информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1877921 раз)

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4440 - 19 Мар 2016, 20:10:37

Одно можно сказать точно, кумарить будет и прилично долго и крепко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4441 - 19 Мар 2016, 21:17:16

Не зря говорят что максимум его можно 2 недели принимать чтобы не закумарило, и то снижая дозу в 0 к концу 2 недель.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4442 - 20 Мар 2016, 00:06:19

Я год назад пригал из бупра как говорит Субик,дозу снижая на 0,намного легче кумарит но по времени почти также,через месяц  еще подкумаривает,и чихаю 50 раз в день!такое впечатление что кумарить не перестанет,наверно уже организм больной ненашутку!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

PoZiTiff

Бупренорфин.
Ответ #4443 - 20 Мар 2016, 01:40:35

 Я спрыгивал прошлой весной с буприка, после 2 мес. употребления по 2-4 мг. в день.

 Так я Вам скажу, что первые 5 дней я доел пачку неогабина (ГАМК), кумарило 14 дней, дальше - отсутствие сна 1-2 мес. Начинал с 15 минут за ночь. Потом на 3-й день спишь часов 5. и где-то по 15 минут в сутки прибавлял.
 В итоге, через 2 месяца я чувствовал себя как новый. Сон полностью восстановился (я много плавал и ездил на велике + ходил на турнички/брусья).

По сравнению с героином или метадоном - перекумариться с буприка реально при помощи ГАМК за 2 недели.
 
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4444 - 20 Мар 2016, 06:33:22

короче так хлопци) седьмой день,подорвался в 5 ,да есть сопли,в сортир побежал,подмораживает-но это не кумар!!! это недомагание,конечно что-ж хотели и висеть на опиухах и шоб не долбило-не бывает такого).Но это не кумар!!!ты можешь двигаться.спишь,и это без вспомогательных препаратов.Наверное если говорить о кумарах-нужно говорить тем,кто это действительно прочухал!!!Попробую выдвинуть теорию относительно опиатов-чем выше полка эйфории-тем больше кумар,у буприка она далеко не на первом месте(в смысле полка).Стажа у меня много,прыгал много раз со всяко разной пеструшни,попробую составить рейтинг абстиненций:1 место-сухой мак(долго,болезненно,жить не хочется,),2-у метадон-та же куитень только крутит как-то не так,3-е гердос,4-е ширка домашняя,на бане,с димедролом,сонатом и дозняк шоб не меньше десяти-тоже огонь шпарит!!!!,5-е трамадол он же трамал ретард,прыгал в москве с пачки 200-го ретарда море впечатлений,вот дальше наверное заминка-хотя нет,5 кодтерпин,и тут 6-е мы добрались до 
буприка. Есть еще кумара с барбитуратов и бензиков-про них ничего не знаю,врать не буду-там говаривают тоже все прикольно протекает.Но это уже совсем другая история.Прыгните тогда с легкостью когда появиться безвыходная ситуация-а она обязательно будет!А так слазьте но только,на всегда,а не
на какое-то время!
--------------------
не хлопци) пошел покурил,повспоминал всё и понял,что слукавил 1-е место мед програмный,не кристалл-он по времени меньше долбит-короче история из жизни-в прошлом году в сентябре хожу на программу 150 мг. Метадикта доза все надоело(в смысле ходить туда каждое утро),и в один прекрасный солнечный день приезжают туда сотрудники на программу!ты такой-то,ну я отвечаю я им,поехали говорят,короче закрывают-на кпз возят на программу все нормально!!Думаю та куйня пропетляю!этап на тюрьму-девушка медик с кпз говорит что мол и там давать будут не бзди!Привезли в тюрьму-и к моим самым страшным опасениям-все так и сбылось,давать перестали!!Проходит 4-дня вроде терпимо,приехал какой-то вася с областной наркологии,говорит мед для меня закончился-это был 6-ой день.потом много раз меряли давление,он назначил лечение-ис того что есть в тюрьме)-в основе лежал клофелин,галоперидол и диклофенак!!!да-да клофелин твердил вася лучшее на метадоновых кумарах-и еще невзначай говорит держись!!!Короче началось все на 7-8ые сутки очень жестко сна нет вообще!!!!ты просто тупо не спишь!!!конечности не выкручивает-они горят,все в иголках-не стоять не лежать не получается-короче жесть.Я сажу кипиш мол куево не на шутку-меня на сан часть)))))))!!!!!!!!и тут начинается самое интересное в этой истории: нач.мсч женщина-опыта не много,говорю ей хуево до делов,она чтож делать бля...суетится выходила ,кому-то звонила-заходит и говорит есть у меня препарат хороший,сейчас вмажем попустит,я и думаю чтож-за препар такой,в наши времена,впрашиваю не налбуфин ли!!!???она молчит-потом блеванула он самый!я знаю что его нельзя мне-а она мол,я звонила на сайт зпт в запорожье можно говорит,-у тебя полувыведение-из за этих слов полувыведение я повелся!через час медсестра ставит укол-описывать в подробностях не буду,обосрал и обрыгал всю хату..состояние страха...кажется вот-вот воткнешь,справоцировал этот налбуфин-супер кумар,турбо кумар-не знаю как его назвать!потом еще месяц без сна..выкручиваний...и т.д. в общей сложности 2 месяца!!!)и еще-на психику он давит до сих пор!!прошло пол года!!!а сейчас еще и буприк этот зло......учий!!короче подумываю опять на зпт на буприк в днепр,есть кто-то с Днепра?
-----------
Объединяем посты!
 
« Правка: 20 Мар 2016, 07:52:40 от Субик »
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #4445 - 20 Мар 2016, 07:44:51

привет Днепр. реальней на метадон, там бупром со слов знакомых только избранные кормяться или места ограничены хз,. надо идти и пробивать. я считаю нет ничего не возможного , и если задаться целью то можно и на буприк фтулиться. тем более ты пишеш "снова на зпт, ты в другом мег@полисе на зт был или в Днепре?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4446 - 20 Мар 2016, 07:46:11

днепродым
 
Енот Полоскунов
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4447 - 20 Мар 2016, 08:05:49

привет Днепр. реальней на метадон, там бупром со слов знакомых только избранные кормяться или места ограничены хз,. надо идти и пробивать. я считаю нет ничего не возможного , и если задаться целью то можно и на буприк фтулиться. тем более ты пишеш "снова на зпт, ты в другом мег@полисе на зт был или в Днепре?
стоял в Донецке,переводился в Мелитополь-там пил,когда в Донецке движ-париж начался,а вот закрыли,с программы сняли-они ж сука через 10 суток снимают,освободился типа обратно хочу стать-а они мне лист ожидания большой!!!в колл центре зпт говорят только Днепр!!а метадон подразумевает каждое утро на программе,вот и диллема,буприк я получаю по рецептам.до 12 пачек 4-го бупрена в месяц,а сейчас сбой с поставками,сижу окуевший!!!))
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4448 - 20 Мар 2016, 09:17:02

Да видать только платный, типа детокс ,такой как ты пишешь и то перебои начались..., печалька, просто все вот описанное тобой, что можно ходить просто до нарколога и просить рецепты, и прием там 20грн. всего и буприк , в аптеке в 3-4 раза дешевле чем в среднем по регионах выгладит очень так бля пиздато. Я тебе верю, сам на бупре и сам на рецептах, правда я на зпт и получаю вообще бесплатно, блин сбился с мысли, я это к тому что все вот говорят что втулится на буприк почти не реально, а я очень часто вижу новые репы у нас на сайте именно на буприке, и откуда они ж берутся. Реально много новых реп. Нада полюбому ставать в этот список  ожидания и заебывать, ходить, дзвонить, ну а паралельно если появится препарат в аптеке вот так и выкручиватся. Потому что мед, сам на нем был 7 мес., он доставляет удовольствие 2-3 мес., а потом с него выбить что -то нереально. Вот и начинают люди докалыватся сверху по две пачки демика и др. А спрыгивать как с него, тоже написано выше точно, я правда с меда программного сразу на буприк перешел, ну все равно такой ужасной подавленности пару месяцев после этого я больше никогда не ощущал. В общем на мед нехУй спешить, хотя, может ты просто не знаешь, можно и мед на 10 суток получать, кто на зпт, там одно что 6 мес. надо проходить, ну и плюс чистые анализы, ну нас на западе страны получают люди, много людей, правда у нас еще надо быть официально трудоустроенным, но все равно это тоже решается и получать мед на руки это ужек реальность.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4449 - 20 Мар 2016, 10:11:19

такое впечатление что ты был у этого нарколога-у меня не прием,а рец 20 ку стоит-потом в аптеку пачка бупрена 4-ки 35 грн-вот таки дела!!! ну а про то что как он кумарит-не бойко он кумарит-ебаца ему до меда!!!мед залепляет рецепторы так-шо жопа я два года пил 180-потом скинул до 150ти,разгоняться демом под буприк-гавно!!только бензики-лучше сибазон!!!но на них если подсел ваще торба-они связывают по хитрому центр удовольствия,без них потом не прет!!про мед действительно 2-3 мес,но смотря какой дозняк,не прет поднял-опять и месяц порядок!но ощущение защищенности или теплоты опиумной у меда в разы больше чем у бупра это факт!!доходило до того что я по сто кубов дема за сутки проганял,с тизалудом и сонатом-овощ охуенный получается с тебя,я пил метадон жидкий в литве,так он другой вообще-и переть по другому прет-быстрее что-ли-но и быстрее попускает т.е.выведение быстрее верно? был метадикт ох препар!! отменили-видете-ли у многих головные боли-так вот метадикт был лево крутящий-и само сабой не так давал метадолу залеплять организм-рецепторы. Я это к тому,что у нас это настолько колхозно все!!!я когда в вильнюс приехал перевелся на программу-они прочли что я 100 ку пью-и охуели!)я платил за него там копейки за 3000мг метадона 27 евро вроде не помню уже),так вот у них под строгим наблюдением пьют,давление,зрачок,тест на алкоголь и т.д. и нарки себя норм чувствуют-короче для них 100мг катастрофа-они 10-30 пьют в среднем!а мне тут хуяк полстакана на сутки надо!короче зпт наше дрочня спецов нет,только гробят и без того угробленные судьбы!самое главное забыл-на днях запретят кодеиносодержащие в аптеках-на программе будет атас шо твориться,в Донецке встречались такие индивидумы-с кодтерпина на программу становились-и на программе открывали пах,хотя до этого не кололись!!!!)))))не  зная о том что кода по сравнению с медом-это шо траву курить!я его спрашиваю нах ты стал голова??а он мне-кайфа захотелось!!!бесплатного!!!!и лн такой не один,я уезжал с Донецка когда дозняки на половину порезали-после этого еще на половину-так 5 или 6 человек уже нет!!!кто в петлю,кто фенозипамом
передвигался........вот так вот.....
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4450 - 20 Мар 2016, 10:44:09

 Знаю, все знаю, был пацан тут у нас с Прибалтики, писал. Да и на Торче я тоже читал, но то сироп, у нас продавался раньше в аптеке по рецепту италийской фирмы Молтени, все кому раньше надо было поехать куда то метадонщикам, покупали в аптеке, все хвалили, просто говорят не то пальто, колеса сиропу уступают. А почему ты думаешь что Метадикт левовращающийся изомер, на сколько я узнавал именно про Метадикт то он просто германского производства, с дозировкой заточеной именно под ЗПТ - 40 млг., и минимум дополнительных веществ. А формула и международные название там типа одинаковые что и у Метадола, как на меня Метадикт был просто качественней дола именно как заместительный препарат. Про изомеры я много читал, там дохера ньюансов, мы пару лет назад тут эту тему разбирали основательно, так вот полностью левовращающийся запрещен почти везде для использования в зпт, из-за эйфоричности, и что то там он на сердце влияет, полностью правовр.... это походу шляпа. А вот самый пиздатый и качественный для зпт это как то по полам из лево и правовращающихся изомеров слепленный, и есть такой штатовский бренд Метадоз, вот это то что надо для зпт.
 Но к сожелению, Метадикт уже история, и счас в Украине появился новый чудо препарат - метадон харьковский фабрики Здоровье Народа, вот это пишут люди не очень удачный препарат,и уже за Метадолом жалеют.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Sunflower

Бупренорфин.
Ответ #4451 - 20 Мар 2016, 11:00:35

Vladimir, а расскажи, как ты с мёда на буприк переходил?
Я сейчас хочу это сделать... на сколько надо дозу мёда снизить? Через сколько после последнего приёма буприк начинать? И будет ли кошмарить или лёгкий переход?
 
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бупренорфин.
Ответ #4452 - 20 Мар 2016, 11:06:58

да уж прочел здоровье народа)!-так вот откуда рецептурная форма метадона!)так получается? я так понял они полностью откажутся от закупок за рубежом-будем переходить на отечественного производителя,тут у меня на днях трамадол здоровье народу был-препар шляпа полная,я его не жрал уже лет так 10-ну думаю ща вкину и вспомню былое состояние)))))10-голяк что-то где-то,еще пять-курить приятней стало,еще пять и два колеса сибазона,немного присыпал-но не более!!!короче утром проснулся и понял-зря выброшенные деньги!!!ну это после буприка на третий день.скорее из за него все,как никак но он блокирует рецепторы-короче не то ни се,мне вот один знакомый поведал-мол блокировка от буприка водкой снимается-я просто не пью вообще,может кто-то скажет что-нибудь по этому поводу?и с бупреном подскажите-дал кенту с пяток колес-он говорит когда делает одну 4ку лучше прет-чем 2 4ки-шо за прикол?
------
да как очень просто-в тюрьме сидел,там естественно был кристалл-но!!!тут   какой накопитель,и еще в Донецке переводили через двое суток-но это жестко было!короче сколько пьешь,по времени-какая дозировка-тоже?что нить еще помимо-это важно!я буприк употребил спустя 10 дней воздержания от кристалла-одна 4ка порвала.но с программы чтобы очистились рецепторы недели 2 надо!!мед кумарить начинает на шестой день нормально-вот сам подумай!кент у меня переходил-неделю мучался!короче кошмарить будет точно-бупр выталкивает мед!хоть понижай хоть нет!накопитель остается! с 5 ки метадона тоже долбит не хуево.
-----
Второй раз предупреждаю - два поста подряд больше не делай!
Хочешь добавить - нажми кнопку " Изменить"
 
« Правка: 20 Мар 2016, 13:24:14 от Субик »
 

Sunflower

Бупренорфин.
Ответ #4453 - 20 Мар 2016, 20:36:21

короче сколько пьешь,по времени-какая дозировка-тоже?что нить еще помимо-это важно!
Я "она"))
Пью недолго, месяца три. Уличный, кристаллы. Дозировка около 100 мг. На той неделе снизила до 70 - стало не очень приятно на третий день, вернула пока назад :/
Ещё иногда героином подкалывалась, но уже с неделю этого не делала, и больше не планирую. Никаких неприятностей от его отмены не ощутила.
Больше ничего не употребляю, вообще.
 
 

Mazay

Бупренорфин.
Ответ #4454 - 25 Мар 2016, 17:15:52

Вот инфа на тему - ПОКАЖЕТ ЛИ УРИНОТЕСТ Буприк?

" На бупре с сентября 2015,  делала тест на морфин и героин - не показывает. Если подумать логически, бупр - препарат полусинтетический, при синтезе используется один из алкалоидов опиума - тебаин. Значит уже на морфин тест будет отрицательный. При изготовлении героина используется морфин-основание ( скажу проще: когда варишь ширку, после всех "бань", растворителей, и тп. получается так называемый в народе "выход", который сначала сажают на корж, а потом ангидрируют. Так вот при синтезе героина, в "выход" добавляется аммиак и морфин-основание выпадает в осадок ( на вид- это серый творожистый осадок), а остальные 11 алкалоидов остаются в темно-бурой жидкости сверху. Вот из этого серого осадка путем сложного синтеза получается героин. К чему я так много  умничаю, а вот к чему : если у человека, который на бупре берут мочу и тестируют на морфий и героин - тест будет отрицательный. :blum3:

короче так тебе отвечу.препара нет с понедельника-т.е 6 день есть конечно докуя дискомфорта,симптомы все знают перечислять не буду но..................ка-то месяцев шесть назад пришлось слазить с меда програмного в местах не столь оддалленных...............вот это да кумар!!! со 150 мг,а это брат детский лепет!как уже писал выше-дискомфорт...Вопрос не в тему-с зпт Днепропетровск есть на ресурсе кто-то?

Есть - "Буприк" - он с днепра
и ещё есть парни...
 
« Правка: 28 Мар 2016, 21:48:53 от Субик »
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4455 - 28 Мар 2016, 20:54:19

Буприка уже пару лет как нет Мазай
Шмит Днепровский есть
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4456 - 28 Мар 2016, 21:50:44

А что с Буприком? Его тут явно не хватает (((
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4457 - 29 Мар 2016, 05:29:04

Да хуле, у меня тест сука буприк не показывает, чё за бляцтво понять не могу.
Ладно, под язык допустим не ставлю, но занюхиваю в течении дня восьмёрку, ну как может тест отрицательный на буприк быть?
Если продолжат мне мозги трахать уйду нахер с этой проги. Пидоры, я думаю пиздит врач, субоксон дорогой, а дженерик тот что дают внутри проги дешовка местного производства. Хотят меня на него перекинуть. Да ладно бы, там чистый бупренорфин без налоксона, но проблема в том что его наруки не дают, вот он посильнее, и даже пол двойки выпить покажет тест, а этот субоксон уже второй раз испортили. Два года назад раз ослабили, теперь сделали видно ещё слабее. А они меня винят типа не пью а пихаю его этож надо.
Сегодня с утра пойду на дурку за лирикой и зайду к наркологу поинтересуюсь за метадон. Лучше метадон буду пить чем это гавно под названием субоксон. Все кто на метадоне все довольны, а за субик все ноют.
Метадон тоже наруки можно брать, если транки не пить и вобще ничего постороннего то через месяца два дадут наруки. Пойду пробью эту тему.
Да впринципе мне бы с пару недель по 20мг пропить и всё, с субика спрыгну, дальше на лире переболею и всё. Главное первые недели чёто помощнее чем лира попринимать, потом легче будет, буприк повыведится малёха, а на мёд так быстро не пристроюсь, лира собьёт абстягу прилично.
Как же эти врачи задолбали. Год назад у Димона соседа такаяже трабла была, теперь и мне предъявы кидают, это неспроста, экономят суки. Тесты мочи ведь тоже денег стоят и дорого, так у меня в последний раз аж 15 декабря брали мочу, снова экономят, а в прошлый четверг взяли и в этот четверг предъяву кидают прикиньте попадос. Ну ничю, поживём увидим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4458 - 29 Мар 2016, 05:41:19

А что с Буприком? Его тут явно не хватает (((
жив здоров Буприк,просто не заходит
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4459 - 30 Мар 2016, 10:12:04

Нда? Тогда передавай ему приветЫ!)))