информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670939 раз)

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12040 - 13 Мар 2023, 16:41:35

Ребята, опять дурацкий вопрос. На этот раз раздобыл "Paracetamol/Codeine" 500 mg/30 mg. Ну типа 500 парацета там, и 30 мг кодеина. 16 таблеток всего. Что с этим всем делать? Сколько жрать ? Стоит ли отбивать или нет?
На всякий случай напомню - мой дневной рацион это 300 прегабалина и 100 трамадола.
Спасибо за ответы
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12041 - 13 Мар 2023, 17:05:08

Вопрос то может и не дурацкий, только каким боком он к теме отмены лирики относится?
Кодеину посвящен отдельный раздел, милости прошу туда.
 
« Правка: 13 Мар 2023, 19:14:22 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12042 - 13 Мар 2023, 17:16:56

Ребята, опять дурацкий вопрос. На этот раз раздобыл "Paracetamol/Codeine" 500 mg/30 mg. Ну типа 500 парацета там, и 30 мг кодеина. 16 таблеток всего. Что с этим всем делать? Сколько жрать ? Стоит ли отбивать или нет?
На всякий случай напомню - мой дневной рацион это 300 прегабалина и 100 трамадола.
Спасибо за ответы
Я бы оставил чтобы кумарится. Отбил бы водой холодной парацетамол, отфильтровал и припил. Но в пачке кодесана 90 мг то этот твой препарат типа ниочем
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12043 - 13 Мар 2023, 17:34:04

Обсуждаем другие препараты в этой теме ТОЛЬКО в контексте отмены ЛИРИКИ! Флуд будет нещадно сноситься.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Psih

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12044 - 13 Мар 2023, 17:45:51

Обсуждаем другие препараты в этой теме ТОЛЬКО в контексте отмены ЛИРИКИ! Флуд будет нещадно сноситься.
Ты права, я снесу скорее всего нах все, что не касается темы , если продолжат
Пс 3й месяц бросания лирики, технология после 100 мг понижения каждые 14 дней на 25 мг
Вот сегодня 11й день на 75ти мг турецкой Преги
Через 3 дня 14 днеаный курс 50 мг, потом 14 дней по 25 мг и переход на через день, потом раз в три дня и все
Каждый шажочек занимает аж полмесяца , так все сложно , было это минимально напряжно для организма
Да, я добавил пока фенибут, который никогда не пил 500-750 в день , но он без рецепта и его бросить куда проще чем лирику или гидазепам
Вообще скажу самые сложные переходы на пути пока что : переход с 300 на 150, дня 3-4 дискомфорта, агрессий и проблем со сном... Сдуру налб Колол , не хочу больше
Потом переход с 150 на 100 очень стрессовый, 5-6 дней недоеба ощущение, боли головные, руки дрожали ... Но все ровно, 0 срывов
Переход с 100 на 75 не ощутил словом почти , ну легкий дискомфорт один - два дня и все, ощущаю на данный момент не хуже сотни.
Завтра заберу полтинники
Жаль, что нету ничего кроме фирмы "зонник" для бросающих.. но и на этом спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12045 - 13 Мар 2023, 17:52:40

Обсуждаем другие препараты в этой теме ТОЛЬКО в контексте отмены ЛИРИКИ! Флуд будет нещадно сноситься.
Ты права, я снесу скорее всего нах все, что не касается темы , если продолжат
Пс 3й месяц бросания лирики, технология после 100 мг понижения каждые 14 дней на 25 мг
Вот сегодня 11й день на 75ти мг турецкой Преги
Через 3 дня 14 днеаный курс 50 мг, потом 14 дней по 25 мг и переход на через день, потом раз в три дня и все
Каждый шажочек занимает аж полмесяца , так все сложно , было это минимально напряжно для организма
Да, я добавил пока фенибут, который никогда не пил 500-750 в день , но он без рецепта и его бросить куда проще чем лирику или гидазепам
Вообще скажу самые сложные переходы на пути пока что : переход с 300 на 150, дня 3-4 дискомфорта, агрессий и проблем со сном... Сдуру налб Колол , не хочу больше
Потом переход с 150 на 100 очень стрессовый, 5-6 дней недоеба ощущение, боли головные, руки дрожали ... Но все ровно, 0 срывов
Переход с 100 на 75 не ощутил словом почти , ну легкий дискомфорт один - два дня и все, ощущаю на данный момент не хуже сотни.
Завтра заберу полтинники
Жаль, что нету ничего кроме фирмы "зонник" для бросающих.. но и на этом спасибо
И как налб? Помогал? Я пью прегу 2-3 дня на ночь 300, потом 3 дня не пью. Вопрос. Если я все же на нее присяду, 5 дней на диазепаме помогут мне избавиться от физики?
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12046 - 13 Мар 2023, 20:30:18

Мда. Эко же кроет. Хладный пот, мерзкие мысли, тремор этот противный. Но могло быть и хуже. Терпимо. Но мешает гул в голове, слишком уж навязчивый.

В общем, непросто.
Но можете меня поздравить: всё идёт по плану. Второй день подряд без преги ;) Да, пока мало ;) Да, уже плохо ;) Но на самом деле мне даже хуже - вечером в воскресенье почувствовал, что схватил ОРЗ и на работу меня не пустят. Собственно, решил воспользоваться возможностью, и, раз уже приходиться торчать на больничном дома с температурой, решил выходить в чистое плаванье.

Сколько можно уже, в конце-то концов, тянуть резину - подумал я и занялся "окончательным решением прегабалинового вопроса"

Так что чётко отличить, где от какой беды меня трясёт не могу - то ли вирус как раз в самом разгаре, то ли СО пошло-поехало ;)

Хорошо, что вроде как навязчивых мыслей вкинуться не слишком наблюдаю - для меня важнее продержаться. Плохо, что осталось у меня аж целых примерно так штук двадцать капсул, и кто знает, не возвою ли я волком дня через три.

Однако! Утешает стопроцентная уверенность, что с каждым днём будет становиться чуууть-чууууть лучше. А там небось и АДы адаптируются к новой нейрохимии.

Если воспринимать это как часть болезни, то перетерпеть подобные ощущения можно.
Буду сюда отписывать по состоянию.
Поддержите уж, финишная прямая ;)
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12047 - 13 Мар 2023, 20:34:56

Красава ,простуда как костыль моментом выступает чтоб бросить курить,так возможно и у нашего брата перекумарится!!!делай в красоте, подавай пример, всех благ ,подольше не выздоравливай от простуды,чтоб окончательно с Преги кумарнуть )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12048 - 13 Мар 2023, 20:42:59

Обсуждаем другие препараты в этой теме ТОЛЬКО в контексте отмены ЛИРИКИ! Флуд будет нещадно сноситься.
Ты права, я снесу скорее всего нах все, что не касается темы , если продолжат
Пс 3й месяц бросания лирики, технология после 100 мг понижения каждые 14 дней на 25 мг
Вот сегодня 11й день на 75ти мг турецкой Преги
Через 3 дня 14 днеаный курс 50 мг, потом 14 дней по 25 мг и переход на через день, потом раз в три дня и все
Каждый шажочек занимает аж полмесяца , так все сложно , было это минимально напряжно для организма
Да, я добавил пока фенибут, который никогда не пил 500-750 в день , но он без рецепта и его бросить куда проще чем лирику или гидазепам
Вообще скажу самые сложные переходы на пути пока что : переход с 300 на 150, дня 3-4 дискомфорта, агрессий и проблем со сном... Сдуру налб Колол , не хочу больше
Потом переход с 150 на 100 очень стрессовый, 5-6 дней недоеба ощущение, боли головные, руки дрожали ... Но все ровно, 0 срывов
Переход с 100 на 75 не ощутил словом почти , ну легкий дискомфорт один - два дня и все, ощущаю на данный момент не хуже сотни.
Завтра заберу полтинники
Жаль, что нету ничего кроме фирмы "зонник" для бросающих.. но и на этом спасибо
И как налб? Помогал? Я пью прегу 2-3 дня на ночь 300, потом 3 дня не пью. Вопрос. Если я все же на нее присяду, 5 дней на диазепаме помогут мне избавиться от физики?
Налб Я ебу. Терялся с него нахуй. Хоть и говорят слабее бупра. Сносит крышу и диссоциации пзц
Оригинальный японский налбл помогал по своему , но мне колоться не мое
Во первых без лидокаина его не колят, а это на мотор не полезно.
Последний раз брал налб на 8е марта на операцию на бедре укола налбом. Абсцессивая гематома, колоть можно ток в попу и правильно. Но лучше не колоть
Так вот , меня наебашили в ногу кучей лидокаина, прооперировали и налб не вкололи. Я спросил почему но решил оставить 3 ампулу им. Так что месяц налб не Колю и не планирую , после налба депрессия хуже чем после амфа.Бупр микродозы и прега микродозы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12049 - 13 Мар 2023, 22:45:06

мешает гул в голове, слишком уж навязчивый.
Это давление , возможно почечное .
Это по сей день присутствует - 2 месяца без веществ (я ).
Купируется любой травой муравой..
Легко не попустит _ просто прими это.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12050 - 13 Мар 2023, 23:26:05

в пачке кодесана 90 мг то этот твой препарат типа ниочем
Сорри за офф, но не могла пройти мимо: препарат не ниочем, ты сам написал 3 колеса как пачка катера -90 мг коды

Кот, тебе колоться реально противопоказано: даже просто в неправильное место - и абсцесс.
 
Все в нашем сознании
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12051 - 14 Мар 2023, 01:40:10


Да я просто туп в интернетах, не могу раздупилиться куда писать тут правильно
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12052 - 14 Мар 2023, 17:28:39

К пяти вечера уже знатно отпустило так а это значит я на финишной прямой. Еще до обеда особенно с утра будет кошмарить но основная волна когда на стенку лез прошла. О срывах не помышляю. Все триггеры шлю нахуй,помню что если не брошу прегу то недолго проживу. На будущее зверя планирую подкармливать только травой,надо только семян пробить. Заказал еще жижи на натуральном никотине уменьшаю вред и тут.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12053 - 14 Мар 2023, 17:35:56

в пачке кодесана 90 мг то этот твой препарат типа ниочем
Сорри за офф, но не могла пройти мимо: препарат не ниочем, ты сам написал 3 колеса как пачка катера -90 мг коды

Кот, тебе колоться реально противопоказано: даже просто в неправильное место - и абсцесс.

Ошибся. Я почему то подумал что это пачка его всего 30 мг коды
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12054 - 14 Мар 2023, 17:40:22

Завязываем оффтопить!!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12055 - 14 Мар 2023, 19:23:52

Заканчивается третий день полной отмены.
То лучше, то хуже. Очень по-разному.
Состояния сменяются и чередуются.

Сутра было ещё терпимо. В обед норм. Под вечер накрыло - незабалуйся. Прям паника настоящая. Вот депрессивных именно моментов не то чтобы, а вот паника и тревога дикая - просто ужас. И чем больше в хладный пот бросает, тем сильнее тревоги и наоборот.

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.
Если бы не работа - можно было бы просидеть дома какое-то время.

Выйду хоть прогуляюсь.
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12056 - 14 Мар 2023, 19:41:02

Заканчивается третий день полной отмены.
То лучше, то хуже. Очень по-разному.
Состояния сменяются и чередуются.

Сутра было ещё терпимо. В обед норм. Под вечер накрыло - незабалуйся. Прям паника настоящая. Вот депрессивных именно моментов не то чтобы, а вот паника и тревога дикая - просто ужас. И чем больше в хладный пот бросает, тем сильнее тревоги и наоборот.

Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему.
Если бы не работа - можно было бы просидеть дома какое-то время.

Выйду хоть прогуляюсь.
Ады не начинал пропивать друг
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12057 - 15 Мар 2023, 00:35:18

Ады не начинал пропивать друг
Как это не начинал. Давно уже начал, я месяц как на венлафаксине и миртазапине. Под ними я баклу, бут, синьку и никотин отменил один за другим, степ бай степ, как говориться. Вероятно, надо было все это добро отменять более длительно, но нет, назад пути нет.
 
Вот с прегой тяжелее... Не тяжелее бросить, тяжелей ощущать отмену. Срок немаленький, год с небольшим суммарно.

Третьи сутки обливаюсь этим мерзопакостным потом. Рад пять ко дню ебошит мерзкая тревога,  один раз началась панатака дикая, ближе к вечеру даже и мыслить адекватно не мог. Пришло в голову, что прикрыться стоило бы, всё-таки.

Одна гида, всего лишь два бута - и я был ошарашен. Как рукой сняло всю симптоматику. А через полчаса я и попросту вздохнул с полным облегчением. На сееундочку. Эйфории никакой, естественно. Но злоба от сердца отступила. Да и покушал наконец.

План таков - на гиде до субботы, это три дня всего-лишь осталось. Бут по симптоматике, но не больше двух в день. В итоге, на выходных отменяю что-то одно, или оба - баста!
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12058 - 15 Мар 2023, 04:44:19

Всем привет. Сошла с дистанции. Сильно меня СО от прегабалина уничтожает. Буду пробовать ещё раз. Читаю сообщения и понимаю что тоже смогу. Всем удачной спрыжки. Слишком много наркотиков как с этим жить. Материализую из атмосферы. Нужно взять себя в руки. Уже не лезет. Радует что от опиухи избавилась и траву не курю несколько месяцев.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12059 - 15 Мар 2023, 04:58:26

Поэтапно, Ирочка.
Всё получится.
Я уже овер 20 дней без лирики.
Пока на минималках габы, но учитывая стаж и неприличные дозняки для меня это уже прорыв
Пробуй, не кисни 🫠
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, MORDOR, «Memento mori»