enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1664633 раз)

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4900 - 17 Фев 2017, 11:03:18

или если бупренорфин нюхаешь и закинуть блокатор - скрючит?
могу сказать точно про налтрексон, скрючит нахуй еще как....преверено  :blush:
так это два блокиратора-это то же самое-пацаны если меня уебет один сосед палкой по голове а потом второй уебет то я сознание потеряю-мне кажется сто пудов будет хуево если ты конечно не терминатор
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4901 - 17 Фев 2017, 11:27:50

или если бупренорфин нюхаешь и закинуть блокатор - скрючит?
могу сказать точно про налтрексон, скрючит нахуй еще как....преверено  :blush:
так это два блокиратора-это то же самое-пацаны если меня уебет один сосед палкой по голове а потом второй уебет то я сознание потеряю-мне кажется сто пудов будет хуево если ты конечно не терминатор
тут немного подругому, первый сосед тебя будет бить веткой хлёстко, а второй сосед тебя уебед дубиной - вот в чем проблема
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Леший

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • каждая попытка - пытка
Бупренорфин.
Ответ #4902 - 17 Фев 2017, 11:48:37

а чтобы выявить в организме наличие бупренорфина нужен тест полоска именно на бупренорфин? стандартный тест на морфин и его производние не прокатит?

меня от него и не кумарит особо. так...вяленький немного. и нюхаю его раза два максимум три раза в неделю. недавно с ширки спрыгнул и бупр мне не хило в этом помог. а налтрексон лежит. вот мне интересно если сьем как сильно кумарить будет? как обычно-слабость или похлеще?
 
« Правка: 17 Фев 2017, 13:15:09 от ILUXA »
Нет рабства безнадёжней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4903 - 17 Фев 2017, 12:08:20

а чтобы выявить в организме наличие бупренорфина нужен тест полоска именно на бупренорфин? стандартный тест на морфин и его производние не прокатит?
да только на него, и только на него, на морфин и производные не покажут 100пудов, проверяюсь каждую неделю :)

а налтрексон лежит. вот мне интересно если сьем как сильно кумарить будет?
тебе зачем так издеваться над организмом?, вообще советуют 7 дней выждать после последнего приема, для увереннсти начинают с четвертинки таблы налтрексона, и ждут пол часа, потом еще четверть, если не куево то остальное закидывают...еще зависит сколько ты его жрешь....подробности надо подробнее


З.Ы. соединяй посты, модеры будут ругаться!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Леший

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • каждая попытка - пытка
Бупренорфин.
Ответ #4904 - 17 Фев 2017, 20:35:33

модеры,не ругайтесь. я впервые на этом сайте.
 
Нет рабства безнадёжней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4905 - 17 Фев 2017, 20:45:56

Никто не ругается, просто пишите по теме желательно.
В любом случае потом почищу тему.
Жаль что новичкам общалка недоступна, обычно новопришедшие больше всех хотят чисто поговорить, познакомиться, общалка закрыта, пишут в профильных темах, а этого делать нельзя.
Пересмотрите этот вопрос, может снизить порог до 20-30 постов?
Кому надо тот набьёт посты в лички и соберёт 50, но это много мороки. Предлагаю снизить даже до 10 постов нормально будет. Те кто только пришли или просто заглянули общалка будет для них недоступна, а если человек уже в форуме, то и 10-20 постов будет достаточно чтоб могли полноценно влиться в коллектив.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4906 - 18 Фев 2017, 21:29:53

познакомиться, общалка закрыта
а где эта общалка, скинь в личку, ответ можешь удалить, спб
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4907 - 19 Фев 2017, 06:55:29

это говорим о чем попало
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4908 - 19 Фев 2017, 08:15:38

меня от него и не кумарит особо. так...вяленький немного. и нюхаю его раза два максимум три раза в неделю.
так откажись от бупра полностью и сможешь понять реально как обстоят дела  . бупр может давать тебе мнимое состояние что перекумарил , а если принимаешь его 2-3 раза в неделю (про дозировку ты нечего не говорил и про срок потребления) то он полностью  не успевает выйти из организма. а опиаты закусывать антагонистами вообще глупая идея.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4909 - 19 Фев 2017, 20:44:59

я понял так, читая многие ветки тут, про антогонисты, никто не верит, пока сам не попробует, я такой же был, но я  маленькую дозу закинул, и пожалел пипец, а те кто по полной решает закидывается налтрексоном или налоксоном, то пизда приходит внезапно, и потом боятся даже вспоминать об этом дне....в данном случае поговорка подходит, кто рискует тому пизда....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Леший

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • каждая попытка - пытка
Бупренорфин.
Ответ #4910 - 20 Фев 2017, 11:49:53

если принимать налтрексон,то ничего из опиатов тебя не торкнет(синтетика,полусинтетика)? и бупренорфин в том числе? я до конца не могу понять как он работает. агонист-антагонист. хуй поймешь  :dntknw:
наверника есть такие люди которые на себе испытали. хотелось бы учиться на чужих ошибках))
 
Нет рабства безнадёжней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4911 - 20 Фев 2017, 12:43:50

наверника есть такие люди которые на себе испытали. хотелось бы учиться на чужих ошибках))
еще сколько есть народу которые летчики-испытатели...ну его нах

ниче тебя не торкнет, НО есть два больших НО,
1 - если будешь хавать буприк поверх налтрекса, то будет переть но не долго и не сильно, голова мутная/ватная, шняга а не кайф и это длится макс 2 часа, а потом начинаются снова ломки...wellcome to the paradise...проверенно на себе!! налтрексон пытается выгнать опиум из организма побыстрее
2 - торкнуть может если вхуярить в себя много ширива/геры, т.е. пробить блокатор, но есть ОЧЕНЬ большая вероятность сдохнуть от передоза, никто не советует этого делать, либо вызывай скорую и потом хуярься
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4912 - 20 Фев 2017, 14:07:35

еще сколько есть народу которые летчики-испытатели...ну его нах-в конце ещё надо дописать ВЬЕТНАМЦЫ СМЕРТНИКИ-знают что будет хуево и ебашут
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4913 - 02 Мар 2017, 23:11:03

И кто бы что не говорил, но вот мои наблюдения. Я гавно и ширу по разу только пробовал и потому со всей ответственностью могу сказать что я в новоиспеченной движухе пластмассовых. Хоть и употребляю не долго, но заверяю что в/в самый сильный способ употребления. Особенно если делать так. Залить спиртом порошок и оставить до утра. С утра разбавить образовавшуюся пленку теплой водой, выбрать через вату, выпить пол литра пивка и навалить. Держит дольше всего. Мышца и интроназал, как по мне, не то пальто. Сублингвал не пробовал. Вот такие пироги.
  Снимался Лирой, вообще на легке, после полугода движухи. Ща хочу попробовать на весну снятся Неогабином с Фенибутом. Но вначале попробую Кратом в капсулах и Фенибут. Вычитал такой микс на пиндосовском сайте. Говорят что все пучком. Будем видеть посмотреть.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4914 - 02 Мар 2017, 23:23:15

Залить спиртом порошок и оставить до утра.
вот у вас сила воли сильная однако, до утра отсавить!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4915 - 03 Мар 2017, 10:03:09

а что с ним делать???? я ни один опиат позднее 20 00 не принимал никогда
да и если на кумариках пол дня и приезжаю в 16-17 то легче пивас вьебать и в 21 00 спать лечь а на утро в 4-5-6 часов ті уже полон забвения(главное пивом не борщить)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4916 - 03 Мар 2017, 10:35:59

 Ну это ты LANNER уникал просто, у меня кум такой, все распределит на обед, на вечер, на утро, и так на пару дней, а у меня есть, так сразу ебнул и все..., а потом надо искать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4917 - 03 Мар 2017, 10:56:53

после меду можно нюхануть буприка? Вроде читал шо найн!)))
 
Мактуб
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4918 - 03 Мар 2017, 10:58:49

обьясню, небыло ниче вкусного - выпил пачку коды, весь день заебаный куча дел через немогу и 4-5 чашек чая и тут вечером стреляет трам, а я уже нацелился на пиво, тем более в пол пятого уехал с работы....взял пиво порешал вопросы, трам занес и сижу пиво пью, иначе в 18 00 его припить - ночью хрен уснеш да и жаль спать когда прет, а трам держит стабильно 6-8 часов если не на голодный желудок или докидывался после хавки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4919 - 03 Мар 2017, 10:59:57

после меду можно нюхануть буприка? Вроде читал шо найн!)))
если ты в отряд самоубийц записался то нюхай!!! не забудь веревку и мыло рядом положить, чтобы участь облегчить - бугагашенька!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....