enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650027 раз)

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #13340 - 27 Мар 2024, 19:22:36

Как по мне то торч, я с этого препарата начал торчать, вместо кодеина, что бы себе здоровье не портить...
Если утром принял 2мг, потом уснул. проснулся на след день и ещё немного остается, но это если не каждый день)
 
 

walkinline

Бупренорфин.
Ответ #13341 - 28 Мар 2024, 06:25:48

То, что можно назвать кайфом - да, часов 6, как по мне. Потом ещё чуть меньше суток чувствуется анальгезия. Как-то так
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Atkato, Brodyaga01

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13342 - 28 Мар 2024, 10:03:21

Ну вот сегодня, ради эксперимента, закинул под язык сразу своих 4мг. Пока доехал до работы и т д в общем час  прошел. А эффект как от 0.5 понюхать. Это чё получается такая разница между нюхнуть и под язык? Или реально так влияет чё не с самого утра да и под сигарету? Я обычно на 3-4 приема дневную делю. Или реально настолько чем меньше тем лучше на раз?
П.С. сегодня опять этот испанский выдавали, не люблю я его чето...да, знаю, зажрался)
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13343 - 28 Мар 2024, 14:25:54

Не раз слышал , что такой препарат, до 2х мг дозировка работает хорошо, а потом ты его тупо не чухаешь, свыше 1.5мг уже не чухается так
 
 
Сказали спасибо: Fm11

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13344 - 28 Мар 2024, 14:36:13

Не раз слышал , что такой препарат, до 2х мг дозировка работает хорошо, а потом ты его тупо не чухаешь, свыше 1.5мг уже не чухается так
Да, тоже тут читал чё 2-3мг покрывают самые активные рецептов. А чеб активировать другие, дозировки уже надо  умножать те что умноженные.
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13345 - 28 Мар 2024, 14:54:42

Вывод: нужно лупашить до 2х мг, и не переводить препарат)
 
 
Сказали спасибо: Fm11

KievTramp

Бупренорфин.
Ответ #13346 - 28 Мар 2024, 18:23:04

А про толерантность вы забыли?? Или у вас нет её?
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 
Сказали спасибо: FURIYA

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13347 - 29 Мар 2024, 07:47:38

А про толерантность вы забыли?? Или у вас нет её?
Люди вон на бупре годами на одних и тех же дозировках сидят. Если с умом то на нем можно долго держаться. Я вон если 2 дня не поем его то и 0.5 уже норм.
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13348 - 29 Мар 2024, 08:15:09

Я вот под забухал , 3 дня клеил, и понял сам не выйду, будет запой, лег в наркодиспансер на 5 дней(уже вчера вышел) , там я сутра 2мг под язык утром приминял . Сегодня проснулся снюхал 1мг вроде неплохо , и это без  миксов , прег габ и ТД. Только 1г мухомора съел, думаю пол двойки утром и пол двойки после обеда будет идеально, только бупр и мухи, ну и на ночь что бы заснуть что то квет или ещё че
 
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13349 - 29 Мар 2024, 08:29:38

Бродяга а ты откуда сам? Почитал, заинтересовали мухоморы. С бупром норм сочетаются или есть ньюансы?
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13350 - 29 Мар 2024, 11:08:04

Норм считаются, я вот даже прегу габу уже не хаваю, сам я с Украины. Но хаваю я их уже 2 года, сочетал со всем и с бухлом в том числе, вот сейчас решил выйти в чистоту относительной , только бупр и мухоморы, но мухоморы свое дело сделали, хоть я и во время приема их торчал, голову все же они почистили, убрали загоны и страхи, паранойя которая была раньше. Так что однозначно рекомендую


Но ТЯГА никуда не делась, хочется кайфа и пиздец вот сегодня 2 нувиджила, стараюсь что то закинуть, оправдав что это не наркота бляяяя, бупр ну не прёт пиздец, может вязать стараться с ним или хз, тогда будет вообще пусто в душе, так хоть ритуал , раздробил настелил, нюхнул, или под язык.  Вчера под бупр кинул 200мг гиды и 15мг соннован, и нихуя кайфового я не ощутил пиздец , я все больше понимаю что радость она внутри нас, она уже есть и без таблеток, но только монету что понимаешь это все
 
« Правка: 31 Мар 2024, 09:25:08 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Каток

Бупренорфин.
Ответ #13351 - 31 Мар 2024, 10:51:07

Я вот под забухал , 3 дня клеил, и понял сам не выйду, будет запой, лег в наркодиспансер на 5 дней(уже вчера вышел) , там я сутра 2мг под язык утром приминял . Сегодня проснулся снюхал 1мг вроде неплохо , и это без  миксов , прег габ и ТД. Только 1г мухомора съел, думаю пол двойки утром и пол двойки после обеда будет идеально, только бупр и мухи, ну и на ночь что бы заснуть что то квет или ещё че
И чем тебя там лечили, сколько по деньгам?
 
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #13352 - 31 Мар 2024, 12:56:53


Ну а как состояние с нувиджилом?
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13353 - 31 Мар 2024, 17:48:42

Ну сегодня схавал два калика нувиджила, и с бупром что то борщанул сегодня , 5мг в течении дня.
В ПНД по деньгам там ты покупаешь страховку(то есть курс лечения, раньше тебе давали список такой невьебенный на 21день и ты пиздовал(вернее в моем случае это близкие люди) за препаратами, часть из них были рецептурные на которые тебе выписывали рецепт. А сейчас схема поменялась всё идёт через бухгалтерию больницы, ты покупаешь себе курс лечения, он может быть 3 ,5 или 10 дней, можно пролечиться 10 дней и купить ещё один курс если допустим ты кумаришься с метадона , ясное дело 10 дней мало. По ценам чем больше дней тем дешевле получается, 5 дней по моему 3500грн. В мое 5ти дневное лечение очередное(я там лежал начиная с 2012 года раз 50, два новых года там встречал 22й и 23й, войну застал там полномасштабную как раз был на лечении, в этот раз выпало на мою днюху.
Чем лечили: 4 капельницы реосорбилакта, кололи глутаргин, утром 3-4 укола что колят медсестры никогда не говорят, все вопросы к врачу мол, но я и так могу сказать, это стопудов витамины б1, б6 кокарбоксилаза, пирацетам внутривенно, что ещё хз, три раза в день таблетки , что за таблетки - всегда разные, но основные всегда одни и те же, это карсил-дарсил, Рибоксин, пирацетам, Феназепам, какой то просто беленький калик с полоской хз, флуксен часто, ну и в 9 часов вечера вечерние уколы, в основном колят два укола один из них стопудова сибазон, а второй хз, и 4й раз за день на ночь таблетки дают, лично мне давали калик нейралгина 300(габа) зопиклона калик, могут калик селофена ещё дать , ну в общих чертах думаю я расписал, если интересно мне не сложно ответить
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

IvanTerrible

Бупренорфин.
Ответ #13354 - 03 Апр 2024, 07:13:57


Привет. Мне 42. Спрыгнул с субика. Отходняк конечно был яркий. Потом ещё месяца два сон и психика востанавливалась. Вернулся в свою прошлую жизнь. Исходи из того, что Отходняк не на всю жизнь, а только раз. Так что всё реально. Но ответь изначально на вопрос, сможешь жить без наркотиков? Если нет, то даже не стоит пробывать. Вернёшься туда, откуда стартовал. У меня была сильная мотивация спрыгнуть, начал себя терять и соответственно мир вокруг очень менялся. Так что, всё в твоих руках. Две недели первых жжечь будет ярко. Потом пока психика востановиться, вот это и будет основной экзамен. Удачи тебе!
 
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13355 - 03 Апр 2024, 08:31:58


Привет. Мне 42. Спрыгнул с субика. Отходняк конечно был яркий. Потом ещё месяца два сон и психика востанавливалась. Вернулся в свою прошлую жизнь. Исходи из того, что Отходняк не на всю жизнь, а только раз. Так что всё реально. Но ответь изначально на вопрос, сможешь жить без наркотиков? Если нет, то даже не стоит пробывать. Вернёшься туда, откуда стартовал. У меня была сильная мотивация спрыгнуть, начал себя терять и соответственно мир вокруг очень менялся. Так что, всё в твоих руках. Две недели первых жжечь будет ярко. Потом пока психика востановиться, вот это и будет основной экзамен. Удачи тебе!
Красава!!! Я вот никак не могу решиться...
У меня вот под бобром самочувствие стало чето хуже чем раньше. Заметил у многих такая же фигня кто принимает его более 2-х лет системно. У меня и доза то не очень большая, 4мг. Бывает и 8 ем, бывает и 2, но в среднем свои 4 получается. Но все чем больше его сожрешь тем сильнее турняк всякий проявляется. Но перейти стабильно на 2мг не получается пока...
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13356 - 03 Апр 2024, 09:15:22

Самый простой способ проверить себя на то сможешь ли перекумарить это - лесенка. Если сможешь снизить дозу з 8мг до 1мг, неважно за какое количество времени( хоть месяц, хоть полгода) значит морально уже созреешь для спрыжки, и тогда можно пробовать.
 
 

Fm11

Бупренорфин.
Ответ #13357 - 03 Апр 2024, 09:39:15

Самый простой способ проверить себя на то сможешь ли перекумарить это - лесенка. Если сможешь снизить дозу з 8мг до 1мг, неважно за какое количество времени( хоть месяц, хоть полгода) значит морально уже созреешь для спрыжки, и тогда можно пробовать.
Да, это ты прям в точку! Ещё от этих мыслей типа "Надо.. .Надо" нужно избавиться, они нормально так внутренние силы подьедают.
 
 

Brodyaga01

Бупренорфин.
Ответ #13358 - 18 Апр 2024, 17:38:52

Ребята, подскажите сколько реально длится Кумар от бупра 2-4мг, стаж около 10 месяцев, и реально ли на прегабе выехать не бросая физическую работу? Заебало честно говоря, пихаю в себя безпонтовый препарат, с одной стороны он мне даёт не заторчать на чем то другом, том же 🍯, вот сейчас без прегабы его юзаю, думаю как правильно поступить , вернее как правильней будет, продолжить его употреблять и дальше жить трезво или попробовать сойти, но есть шанс что заторчу на другом чем нибудь. Вернее уверен что вернусь к прегабе, хз что делать, я его чувствую (бупр) реально 4 часа , определяю по физической нагрузке после 4-5 часов после того как заюзал, уже тяжело становится
 
 

Каток

Бупренорфин.
Ответ #13359 - 18 Апр 2024, 19:52:48

Так всем тяжело становится,физиология у нас,людей такая,я тоже работаю и мне тяжело работать после обеда.
Без всяких буприков.