enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754004 раз)

Вадос

Мак
Ответ #2720 - 22 Мая 2017, 17:25:22

Я же писАл,они вроде в первых числах в Моршин собираются.ТТТ  Дней вроде на 10-14.Перед их приездом всё выдеру.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2721 - 22 Мая 2017, 17:36:31

Ну так то быстро у тебя растет,за две недели бутоны выкинет наверное.нельзя так издеваться над маком,это грех наркоманский капустой его рвать,если дать ему вызреть Морфей отблагодарит тебя сполна:)
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2722 - 22 Мая 2017, 17:41:03

Вася!Если не я,то вообще всё в помойку уйдёт.Что и где я буду искать?Я тут раз в три дня.Сам хотел бы штоб до бошек достояло.Но...
 
 

Васька

Мак
Ответ #2723 - 22 Мая 2017, 17:49:53

Да шучу я,понятно что ты так наобум раскидал их,а теперь когда результат на лицо жалко проподать добру.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2724 - 22 Мая 2017, 19:43:27

У нас потепление  опять надеюсь так далее и будет растём потихоньку крепчаем.



 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #2725 - 22 Мая 2017, 21:22:48

.Муха сделай фотку приспособы для пересадки рассады,а то видео не кажет через анонимайзер.
Васек, забей на Ютубе ,,ручная машинка для высадки рассады", там все в деталях.
Из баллончика от дезодоранта или пены строительной. Я сделал из под пены, она больше, меньше шансов что то повредить при пересадке.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2726 - 22 Мая 2017, 21:36:14

Бля такая красота. Я бы выкапал каждый аккуратно и в стаканчик маленький вместе с клубнем, много стаканчиков, и гдето загородом посадил бы. Лентяй ты Вадос, тачка есть, земля от природы сладкая, что такая проблема с делянкой? Потом иногда приехал полить и всё. Мак не планчик который полгода ростёт, туда сюда и уже бошки. Потом похвалишся как выростиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2727 - 22 Мая 2017, 22:45:19

Гия!Я же объяснял.Тут район миллионеров,куда пересадить?На обрыв,за периметр?Так там сразу выдерут,а тут всё разлинеено,травки газончики,это так,за углом между домом и забором.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2728 - 23 Мая 2017, 00:56:57

Так не обязательно прям там садить, мыгреби рассаду по стаканчикам, езжай на природу и сади. Такое впечатление что ты в зоне за колючкой в богатом раёне живёш и за забор не выйти. Страна большая, что трудно место подычкать? Я ито изловчился, маленький пятачёк 2х2метра нашёл, вокруг пяточка колючие деревья, они так ввросли кругом, в центре пятак. Солнце немного прикрывают, но ничё, зато никто туда не полезет через колючки, а я пролазию сзади с ведром и стаканом и поливаю. Хотя Салоники такая теснотень, там нито что делянку, плюнуть некуда. А у вас там попросторнее наверное, и земля чёрная, и рассада хорошая, жалко погубить такое. У нас красная глина да камень, чтото прежде чем садить надо землю найти и натаскать, а это пиздец как трудоёмко я скажу. Благо всё сделал пока велик был, на себе я бы не вывез такое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2729 - 23 Мая 2017, 06:08:09

Я полночи думал куда бы я вывез рассаду и нихуя не придумал.В посадку?Не,тут везде любители археологии с металлоискателями ходят.Это только куда то к друзьям у  кого участок.Думал возле аэропорта в посадках так и там хоть пара человек в день,а бродит.Я даже как то думал возле старых теплиц,где раньше апельсины для обкома выращивали,они в таких чигирях!А хуй!Там теперь червей для рыбаков откармливают.Только за забор!
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2730 - 24 Мая 2017, 00:01:18

.Муха сделай фотку приспособы для пересадки рассады,а то видео не кажет через анонимайзер.
Васек, забей на Ютубе ,,ручная машинка для высадки рассады", там все в деталях.
Из баллончика от дезодоранта или пены строительной. Я сделал из под пены, она больше, меньше шансов что то повредить при пересадке.
Ну вот так примерно делается эта пересадка. ( но лучше смотреть видео все же на ютубе)
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rizo

Мак
Ответ #2731 - 24 Мая 2017, 11:06:29

Парни,помогите советом,первый раз в жизни посадил,вот такое сейчас выросло,садил чисто для кукнаря,что делать проредить или так оставить,и когда его коцать лучше ибо я в этом деле дремучий?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0055.jpg]
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

faker

Мак
Ответ #2732 - 24 Мая 2017, 11:17:56

Особо и прорежать не нужно, так слегка может.Из такой капусты уже можно кукнара сварить, переть будет.Ту ч топроредишь через мясорубку перекрутить без корней конечно,  воды немного прокипятить минут десять, отжат ь и эту воду упарить до чашки и припить.Кустов с пятнадцать убъёт нахрен, если чистый ты без толера.Можно и ширева сварить,  но это уже сложней если не умеешь лучше не браться,  труханёт не по детски.
 
 

Rizo

Мак
Ответ #2733 - 24 Мая 2017, 11:30:03

faker,спс,да какое там ширево,я даже кукнаря ни разу не варил),в основном по аптеке выступаю и иногда металом бахаюсь,вот решил ради эксперимента натурпродуктом заняться.Аж не верится что от таких маленьких ростков убить может,на выходных буду на даче немного прорежу попробую сварить,но я так понял в идеале лучше бошек дождаться.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Rossopont

Мак
Ответ #2734 - 24 Мая 2017, 12:26:52

Да ещё не известно что за мак там, может красная пустышка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #2735 - 24 Мая 2017, 15:05:26

Ризо не прореживай,там у тебя сорняк в маке и по краям,вот его повыдергивай и место освободишь для мака,а в капусте пока вода одна.потом когда будут уже бутоны и кустам станет тесно,можешь прорядить на кукер хватит,а остальное до бошек оставляй.земля хорошая,ровненькие ладненькие такие. 
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2736 - 24 Мая 2017, 15:26:16

Хочешь на бошки, прорезать по-любому. Иначе будут мелкие тонкие растения, а некоторые вообще пропадут. Делать хоть 15 см между кустами. Как же их жалко выдергивать, а выхода нет. У самого, надо сделать сантиметров 20, так это тяжело мне дается.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2737 - 24 Мая 2017, 16:21:52

Радуйся братка,прикинь будет скороспел морфинстый,будешь раньше всех сезон открывать,семки с него для себя оставь.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2738 - 24 Мая 2017, 17:01:25

Блять ругаться пришла) было возле дома несколько кустиков, такие хорошие уже были см 4-5 крепенькие, сегодня смотрю какая то сука их все сожрала, все листья обглоданы , одни палки валяются, что б у неё передоз был у этой сволочи. Сделала ещё грядку возле дома, рыхлила, поливала и хуй, не пруха какая то на улице, зато дома как на дрожжах, ну вот и что блять делать, дома они хоть и растут хорошо, но мелкими дохнут, ну а хули делать, пусть хоть дома растут, пошла бадью искать побольше. Сплошной стресс мля, как тут не побаловать себя... я уж думаю положить свои семки в холодильник и пусть лежат пока огород какой нибудь не подвернётся с нормальной землёй и возможностью ухода, а че может я дом куплю к следующему лету, там и сделаю все как надо, а так тока добро переводить, как представлю сколько было было бы мака с килограмма семок и что нихера из этого не выходит пока аж дурно становится. Хоть я и надеюсь что оно взошло, просто я не заметила, будут цветы увижу, но скорей всего это не так... а может и  к лучшему хз..
 
 

DELY

Мак
Ответ #2739 - 24 Мая 2017, 18:01:34

если на опиуме не сидишь,то конечно же к лучшему,оно с одной стороны хорошо,но потом приходится расплачиваться за это удовольствие здоровьем итд
 
Енот Полоскунов