло уже больше 2 недель, как я слез с этого "чая". Итак , срок был примерно 2 месяца ежедневно, в конце доходило до 10-15 грамм, за один прием. Слазил сразу, полностью прекратив прием данной дряни. Первые дней 5 синдром абстенции очень хорошо давал о себе знать, физически "подкручивало" ноги, депресснияк( который ещё немного сохранился), апатия, короче убитое ужасное состояние, нежелание вообще существовать. Потом, на 6 день симптомы угасали, сейчас уже даже забыл, что пережил)). Дам пару советов, которые мне помогли:
1. Хорошие люди отсюда посоветовали корвалол, + горячую ванну. Это действительно хорошая вещь. Успокаивало и снимало ломоту, хоть и не надолго и не на 100% ( главное на фенобарбитал не подсесть, будете как злые бабки у подьездов))
2. То, что мне действительно помогло, так это переживать Кумар "на ногах". Лично мне было гараздо легче перебороть себя и просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом, погулять, пообщаться с людьми. Гараздо эффектнее, чем лёжа за ноутом, на боку.
Сейчас жизнь начала налаживатся, опять вернулся в зал( во время принятия дряни зал забросил) , начал более ефективнее двигаться по жизни, да и вообще, лишняя копейка сохраняется в кармане.
Однако стоит отметить, что в памяти осталось это приятное ощущение, теплота внутри, и волей-неволей посещают мысли опять затарится этим говном, но стараюсь гнать эти мысли ссаной тряпкой. Надо понимать, к чему приведет этот путь, и нужно ли оно мне, действительно говорят, что все начинается с малого. Бросайте эту дрянь, народ. И жить станет намного легче

 P.S. Хочу сказать всем  огромное спасибо, кто меня поддерживал, подсказывал, какие препараты пить. И вообще тратит свое время.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7065 - 03 Окт 2023, 07:08:15

Привет, а, та я понял. Просто удивился что есть такой быстрый детокс. Ещё и цены лютые. Та вроде как справляюсь, вот пятые сутки пошли. Если не справлюсь, обязательно напишу.

Тут кстати можно всем разом ответить?
Чтоб три сообщения подряд не писать

UPD:
Хотел спросить старожилов ветки, много ли тут людей которым удалось спрыгнуть благодаря лесенке


Kratom_777 наоборот, мы 4.5 месяца не пили с девушкой и вот вдруг заценили кратом. Жаль, что я такой орангутанг и жрал этот кратом чуть ли не по пачке в день. Испортил отношение с такой прикольной штукой, прикольной если не часто конечно. Не представляю теперь как я буду пить алко, если на утро не смогу выпить кратом. Вот все советуют там кучу разной х*йни от похмелья, а тут 5-6 грамм и через 15 минут как рукой сняло :) Главное дальше не забухать
 
« Правка: 03 Окт 2023, 22:56:09 от vsebudethorosho »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7066 - 03 Окт 2023, 07:21:19

Тут кстати можно всем разом ответить?
Чтоб три сообщения подряд не писать
Можно. Пишешь ник пользователя ,которому хочешь ответить и пишешь ответ. Например:
FURIYA  .......................
Kratom777.....................       и так далее.
Если уже отправил сообщение  и хочешь что-то добавить,пользуйся опцией "изменить" .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: vsebudethorosho

Kratom_777

Кратом
Ответ #7067 - 05 Окт 2023, 11:43:25

vsebudethorosho, лесенка возможно не лучший вариант для кратома, потому как период действия всего 4 часа. Если бы он накапливался, то да, а так проще не морочить голову, слезть с него большими шагами за 5 дней, просто снижая дозу на 20% в день. Я лесенкой слажу, уже почти месяц прошел с момента, когда начал бросать, от дозы осталось процентов 20, продолжаю дальше. Но! Знаю, что завтра много дел в городе, придется выйти из кумара и принять нормально, а потом опять продолжу, когда закончу все важные дела.
 
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #7068 - 05 Окт 2023, 12:49:06

На этой картинке именно эти симптомы. Блин, я бы не сказал что у меня слабое здоровье((( я много лет занимался спортом, мне 43 года но я отлично выгляжу, лет на 25, в форме, 190 рост и 90 вес. В моём окружении так много как я этого чая никто не пьёт, они пьют 1 раз в день от 5 до 10 гр. А я 20 гр за раз пил, а сейчас 10+10 с разницей в 4ч, но это тоже опасно как оказалось ((( уже прошли сутки но с сердцем др сих пор что-то не то
Коллега, поздравляю тебя,ты познакомился с классической панической атакой. Бывало даже на разломе от кодеина такое выхватывал,просто я знаком с па давно, поэтому скорую не вызывал.

Я в молодости пил кодеин с глютом 6 лет, от 3 до 5 дней пил 2 дня пауза, и таким образом не подсаживался, иногда чередовал день глют с код, день раствор, день гера и тд, и только 1 раз был передоз когда смешал колёса с герой, травой и пивом, запал язык еле откачали, была кома, это было в 1996 году. Но панических атак под опиатами никогда небыло, только в дни отдыха от наркоты страх перед засыпанием был как вздрагивал, ночная па.

А то что произошло ПОД кратомомом это была реальная жесть. Это могло закончится и смертью. Помимо сильного страха сердце прямо разрывалось, я корчился в мучениях, рыгал, болела голова и состояние на грани потери сознания, длится это примерно от 2-3 часов и дольше. Неужели это тоже паническая атака? Я думаю это реально было что-то с мотором

В общем ребята, всем советую, лучше вообще не пить кратом, но если пьёте то пить до 5 гр, 1 раз в день и через день максимум, тоесть день пить день не пить, а лучше через 2 дня или 1р в неделю. И никогда ни с чем не смешивать, ни с какими лекарствами, ни с кофе/чаем/цитромоном, не с грейфрутом, ни с алкоголем, в общем ВООБЩЕ ни с чем, вы можете от этого умереть. Ещё опасность в том что кратом поэтапно накапливается в организме, и органы всё хуже и хуже справляются с ним, и если я по началу пил только утром в среднем 20гр за раз вместе с крепким кофе и потом ещё через 5ч догонялся ложкой (в сутки в среднем 30г) и опять кофе и было норм, то уже через 6 месяцев у меня сначала произошёл передоз от 21гр (я взвешиваю на весах всегда), потом был второй передоз 12+10 через 4ч, а через 7 месяцев произошёл третий передоз уже всего от 10 гр (правда эти 10гр стояли 3 дня в натуральном фреше лимона и апельсина) это видимо и усилило эффект
 
« Правка: 07 Окт 2023, 09:50:21 от Ant0n Da »
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7069 - 08 Окт 2023, 13:34:33

Друзья,коллеги,кратоманы,всех приветствую!) Решил и сам зарегистрироваться,чтобы поделиться и своим "передозом" . В кратце,пью кратом уже около года,ежедневно, постоянно,и все в этом духе хоть и понимаю насколько разрушаю себя этим изнутри.Еще давно у меня было мнение,как раз таки после передоза,что кратом имеет накопительное свойство внутри организма,но после того что со мной произошло,я это прекрасно ощутил. Решил поделится,прочитав на этом форуме пару страничек назад истории людей как им было плохо,и понял что тоже было подобное . Был обычный день, проснулся утром,и конечно же,чтобы его начать- пошел делать "Шайтан-Водицу" , Как всегда, 2 ложки,кипяток,лайм, мёд. Выпил,вроде как что то почувствовал,но...Мало,кинул ещё ложку,правда всухую,просто запив. Ничего толком не почувствовал, совсем. Психанул,и забил на это. Заказываю на одном популярном сайте всю дорогу,но в тот раз попалась ужасная поставка, вообще никакая,пью только супер зеленый сорт,или иногда рогатый,ведь только они пробивают толлер ,который до небес.Прошел час, резко появились дела,нужно ехать далеко,нужно делать большой объем работы,ну конечно же куда без кратома? Куда без "зарядки" ? Принимаю решение,о котором я потом очень пожалел,догнаться сейчас так,чтобы хватило на пол дня хотя бы,иду,кидаю еще 1.5-2 ложки,резко собираюсь и выхожу в путь. Иду,еду,и понимаю,что я какой то не такой,меня ведёт,кружит,дышать сложно, как будто отключаюсь на микро секунды,голова очень ватная. Ну думаю сейчас темп сброшу,пойду более медленным шагом, пройдёт. В итоге я понимаю,что мне всё хуже и хуже,как будто давление упало в 0, решил зайти в аптеку,померять давление чтобы знать что дальше,отказали,пошел в другую, померяли,и что у них,что у меня глаза на выкате стали,было 180/110,успели меня запугать,что чел,у тебя в твоем возрасте это почти инсульт,дали какой то таблик под язык,вышел под аптеку подышать воздухом,вроде начало попускать,прошелся метров 200,и понимаю что всё....Тупо сейчас упаду прям тут,в панике доползаю до аптеки,уже не разговариваю а мычу,говорить не могу,на ногах уже ели стою,все плывёт,все черное,садят, меряют снова,и...И тут у меня уже 70/50... То есть абсурд в том,что за минут 10 у меня давление с почти рекордно высокого,упало почти до рекордно низкого..Они не знали как так,что со мной делать,вызвали скорую,а я в это время просто сидел уже почти в отключке,я чувствовал что сейчас умру,ведь у меня как будто взрывалась голова,в глазах темно,пот лился просто так,что футболку дома выжимал.Пока ехала скорая,меня успело отпустить..Весь этот трэш длился минут так 15. Мне стало хорошо, пошли к машине,и что вы думаете...? Давление вернулось на свое место,было идеальным...(120/80) пульс тоже 90.. Я им обьяснил в кратце,как было,что ощущал,и они сказали что это была либо ПА,либо сосуды. Но это было очень страшно,и запомнилось до сих пор. То что я понял,ребята,что догоняться нужно хотя бы с интервалом часа 3,это конечно для таких как я,которые каждый день и по несколько раз..Да и вообще в целом лучше не начинать пить,или бросать эту лють.С человеком выше согласен,с кофе тоже ни в коем случае нельзя мешать,ведь не раз замечал,что после кофе/энергетика как будто больше "вставляло" в раза 2-3,но это обманчиво,это наоборот плохо становится. Всем спасибо кто прочитал,берегите себя,пейте с умом,если пьёте,а кто не начинал,даже не пробуйте,оно того совсем не стоит.!
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

psybody

Кратом
Ответ #7070 - 08 Окт 2023, 16:05:50

Бля , лень читать ) что там в двух словах ? Бросил или на убод ?))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7071 - 08 Окт 2023, 19:29:05


чуть не сдох,но пока не бросил))...
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: Эмма, psybody

Kratom_777

Кратом
Ответ #7072 - 08 Окт 2023, 22:14:19

Nevazhnost, чтобы удобнее было читать другим, структурируй текст - делай абзацы по 2-3 предложения, чтобы глазами легче было зацепиться. Да, кратом опасная штука, если превышать дозы.
 
 
Сказали спасибо: psybody, I C E

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7073 - 09 Окт 2023, 07:25:25

спасибо,взял на внимание,просто впервые тут!  :smile4:
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KratomStar

Кратом
Ответ #7074 - 09 Окт 2023, 11:03:19

Бывают непонятные периоды, ну у меня так, пьёшь утром свою дозировку и... нифига, хотя днём ранее было всё норм. Повторяешь - нифига, так что-то где-то, но совсем не то. Ещё догоняешься и передоз :(( Такое может длиться несколько дней подряд. В итоге я для себя решил так, если не получил эффекта, то не повезло и больше его пить/догоняться нельзя.
Ещё интересный момент, иногда бывает выпил сразу много, хотя мозгом понимаешь, что лучше не будет, но руки всё равно кидают больше. В итоге передоз, но! Передоз проходит и вечером пью свою вечернюю дозу, с опаской что сейчас же должно опять захерить, ведь только отпустило, там... 1-2 часа назад, но нет! Всё норм и даже эффект есть.
 
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7075 - 09 Окт 2023, 11:38:21

Дааа!! Полностью идентично все,часто жадность,и цель кайфануть приводит к передозу,и теперь каждый раз когда принимаю кратом,даже с умом,то страх что будет снова передоз)

Но ты полностью прав,если не кайфанул,то в 90% случаев "догонкой" сделаешь себе только хуже,а не получишь приход.

И еще есть момент,когда выпил слишком много,оно то конечно возьмёт,но по "плохому" В том плане,что целый час будет так штормить,что будешь считать минуты и молиться чтобы отпустило скорее,и потом резко отпускает,то есть вроде как эффект есть,но кайфа нет, наоборот мечта протрезветь..))
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

psybody

Кратом
Ответ #7076 - 09 Окт 2023, 12:54:03

Кайфануть кратомом , все равно что спать без подушки
Да спишь , но не удобно
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7077 - 09 Окт 2023, 13:15:35

Да,товарищ сверху очень красиво сказал,не поспоришь  :good:

Еще,к слову,про вред кратома, особенно если кидать чисто ложками,и запивать весь этот жмых. Я так почти год и кидал,через силу и боль(рыгли)) Последствий не было.

И вот где то месяц назад начало постоянно болеть и тянуть в правом боку,ходить было дискомфортно,спать особенно...Как будто у тебя что то торчит и вылазит с правого бока,тяжесть короче..

Перестал всухую(в идеале бы бросить вообще) ,начал пить размешивая с напитками,Если спешу- чисто с соком Если нет- можно и с кипяточком процедить пару раз,добавить лимон/лайм,медок..С кайфом выпить,ну и прошла боль короче,понятно,что тоже вред полностью не ушел,но по тушке меньше бьет таким макаром.

Там страниц 20 назад человек мудрый писал про фильтрацию,это реально вещь,даже минимальная.

upd: так уютно у вас тут! Я часто посещал форум,много читал раздел про кратом, очень много страниц, но зарегаться решил только вчера,классные тут все, товарищи по несчастью  :grin: :dance3: :crazy:
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7078 - 09 Окт 2023, 14:05:01

Похоже кратом отымел твой жёлчный пузырь, как выпускник одноклассницу на выпускном).
Серьезно, у меня от этой хны, тоже серьёзные проблемы случились с ливером.
Не можешь пока бросить, и хочешь ещё не много на нём повисеть? Минимизируй пагубное действие, сего чудо напитка). Во первых, как писал один мудрый человек), фильтруй. Как это нет времени? Найди его для себя любимого. Добавь к своему рациону гепатопротекторы и очень желательно максимально исключи из того , что ты кушаешь, продукты, которые также бьют в твоё слабое место : жирное, острое, копчёное, жареное. За алкоголь не говорю, так как кратом отбивает желание употреблять его.
И да, мы тут все как на подбор! Один лучше другого.
Добро пожаловать. Мы рады, что ты с нами.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, kibra, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7079 - 09 Окт 2023, 14:34:47

Конкретно вас я и назвал мудрым человеком,как раз и читал ваши старые советы про чай, приятно сейчас услышать гуру снова  :grin:

Да,касаемо алкоголя чистая правда,я очень много пил,но когда попробовал крат- сразу убился интерес к алкоголю,появилась огромная стена к нему,появилось отвращение и обесценился он для меня в целом. Не пью ничего от слова совсем,даже в компаниях уже месяцев 7 точно! За это разве что очень благодарен кратому)
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E