информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1549511 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12260 - 30 Мар 2023, 00:50:21

- с такой внешностью можно всё что угодно взять, но беда та таблетка.

Иногда наркоманки настолько очаровательные. Просто невероятной красоты персоны встречаются. Абсурд какой-то. Смерть притягательна?

Двух таких персон сразу вспомнил. Первая была дизайнер, мефоманка, деньги гребла лопатой и всё спускала на фен и меф. Сейчас из страны уехала. Надеюсь, у неё всё хорошо. Говорят, употреблять бросила и вообще замуж собирается.

Вторая опиушница, тоже человек искусства. Очень профессиональный, с огромным музейным опытом. Красавица дикая, умнейший человек,  настолько интересно было с ней общаться - но на опятах (с её слов) то ли с 15, то ли с 16 лет :(
Регулярно, кстати, пыталась меня бупром угостить, во время тусовок. Но уж неееееееееее, хватило мозгов каждый раз отказываться)

И обе персоны - какой-то странной, неживой красоты. Будто скульптуры из воска.

Соррри за оффтоп, по теме - сегодня чувствую себя совсем-совсем неплохо. Конечно, гиды подбросил, когда поднакрыло тревогой, но это цветочки - в сравнении с ощущениями двухнедельной давности. Всем добра!
А опиушница не из Харькова художница с именем на букву А ничинается и двумя младшими сестрами с явно еврейской фамилией? Если таки да, то у неё 4 года назад примерно был передоз и она давно чистая и ничего не принимает. Передоз от метадона был. Может конечно бупр для нее трезвость, но грудь у нее красивая и выставки в Ермоловом центре вау. Глядя на нее не скажешь кстати никогда, шо опиушницей была, ну то шо траву любит сразу видно)
Простите за оффтоп, просто любопытно
Тк я в детстве встречался с ее младшей сестрой и ее старшая ещё в 14научила колоть налбуфин... А я был первый у нее и долго не мог понять почему та фригидная, а она не фригидная была , а торчин)


Братика ставит его телка на хате , метамфетос , пара точек и он с нами , на пару суток..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12261 - 30 Мар 2023, 12:08:03

Так, хлопці та дівчата:
Гіпер цитування не потрібно!
Вистачає відзначити частину тексту, тоді цитувати.
Ок?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12262 - 30 Мар 2023, 13:09:40

Не знайшов як скрити в спойлер  з мобіли
Каюсь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12263 - 30 Мар 2023, 13:28:28

Соглашусь, есть очень красивые девушки наркоманки, у меня была такая девушка, я очень был а нее влюблен, она на фене сидела сильно, потом я ее на лирику подсадил, очень необычная и красивая внешность у неё. Так что пацаны, глядите в оба 😂😅
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12264 - 30 Мар 2023, 17:16:15

Буду с лирики схадить на габантине. Лесенка не моё. Доза с 1050 уже 1800. Такая вот лесенка....Попробую габой хоть дозняк сбить, а там буду посмотреть...Всё это даже не печально, а страшно и напряжно... Читаю тех людей  которые сильно переживают от дозировок 450-600. Мне бы такую печаль... А ещё бывают дни когда выпьешь 900 и тебя часов 10-12 держит, а бывает, что через 6 часов уже всё бесить начинает и состояние похмельное. И получается, что ты уже не 1800 пьёшь, а 1950, на ночь нужно хоть 150 закинуть чтобы поспать...С.ка бесит всё это...
А на буприке спрыгивать или на трамале - тема хорошая, только потом переходишь в другие темы, там где про буприк и дол люди общаются...Был такой печальный опыт...Может потому, что доступ к этим препаратам был, да и сейчас возможно бупр можно взять, но ну его на фиг...Сходил я с него очень долго, и опять таки на лирике. В общем с чего начинал,к тому и вернулся((                                                                                                               
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12265 - 30 Мар 2023, 17:30:42

Вчера пол ночи не мог заснуть, вспоминал друзей или товарищей, павших от веществ.
Или опустившиеся на моих глазах на полнейшее дно.
Страшно это всё.

По теме - 19 день отмены лиры, 20 дней без алкоголя, о стимах и бакле уже и не вспомню когда был последний раз - месяца два или три назад. Практически чистый человек. Сигарету, правда, одну вот недавно выкурил, за что себя корю.... Понятно, почему курить тянуло. Сильно скоробило от дурных вестей. Тяжело это всё...

С костылей разве что бут, сутра две и в обед две капсулы. Габу не использовал и не использую, гид только в крайних случаях. Надо понемногу и бут отменять будет, но это не страшно.

Полотно сижу на АДах, при том на диких дозировках (300 венлы это не шутки), но не уверен, что они хорошо работают. Поначалу было аж ахххх, натурально физически легче передвигаться было. В последние пару дней сутра добавляю капсулу Нувиджила - R-модафинила, то есть. Препарат сей дофамин и норадреналин подкручивает и получается примерно то состояние, которое поначалу на АДах чувствовал. Ничего сверхъестественного, никакой эйфории, но бодреее ощущается. Злеее, но бодрее. Аппетит при этом есть. Но, конечно, нувиджил тоже лишнее, по хорошему АДов должно хватать с лихвой, но вот недотягивают. Думаю заменить  венлу на дулоксетин или бупропион.

Ощущения спокойные. Работы много. Приехали мои мухоморы, с подельника буду понемногу на них заходить заместо нувиджила и бута. Хорошая вещь, аманита, если понемногу.

Доза с 1050 уже 1800.

У меня не так давно до 900 доходила ежедневная + килограммы бута. Свежа ещё память, как выйти на 450 мне казалось невероятным достижением.
Так что всё реально, Женя вот меня подбадривала, всё осуществимо. Первые дня три на нуле были тяжелейшие, но если сидеть дома, можно и переждать.

Держитесь, други. Всем всех благ.

П.С. Сейчас другая задача, гораздо посложнее - как "чистую" жизнь хорошей и комфортной ощущать, в наше-то время. Будем стараться.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12266 - 30 Мар 2023, 17:59:59

Мне кажется, что трезвая жизнь уже никогда не будет наполнена той розовинкой и изюминкой в сравнении с жизнью с той же лирой. Это навсегда...всегда будешь помнить и сравнивать...Я на траме сидел ещё в 90 пока его не запретили полностью свободно продавать, и вот до сих пор вспоминаю те денёчки. И даже много лет спустя, где-то на югах, стоя на берегу моря с бутылочкой холодного пивка, по щиколотку в тёплых, лениво накатывающих волнах, думаешь: "Блядь, сейчас вот закинуться и как бы всё кайфово было, и сколько бы я отдал за эти ощущения"...
 
 
Сказали спасибо: MikeVice, I C E, porkistan1984

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12267 - 31 Мар 2023, 01:02:15

Я на гере сидела и вот вспоми6аю те денёчки. )))
А потом кумар вспоминаю
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12268 - 31 Мар 2023, 11:58:23

С понедельника перестал юзать лирику, да хуевато, но все относительно, первые дни тяжёлые психологическо, даже если засыпал то снились ужасы и на душе тяжело, последний раз юзал 300 лиры, уверен если сбить дозняк до 75 то вообще будет норм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR, porkistan1984

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12269 - 31 Мар 2023, 16:19:12

20 день отмены.
Юбилей. Отлично!

Ощущения в целом неплохие. Паники практически нет, маааааленькая тревога только фоном, мысли чёткие и сконцентрированные. Работать есть и сила, и мотивация, общаться - скорее, только сила, а вот мотивации не очень. Социофобным стал немного. За год на лире генерализованное тревожное расстройство кануло в лету... а теперь понемногу возвращается. Но ощущаю потенциал на будущее! Всё будет хорошо, я верю в это.

Да, пока небольшие костыли. Много АДов, немного фенибута и одна капсула нувиджила.
Но это так, и не костыли даже, а скорей лечение.

Так победим!

PS. Стоило только поделиться что всё относительно хорошо, как минут за двадцать начало потом хладным прям во время работы обкладывать. По всему телу. Ну и тревога, само собой. Неприятное ощущение. Как напоминание, что легко я не отделаюсь от дичи этой, как не крути
 
« Правка: 31 Мар 2023, 19:03:46 от MORDOR »
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12270 - 31 Мар 2023, 20:11:06

Ребят, всем привет
У меня сегодня 15 день отмены, бросала 1200 мг разом (я, к сожалению, отношусь к тем людям, которые на лесенке умудряются только набрать дозировку) сказать что первые 3 дня были адом ничего не сказать, болело натурально все, я обливалась потом, меня знобило, тошнило…В общем, то что сейчас — небо и земля. Курила шишки целыми днями и просто старалась продержаться «еще часик».  Все это время собиралась отписать на форум, к слову отчасти меня замотивировал бросить Мордор, читала его сообщения когда было совсем тяжко, чтоб был стимул держаться :) Спасибо дружище, и терпения тебе.
Друзья, у меня вопрос к знающим. Эмоционально меня почти попустило, но я не такая молодчина как товарищ о котором говорила выше, поэтому сигареты и трава пока плотно в моей жизни. Может, отчасти поэтому не так штормит. Но физически осталось одно - мерзкая тошнота не проходящая даже под накуром, с самого момента отмены( у меня в день пол порции завтрака - это уже полноценный прием пищи, больше просто не лезет, от вида/запаха еды тошнит постоянно. Уже похудела на 5 кг, было у кого-нибудь подобное?( и как избавлялись?
 
 
Сказали спасибо: MORDOR, I C E, porkistan1984

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12271 - 31 Мар 2023, 21:31:29

:) Спасибо дружище, и терпения тебе.
Тебе спасибо! Столько тепла только что почувствовал) Держись, всё получиться!
Ты очень-очень большой молодец, с таких доз прыгнуть в пустоту и 15 дней держаться - заслуживает уважения. Респект.

Трава - как мне кажется - это не так страшно, если действительно помогает. Я просто на отмене пару раз пробовал мариванну, но лично у меня каждый раз только тревогу подымало и наоборот, не давало совсем заснуть с кучей самонакрутов. Думаю, перекурил я в прошлом сильно... Было пару лет подряд, когда царствовал тотальный зелёный беспросветный эвридей :grin:, а сейчас чего-то от неё у меня скорее нервы шалят.

По поводу никотина вот что скажу - его аддиктивность тысячу раз экспериментально проверялась и давно считается доказано, что аддикцию никотин вызывает примерно на уровне героина. Так что бросить его крайне непросто. Вот статейка по этому поводу есть https://stelazin.livejournal.com/98200.html

Кстати, у оного автора и про марихуанну красиво описано https://stelazin.livejournal.com/96908.html

Что касается тошноты - да, аппетит у меня отбило сильно, конечно. На всякий случай, чтобы язвы не заострились, принимаю рабепразол. Тошнит нечасто, но кушать себя почти заставляю. Но с каждым днём лучше, это правда. Потихоньку, потихоньку, всё будет)) Желаю скорейшего выздоровления!!!!
 
 
Сказали спасибо: I C E, Psih, fulllhd

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12272 - 31 Мар 2023, 23:29:14

Три крайних поста - меня порвали на кучу мелких, цветных смайлов))
В них вся суть нашего форума!
С улыбкой отключаю телефон и ложусь спать😴.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, MORDOR, Ирэн27, porkistan1984

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12273 - 01 Апр 2023, 00:02:30

И вы все ещё онлайн)завтра первый день вместо 50ти 25ть мг зонника , с богом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MORDOR, I C E, porkistan1984

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12274 - 01 Апр 2023, 11:31:41

День 21. Очень болить нога, ночь и всё утро ворочался как угоревший. Это вполне понятно должно быть, но на самом деле странно - за последнюю неделю практически нога не болела вообще. А тут крутит и крутит, мерзко так. Видимо, к дождю :grin: или к морозу, я хуй знает  :pardon: не разбираюсь я в этом, раньше была у меня только одна народная примета - если что-то болит, это верный признак закинуть побольше преги :facepalm: но все суеверия от лукавого. Мне ещё коты вторую ночь подряд снятся, кстати... Точно. Дичь какая-то. Просто много-много котов и все мяукают. Надеюсь, коты - это не к кодеину  :grin: ибо моя знакомая так коду и называла - "котик". Не не не, не надо, от таких котов потом хрен избавишся!

Настроение вполне такое субботнее, можно непрерывно лежать. Неплохо. Но я себя даже завтрак приготовить заставил! Это победа, я считаю! Так как кушать тошно и не хочется, сладкое разве что норм заходит. Но если питаться только шоколадками, тоже не самый лучшый выход - толстым стану. А кому я кроме мамы и бабушки толстый нужен буду? :grin:

Так что жить можно. Людей всё ещё не слишком хочется видеть лишний раз. Но социализируемся понемножку.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12275 - 01 Апр 2023, 12:21:11

Коты снятся? Любви тебе бро, не хватает. )
Вот бы в какой-нибудь апрельский вечерок, по старому винограднику залез бы в окошко к той, от вида которой, сердце выскакивает из груди. 💘
И на этой романтической волне, мягко бы выплыл на побережье, очень экзотической страны с причудливым названием - ТРЕЗВОСТЬ.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Voland, КотБегемот, MORDOR, Ирэн27, porkistan1984

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12276 - 01 Апр 2023, 12:50:44

капец ты романтик ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот, MORDOR, Ирэн27

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12277 - 02 Апр 2023, 02:03:33

Я тоже романтик) эх, жизня...)
И представте себе, друзья, был у меня такой период в жизни, когда я каждый день после работы вечером лазил в общагу к любимой по балконам)) каждый вечер практически, без преувеличения) я в хостеле жил, и мне сначала сутра через заборчик по плечо примерно перелазить на остановку приходилось (так быстрее было), а потом уже, после аццкой работы по балконам в общагу к любимой - чего только не сделает жаждущий плотских утех и упоротый веществами в слюни подросток :grin: иногда была возможность с девочкой ночевать, иногда в ебучем этом хостеле... И было же энергии столько? Откуда? Да понятно откуда ёпты, столько веществ в себя ежедневно вливать огромными объемами.
Это уже потом я с вахтой тупо договорился за тортики и всё решал нормально, по-человечески) а по первому времени, казалось, по балконам гораздо проще махануть ))

По теме - день без лиры номер 22 и мне сегодня очень хуёво, друзья. Весь день. Невнятная мерзкая серость и одиночество. Пытался тусить, торт вот сижу грызу.  Даже курил сегодня немного, но подровняло несильно. Фенибута немного больше обычного сожрал - так, чуть-чуть. От преги и от бухлишка воздержался, и это победа. Это самое главное. И не смотря на 20 капусул лиры в сумке да шаровое бухло вокруг я полностью сдержался.

Вот такие они, мелкие победы неизвестных героев...)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Ирэн27, I C E, porkistan1984

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12278 - 02 Апр 2023, 04:40:52

Ребят подскажите пожалуйста, я уже бросал эту лирику 3 раза и каждый раз разные ситуации. В последний раз я его начал пить что бы бросить трам так вот трам ушел, а вот лирику я пью 3по 300 щас если убираю 300 просыпаюсь в 3 часа ночи и пиздец.Может я от трама еще не до конца очутился или лирика может такое исполнять? А то что вы пишите депрессии я вот 13 капсул по 300 пил 2 года и сразу же спрыгивал до 75мг утром 75мг в обед и 75мг ночью и да, терпимо было нехуй делать вот только сон был тогда норм
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12279 - 02 Апр 2023, 06:15:58

,по ходу пьесы у тебя все Кумары откладывались и вот они пришли ,снижай лесенкой не по 300 сразу а  по 75,сразу так спрыгнуть не получиться в этот раз трамала нет ,так что только лесенка месяц до 0,а там габа немного или фенибут ,и вот это  будет настоящая трезвость а не это все !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.