enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 88540 раз)

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #320 - 15 Фев 2014, 07:47:43

... когда после некоторых наркотиков кровь десятками лет восстанавливается или когда есть органические повреждения(гибель клеток) мозга. :dntknw:

это у кого же после каких наркотикоф кровь десятками ? лет ,минимум двадцать штоле:), восстанавливается?
  Ребут, честно, очень хотел снова найти эту цитату об "десятках лет" в интернете, но (пока) не смог. Помню лишь, что говорила её одна девушка, и что Врач ей так сказал. Еще помню, что речь там шла о ЗПТ.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #321 - 15 Фев 2014, 07:53:46

Растин,мож имелось ввиду,что организм в целом будет приходить в себя долго после многолетних торчей?
ну кровь,я хз.очищаецца быстро.она не чистица тока от хронических и неизлечимых болезней
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Моя перекумарка на сухую
Ответ #322 - 15 Фев 2014, 08:43:29

не ну если каждый день подлечивацца,то канеш десятки лет она может быть грязной :pardon:
мысль понятна .
но все относительно.. даже кровь наркомана может быть чище чем...  ,вобщем относительно все .
 
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #323 - 15 Фев 2014, 08:50:06

Растин,мож имелось ввиду,что организм в целом будет приходить в себя долго после многолетних торчей?
ну кровь,я хз.очищаецца быстро.она не чистица тока от хронических и неизлечимых болезней
    Там еще говорится, что она мол, посчитала сколько на это будет нужно времени, что мол столько не живут, поэтому и типа согласилась на ЗПТ. По моему, это было на zapitay.in.ua. Попал я именно на неё с Гугла, когда че то искал. Запомнилось. Врать не буду. Но второй день ищу её снова и не нахожу.
   Ладн, сдаюсь. Так как, мне еще "есть и спать надо :)", а принципы свои лучше оставить на потом. :wink3: Тем более, что я полный ноль в этом деле и на себе лично это не проверял. Но я изложил весь свой ход мыслей, (по крайней мере как мне эта ситуация видится "со своей колокольни"), выше в этом диалоге. Это все мои ограниченные знания и размышления по этому делу. :pardon:
 
« Правка: 17 Фев 2014, 14:32:32 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #324 - 15 Фев 2014, 08:56:13

да,лан,Растин.
канеш сходи покушай ,да отдохни.
от ты принцыпиальный тип,2 дня ищешь одну цытатку :smile4:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #325 - 15 Фев 2014, 09:03:22

да,лан,Растин.
канеш сходи покушай ,да отдохни.
от ты принцыпиальный тип,2 дня ищешь одну цытатку :smile4:
   Блин. Да это вы принципиальные - два дня заставляете меня это делать. (шучу) :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ULA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #326 - 15 Фев 2014, 09:09:47

мы добрые и пушистые,так-то :boast:
 
« Правка: 15 Фев 2014, 12:15:10 от ULA »
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #327 - 15 Фев 2014, 12:07:09

Драматично. Нет, есть страшные истории,  не спорю. Особенно связанные с крокодилом и плохо сделанной мулькой... но чтобы годами потом в себя не приходить- это нужно прямо в мозг вмазываться, через ухо. :swoon:
 
 

ULA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #328 - 15 Фев 2014, 12:15:53

)))тухлым борщом по кислой вене (С) :acute:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #329 - 17 Фев 2014, 14:07:39

Да, я наверное действительно начитался "страшилок" в нэте. Так как не прошло еще и месяца, а я уже сплю своим сном. Может скорее все это индивидуально, и зависит от доз и длительности приема. И еще наверно от разновидности наркотиков :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #330 - 17 Фев 2014, 16:58:48

От разновидности мозгов это зависит. А так же от способности к нытью и высасыванию крови из окружающих. И фактор поддержки,  конечно. В смысле - насколько человек "себя жалеет" разной фармацевтикой  - так сроки действительно можно растянуть до бесконечности  :pardon:
 
 

Жихарь

Моя перекумарка на сухую
Ответ #331 - 17 Фев 2014, 18:30:37

фармацевтика, гомеопатия, ускоренный, накуренный иду с пати я (c)
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #332 - 17 Фев 2014, 18:47:12

От разновидности мозгов это зависит. А так же от способности к нытью и высасыванию крови из окружающих. И фактор поддержки,  конечно. В смысле - насколько человек "себя жалеет" разной фармацевтикой  - так сроки действительно можно растянуть до бесконечности  :pardon:
   Ты там посмотри в интернете блуждают видео о разных нарко-инвалидах, может это заставит тебя по другому взглянуть на своё  сообщение.

   П.С.: От "разновидности мозгов", наверное, скорее зависит начнет ли человек вообще употреблять наркотические вещества? :dntknw:
 
« Правка: 18 Фев 2014, 14:13:49 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #333 - 17 Фев 2014, 20:30:56

От разновидности мозгов это зависит. А так же от способности к нытью и высасыванию крови из окружающих. И фактор поддержки,  конечно. В смысле - насколько человек "себя жалеет" разной фармацевтикой  - так сроки действительно можно растянуть до бесконечности  :pardon:
   Ты там посмотри в интернете блуждают видео о разных нарко-инвалидах, может это заставит тебя по другому взглянуть на своё  сообщение.

   П.С.: От "разновидности мозгов" - скорее зависит начнет ли человек вообще употреблять наркотические вещества. :dntknw:
Инвалиды есть везде. Даже порезавшиеся ножом для бумаги в оффисе. Это НЕ ГОВОРИТ О СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ РАБОТЫ В ОФИСЕ.
Растин, прости, я больше не могу вести этот разговор. Мне не понравился твой призыв к осторожности из -за загадочной "статистики " - это безответственно. Нечего народ пугать. Мы не можем спорить об этом вечно. Я свои аргументы (и факты) выложил. Все.
 
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #334 - 17 Фев 2014, 20:52:37

Я совсем не хотел тебя обидеть, Альтрекс, а скорее посмотреть на эту проблему более шире. Со "статистикой", - да это тоже немного однобоко уже с моей стороны. Но я не виноват, что я виделся с наркоманами лишь в психбольницах и даже те которых я встречал просто "по жизни" тоже имели отклонения. Скажу даже больше - даже просто пьяный от водки человек, уже имеет некоторые отклонения по сравнению со здоровым, трезвым человеком. А еще более печально выглядит то, что это состояние им нравится. Вот и все.:dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #335 - 17 Фев 2014, 21:06:48

 Я не обижаюсь. Я считаю совершенно нормальными, только счастливых людей - все остальные - психи, пытающиеся найти счастье, по большей мере путающие его с забвением и успокоением. Все - и нормальные и наркоманы и алкоголики ищут счастья. Разница только в цене,  которую люди готовы платить. По моему Земля уже давно смахивает на гигантский дурдом  :dntknw:
 
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #336 - 17 Фев 2014, 21:33:06

Но ведь кроме наркотиков и алкоголя есть и Медицинские препараты. Почему бы не прибегнуть к ним, если уже все так плохо. Тем более что стоимость этих препаратов зачастую ниже, чем стоимость регулярного употребления водки, и тем более - Наркотиков. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #337 - 17 Фев 2014, 22:09:47

Но ведь кроме наркотиков и алкоголя есть и Медицинские препараты. Почему бы не прибегнуть к ним, если уже все так плохо. Тем более что стоимость этих препаратов зачастую ниже, чем стоимость регулярного употребления водки, и тем более - Наркотиков. :dntknw:
Извини, я не понял, к чему ты это говоришь.
 
 

rastin

Моя перекумарка на сухую
Ответ #338 - 17 Фев 2014, 22:49:23

Давай сначала поговорим о том, почему люди начинают употреблять, а потом(если захочешь,то) о "спрыжках". Я хочу узнать о "корне проблемы". Почему люди начинают употреблять Наркотики или Алкоголь вместо того, чтобы пить Антидепрессанты или нейролептики. Ведь что то толкает их начать употреблять? Возможно они думают что таким образом уйдут от проблем, или что?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Altrex

Моя перекумарка на сухую
Ответ #339 - 17 Фев 2014, 23:00:20

Давай сначала поговорим о том, почему люди начинают употреблять, а потом(если захочешь,то) о "спрыжках". Я хочу узнать о "корне проблемы". Почему люди начинают употреблять Наркотики или Алкоголь вместо того, чтобы пить Антидепрессанты или нейролептики. Ведь что то толкает их начать употреблять? Возможно они думают что таким образом уйдут от проблем, или что?
Я не представляю себе ситуацию, в которой подросток хочет попробовать чего-нибудь нового,  который хочет быть крутым и уважаемым и думает—  не съесть ли мне нейролептиков? Или лучше антидепрессантов?