информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1629845 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11920 - 22 Фев 2023, 21:21:19

нет тётя _ лирика пуше этих стастей , она именно оставляет след разрушения _ аки война .
Помню о смерти)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11921 - 22 Фев 2023, 22:08:28

Та лиру просто дохуя людей жрёт, кто по хардкору никогда не убивался + те же опиушники, так шо движ побольше
Да лирика  это типо недакайф  и кушают ее недонарки )))а шмякнуть себя по центру 10 кубовым баяном когда нету инсулинок ,сможет не каждый ((и то и то хуета ,но судьбы больше ломает опий ,не говорю уже про передозы и похорона ((сам на лирике и хочу спрыгнуть ,ем на минималках по 300,летом 7 дней не хавал ,охуевал ,трам подьедал было легче , теперь ем и трам и лиру(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11922 - 22 Фев 2023, 22:09:38

Просто ебошит не слабо , казалось бы - таблетки на попуски..
Достаточно чтобы охуеть от СО.
 
« Правка: 23 Фев 2023, 07:37:51 от KIRILL »
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11923 - 22 Фев 2023, 22:15:17

На это все и ведуться ,раньше без рецептов ещё продавали ,у нас в РФ жосткий контроль ,да и по мне это к лучшему ,не будут тупые пиздюки на лайте залетать а аптеку и набивать карманы трамалолом лирикой ,имхо .пусть крепят ,акулы всегда найдут выход а божиц одуванчик пусть пьет энергетик а не прегу!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11924 - 22 Фев 2023, 22:31:53

Флудятину снесла.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Ио 11

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11925 - 23 Фев 2023, 05:46:26

Ио,  я раньше тоже и с 300 спокойно спрыгивал сразу , но тогда у меня стаж был около полу года
Сейчас я её уже относительно давно жру да и у меня шлейфом идёт кумар с кодеина , от которого я отказался только 3 декабря , поэтому медленно и аккуратно хочу это все делать уходя в травки и антидепры
Я когда то тоже с кодтерпином ее употреблял,потом кодеин не прет неделю когда отменяет,неприятное состояние.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11926 - 23 Фев 2023, 11:28:05

Ио,  я раньше тоже и с 300 спокойно спрыгивал сразу , но тогда у меня стаж был около полу года
Сейчас я её уже относительно давно жру да и у меня шлейфом идёт кумар с кодеина , от которого я отказался только 3 декабря , поэтому медленно и аккуратно хочу это все делать уходя в травки и антидепры
Я когда то тоже с кодтерпином ее употреблял,потом кодеин не прет неделю когда отменяет,неприятное состояние.


Я с кодеином почти не хавал , буквально дней 5 ибо забоялся что потом на кумаре с него будем нечем спастись,  но после того как лирику из микса убрал, доза кодтерпина взлетела в небеса
так же и с гидазепамом было что я некогда кайфуя с двух пачек докатился чуть ли не до 10, аж вспоминать больно)

миксы - боль)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11927 - 24 Фев 2023, 07:18:56

Я так понимаю прегабалин убирает Кумары от трамала ибо 6 день без трама и полет нормальный.
 
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11928 - 24 Фев 2023, 07:38:06

Ребят,хотелось бы спросить.
Уже скоро почти месяц без преги,но по утрам состояние не очень,именно по утрам,будто бы мышцы сводит в ногах и ужасный пот.
Бывает ничего ,а бывает пот просто градом.
Сколько ещё будет длится потливость,и стоит ли мне уже убирать антидепрессанты со своего рациона?
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11929 - 24 Фев 2023, 07:44:21

Пока не убирай, еще будет с месяц чувствоваться СО.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11930 - 24 Фев 2023, 07:49:36

Всё индивидуально и зависит от общего состояния _ на счет АД лучше обратиться к профильному доктору , возможно нужна замена препарата.
Мой срок отмены скоро 2 месяца / такой лютой потливости уже нет , но наплывами бывает некомфортно .
Такое ощущение что стабильное состояние ( как раньше ) уже никогда не будет / терпимо терплю вообщем.
Успехов и не сдавайся.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Доминик

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11931 - 24 Фев 2023, 08:09:03

Проблемы с терморегуляцией это очень индивидуально, у кого-то месяцами не проходит ((
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11932 - 24 Фев 2023, 09:37:33


Так самое главное что мне психологически вообще нормально. Никакой чернухи нет вообще.
Единственное что меня бесит это только пот,потому что с ним очень некомфортно. Да и по утрам ноги крутит,но ближе к обеду проходит )
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11933 - 24 Фев 2023, 09:43:13

2таб корвалола избавят от проблемы часа на три)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11934 - 24 Фев 2023, 14:00:27

Ну що, панове. Все погано. Йобана жизнь...

Тиждень назад тримав дозування 150 / день і було навіть терпимо, але я був неймовірно схарений і злий на оточуючий світ.
І протриматись би мені ще тиждень-два і вийти в нуль... але ж ні! Треба трапитись стресу!

Шеф наїхав через останні звіти, при чому наїхав супержорстко і практично безпідставно. З натяками на те, що зараз час тяжкий... і хто зна, чи може собі компанія дозволити платити зарплату некваліфікованим працівникам...

У мене від цього ТАААААК підгоріло!
На фоні відміни преги я зловив спершу лють на неадекватний наїзд шефа (справедливу лють, але кричати було зайве), потім дикий страх, що мене просто завтра звільнять (як виявилось, страх безпідставний), а потім накрило паранойєю, що навколо мене заговор щоб змістити мене з мого робочго місця!...
Почав писати всім колєгам, правити звіт, емоції скачуть, сну немає, вбмщ дурдом.

Я, розуміючи, що треба терміново приходити до тями, закинув 3*150 преги + 4*буту. А що робити?
Мене відпустило. Спокійно продовжив роботу, заспокоїв колег (дехто вже думав що я з розуму зіїшов), але шефа вже було не зупинити.
Наєзди і завал на роботі продовжились. Я на стресі продовжив прегу і почав підіймати бут. Тривога і панічні атаки включились в гру.

В якийсь момент я не витримав, і взяв відпустку на 5 днів. Поїхав зі столиці.
Сиджу за містом, сьогодні 300 без бута. Думаю злазити далі. АДи наче працюють, але не те щоби прям класно.
Теоретично можна було би і перечекати СО насухо, поки є така можливість. Але не вийде. Спробую повернути свої 150 за пару днів, побачим, як складеться.

Якщо чесно, то просто опускаються руки. Таке враження, що мене доля за щось карає.
Так довго і успішно скидати дозування, щоб саме в цей момент на мене навалився недекватний бос і весь інший стрес.

Навіть не знаю. Життя несправедливе, треба це прийняти як данність і йти з цим далі.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11935 - 24 Фев 2023, 14:56:43

стресс один из обязательных пунктов от которых надо отгораживаться когда скидываешь дозняк или ломаешься
и не только кстати стресс, любые эмоциональные потрясения, даже иногда эйфория на фоне какого-то достижения, может незаметно привести к тому что вмажешься
как обычно говорю сугубо из своего опыта
выписывал для себя в блокнот всё, от появления лишней копеечки и её контроля, до банальной *хорошей погоды* (да да, даже такая херня часто была поводом продолжить торчево)
в итоге загоняешь себя в такую клетку что просто ниибаца, но с другой стороны , как мне кажется, начинаешь взрослеть, полностью себя контролировать , это очень сложно и с первой попытки редко получается)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11936 - 24 Фев 2023, 15:06:28

выписывал для себя в блокнот всё

Спасибі тобі, друже. Ти правий. Я вів блокнот два з половиною роки, щоденні записи допомогли мені пережити минулу депресію, операцію і початок війни.
Але в кінці осені, коли щотижня почались удари по місту, став підіймати ліру і закинув блокнот.
Якось не до щоденнику було.

Тепер, думаю, слід продовжити записи. Щоденник ДУЖЕ допомагає контролювати вживання, це аболютлі так, якщо ти щодня пишеш скільки і чого приймав.
Щоденник реально допомагає боротись з синдромом відміни і з болем, коли про це прямо так і пишеш.

Треба просто знайти в собі сили продовжити. І не вестись на провокації долі.
 
 
Сказали спасибо: psybody

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11937 - 24 Фев 2023, 15:26:50

Конечно, любой стресс провоцирует употребление, потому что хочется сгладить реакцию на него и принять волшебную пилюлю, которая защитит тебя. Стресс выдёргивает из зоны комфорта, а это болезненно, и сложно устоять перед соблазном принять свой "обезбол"
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11938 - 24 Фев 2023, 20:05:09

Да, я так и в последнюю торбу и залез… но ничего- вылезу
 
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11939 - 24 Фев 2023, 20:21:43

Я тоже, был чистый и заебался из-за войны стрессовать и вляпался
 
 
Сказали спасибо: Solntse