enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438494 раз)

E1iT

Амфетамин
Ответ #2240 - 10 Апр 2022, 07:26:35

Нарик нарику рознь, бро)
знаешь что самое смешное в этом?что на работе все такие-ну бывает,че)вот говорят как ребенок у тебя появится-вот тогда ты реально узнаешь что такое недосып.
и только одна на следующей день подходит и говорит-есть че?вот иногда теперь выкидывается.
питоны-они такие..
 
We are the architects of our future
 

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #2241 - 10 Апр 2022, 07:46:03

Не знаю, мефедрон тоже не сильно вредит внешности. На форуме есть живые примеры)
Последние из могикан. Да я больше не о внешности(хотя и она тож важна).Сколько об адекватности поведения. Я как баловался мёдыщком да прегой,приходил на работу и залипал,сука меня даче часто на видео снимали как я об клаву еблом бьюсь) потом сменил город,но привычки отались)начальник-американец увидел этот цирк-был удивлён очень. Благо я отмазался что не спал)но т.к. это было дико палевно прекратил.
ну и вообще-вы че нариков не видели?устроили тут цирк
На новую работу в первый рабочий день нужно приходить обьебанным, чтобы все думали, что это твоё обычное состояние😇
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость, Kom, Мафиозник, Alexzua

E1iT

Амфетамин
Ответ #2242 - 10 Апр 2022, 08:06:54

На новую работу в первый рабочий день нужно приходить обьебанным, чтобы все думали, что это твоё обычное состояние😇

Аха, ногой дверь открывать ,дальше на четвереньках, сразу зашел,нарыгать. Подполз такой к столу. Залез на стул,достал-сварил и такой-бля,чувак,подержи руку. Втихимарился,сполз на пол...лежишь такой,приходуешся. Спускаеш штаны,и начинаешь наяривать.
Так СТОП!о чем это я.
Да я там итак показал себя. В первый же празник всем офисом ужрался синькой. Да блин так что ноги с туалета торчали))ШТОШь потом расхлебывал долго.
 
« Правка: 10 Апр 2022, 16:16:16 от Маниту »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

volt83

Амфетамин
Ответ #2243 - 11 Апр 2022, 23:00:58

Не знаю, мефедрон тоже не сильно вредит внешности. На форуме есть живые примеры)
Последние из могикан. Да я больше не о внешности(хотя и она тож важна).Сколько об адекватности поведения. Я как баловался мёдыщком да прегой,приходил на работу и залипал,сука меня даче часто на видео снимали как я об клаву еблом бьюсь) потом сменил город,но привычки отались)начальник-американец увидел этот цирк-был удивлён очень. Благо я отмазался что не спал)но т.к. это было дико палевно прекратил.
ну и вообще-вы че нариков не видели?устроили тут цирк
На новую работу в первый рабочий день нужно приходить обьебанным, чтобы все думали, что это твоё обычное состояние😇
Это точно,только,если потом прийдёшь,под чем-то другим или на кумаре-тоже выкупят.На работу,надо шото бодрящее.Встал утром на работу,и нет,не куришь,не ешь или у кого там что,а сразу пошёл в ванну,и быстрым поставился,и все остальные,утренние процедуры,сами собой отпадают😁.


Привет.Есть здесь эксперты,коротче:что за хуёво выгнанная побочка,от которой выхлоп горько-металлический становиться всё выраженней,,с каждым часом после иньекции во рту и давление на голову сильное?Я думаю,что ртуть или?И,если попал такой порошок в руки,возможно ли как-то избавиться от этого?
 
« Правка: 15 Апр 2022, 09:47:11 от Маниту »
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

Амфетамин
Ответ #2244 - 14 Апр 2022, 10:25:56

Привет.Есть здесь эксперты,коротче:что за хуёво выгнанная побочка,от которой выхлоп горько-металлический становиться всё выраженней,,с каждым часом после иньекции во рту и давление на голову сильное?Я думаю,что ртуть или?И,если попал такой порошок в руки,возможно ли как-то избавиться от этого?
Да для чистки какую-то дрянь использовали. Что-то из неполярных растворителей. Сомнительного качества. В основном идет сулбфат амфа,но кто его знает что сейчас мутят. Ртуть может быть,так как она в реакции используется, когда амальгаму делают, правда это один из путей получения. Но она нерастворима,а в камедь или сурьму не превратится. Избавится можно, но дело в том что изначально не знаешь что же там использовали, потому понять в чем растворимо,а в чем нет-проблематично.
Лучше такой раствор не бахать в/в,вот и весь совет. Но наверняка это самое сложное..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: volt83, I C E

Kom

Амфетамин
Ответ #2245 - 19 Апр 2022, 11:17:04

И,если попал такой порошок в руки,возможно ли как-то избавиться от этого?
Попробуй высыпать порошок в бумагу для чеков. Только не магазинных, а тех что в терминалах или банкоматах выдаёт. Понятное дело, старайся так чтобы не было туши в том месте куда высыпаешь дела. Так пускай полежит часик максимум...
 Это мне один химик рассказал, но не рассказал в чём секрет. Говорил что таким образом очищается от каких-то примесей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: volt83

E1iT

Амфетамин
Ответ #2246 - 19 Апр 2022, 13:10:44

И,если попал такой порошок в руки,возможно ли как-то избавиться от этого?
Попробуй высыпать порошок в бумагу для чеков. Только не магазинных, а тех что в терминалах или банкоматах выдаёт. Понятное дело, старайся так чтобы не было туши в том месте куда высыпаешь дела. Так пускай полежит часик максимум...
 Это мне один химик рассказал, но не рассказал в чём секрет. Говорил что таким образом очищается от каких-то примесей.
Что-то в этом есть,какая-то кислотища может уйти. Чеки сделаны из бумаги что реагирует на тепло, можете поводить жигой увидете сами,это как и факсовая бумага. Возможно реагент что внутри как-то может чистить амф от грязи какой-то.
 
We are the architects of our future
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2247 - 19 Апр 2022, 13:17:29

В этом и был прикол. Я несколько раз так пробовал юзать "грязный" фен, побочки реально уходили. Хотя они были до "очистки" даже по ноздре. Когда летел на фене то очень редко ставил внутривенно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2248 - 19 Апр 2022, 14:48:03

В этом и был прикол. Я несколько раз так пробовал юзать "грязный" фен, побочки реально уходили. Хотя они были до "очистки" даже по ноздре. Когда летел на фене то очень редко ставил внутривенно.
все из нас знают что ставить Шуру по трубам такое себе дело, толку маловато-прихода ноль целых пять десятых, отпускает быстрее и т.п. По моему опыту биодоступность самая лучшая при просто питье его. Да не то пальто, но в плане юзабилити-топ. Даже язвы сильно не помешают(если не в активной фазе,конечно,залеченные). Максимум что хапанете-то изжогу. Это в факт снижения вреда. Интерназально-то чем переводят в порошок всегда будет совокуплять вашу слизистую. Плюс биодоступность по ноздрям зависит от кучи факторов. Плюс, лично я, через денёк-другой начинаю чихать как с аллергией. Хотя никаких не имею ни к каким аллергенам. Плюс слизистая как ниагара начинает струится.
 
We are the architects of our future
 

Kom

Амфетамин
Ответ #2249 - 19 Апр 2022, 14:51:36

Обычная хуйня..реакция на очищение слизистой. Кстати чихание тоже защитная реакция организма.
 Ноздря классика, базару нет. Культура употребления... именно дорогой, вот что манит  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2250 - 19 Апр 2022, 15:33:17

Обычная хуйня..реакция на очищение слизистой. Кстати чихание тоже защитная реакция организма.
 Ноздря классика, базару нет. Культура употребления... именно дорогой, вот что манит  :grin:
не назвал бы фен дорогим на основании цен на остальные павы, скорее что-то около солевых цен, но уходит быстрее и якобы валит поменьше,но есть вкусность к этой дрянульке, и доступность. Уж не знаю я там доступности на соледрянивую шнягу,но там где брал альфы вес идентичен весу фена. Ну и возможно кому-то будет погудеть на солярке круче и дольше,но амф тебя не загонет настолько близко к камню где будет написано 2 годика с чертой. Выбор очевиден. Дорого?! А что сейчас дешего? какое время-такие и цены.
 
We are the architects of our future
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Амфетамин
Ответ #2251 - 19 Апр 2022, 18:27:29

Дорогой, дорожкой
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2252 - 19 Апр 2022, 21:09:28

Дорогой, дорожкой
та сколько фен не чисти и не выдавай его там за премиум тройной очистки-он феном и останется.
камнями, порошками и мазюками, розовыми, желтыми и белоснежными.
хотя иногда бывали и настоящие сопли) я про консистенцию вещества.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Mirym

Амфетамин
Ответ #2253 - 09 Мая 2022, 17:43:06

 Здравствуйте.
не наркоманка, было разово немного...
на днях угостилась амф...и по ходу до передоза(онемела рука+сердце на вылет), знакомый тоже про корвалол сказал, отпустило, но осталось онемение и дрожь в руках и жуткое чувство тревоги(
а уже боюсь что либо принимать, есть только корвалол и фенибут(с ним не все так просто было)
само пройдет или что то из этих двух продолжить?
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2254 - 09 Мая 2022, 18:14:50

Корвалтаб поможет тебе, штук 5
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mirym

Mirym

Амфетамин
Ответ #2255 - 09 Мая 2022, 18:27:05

Корвалтаб поможет тебе, штук 5
спасибо!
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2256 - 09 Мая 2022, 18:34:07

Корвалтаб поможет тебе, штук 5
спасибо!
На здоровье, не советую больше амфетамин, симптоматика похожа на проблемы с сердцем, лучше не шути со здоровьем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, Mirym

Walking

Амфетамин
Ответ #2257 - 09 Мая 2022, 23:43:37

Вряд ли проблемы, просто индивидуальная непереносимость вещества. Есть ж люди кого и от чашки эспрессо на весь день глаза на лоб лезут
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, I C E

Молодость

Амфетамин
Ответ #2258 - 10 Мая 2022, 16:50:25

Вот жто я такой человек
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2259 - 10 Мая 2022, 17:59:48

Вот жто я такой человек
И я, от кофе пиздец,ток если давление низкое
А аддерал всегда был в тему, амфетамину до аддерала шо до Киева раком
Пс на Кумарах кофе самая плохая идея, проверенно и не раз)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...