enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 60881 раз)

Человек без Имени

Его по мышце лучше. Ну или таблетку проглотить. В ампулах 2мл 100 мг трама. Но по силе действия это сильнее, чем 100 мг в таблетках

Мы Боги, вам нас не понять.
Мы кукол из праха слепили.
Душой и умом одарили.
Одно только неоценили
Зачем Богам в куклы играть...

Vitamin_777

Верно, вв не дает ничего по сути. Только кому нужно игломанию "удовлетворить".. Может капельно он будет действовать лучше, чем после быстрого введения, хз.

"Если мы чувствуем- значит живём!" (С) Loc Dog

Человек без Имени

Капельно даже водяру некоторые, как я слышал, гонят по трубе, не то что трам. Но водяру по вене, это ни в какие рамки не входит!

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили

andrusha42

А че, выхлопа нету, пьяный моментально, бутылки надолго хватит😄

"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся

Vitamin_777

Бутылку водки подвесил возле кровати и чилишь себе, хули :grin: Если сделать раствор, может и прокатит, но это для гурманов лучше оставить)

"Если мы чувствуем- значит живём!" (С) Loc Dog

andrusha42

А если "дела" в водке растворить, то вообще отвал бошки будет наверное😂

"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся

tolyan

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

братья и сестры по нашему общему горю зависемости хочу спрыгнуть с буприка на трам заказал 96 мл в каплях 100 мг мл 6 лет сил нет от этой хрени  на программе на бупре 8 -12 мг в день через сколько я буду чувствовать спокойстваие и удовольствие от жизни буприк не мое,за это время только депрессия было норм только пол года в общей сложности употреблял разными дозами и способами  было 1 мг в день не мое это гавно кроче,и бросить все не могу и нет желания,сижу бухой под оксиконтином взял две таблетки по 80 тмг сегодня почти целую сожрал вроде норм,но вопрос в том почуствую ли я трамадол и смогу ли на него перейти после всей этой дрыяни ширева,метала,гречки и последние годы буприка

Fitch

Сможешь вообще в чистоту выйти,было бы желание.

При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.

Человек без Имени

Я одного знал типа, он водку в баян набирал и кололся. Блять, кричал от боли и все равно вмазывался. Он с наркоты на синьку перешёл. Но от игломании не мог избавится

Душой и умом одарили.
Одно только неоценили