enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 353203 раз)

Бро

Зопиклон (Иммован)
Ответ #280 - 16 Окт 2014, 15:45:02

Так если ты к врачам пойдешь ты её автоматом потеряешь :grin: Тебя на учёт поставят, ты даже дворником не устроишся. Если хочещь бросить это легко сделать дома самому.

Сейчас эти справки продаются свободно,я права менял-  покупал! Хотя в наркологии на учете.
Даже по врачам не ходил)
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #281 - 16 Окт 2014, 15:50:49

Дело уголовное возбудят если выяснится что поддельная, подделка документов.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #282 - 16 Окт 2014, 15:52:16

Так если ты к врачам пойдешь ты её автоматом потеряешь :grin: Тебя на учёт поставят, ты даже дворником не устроишся. Если хочещь бросить это легко сделать дома самому.
   Можно лечиться анонимно. Если после 17 лет сможешь бросить - Молодец! :good:

   Я был на учете Психиатра много лет. И работал на довольно крутых работах. И Лишь только тогда, когда мне дали инвалидность, мне просто всего лишь пишут во справочке: "позволено. запрещены работы которые требуют повышенного внимания и быстрой психической и физической реакции". Так что все это сказки!
  А права на машину - да, не дают. Но я почему-то склонен рассматривать это как - "во благо"... :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #283 - 16 Окт 2014, 15:58:03

Конечно тока анонимно, но я тебе могу сказать что мало кто бросает, или на алкоголь потом садятся, или опять старчуются. Я выбрал эпизодически употреблять. А сейчас из за войны тока кодеин бывает, и то не часто.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

DonSHAMAN

Зопиклон (Иммован)
Ответ #284 - 16 Ноя 2014, 22:46:50

 Ну что всем привет, или привет мой дорогой дневник, или хуй его знает, давно ничего не писал разве что только в последний раз месяца полтара назад на ребухе дневник писал, хочу поделится своими чувствами и эмоциями по поводу данного препаратица название которого и есть тема форума. Небольшой экскурс в историю, впервые испробывал чудо юдо алипузу под сонатом, тогда он назывался или соннат или запиклон или еще круче имован, но то был наш старй добрый оттечественный сонат который попал внутырь вменя с братьями чуть больше чем трамадол ( такие таблеточки красно-белые и не только.... )) ебать меня как залепило Я токо сяду и все, голово в стол и пиздец, все слышеш понимаеш телу так приятно что какйто раздуплятся, ну и потом мы в догонку к траму на Троещине, может кто знает сабурова кафе Куба, бухаловка Маяк шалаш под накрытием, вот там раньше и бл он по 2 гривны штучька, роскусываеш его горький такой блядь, доходило порой до глюков если залипаеш, типа идеш и хуяк в столб, ого ебат кровь идет, ну то хуйня, мы тогда под т рамом и дядей Z 7.5 mg == ходиш знакомишся с телками , такое
исполняешЮ а на утро тупо нихуя не помниш, мы как то назнакомись с телками а они на утро звонят , пропущенных 50 вонков, находим еше билет из игровых автоматов, меняеш на лаве, роскумаривамся трамом, и как понеслись эти деточки малолеточки по всему двору, ебали их почти все, кроме меня, что то не сложилось. ну то истори я другая, что могу сказать тогда на трам уносило нехило, но изза невменяемости этой поп просту не интересно изза того что не знаеш что можно натворить. Что дальше , когда кололся, ну как сказать один раз пробывал с труховой ширкой, опыта никакого, в основном если дела норм, то можно и без барбуса  (разве что корж ампульным демиком замыть )))
         Далее мне как то захотелось это запиклон, иду в свою любимую депошук( Это еще весной было) ну взять там бифрена габантина и фенотропила, ну и говорю дайте мне соннован а он говорит нужен рецык ( терка, рецепт) а у меня такая ситуэйшен дома, все знают что Я торчю на кодеи не и порошке, вот Я говорю бате ты там мне придумай больничное у тебя ж там знакомая, он туда сходил, им тут  мне в голову приходит идеальная идея, тогда тада девушке в моей любимой аптеке написала на листве как должен выглядеть бланк рецептурный и написала там все как надо, Я это бланк даю бате, говорю сбегай к своему врачу невропатолагу, что рецык выписал на запиклон, ну он взял тот листок0 и ему что б без иороки собрать три подпси, дал полтинни к, и получил рецепт на 30 таблеток сонована( канадский запиклон ) успешно купив мне его, давал он мне одно калесо в день Я его на катер хавал, ну если честно, неплохо но мне как нарику всеравно не хватало, а перед тем как уехать на ребцентр, Я схавал его шт 6-7 и 5 пачек кодесина и еще 200 гр водки и тогда Я подумал что пора ехать на центр и .....
   Приехав с центра через некоторое время начал хавать сонован, если честно то с утра пот табла снимают внутренний напряг, не надолго но снимает, от целой если лечь и росслабится скоей всего заснеш, это если ты не торчиш, а Я иногда курю травку и вечерком хаваю эту голубую таблетку z 7.5 и мне так становится неплохо, настроения подымается, страх уходит, есть даже эйфория, но она проявляется не в буквальном смысле, а так когда если есть проблемы в голове тиа тараканов или не можеш выговорить это, да простой банальный страхх, это все уходит на задний и план и ты уже може выполнять все то что раньше тебя сковывало, вот думаю на днях сходит сам к невропатолагу и выписатть себе имована или сонната, а можеи саннован, мне он нравится, если честно хороший преарат, его роскусываеш, запиваеш нормально и хоть на полный желудок, через 5 минут начинает действовать )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #285 - 23 Ноя 2014, 22:29:17

Люди ктонить берёт ща запиклон без рецепта?Не хотелось бы у своего психиатра его просить,сразу не ладное подумает)хоть я и пью снатворное по рицепту это не то(

в барыжных аптеках вроде есть поштучно, дороговато конечно.
подобные обсуждения в ЛС.

ты лучше сначала хорошо все прикинь, нужно ли оно тебе. понятно, что кайфовее, но подумай, как потом херово будет, и вернешься (если вернешся) на то же место, откуда начал, или еще пожесче начнешь чего то искать.
сам же знаешь, как от него потом херово, а в системе то даже не хочу представлять.
========

donSHAMAN скопировал твой пост в трип-репортажи [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,288.msg354424.html#msg354424 ] на всякий.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Зопиклон (Иммован)
Ответ #286 - 25 Ноя 2014, 06:56:23

Раньше ликсон был помните(запиклон),тоже помню по пол банки вечером выпивал(нормуль так).Да и помню пришёл в дэпо а мне говорят завтра уже будет по рецепту!а я на кумарах за кодой(думаю хер сней и пол ящика последние забрал)и после этого он пропал :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #287 - 25 Ноя 2014, 13:39:53

пол ящика ликсона? или кодтерпина )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #288 - 26 Ноя 2014, 08:35:07

"и конечно зопиклон - он в аптеке под замком" (с)
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #289 - 26 Ноя 2014, 09:05:47

да кому он интересно нужно. в качестве сонника? так есть посильнее, как транк - очень сомнительно. когда его выписывают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #290 - 26 Ноя 2014, 09:41:06

кому нужен? у меня отцу когда болел гриппом с температурой плохо было... я ему таблтеку дал... через 30 минут он нахуй вырубился и спал пл дня.
 
 

Зопиклон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #291 - 04 Дек 2014, 19:12:29

а я уже почти 2 месяца зопиклон не пью) типо слез, хотя и на системе не асоба сидел ^^ так и лежит 2 конвалютки. Держу их на асобо пожарный случай, башку если поровнять срочно нужно будет )) :grin: :grin: :grin: и алко не употребляю 3 месяца почти, тоже завязал. Кстате слезал от алко зопиклоном, так на него типо и подсел. Хотя пил его всего месяца 3-4, с небольшими перерывами и то пил маленькие дозы, максимум 2 табла в день. Последний месяц пил 1 табл и последние пару недель по половинки в день, патом пил фенебут и адаптол по совету Reapard + всякие травки типо успокоительного сбора.
 
 

Leo

Зопиклон (Иммован)
Ответ #292 - 05 Дек 2014, 18:35:22

Рад что мои советы кому то помогли )
 
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #293 - 10 Дек 2014, 09:53:15

Дело в том что в интернете много пишут про киевские аптеки,
а вот про Харьков абсолютно ничего  :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #294 - 10 Дек 2014, 09:57:04

Не купишь ты его,в Киеве он стоит до полтинника за колесо,в барыжных аптеках.
Разве что по красному рецу.
 
 

Харьков

Зопиклон (Иммован)
Ответ #295 - 12 Дек 2014, 07:33:57

Не знаю жрал я этот иммован шляпа полная, порожняк для детей чистеньких.Шесть вкинул и ни хрена, ну на кумаре есно довольно жёстком, лучше уж корвалтаб наверное, штын правда убивает валерианы и мяты.Да ,где же синие, бешеные, оф названия забыл уже, были в начале 90 х. Продавались на лотках на базарах в открытую, да и в аптечках без напрягов договорится можно было.Натур продукт не то, что сейчас одна хуетень галимая с побочками дикими.
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #296 - 12 Дек 2014, 11:08:56

Зопиклон
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #297 - 19 Дек 2014, 16:04:10

я полчеса назад вкину2*7.5 сонната в домашней аптечке нашол сам охуел,ощущений кроме горечи во рту нет,да наплывает такая волно тепла по телу приятненько однако!Ждем што будет дальше
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #298 - 19 Дек 2014, 16:05:38

дальше будет крепкий сон Опиушник.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #299 - 19 Дек 2014, 16:30:48

дальше будет крепкий сон Опиушник.
Дык в том то и днло спать неохота,разморило мысли глупые на 2й план ушли ,а так вроде и прогулятса как бы можно ч.з.посмотрим можнт дальше будет луччше? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.