enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650890 раз)

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4920 - 03 Мар 2017, 11:06:55

братко я не системник один раз пробывал мед пару дней назад и щас есть вариант нюхануть вечером как ты думаешь прокатит или найн?
 
Мактуб
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4921 - 03 Мар 2017, 11:08:49

братко я не системник один раз пробывал мед пару дней назад и щас есть вариант нюхануть вечером как ты думаешь прокатит или найн?
тогда похуй, можешь смело, без задней мысли, я так делал даже на следующий день, все норма было, ты же не системник!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4922 - 03 Мар 2017, 11:10:59

понял но лучше воздержусь бо читал трузануть может а кстати че труханет от такого сочетания?
ой извеняюсь буду соединять посты обещаю то я на радостях))))
 
Мактуб
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4923 - 03 Мар 2017, 11:20:39

бо читал трузануть может 
только если в торбе на меде, тогда труханет так, что только смерть облегчит твои страдания, а так если уже прошло пару дней и ты только разок, да дозняк меда 100пудов был не большой, то пофигу, ниче не будет, между прочим, самое херовое наступает, если субик по вене дать, вот тогда самые труха и начинаются
а вообще не надо тебе это все гавно, ни субик ни мед подавно!!! но знать надо, чтобы организм не убить

з.ы. с медом будь очень-очень осторожно, такая не здоровая шняга, почитай на форуме как люди "дохнуть" от ломок при бросании...самое что плохое ничем нельзя облегчить страдания кроме как медом, а это замкнутый круг
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #4924 - 03 Мар 2017, 14:39:28

после меду можно нюхануть буприка? Вроде читал шо найн!)))
Если не в торбе от меда долгое время то на легке. А вот сверху мед на бублик догоняет но не оч. Я очень часто вв мед потом бублик и наоборот. Ничего не случалось. Но если долгое время в торбе от меда то бублик вытолкнет весь мед с рецепторов а сам не ляжет, будет ломка. Я на меде месяц висел и на смолу поехал сниматся бб. Теранул что герц мучает. Снялся на легке.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

smit7272

Бупренорфин.
Ответ #4925 - 03 Мар 2017, 15:38:28

Во экзотика заморская че творит)))) Будем осторожно и на чеку !!!!
 
Мактуб
 

Sergey.T

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #4926 - 03 Мар 2017, 17:22:40

Всем привет ребята,такой вот вопросик у меня ...Я лет 10 кололся ,быстрими ,медленными делами,но торба была от ширки. 3.5 года простоял на ЗПТ на метадоне,потом ушёл,снимался бупреном и эдноком,прошёл год ,в общем пришлось бляха опять вернуться на ЗПТ на конченый метадон,простоял месяц, а неделю назад ели порешал и перевелся на эднок. Доза с 4мг теперь 8мг в сутки,подскажите что за состояние организма какаето тривога опатия ,в общем не кумарить но как то не по себе,что может быть когда уходил с ЗПТ и был на буприке и эдноке такого не было состояния
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4927 - 03 Мар 2017, 17:37:54

что может быть когда уходил с ЗПТ и был на буприке и эдноке такого не было состояния
шо за бупр??? чье производство??? народ тут писал, мол надо время шоб с меда на бупр, потому как бупр какой-то другой стал...
сколько дней ты уже бупр принимаешь?
может попробуй лирики сверху закинуть недельку не больше, только смотри не подвисни на ней!!! будь бдителен
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4928 - 06 Мар 2017, 03:54:32

Сейчас анализирую мед и бобра и выбор не в пользу меда.

Все,кто перешел с меда на бупр,у кого хоть чтото осталось в голове, кто понимает немного в опиатах, - со временем приходят к такому выводу.
Мне повезло больше-я сразу стал на бупренорфин( помню вкусный харьковский тогда давали). И если у меня будет выбор метадонили ширка,-я выберу второе. Даж пробовать не хочу!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4929 - 06 Мар 2017, 09:39:13

я бы даже так сравнил - бупр это как вино, а зпт-шный мед это как водка, уличный мед это водка с пивом...если я не прав, то пох!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

arybary

Бупренорфин.
Ответ #4930 - 10 Мар 2017, 04:16:15

ребят, сидел плотно на качелях (витя с черным когда вити не было чисса амф вторым ишел(, одно без другого не вставляло и шмали тонны, это мой рацион Крымский был, щас перехал в Киев пол года сухо, без системы на легке перекумари тут на буприке ну и то физике не было уже чиста тревога панические атаки хуйня терпимая, щас средне статистический украинец всеми этими психическми заболеваниями болеет, я вот то к чем клоню срывы там быветно макисмум три дня марафона решил для себя и без медлоты, но амф так и не вставляет но братец Виктор Палыч на сегодня меня победил кнопка стоп просто не хочет нажиматся, а спонедельника надо быть огурцом, не подскажите куда обратиться бублика заживать или С тарасом скорость убавить да даже банальный кодтерпин взять, а то белое братство сгубит тока не по официалу я перед государством чистый и лучистый
 
 

Vados 87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #4931 - 12 Мар 2017, 09:16:08

Пацаны  Здарова! Такой вопрос у меня.... Кароче вчерашний лень и сегодня утром я офигевший настолько, что не могу словами передать... Кароче... Сутки назад я вмазался ширкой...Прошло менше суток и я поставился эдноком - как вода..эффекта никакого... !Еще прошло часов 10 я снова влупился эдноком..снова вода... Такая доза раньше меня бы убила в хлам..но сейчас как вода... Может у кого было такое? И с чем это вообще связано??? Спасибо заранее...
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4932 - 12 Мар 2017, 10:10:11

Пацаны  Здарова! Такой вопрос у меня.... Кароче вчерашний лень и сегодня утром я офигевший настолько, что не могу словами передать... Кароче... Сутки назад я вмазался ширкой...Прошло менше суток и я поставился эдноком - как вода..эффекта никакого... !Еще прошло часов 10 я снова влупился эдноком..снова вода... Такая доза раньше меня бы убила в хлам..но сейчас как вода... Может у кого было такое? И с чем это вообще связано??? Спасибо заранее...
Тут много вариантов,но ты не написал сколь вмазал,на системе-ли(скорее всего нет) и сколько эднока вогнал.А самое главное был-ли это эднок?Может кидок?А вообще говорят,что после ширы лучше подождать сутки,ведь бупр является частичным антагонистом-агонистом.опиатных рецепторов.Подожди может подойдет кто,кто сталкивался с таким!
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4933 - 12 Мар 2017, 10:26:38

Пацаны  Здарова! Такой вопрос у меня.... Кароче вчерашний лень и сегодня утром я офигевший настолько, что не могу словами передать... Кароче... Сутки назад я вмазался ширкой...Прошло менше суток и я поставился эдноком - как вода..эффекта никакого... !Еще прошло часов 10 я снова влупился эдноком..снова вода... Такая доза раньше меня бы убила в хлам..но сейчас как вода... Может у кого было такое? И с чем это вообще связано??? Спасибо заранее...
ну сверху на коду и трам(ваще децела, что б доехать без соплей) - бупр меня ваще не торкнул и это 2 мг за 4 часа
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vados 87

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #4934 - 12 Мар 2017, 13:23:15

Пацаны  Здарова! Такой вопрос у меня.... Кароче вчерашний лень и сегодня утром я офигевший настолько, что не могу словами передать... Кароче... Сутки назад я вмазался ширкой...Прошло менше суток и я поставился эдноком - как вода..эффекта никакого... !Еще прошло часов 10 я снова влупился эдноком..снова вода... Такая доза раньше меня бы убила в хлам..но сейчас как вода... Может у кого было такое? И с чем это вообще связано??? Спасибо заранее...
Тут много вариантов,но ты не написал сколь вмазал,на системе-ли(скорее всего нет) и сколько эднока вогнал.А самое главное был-ли это эднок?Может кидок?А вообще говорят,что после ширы лучше подождать сутки,ведь бупр является частичным антагонистом-агонистом.опиатных рецепторов.Подожди может подойдет кто,кто сталкивался с таким!

На системе уже года 4 на эдноке, ту появились дела черные, вот я 4 дня на них провисел.. Уже почти полтора дня прошло после черняги а эднок как вода... Кидка не могло быть...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4935 - 12 Мар 2017, 14:52:34

А чё собственно ты от эднока прочухать был должен?
Он на чистую тушку ито только попервой немного ощущается, а потом только кумара снимает.
Если после чёрного марафона вмазал бупр и не кумариш как полагается после ширы, вот и всё его действие. Хотя по первому заходу если шира не отпустила могло немного подкумарить от бупра, но потом должно выравнять если это бупр а не мел, или же просто от ширки просто кумара не наступают когда  бупр правильно включается.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4936 - 12 Мар 2017, 15:28:27

Пацаны  Здарова! Такой вопрос у меня.... Кароче вчерашний лень и сегодня утром я офигевший настолько, что не могу словами передать... Кароче... Сутки назад я вмазался ширкой...Прошло менше суток и я поставился эдноком - как вода..эффекта никакого... !Еще прошло часов 10 я снова влупился эдноком..снова вода... Такая доза раньше меня бы убила в хлам..но сейчас как вода... Может у кого было такое? И с чем это вообще связано??? Спасибо заранее...
Тут много вариантов,но ты не написал сколь вмазал,на системе-ли(скорее всего нет) и сколько эднока вогнал.А самое главное был-ли это эднок?Может кидок?А вообще говорят,что после ширы лучше подождать сутки,ведь бупр является частичным антагонистом-агонистом.опиатных рецепторов.Подожди может подойдет кто,кто сталкивался с таким!

На системе уже года 4 на эдноке, ту появились дела черные, вот я 4 дня на них провисел.. Уже почти полтора дня прошло после черняги а эднок как вода... Кидка не могло быть... Вот Россопонт тебе все расписал(нравиться мне как он по-уму,по науке шпарит.Сразу видно-ОПЫТ не проколешь не пропьешь)А как ты "черное" после "бобра" прочухал?Аж антиресно :) и еще вопрос  "дела" с чего были(семка,сухой,маляс?)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4937 - 12 Мар 2017, 18:13:28

потому что бупр не может быть  на одном уровне с полными агонистами. если ты начинаешь ИНОГДА подкармливать опийные рецепторы сладостями с верхней полки такими как героин ширка то  уже бупр  для  разбаловавнных рецепторов будет не алё . пройдет немного времени и опять почувствуешь бупр. и чем чаще будешь юзать ширку тем тяжелее будет переход на бупр.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #4938 - 14 Мар 2017, 00:49:31

добрый вечер, решил спрыгнуть с металла!!!!просидел где-то пол года, чек на три раза растягивал и потом на второй - третий день опять брал чек (короче дозняк пол грамма в неделю где-то) немного начитался тут на форуме про метадон,+ кент крякнул недавно с которым двигались и понимаю я что так дальше жить нельзя и ничего хорошего меня не ждёт в переди....
в декабре недели 3 перерыв сделал - сорвался, и вот опять решил... продержался неделю-не приятное состояние,думаю ляпнусь последний раз в память о прошлом :blush: и так паскудно мне на душе стало... окончательно хочу бросить,а точнее перейти пока на буприк,так как на сухую не смогу!!! 6,7,8 марта чек металла растянул и 9-го поехал за бупренорфином, взял 4 колеса 2 мг и прямо там пол колеса меня угощают, страшно было,но типа как даром,я уебал по ноздре, и кроме головной боли у висках, ноль эфекта!!!!хотя пару лет назад от четверти я чуть "колготы не обсирал" меня ебашило!!!! и вот четвёртый день прошёл-снимает вроде немного, неогабин 1-2 ещё кидаю..
а сегодня(4-й день) добавил флуоксетин+энтроп(фенотропил)1шт и мозги поровняло хорошо на целый день...половинка бупра на завтра осталось и хочу ещё взять....ХОТЕЛ СПРОСИТЬ!!!!!! когда мне ждать хоть немного опиумной тяги от буприка???? вроде не большая доза метадона была... а бупр 4-й день не прёт (бупренорфин 100%-по вкусу ощущаю)
и сколько буприк употреблять максимум, чтобы не очень болезненно с него слазить?????????
(с буприка планирую кратомом  слезть,уже так делал!!!!) лежать не могу,нужно физически еба...работать!!!
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4939 - 14 Мар 2017, 10:27:12

Ты с бупром зря зшаигрываеш, у тебя не спрыжка с метадона, а перескок на бупр, ещё и с прегабалином, вобще красота, такую торбу открываеш мама не горюй, и с бупра даже с 1мг в сутки без преги, за неделю в систему влазиш, что потом с недели две три или если до был метадон то и месяц кумаров жди. Сам себе осложняеш выход. Все что ты перечислил не нужно, хватило бы преги, можно фенибут добавить чтоб мозги ровняло, только с  фенибутом не частить в миксе с прегой, черевато, только когда плохо совсем, так ещё вылезеш. А  с такой дозой метадона можно было и насухую сойти и не мучаться, со всего потом СО будет, накрайняк в трудные дни прегабалин в малых дозах пить, чтоб меняло и ровняло если очень плохо а надо работать, 75-150 раз в сутки и пореже.
Прухи с бупра и не жди после метадоновой системы, она возможна только на чистый организм ито пару дней и всё. Вобщем ты собрался и дальше торбиться как я понял и советы тут пустое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.