информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 484715 раз)

Brodyaga

Катадолон
Ответ #480 - 04 Ноя 2014, 07:37:41

кто сидит на нём системно, есть СО??? какое оно, я пласт в день 2 мес. вот интеростно.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Катадолон
Ответ #481 - 04 Ноя 2014, 08:05:31

 ИМХО системить на нём самоубийство!!! Это же конвалюта - две в день выйдет и полный отрыв крыши + убийство органов! Хотя я так время от времени не прочь закинуть по 200мг))) раза 3 в день, но СО не чухал хотя употреблял не больше 5 дней подряд. Успокаивает  ГАМК бояк, и кошмарикOFF)))) помогает сбить толер немного, гуляя в терапевтических пределах (600мг)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

owl666

Катадолон
Ответ #482 - 04 Ноя 2014, 12:23:07

Тоже не советую на нём системить никому. Ваще слово система плохое во всех отношениях.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #483 - 04 Ноя 2014, 13:49:10

плюсую, если круглые сутки убиваться катом, надо минимум 4 листа, а лучше 5-6. это такая пизда внутренностям, что мама не горюй. а СО будет, причем на калии завязано что-то с мотором, поэтому corn прав, система на кате это суицид.
ps расчеты примерные, никогда сутками на убивался. Хотя тенденция есть, чем-то отдаленно напоминает желание убиваться спайсом, лишь бы перло, а протрезвление смерти подобно. Я как-то передумал им лечиться от лирики =( Ищу другие варианты. Эх Диазепам бы прям в цвет бы пошел, но у нас его тоже приравняли суки к наркоте
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #484 - 04 Ноя 2014, 21:52:03

Ну положим мне лично хватило бы и пачки, ну двух, но это поначалу а потом толер-шмолер и дорастёт и до 5-6 нефиг делать, со всеми веществами так. Если когда принимаешь помаленьку и иногда оно и интересно когда прохаваешь тягу то потом будет тупо сжигание мозга да и всего остального, долго не протянешь полюбому якась халепа трапицца. А ещё и за рулём если... Тут ваще нет слов и так всё понятно. Уж лучше на самолёте тады на автопилоте.  :smile4: Или в космосе ваще ништяк.  :smile4: Калий да, сердцу очень необходим, если флупиртин его вымывает тады ваще жуть коль частишь, хотя сам такого не читал. Почему бы не взять разных препаратов как я в очередной раз советую и не принимать их поочерёдно и в небольших дозах, даже и слегка миксануть иногда на праздники скажем, я уже столько раз навожу на эту мысль... Коль трезвость не в кайф дык лучше так вот. Только ж не маньячить. И ходите проверяйтесь к докторам хоть раз в полгода хотя не помешает и раз в месяц, иной раз и лечь прокапацца, очистить организм, подспрыгнуть на время со всего.

А диазепам мне недавно знакомый шизофреник подгонял бельгийский. Ух и класнейшая ж штуковина...  :smile4: Один из лучших зепамов, если не самый лучший. После ксанакса конечно.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Катадолон
Ответ #485 - 05 Ноя 2014, 10:30:19

всем здарова пасаны! А вот лично моё мнение о кати шо это не тяга это какая то хуета, чисто побочки лезут. ну може и тяга ну бычья тяга как раз для тех любителей цикломеда к примеру или дурмана семечек прихавать:D я бы не сказал, что это тремор, это судороги. мой выбор лерка и всё :DDDD разок в месяц можно чё :D
 
 

owl666

Катадолон
Ответ #486 - 05 Ноя 2014, 12:27:21

Слыш ты б с "бычьей тягой" не того... Алко это быдлокайф.  :smile4: Холиновое воздействие там правда имеецца, я поначалу тож почуйствовал его и мне напомнило все эти циклы, дицикломины, дурманы тож и так же подумал как и ты Лиричный что нафиг этот преп... Но потом всёж распробовал и со временем эта холиновая неприятная тяга исчезла, мля буду!) Может рецики отмерли холиновые, не знаю... ну и фиг с ними!) И тремора нету у меня сейчас и тупняков, я ж не маньячу с данным препаратом и не частю.) А лирон я тоже полюбляю, кста может ты с нею миксовал катю а они не дружат, особо в больших дозах! Вот отсюда может и твоё мнение.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

parovozik

Катадолон
Ответ #487 - 05 Ноя 2014, 13:27:18

мне в нем нравится НМДА антагонизм - залипаешь в маршрутке, сразу движуха начинается, люди ходят, туда-сюда. Глаза открываешь - никто и с места не сдвигался :)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #488 - 05 Ноя 2014, 15:05:56

первый месяц, может полтора нормально он так подсовывал, теперь от него тупо хочеться спать, толер растёт по ходу (средний дозняк 1г в день был ) с сегодняшнего дня :nea:
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #489 - 05 Ноя 2014, 16:30:06

А если его не пить пару дней, что чувствуешь? Повышение толера - СО уже в дверь стучит ;)
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #490 - 05 Ноя 2014, 17:37:40

А если его не пить пару дней, что чувствуешь? Повышение толера - СО уже в дверь стучит ;)
я его как попробовал, так и не пропускал ни дня))) сегодня первый, а это около 2-х месяцев даже больше!
 
 

Лироман

Катадолон
Ответ #491 - 05 Ноя 2014, 17:48:43

кста может ты с нею миксовал катю а они не дружат, особо в больших дозах! Вот отсюда может и твоё мнение.
во-во ото ты правильно подметил связка была :D ну дозняк не такой уж и большой 900 лиры и 600 кати и как труханёт как труханёт... я понял что их надо раздельно жрать они как то перебивают друг друга
 
 

3st3t

Катадолон
Ответ #492 - 05 Ноя 2014, 18:16:09

Owl666, по нраву мне как ты излагаешь )думаю мы бы с тобой спелись в реале ))
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

owl666

Катадолон
Ответ #493 - 05 Ноя 2014, 18:52:21

Brodyaga, тебя это удивляет?  :smile4: Ты видимо не так давно знаком с веществами раз делаешь такие ошибки, тут надо всё очень разумно и утончённо коль хочешь торчать. А не сразу накидацца накидацца... ну да, будет очень кайфово не спорю но не долго... Тише идиш  :smile4: дальше будешь. Да и не пойму я как можно на одной и той же тяге постоянно виснуть, человеку пусть и наркоману  :smile4: ведь хоцца разнообразия ж! Или это только у меня такЭ?

Лироман, ну не фига се дозняк небольшой...)( У меня от 150 леры и 400 кати уже такие танцульки треморные случались что я довольно быстро понял что Леру и Катю этих девушек вместе сводить нельзя.  :smile4: А по отдельности они очень самодостаточные и милые барышни.  :smile4:

3st3t, благодарствую, приятно что кто то оценивает...  :blush:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #494 - 05 Ноя 2014, 18:55:17

я его подкидывал под бак или лиру, он мне помог с азалептина спрыгнуть на ночь. теперь полная чистоста.....  ))) на время))
 
 

parovozik

Катадолон
Ответ #495 - 05 Ноя 2014, 19:02:53

900 - большой о_0? Это пока моя неосуществимая мечта :(
 
Наркотики это как обоссаться на морозе - сначала тепло, а потом...
 

owl666

Катадолон
Ответ #496 - 05 Ноя 2014, 19:43:13

Тут тема не о лирике но я считаю что выше 450 мг. ваще хавать не стоит. Мне один покойный барыга как то советовал, вот прёт тебя один дозняк - его и держись а тянет завышать подвязывай. Не в его интересах было такие советы давать но вот такой он был совестливый барыга просто.
А если выбирать что подкидывать флупиртин или азалептин дык конечна лучше флу!) Но только понемногу ж, ёлы-палы...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Катадолон
Ответ #497 - 05 Ноя 2014, 23:49:25

паравозик, может быть ты имел в виду слово маленький? :D а то как то не укладывается.. значит мечта дозняк разогнать. а смысл?
********************************
Не ну в кати всё же тяга есть, признаю, только тонкая при тонкая. Под тягой подразумеваю кайф, пишу, шоб не флудили :D и для кайфа надо вкидывать гораздо больше чем вы тут рассуждаете но есть одно но! Я где то слышал что катадолон разрушает нервную систему, конкретно, и что об это мол не кто не знает и бла бла бла там втирал какой то химик. При чём даже не трудно догодаться потому, что он состоит именно в онкотерапии на вооружении, потому как обмундирование у них там идёт очень токсичных препаратов, для тех к примеру у кого уже выхода нет
********************************
Ща впорол короч 500 кати и 1200 рихи, через день жру и что то на третий день уже чисто поправляет самочувствие, сать хожу каждые 5 минут. Не спал уже двое суток с момента употребления, хоть я и под воздействием препаратов. И была такая картина в общем такой же дозняк был за столом компьютерным заснул, аж слюну пускал а мамка меня снимала на телефон:D чтоб показать потом, а сейчас уже не выжмешь кайфа третий раз, не ну второй тоже норм))) надо не забывать, что это препарат ани наркота и фарма зарабатывает денег в 8 раз больше чем торговцы героином. так что это одноразовый кайф пасаны =)
 
« Правка: 06 Ноя 2014, 15:29:50 от Лироман »
 

owl666

Катадолон
Ответ #498 - 06 Ноя 2014, 15:32:07

Ну тут дело такое, кто понимает, кто не понимает, кто сразу прихавываецца. Кому как повезло в этой жизни вообщем.  :smile4: Мне нравицца, прёт, доставляет, буду и впредь доставать всех своими описаниями данного препарата.  :blum3:
А ваще за те же деньги мона сходить сами знаете к кому и взять сими знаете чего.  :smile4: И будет вам тяга-перетяга!  :grin:
Всё разрушет нервную систему, трезвость больше всего!  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Катадолон
Ответ #499 - 06 Ноя 2014, 16:49:32

Это самое, чувак, я тебя просто предупредить хотел, мало ли, а бо сердечку пизда прийдёт... тьфу тьфу тьфу конечно. Ну всё в жизни бывает, а катя она там калий шерудит, который нужен сердцу.. хотя если не переусердствовать как ты говоришь, то может быть и то... Ну у тебя голова на палке короч будет от колёс со временем, этож таксичность сук =( таксикоманы мы, хотя изомеры все эти тоже природная хуня :D